Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

256_оттенков_серого
Сообщение  07 Июл 2016, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

kvakvakva писал(а):

Ну судя по террактам со взрывающимися машинами то просто дохрена + фактор того что водитель по непонятным причинам начинает оказывать сопротивление простому открытию багажника.
А что нужен пример? Мне кажется профилактика терроризма это как раз основное.
Посмотрел бы я на данных чудил в аэропорту бенгуриона или рядом с ним
Еслиб остановили просто открыл показал закрыл. Это не проблема. Проблема если хоть один террорист таким способом что нито где нито доедет и взорвет.
И я лучше 1000 раз открою закрою багажник, побуду терпилой если на +100500 раз они откроют всетаки багажник со взрывчаткой, у какого-нито лысого упыря с бородой как у маджахеда.


Взрывающиеся машины, бенгурион, багажники со взрывчаткой и моджахеды - это всё здорово, но разговор о другом был.

Ещё раз повторю вопросы.
1.Если не брать места проведения АТО, много машин в России взорвалось?
2.Много террористов было обезврежено благодаря проверке багажников?
3.Проверка типа открыл-закрыл багажник действительно эффективна по-вашему?
...ну и ещё...
4.Вы настолько доверяете нашей полиции, что позволите без понятых свидетелей копаться у Вас в багажнике?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
kvakvakva
Сообщение  08 Июл 2016, 9:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

256_оттенков_серого писал(а):
kvakvakva писал(а):

Ну судя по террактам со взрывающимися машинами то просто дохрена + фактор того что водитель по непонятным причинам начинает оказывать сопротивление простому открытию багажника.
А что нужен пример? Мне кажется профилактика терроризма это как раз основное.
Посмотрел бы я на данных чудил в аэропорту бенгуриона или рядом с ним
Еслиб остановили просто открыл показал закрыл. Это не проблема. Проблема если хоть один террорист таким способом что нито где нито доедет и взорвет.
И я лучше 1000 раз открою закрою багажник, побуду терпилой если на +100500 раз они откроют всетаки багажник со взрывчаткой, у какого-нито лысого упыря с бородой как у маджахеда.


Взрывающиеся машины, бенгурион, багажники со взрывчаткой и моджахеды - это всё здорово, но разговор о другом был.

Ещё раз повторю вопросы.
1.Если не брать места проведения АТО, много машин в России взорвалось?
2.Много террористов было обезврежено благодаря проверке багажников?
3.Проверка типа открыл-закрыл багажник действительно эффективна по-вашему?
...ну и ещё...
4.Вы настолько доверяете нашей полиции, что позволите без понятых свидетелей копаться у Вас в багажнике?

1. Может потому и не взорвалось что багажники обыскивают.
2. Опять же говорю про профилактику. Если багажники будут регулярно проверять, то и возить там никто не будет. А если перестанут то и повезут.
3. А вы специалист в криминалистике? Я лично нет потому и не могу оценивать тот или иной способ по эффективности.
4. В достаточной мере доверяю. Пока за ними проколов не наблюдал кроме уж совсем еденичных случаев. Но дураков везде хватает.

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  08 Июл 2016, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

БуратиНО писал(а):

Процесс идёт: https://youtu.be/34iAmVgBAgU

Ооо, Ян растет. Вот что тюрьма животворящая делает Улыбочка
Вполне годное видео, без хамства и по делу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  08 Июл 2016, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

kvakvakva писал(а):

1. Может потому и не взорвалось что багажники обыскивают.

Это Ваши догадки, а фактически ответ "ни одной"
kvakvakva писал(а):

2. Опять же говорю про профилактику. Если багажники будут регулярно проверять, то и возить там никто не будет. А если перестанут то и повезут.

А можно на левой ноге 3 раза при проверке скакать - потом тоже скажете, что террактов нет, потому что скакали, а если не скакать, то непременно взорвут.
kvakvakva писал(а):

3. А вы специалист в криминалистике? Я лично нет потому и не могу оценивать тот или иной способ по эффективности.

Я специалист по здравому смыслу. При таком осмотре увидит ли сотрудник ГИБДД взрывчатку спрятанную внутри запаски? Или в ящике с инструментом? Или под обшивкой багажника?
kvakvakva писал(а):

4. В достаточной мере доверяю. Пока за ними проколов не наблюдал кроме уж совсем еденичных случаев. Но дураков везде хватает.

До первого раза. С планом по поимке преступников справляться не будут и найдут в Вашем багажнике "полкило конопли в газету "Сельская жизнь" завёрнутые"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Рамзес-II
Сообщение  08 Июл 2016, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Darion писал(а):
БуратиНО писал(а):

Процесс идёт: https://youtu.be/34iAmVgBAgU

Ооо, Ян растет. Вот что тюрьма животворящая делает Улыбочка
Вполне годное видео, без хамства и по делу.

А мне всё же интересно: будет ли доведено хоть одно начатое дело до конца? А то ведь как получается..
Лежит кусок говна с краю дороги - вроде никому сильно не мешает. Но вот проходит кто-то растормошит его палкой, разбросает ошмётки на всю ширину дороги и тротуара и уходит. А кто должен убирать - не понятно.
Меня в частности интересует тот пучеглазый то ли директор, то ли охранник, то ли просто придурок, который в камеру пытался Яна вызвать на дуэль и которого потом партизан777 улыбчиво поприветствовал в торговом центре? И на Махова, 6 сейчас таки можно поставить машину или там места только для блатных? И нашли ли поджигателей машины Яна?

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  08 Июл 2016, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Рамзес-II писал(а):
Darion писал(а):
БуратиНО писал(а):

Процесс идёт: https://youtu.be/34iAmVgBAgU

Ооо, Ян растет. Вот что тюрьма животворящая делает Улыбочка
Вполне годное видео, без хамства и по делу.

А мне всё же интересно: будет ли доведено хоть одно начатое дело до конца? А то ведь как получается..
Лежит кусок говна с краю дороги - вроде никому сильно не мешает. Но вот проходит кто-то растормошит его палкой, разбросает ошмётки на всю ширину дороги и тротуара и уходит. А кто должен убирать - не понятно.
Меня в частности интересует тот пучеглазый то ли директор, то ли охранник, то ли просто придурок, который в камеру пытался Яна вызвать на дуэль и которого потом партизан777 улыбчиво поприветствовал в торговом центре? И на Махова, 6 сейчас таки можно поставить машину или там места только для блатных? И нашли ли поджигателей машины Яна?


Вот тут соглашусь! Не нравится мне в активистах то, что дела до конца не доводят. Позиция, что я журналист и мне главное поднять проблему в корне не правильная. Назвался борцом за права и свободы - иди до конца и показывай результат. Пусть результат будет отрицательным, но важно доводить дела до какого-то логического завершения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
БуратиНО
Сообщение  08 Июл 2016, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

256_оттенков_серого писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Darion писал(а):
БуратиНО писал(а):

Процесс идёт: https://youtu.be/34iAmVgBAgU

Ооо, Ян растет. Вот что тюрьма животворящая делает Улыбочка
Вполне годное видео, без хамства и по делу.

А мне всё же интересно: будет ли доведено хоть одно начатое дело до конца? А то ведь как получается..
Лежит кусок говна с краю дороги - вроде никому сильно не мешает. Но вот проходит кто-то растормошит его палкой, разбросает ошмётки на всю ширину дороги и тротуара и уходит. А кто должен убирать - не понятно.
Меня в частности интересует тот пучеглазый то ли директор, то ли охранник, то ли просто придурок, который в камеру пытался Яна вызвать на дуэль и которого потом партизан777 улыбчиво поприветствовал в торговом центре? И на Махова, 6 сейчас таки можно поставить машину или там места только для блатных? И нашли ли поджигателей машины Яна?


Вот тут соглашусь! Не нравится мне в активистах то, что дела до конца не доводят. Позиция, что я журналист и мне главное поднять проблему в корне не правильная. Назвался борцом за права и свободы - иди до конца и показывай результат. Пусть результат будет отрицательным, но важно доводить дела до какого-то логического завершения.

По моему тут нужно понимать, что в этом процессе мы с вами зрители. А зрители как известно только смотрят, обсуждают, а на процесс никак повлиять не могут.
Пишуть: "Меня в частности интересует тот пучеглазый то ли директор, то ли охранник, то ли просто придурок, который в камеру пытался Яна вызвать на дуэль " - это на первый взгляд. Но в процессе расследования мы тут узнали, что товарищ не так прост. Получать контракты от муниципалитета больше 300 000 000 рублей в год придурок явно не смог бы. Даже если предположить что он действительно придурок, то кто тот умный и скромный человек, что сделала его директором? Хватит ли силёнок вывести его из тени? И нужно ли это делать?
Вопросы...

Про осмотр машины, ну отрыл ты багажник, посмотрел на нижнее бельё, инструменты и запаску, а может смотреть нужно было тут: https://youtu.be/uFQ711Th6B4
Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
zwitch
Сообщение  08 Июл 2016, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

kvakvakva писал(а):
1. Может потому и не взорвалось что багажники обыскивают.
4. В достаточной мере доверяю. Пока за ними проколов не наблюдал кроме уж совсем еденичных случаев. Но дураков везде хватает.

какая не сусветная чушь, есть закон и порядок, его по вашему дураки придумали? раз придумано что должны быть основания для остановки значит должны, что бы не было как в 90-ых когда останавливали всех подряд и доили денег, единственное для чего полицейский хочет "просто так" устроить досмотр это найти проблему которой нет или подкинуть сверток "сельская жизнь"


БуратиНО писал(а):
Даже если предположить что он действительно придурок, то кто тот умный и скромный человек, что сделала его директором? Хватит ли силёнок вывести его из тени? И нужно ли это делать?
Вопросы...


вы так пишите будто не знаете кто этот человек который является хозяином всех этих фирм фактическим кто получает все договора (9 из 10) на обслуживание города и благоустройство, кто по совместительству лично и ближайшие родственники (а это вообще противоречит закону РФ) занимает должности в администрации и фактически распределяют и контролируют выполнение этих подрядов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  08 Июл 2016, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

БуратиНО писал(а):

Пишуть: "Меня в частности интересует тот пучеглазый то ли директор, то ли охранник, то ли просто придурок, который в камеру пытался Яна вызвать на дуэль " - это на первый взгляд. Но в процессе расследования мы тут узнали, что товарищ не так прост. Получать контракты от муниципалитета больше 300 000 000 рублей в год придурок явно не смог бы. Даже если предположить что он действительно придурок, то кто тот умный и скромный человек, что сделала его директором? Хватит ли силёнок вывести его из тени? И нужно ли это делать?


Может тут и собака порылась? Получается, что если за спиной нарушителя закона или морали 300 лимоноФФ - борьба за правду сразу переносится в другое русло, например, на гаишников, чьи финансовые дела обстоят гораздо скромнее. Мне вот тоже интересно, почему по факту казалось бы террора (машину жгли явно не из хулиганских побуждений, а из желания запугать) автор молчит о ходе расследования. А ведь есть видео, и статья УК на сегодняшний день куда посуровее, чем какая-то там коррупция, взятка или злоупотребление служебным положением. И тут затянувшаяся тишина и спор о закрытом багажнике...

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:

zwitch писал(а):
вы так пишите будто не знаете кто этот человек который является хозяином всех этих фирм фактическим кто получает все договора (9 из 10) на обслуживание города и благоустройство, кто по совместительству лично и ближайшие родственники (а это вообще противоречит закону РФ) занимает должности в администрации и фактически распределяют и контролируют выполнение этих подрядов


Депутат - это не должность в администрации. Его избрали жители города. Это не противоречит закону. Закон нарушается, когда организуется поджог автомобиля. И вот доказать взаимосвязь подрядов, участия во власти, хамское поведение подчинённых и уголовное преступление - это дело куда как сложнее, чем прицепить клипсу видеозаписи на панамку или галстук.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  08 Июл 2016, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Рамзес-II писал(а):
Депутат - это не должность в администрации.
напомните кто является заместителем главы района по вопросам ЖКХ? ) И что закон думает о ближайших родственниках чиновников и тем каким бизнесом родственники занимаются и что именно контролирует чиновник... Про избрали жители... знаем плавали, поработал я на одних выборах, такой адищя был и убегающий председатель комиссии спасающий липовые документы, и полицейские которые уходили "в туалет" когда их просили остановить этот ад, и заявление поданное о нарушениях (есть копия и она заверена и принята) и потом магическим образом в итоговом протоколе исчезают все записи о нарушениях... да дело сложное, есть специальные люди даже которые за это деньги получают от нас с вами, а видеокамера на клипсе это то что порой заставляет их шевелиться... сколько дел было возбуждено благодаря огласке...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  08 Июл 2016, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

zwitch писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Депутат - это не должность в администрации.
напомните кто является заместителем главы района по вопросам ЖКХ? ) И что закон думает о ближайших родственниках чиновников и тем каким бизнесом родственники занимаются и что именно контролирует чиновник... .

ух ты.. я не знал.
В этой теме будет правильно поставить вопрос по другому. Почему Ян проигнорировал данное противоречие закону, зато бросился в первую очередь разбрасывать дорожные конусы для парковки своего авто? Сарказм

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
satel
Сообщение  08 Июл 2016, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2015
Репутация: -0.4

Рамзес-II писал(а):
zwitch писал(а):
Рамзес-II писал(а):
Депутат - это не должность в администрации.
напомните кто является заместителем главы района по вопросам ЖКХ? ) И что закон думает о ближайших родственниках чиновников и тем каким бизнесом родственники занимаются и что именно контролирует чиновник... .

ух ты.. я не знал.
В этой теме будет правильно поставить вопрос по другому. Почему Ян проигнорировал данное противоречие закону, зато бросился в первую очередь разбрасывать дорожные конусы для парковки своего авто? Сарказм

Потому что там общественная стоянка,а не частная.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  08 Июл 2016, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

satel, коль Вы так хорошо разбираетесь в видах стоянки, просветите меня пожалуйста.
Вот есть страничка некоего Жорика https://vk.com/pidzorg
два дня назад он обновил на ней фотографию (рис 1.), которая явно недвусмысленна.
Перейдя по ссылке под фотографией выходишь на твиттер https://twitter.com/alexey0869/status/750017122261164036 и далее:
https://zona.media/news/2016/04/07/podozhgli-mashinu
где написано, что 27 июня 2016 года а жуковского экологического активиста М.Юрицына сожгли "форд-фокус". (странно, что здесь об этом никто не написал).
Теперь вернёмся на страничку Жорика. Среди его 11 друзей есть не кто-попало, а уроженка посёлка Красково https://vk.com/antonova_lidiya,
которая ни много-ни мало, а Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре и секретарь Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия".
Вот я думаю может стоянка, про которую "забыл" Ян, всё-таки личная или партийная? Или забронирована для члена Совета Федерации, но это государственная тайна? И некто Юрицын либо зря узнал эту тайну, либо несогласованно её распространил.
Кстати, Антонова - это не та, которая на портретах вывешивалась на Выборы в сентябре? И Жорик её в этом случае будет спонсировать? Если да, тогда может быть те 300 лимонофф попали в правильный карман? И как же так, ведь всё начиналось с каких-то паршивых дорожных конусов...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

p/s/мне, как "кремлёвскому комментатору", до безобразия стыдно, что подобная цепочка событий накладывает тень на Совет Федерации РФ, который получается покрывает расправу над имуществом блогеров и экологов со стороны то ли хулиганов, то ли террористов. А может и не покрывает, а заказывает? Я в шоке

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.





рис1.jpg

рис1.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  08 Июл 2016, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Рамзес-II писал(а):
Почему Ян проигнорировал данное противоречие закону
тут даже странно что вопрос подобный может возникнуть, скажем я перевел бабушку через дорогу, а мне тут же: почему ты перевел эту бабушку, на другом перекрёстке была бабушка не хуже! а на соседней улице вообще две бабушки стояли перейти не могли!!! это все не спроста, это заказ, бла бла бла и т.д. Может я просто перевел бабушку которую увидел и все? почему если вам было известно о других бабушках вы не помогли им а ринулись вешать их на меня?

По поводу вашего мини расследования про Жору и т.д. я например не сомневаюсь что этот жора - фейковый профиль (есть причины так думать) так что все остальное сразу же теряет актуальность... про сожженною машину в Жуковском писали и на профильных форумах и на экологических, вот сегодня там еще и одному активисту из яблока вроде как сожгли тачку...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  08 Июл 2016, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

zwitch, "не надо лохматить бабушку" (с)
Ситуация, когда человек-борец становится свидетелем тяжкого преступления, но при этом ограничивается замечанием преступнику, за то что тот плюнул на чистый пол - смехотворна.
А если ты не способен противостоять настоящему беспределу и высасываешь из пальца лишь скандал для своей персоны - то тему можно уже закрыть.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты