Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

мистер-х
Сообщение  21 Май 2016, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2016
Репутация: 2.1

z_sv писал(а):
мистер-х, если это в мой адрес, то в моих сообщениях нет текущей оценки Украины, родственников из Киева и кого-то названного Вами "ватой" (?) , ни в этой теме, ни в других. Я, лично, не понимаю, к чему Вы в данной теме всё это транслируете?

Да все Вы прекрасно поняли. И куда меня причислили. И что Украина просто как пример общения всеведующих защитников приведена.
Вы лучше на вопросы ответьте. Если все события от начала и до конца снимались на видео сторонниками Яна и мы эти ролики видим, включая многочасовые бла бла бла. Тогда где хоть одно малюсенькое видео с тем, как его в безсознательном состоянии, да еще и окровавленного несли в зал суда? Данное видео будет? Где на последнем видео о выходе Яна после заключения, хоть один намек на его проблемы со здоровьем, многодневной голодовкой? Вопросом законности парковки из за которой все началось, кто-то занимался. Или отсутствие границ на публичке для Вас неоспаримый факт незаконности? Вообще поражает факт наличия таких борцов как Ян и прочие , называющих себя правозащитниками и при етом ведущих себя по хамски (многочисленные ролики из электричек), портящих чужое имущество (конусы, шлакбаумы), да еще и не все законы знающие и сами их нарушающие (парковка Яна на газоне).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  21 Май 2016, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

мистер-х писал(а):
Ну видимо меня после этой записи тоже к сотрудникам полиции запишут, исходя из регистрации на форуме. Пускай. Долго наблюдал за деятельностью данного товарища, да и не только его. Есть у нас и "стоп хам" и "Лев против" и "Тесак" да и кучка других подобных, только рангом пониже. В итоге не удержался, решил зарегистрироваться и вставить свои 5 копеек. Кроме как сборищем быдло-гопников и клоунадой их деятельность назвать нельзя. Для чего это все делается уже другой вопрос. Личные комплексы с попыткой самоутверждения, способ зарабатывания денег, пиар? Лично я считаю, что и первое и второе и третье. Но вот способы их борьбы... Ну не могут люди бороться за правопорядок и при этом сами не соблюдать законы и малейшие рамки этикета. Если говорить конкретно о Яне, то это просто откровенная клоунада и "тролинг". Взять те же ролики про электрички. Пересмотрев их можно с легкостью понять реакцию простых граждан, едущих по своим делам и не желающих слушать этот его бред о том что можно, а что нельзя. И Яну все равно на то, что «Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого». Он же борется за правопорядок, а остальные это несведущее стадо, быдло. Что с них взять?! Так кто на самом деле быдло в этой ситуации? Ну а если говорить о последних событиях то тут не правы обе стороны. И полиция в законах и их соблюдении плавает, да и Ян в очередной раз повел себя по хамски. Как минимум задержать его до выяснения личности могли? Могли. Внутри здания полиции снимать не мог? Не мог. И пару слов о законности парковки. Вот я живу в своем доме, построенном еще давно родителями. Земли поселения "под ИЖС". Оформили землю совсем недавно и то только потому, что собрались узаконить пристройку. На публичной кадастровой карте мои границы появились только спустя полгода. У соседа моего, судя по публичке границ нет, хотя есть старое свидетельство и на дом и на землю. Еще есть проект границ или как-то так называлась данная бумажка образца лохматого года. Суть не в этом. Вот скоро у меня День рождения. Приедут друзья на шашлыки, почти все на машинах. Где их ставить? У меня на участке места хватит машины на 2, не больше. Может я тоже с криками о соблюдении прав и муниципальной собственности, тыкая планшетом, с открытой публичкой, в нос соседа, вынесу его старый забор с ноги и запаркую там машины гостей. Ведь исходя из логики Яна - я буду прав, ибо земля муниципальная выходит. Как правильно уже было сказано, что отдел полиции расположен в здании бывшего детского сада. И я думаю, что также есть и свидетельство и бумаги на землю, просто не оформленные по новым правилам. Если покопаться по публичке, то огромное количество школ, садов и прочих зданий социального назначения не имеют границ на кадастре. Пора сносить и им заборы и устраивать там парковки. Вот поглядите, что я нашел. Участок откадастрирован прямо на дороге, недалеко от проходной РПКБ. Сто пудов очередной беспредел. Поставят кпп и шлакбаум, проезд платный будет. Пора Яну и это темное дело раскрыть. Кстати на видео о его выходе, он вполне себе здоров и бодр. Вообще очень здорово выходит. На заседание, куда никого не пускали, и видео с Яном есть, и из суда (коридор) и на улице. А вот со второго суда, где Яна несли ( в крови) ни одного ролика не нашел, хотя заседание открытое было и родственников точно пускали. Это прямо как с Российскими солдатами на Украине "все видели сотни тысяч солдат и киллометры техники, но батарейки в камере при этом сели". Странно в общем выходит.

+100500 !!!!!!!!!!!!! Нет вопросово Улыбочка Но к сожалению по отношению к большинству ведущих эту темы мы с вами быдло и овцы )

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

мистер-х писал(а):
z_sv писал(а):
мистер-х, если это в мой адрес, то в моих сообщениях нет текущей оценки Украины, родственников из Киева и кого-то названного Вами "ватой" (?) , ни в этой теме, ни в других. Я, лично, не понимаю, к чему Вы в данной теме всё это транслируете?

Да все Вы прекрасно поняли. И куда меня причислили. И что Украина просто как пример общения всеведующих защитников приведена.
Вы лучше на вопросы ответьте. Если все события от начала и до конца снимались на видео сторонниками Яна и мы эти ролики видим, включая многочасовые бла бла бла. Тогда где хоть одно малюсенькое видео с тем, как его в безсознательном состоянии, да еще и окровавленного несли в зал суда? Данное видео будет? Где на последнем видео о выходе Яна после заключения, хоть один намек на его проблемы со здоровьем, многодневной голодовкой? Вопросом законности парковки из за которой все началось, кто-то занимался. Или отсутствие границ на публичке для Вас неоспаримый факт незаконности? Вообще поражает факт наличия таких борцов как Ян и прочие , называющих себя правозащитниками и при етом ведущих себя по хамски (многочисленные ролики из электричек), портящих чужое имущество (конусы, шлакбаумы), да еще и не все законы знающие и сами их нарушающие (парковка Яна на газоне).

Еще про его наглухо тонированный бумер забыл, который слава богу сожгли.

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  22 Май 2016, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

мистер-х писал(а):
Что и требовалось доказать. Когда аргументы отсутствуют, да еще и фактов нет

- много видео с первого суда и там видно что родственников и журналистов в зал не пускали
- после того как видео попало в сеть, председатель суда запретил любую видеосъемку в здании суда, так что делее видео нет так как было нельзя снимать (все решения о запрете висят в коридоре суда так что можете убедиться сами)
- ваши умозаключения про ошибки кадастровой карты верны, в общем верны, но в данном конкретном случаи в суде даже небыло предоставлено никаких документов на эту землю, так что они верны но не в этот раз
- задержать человека до выяснения можно, но у него был с собой паспорт, он его предъявил когда пришел в отдел, его данные были проверены и записаны, после этого его попросили подождать на улице и начался этот цирк, вы или не знакомы с ситуацией или специально лукавите, да и задержать более чем на 3 часа без протоколов... это уже за гранью...
- у здании суда и на его входе полно камер видеонаблюдения, учитывая уровень бурления говна и интерес со стороны разных депутатов, суд мог бы обелить себя и опубликовать видео где подсудимый бодр и его не тащат, но этого не будет... потому что видео будет не в пользу этой версии
- вообще есть документы или свидетельства вполне конкретных не виртуальных людей по каждому так сказать вашему вопросу, а вот ответов откуда в зале суда мурзилок нагнали, почему из-за рядового дела устраивается спец операция с судом в неурочное время, не допуском журналистов и т.д. вам не старанно?
- его осудили за то что он снимал режимный объект которым является здание УВД с пропускным режимом, и не подчинился требованию прекратить съемку, теперь вопрос, его в здании задержали? его туда притащили с камерой, снимал он не его, пропускной режим на парковке отсутствует, законные требования на то и законные что бы был закон, но даже в суде кроме того что запрещено снимать режимный объект (коим парковка не является) ничего не придумали... не придумали но осудили

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 39 секунд:

мистер-х писал(а):
крики "спасите убивают" в самом отделении чего стоит
но впрочем учитывая что в видео вы видите и слышите то чего там нет, то как можно тут что-то обсуждать, ваши фантазии о поломанных конусах и криках "убивают" в отделе полиции... до этого в ВК массу одобрительных отзывов собрал рассказ "очевидца" который случайно шол мимо и случайно видел как копы подошли к Котелевскому не трогали его а вежливо предложили пройти, но он начал сразу на них орать матом, кричать что его убивают... видимо комментатор был один из тех кто лично уничтожал флешку с камеры и не знал что есть вторая запись, как только она была опубликована и показала что было все не так как рассказал "случайный очевидец", этот "случайный" тут же слился... вот она прелесть анонимов, можно врать, а как только лож станет очевидной, просто заново зарегистрироваться или сменить профиль и врать дальше...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  23 Май 2016, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

мистер-х писал(а):
Ну видимо меня после этой записи тоже к сотрудникам полиции запишут, исходя из регистрации на форуме. Пускай. Долго наблюдал за деятельностью данного товарища, да и не только его. Есть у нас и "стоп хам" и "Лев против" и "Тесак" да и кучка других подобных, только рангом пониже. В итоге не удержался, решил зарегистрироваться и вставить свои 5 копеек. Кроме как сборищем быдло-гопников и клоунадой их деятельность назвать нельзя.

Стоп-хам ( до недавнего времени) , "Лев против" живут на гранты от гос-ва (мои налоги). Их деятельно красноречивао показывают как бездействует полиция.Упущу вопрос соблюдения законности их акций стайками.
Ян не живет не на мои налоги, но отлично показывает как можно одному поднагнуть пока что , а скоро и нагнуть ( проверки в пути. тут уже не отвертятся) раменские власти.
мистер-х писал(а):
Для чего это все делается уже другой вопрос. Личные комплексы с попыткой самоутверждения, способ зарабатывания денег, пиар? Лично я считаю, что и первое и второе и третье. Но вот способы их борьбы... Ну не могут люди бороться за правопорядок и при этом сами не соблюдать законы и малейшие рамки этикета.
могут. Этикет пока в нашей стране уголовно не наказуем Смешно
мистер-х писал(а):
Если говорить конкретно о Яне, то это просто откровенная клоунада и "тролинг".

а разве кто-то считает иначе. Троллинг пока в нашей стране тоже не уголовно наказуем.
мистер-х писал(а):
Взять те же ролики про электрички. Пересмотрев их можно с легкостью понять реакцию простых граждан, едущих по своим делам и не желающих слушать этот его бред о том что можно, а что нельзя.

реакция граждан - мы в домике не троньте нас бэ-бэ-бэ.
мистер-х писал(а):
И Яну все равно на то, что «Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого». Он же борется за правопорядок, а остальные это несведущее стадо, быдло. Что с них взять?! Так кто на самом деле быдло в этой ситуации?
а где и в чем начинаются законные права другого? у нас свободная страна. каждый в праве отстаивать свои права как хочет.
мистер-х писал(а):
Ну а если говорить о последних событиях то тут не правы обе стороны. И полиция в законах и их соблюдении плавает, да и Ян в очередной раз повел себя по хамски.

они не плавают. пошли по беспределу это называется. и устроили клоунаду уже на всю страну. Теперь Раменское прозвали - "Беспредельском" ( новым мем).
мистер-х писал(а):
Как минимум задержать его до выяснения личности могли? Могли.
а зачем. они и так знают кто такой Ян.

мистер-х писал(а):
И пару слов о законности парковки. Вот я живу в своем доме.... Ведь исходя из логики Яна - я буду прав, ибо земля муниципальная выходит. Как правильно уже было сказано, что отдел полиции расположен в здании бывшего детского сада.

ну во-первых не путайте физ. лицо и ментов. Менты должны быть примером для подражания в части соблюдения законов и д.с. они отжали не вчера и не 10 лет назад. Границы д.с. были уже и пустырь д.с. не принадлежал.
мистер-х писал(а):
И я думаю, что также есть и свидетельство и бумаги на землю, просто не оформленные по новым правилам..

1. Действия полиции у нас гласные. Есть - покажи. Расскажи. Не мы для ментов , а менты для нас должны работать и рассказывать.
2. По каким еще новым правилам? у вас я смотрю глубокие знания по оформлению земли в миниципальной собственность. Как раз сейчас до такой степени законадательство упростили, что как два пальца об асьфальст офрмить, если это земля реально принадлежит полиции.
Если в полиции работают гопники из 90 , в чем можно легко убедится по видео, то о каком оформлении можно говорить. ???
мистер-х писал(а):
Если покопаться по публичке, то огромное количество школ, садов и прочих зданий социального назначения не имеют границ на кадастре. Пора сносить и им заборы и устраивать там парковки.
площадь молодежи у № 21 школы так и сделали.

мистер-х писал(а):
Ну видимо меня после этой записи тоже к сотрудникам полиции запишут, исходя из регистрации на форуме.

ну если по части знания законов, то да практически сотрудник полиции раменского УВД Весело

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  23 Май 2016, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Наcтоящая ФИО Яна - Голюк Сергей Александрович?
Он скрывается под псевдонимом?

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Куда же делось письмо Жириновского в защиту активистов Раменского?

Добавлено спустя 47 секунд:

В этом письме фигурировало ФИО Голюка, а не Яна?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  23 Май 2016, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

VladV,

ЛДПР ( Жириновский) http://ldpr-tube.ru/upload/iblock/d71/d718a1773d243ecb017274cda3e7980c.pdf

Яблоко (МО) - заявление http://mosobl.yabloko.ru/none/yabloko-trebuet-proverit-deyatelnost-ramenskoi-policii-presleduyuszei-blogera-ya_katelevskogo.html

СПЧ при Президенте РФ (акт) http://president-sovet.ru/members/blogs/post/2186

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

VladV, если по фамилиям там что-то не понятно и может быть путаница, Вы напишите, пожалуйста (аргументированно), в Раменский суд и МВД, вдруг это важно, а они и не знали ,и все фамилии перепутали Улыбочка ( судя по имеющейся информации, там беда с делопроизводством), спасибо, если напишите. Сообщите, пожалуйста, о своих обращениях и на форуме, если найдется минутка, спасибо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  24 Май 2016, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

seraph писал(а):

Стоп-хам ( до недавнего времени) , "Лев против" живут на гранты от гос-ва (мои налоги).

Сколько именно Ваших налогов было уплочено данным организациям? Сколько вообще вы платите налогов и хватит ли их вообще кому-то платить?


seraph писал(а):

Ян не живет не на мои налоги, но отлично показывает как можно одному поднагнуть пока что , а скоро и нагнуть ( проверки в пути. тут уже не отвертятся) раменские власти.

Какие именно власти? Раменская УК это власть? Полиция это власть? Че за бред?

seraph писал(а):

а где и в чем начинаются законные права другого? у нас свободная страна. каждый в праве отстаивать свои права как хочет.

Не как хочет. А сугубо в рамках закона.

seraph писал(а):
а зачем. они и так знают кто такой Ян.

Зачем не зачем - это дело десятое. По закону могли? Могли. Документы предъявлять отказался? - отказался. Съемку прекратить отказался? - отказался. Состав на лицо.

seraph писал(а):
ну во-первых не путайте физ. лицо и ментов. Менты должны быть примером для подражания в части соблюдения законов и д.с. они отжали не вчера и не 10 лет назад. Границы д.с. были уже и пустырь д.с. не принадлежал.

Закон по которому должны предъявите пожалуйста.
Ну и бумаги на землю продемонстрируйте. А то публичная карта не является истиной в последней инстанции.


seraph писал(а):

1. Действия полиции у нас гласные. Есть - покажи. Расскажи. Не мы для ментов , а менты для нас должны работать и рассказывать.

А вы их наняли, чтобы они на Вас работали? И чтобы все вам рассказывали?

seraph писал(а):

2. По каким еще новым правилам? у вас я смотрю глубокие знания по оформлению земли в миниципальной собственность. Как раз сейчас до такой степени законадательство упростили, что как два пальца об асьфальст офрмить, если это земля реально принадлежит полиции.

А что у нас "Полиция" за организация? И где перечень ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ ИМ земли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  24 Май 2016, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Сайт Жирика перестал открываться. Только хотела выставить вырубку на Нижегородской.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  24 Май 2016, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

freshair писал(а):
Сайт Жирика

Вы так и пишете ему - "Уважаемый Жирик,хочу показать вам вырубку на Нижегородской"?
Интересно,что он на это отвечает.
И не менее интересно как это относится к беспределу в Раменском?

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  24 Май 2016, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

freshair писал(а):
Сайт Жирика перестал открываться. Только хотела выставить вырубку на Нижегородской.

Проверяю по ссылкам ... - на самом деле - да ( перестал)
( наверное забыли оплатить хостинг, так бывает)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Iнкогнито
Сообщение  01 Июн 2016, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 20.9

Суд признал законным административный арест блогера Кателевского
Московский областной суд отклонил апелляционную жалобу и оставил без изменения постановление Раменского горсуда, который арестовал блогера Яна Кателевского на 10 суток за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции. Об этом сообщила адвокат Светлана Сидоркина.

Кателевский был дважды задержан полицией 27 и 28 апреля за видеосъемку парковки возле отдела полиции, а на следующий день — за съемку сюжета о вчерашнем задержании. По первому делу об административном правонарушении он получил 12 суток ареста, по второму —- еще 10.

Кателевский известен своими видеосюжетами на YouTube о нарушениях прав автомобилистов. После публикации видео Кателевского о нелегальном использовании сотрудниками одной фирмы места на общественной парковке неизвестные подожгли его машину.

Источник:http://ugorodok.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  01 Июн 2016, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Iнкогнито, еще ugorodok.ru скромно умалчивает о публикациях Яна, посвященных троллингу контролеров и пассажиров электричек, охранников на ж/д платформах. Тогда было бы более объективное его представление...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  01 Июн 2016, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Ну, нормально чё... За съемку парковки — 22 суток ареста, за репосты в контакте — год исправительных работ. Верной дорогой идете, товарищи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  01 Июн 2016, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

Народ! Есть тут спецы, кто может рассказать об устройстве сети Авиел?
Реально ли вычислить динамический айпи адрес( например 10.110.21.***) с которого был произведены подключения к ресурсам во внешней сети? Или в авиеле один статистический айпишник на сотню-другую динамических для выхода во внешнюю сеть?
Ситуация следующая: Звонят сегодня из полиции, просят придти к ним, побеседовать, на опрос(допрос), мол какая то фирма подала заявление в полицию, по причине несанкционированного доступа к их серверам, что были произведены несанкционированные звонки заграницу с их сети через ip-телефонию и мой айпи адрес у них засветился.
При разговоре мне не назвали в какие страны были совершены звонки и какой конкретно айпишник засветился, просто попросили подойти завтра в МУ МВД Раменское в 318 кабинет.
Честно, я в шоке Я в шоке! Как такое вообще могло произойти? У меня собственно и компьютера толком нет своего, с женой на двоих делим один ноутбук, в интернет выходим в основном с телефонов, стоит Wi-Fi роутер.
Может кому то тоже звонили по данному поводу?
Что вообще в такой ситуации делать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
balbesik
Сообщение  02 Июн 2016, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.06.2008
Репутация: 64.7

Доброго времени суток.
gawana, мне кажется над вами кто то подшутил)
Если бы им надо было узнать ip обратились бы к самому оператору.
Ну или кто то совершил подмену ip или просто с вашего роутера побаловался)
Ну вам по сути предъявить то нечего=)Самое главное, что вы не приделах Сарказм
А там уж пусть разбираются! Улыбочка Это всё же их работа Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты