Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

MajorQ
Сообщение  17 Май 2016, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

xo3yain, зато свой выпук непременно надо выдать, ага... Я вот тоже слышал от человека, которому доверяю, что в Рязани грибы с глазами... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
xo3yain
Сообщение  17 Май 2016, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

MajorQ писал(а):
xo3yain, зато свой выпук непременно надо выдать, ага...

ни капли.. все лишь излагаю свои мысли на форуме..

MajorQ писал(а):
Я вот тоже слышал от человека, которому доверяю, что в Рязани грибы с глазами...

Сочувствую)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  17 Май 2016, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

xo3yain, ваш доверенный человек непосредственно наблюдал пожирание еды? В зале суда? Или его в камеру пустили посмотреть?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
xo3yain
Сообщение  17 Май 2016, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

MajorQ писал(а):
xo3yain, ваш доверенный человек непосредственно наблюдал пожирание еды? В зале суда? Или его в камеру пустили посмотреть?

Про поедание в зале суда я ни чего не говорил..)Можно поинтересоваться, но настолько для меня бесполезная инфа, что даже не буду напрягаться) Я интересовался сугубо подробностями, что бы иметь представление о человеке и его "целях", а чё он там голодать будет или ходить под себя в знак протест - параллельно.. Для себя я понял кто и что он.. Если другим надо больше времени, что бы понять - опять же сочувствую. Если даже время не поможет - соболезную...) Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  17 Май 2016, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

xo3yain, опять картина с бабушками на лавочке. Сам не видел, знакомый сказал, откуда знакомый узнал - мне не интересно. Все понятно...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
xo3yain
Сообщение  17 Май 2016, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

MajorQ писал(а):

xo3yain, опять картина с бабушками на лавочке. Все понятно...

а чё ты хочешь от меня услышать? "я такой то такой то, пришёл к такому то такому то на чай в гости, что бы расспросить о таком то таком то... тот мне поведал......" и бла бла? Да нафиг оно кому надо то? Или мне нужно распинаться перед тобой, что б доказать, что я не "кузя"? Пфффф... прекращай..
Тут вон, смари скока заступников, плавающих на розовых облаках.. Они тебе расскажут какой он хороший и бла бла бла.. Можешь схавать ванильки..)
Расскажи лучше про правую позицию по защите угнетённых и добрые бескорыстные дела Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Инженер
Сообщение  17 Май 2016, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

MajorQ писал(а):
xo3yain, ваш доверенный человек непосредственно наблюдал пожирание еды? В зале суда?

Именно так - Ян жрал и пил прямо в зале суда, в перерыве. А кого ему там было стесняться - друзья и родня не заложат, а менты и не такое видели в своей жизни. Жрущий детское питание Ян вряд ли им приснится ночью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Май 2016, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

xo3yain, я хочу узнать, откуда информация? Я сомневаюсь, что пожирание происходило на глазах у публики в зале суда. Значит, информация идет изнутри. Т.е. явно знакомый должен быть вхож в закулисье правоохранительных органов, как минимум. Есть таковые? Или пустой понт? Давай по делу уже. Явки, адреса не требую, заметь. А что и кто расскажет - зубы не заговаривай, да? Сказал "А," давай уж и "Б" говори или сливайся...

Инженер писал(а):
MajorQ писал(а):
xo3yain, ваш доверенный человек непосредственно наблюдал пожирание еды? В зале суда?

Именно так - Ян жрал и пил прямо в зале суда, в перерыве. А кого ему там было стесняться - друзья и родня не заложат, а менты и не такое видели в своей жизни. Жрущий детское питание Ян вряд ли им приснится ночью.
В зале суда в перерыве? И давно у нас обвиняемый перерыв в зале проводит? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
xo3yain
Сообщение  17 Май 2016, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

MajorQ писал(а):
xo3yain, я хочу узнать, откуда информация?

ты почитай внимательнее.. чё там в суде было я даже не узнавал ибо тупо не интересно.
MajorQ писал(а):
Или пустой понт?

Понт? перед кем? Смешно Я тя умоляю, не смеши, а?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Инженер
Сообщение  17 Май 2016, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

MajorQ писал(а):
В зале суда в перерыве? И давно у нас обвиняемый перерыв в зале проводит? Подмигивание

Это мне неведомо. Возможно, судимых по КоАП в изолятор не спускают, не уркаганы. Он и в зале-то не в клетке находился.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
info_zhns
Сообщение  18 Май 2016, 2:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

"Здравствуйте, Гости - Ай, Не Надо! Ай, Бросьте!"

За всё время последних событий в г. Раменское к нам обратились наши уважаемые жители с 4-мя просьбами:
1. не вмешиваться в это избыточно, т.к. это другой город и мы своего города время, за время внимания к другому городу, можем потерять; 2. отслеживать это полноценно, чтобы мы ( жуковчане ) имели полную и, главное, достоверную информацию; 3. не игнорировать ситуацию - т.к. всё рядом (города) и если это начнет переливаться через край, то нам такого не надо; 4. просто не оставлять парня без поддержки или( хотя бы) без внимания к ситуации, в этих сложных обстоятельствах, а в деталях разбираться потом.

Учтено, по мере наших возможностей, всё. Мы (почти, кроме обоснованных офиц. жалоб) не вмешивались, но наблюдали и давали Вам достоверную информацию.

Фактически поступили так, что т.к.мы вольно или невольно участвуем в освещении ситуации, в каждый день назначенного заседания суда,в здании Раменского гор. суда присутствовал хотя бы один чел. из ЖНС , чтобы иметь не какую-то, а достоверную информацию.

По факту, что мы можем сказать:
-Свободный доступ в зал суда № 43 ( по делу Яна Кателевского) и в др. залы по 2-ум другим участникам (в предыдущие дни) - его не было по 05.05.16 включительно, 05.05.16 на данное обстоятельство были поданы множественные жалобы присутствующими;с 06.05.16 доступ в зал суда №43 ( на судебные заседания по делу Я.К.) стал свободный.
- Здание суда г. Раменское достаточно оборудовано видеокамерами ( в т.ч. помещения возле зала № 43 и подход к залу № 43)), если Раменский гор. суд или судебные приставы хотят доказать, что 10.05.16. Ян Кателевский шёл на суд сам и его никто не тащил и не волок - Раменский гор.суд может это сделать в любое удобное время, просто опубликовав соответствующие видеозаписи (вернее даже будет сказать так - приставы могут запросить в суде и опубликовать).
- Видели ли мы повреждённые ноги Я.К, 10.05.16 - да видели;
- Видели ли мы плохое состояние здоровья Я.К. в начале судебного заседания 10.05.16. - да видели;
- Был ли перерыв в заседании суда и вызов скорой помощи и оказание мед. помощи Я.К. - 10.05.16 - да всё это было; оказывалась ли мед. помощь Я.К. - по нашим наблюдениям и оценкам - оказывалась;
- Допустил ли суд, после осознания необходимости вызова скрой, помощи возможность ( со стороны друзей,родственников, присутствующих) обеспечить Я.К. необходимым количеством воды - да допустил, воду покупали, суд разрешил её предоставлять в любом необходимом количестве (это после вызова и оказания скорой помощи) вода предоставлялась в том количестве, которое нужно, препятствий со стороны суда более не было, воду Я.К. пьёт;
- улучшилось ли состояние Я,к, после оказания скорой мед. помощи и разрешения предоставления воды ( обеспечения его водой силами присутствующих) - да, по нашим визуальным оценкам, улучшилось.

Отдельно по публикации Новой газеты - текст вышел 16.05.16 ( напомним, суд был 10.05.16) - мы не знаем, но предполагаем, что всё это время инф. проверялась. "Новая" очень тщательно проверяет то, что пишет. Информация, по нашему мнению, достоверна - мы знаем каждый день из учтенных в публикации - нам нечего опровергнуть из текста "Новой".

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

По альтернативным точкам зрения:
ранее была дана ссылка, на:
«Эхо Москвы» «Разворот утренний» «Аресты автоактивистов в Раменском»
Участвуют Антон Кругляков (адвокат) и Евгений Прошин ( один из задержанных в г.Раменское) http://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/1759300-echo/
в эфире прямо и четко сказано, что другой стороне, со своей точкой зрения, будет предоставлено такое же эфирное время, чтобы её озвучить. ( Пока ничего не слышали)

По информации, ранее предоставленной Инженер. Если Инженер пришлёт нам личным сообщением фотографию человека, на чьём присутствии в этот день в суде ( 10.05.16 ?) он настаивает и описание его одежды в этот день - мы дадим достоверный и ответственный комментарий - присутствовал, не присутствовал, или всё может быть - мы сомневаемся ( не помним,/ затрудняемся точно сказать). Ждём фото в ЛС - ответим честно .

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

Для жуковчан, тем более жуковчан, следивших за событиями, связанными с Цаговским лесом (2012г.):
возможно, будет интересно знать, что одного из судебных приставов ,тех которые Я.К. тащили и волокли ( или не тащили и не волокли - суд всегда может предоставить записи своих видеокамер, чтобы подтвердить или опровергнуть) люди узнали - фото прилагается, ссылки с инф .: http://www.fassen.net/video/0xUdHesaUig/
http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/30437/


Последний раз редактировалось: info_zhns (18 Май 2016, 11:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права





CiKiEL6WUAA4dn9.jpg

CiKiEL6WUAA4dn9.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  18 Май 2016, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

info_zhns писал(а):
"Здравствуйте, Гости - Ай, Не Надо! Ай, Бросьте!"
вы же понимаете что никаких подтверждений грязной лжи и вымысла вам никто не предоставит? Можно за циничную лож и мерзкие грязные наговоры этих господ аышвырнуть вон с форума или применить какие-то административные меры?

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

"xo3yain":
Почему все диванные эксперты с выдуманными фактами и своим пустым мнением считают что остальные им ровня, почему если вы все свои агрументы выдумали и непрекрыто лжете то полагаете что кто-то из ваших противников так же низко спускается? Специально для вас администрация форума выложила официальную позицию стороннего наблюдателя которые пытались на суд попасть и за историей следят а не ложью засерают интернет, диванный вы наш... Какая же мерзота водится все же, сидит такая обиженная жизнью ничтожная особа и свои лжывые высеры посит в интернеты, в реальной то жизни они никто...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  18 Май 2016, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

Инженер писал(а):
zwitch писал(а):
Инженер писал(а):

Мой сын, совершенно обычный человек, не полицейский и тому подобное, присутствовал на этом суде. Вход был совершенно свободный.
ох блин, очередная дочь крымского офицера и свидетельница распятого мальчика? ну не стыда ни совести, что же ваш "сын" обычный человек туда пошел, а журналистов и родственников туда не пустили )))) вы вот этот комментарий за сколько тут оставили, за 30 серебренников? ))) я так понимаю остальные присутсвующие были вашими внуками все верно?

Вопрос. Лично вы и seraph пробовали войти в зал заседания в тот день? Если нет, то хватит порожняки гонять.

Значение ГОНЯТЬ ПОРОЖНЯК в Словаре воровского жаргона
ГОНЯТЬ ПОРОЖНЯК
- вести бессодеpжательный pазговоp
Словарь воровского жаргона. 2012

Гриша Колодяжный ? по мне похоже очень. гриша тоже урка и с продажными полицейскими по "роду деятельности" имеет очень тесные отношения.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  18 Май 2016, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

zwitch писал(а):
Почему все диванные эксперты с выдуманными фактами и своим пустым мнением считают что остальные им ровня

это ты себе вопрос задал?) Думаю тебе проще на него ответить.. Я в эти круги не вхожу..)

zwitch писал(а):
почему если вы все свои агрументы выдумали и непрекрыто лжете то полагаете что кто-то из ваших противников так же низко спускается?

что я выдумал? о_О
zwitch писал(а):
Специально для вас администрация форума выложила официальную позицию стороннего наблюдателя которые пытались на суд попасть и за историей следят а не ложью засерают интернет, диванный вы наш...

как то все эти наблюдатели кажутся мне заинтересованными лицами, которые делают обзоры в пользу нарушителя..
zwitch писал(а):
Какая же мерзота водится все же, сидит такая обиженная жизнью ничтожная особа и свои лжывые высеры посит в интернеты, в реальной то жизни они никто...

Вот и я, читая форум в шоке прям от людей.. неправда ли? И ведь кто-то верит им..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Инженер
Сообщение  18 Май 2016, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

info_zhns писал(а):

По информации, ранее предоставленной Инженер. Если Инженер пришлёт нам личным сообщением фотографию человека, на чьём присутствии в этот день в суде ( 10.05.16 ?) он настаивает и описание его одежды в этот день - мы дадим достоверный и ответственный комментарий - присутствовал, не присутствовал, или всё может быть - мы сомневаемся ( не помним,/ затрудняемся точно сказать). Ждём фото в ЛС - ответим честно .

По поводу моего сына.
Он сидел в крайнем левом ряду скамеек, на второй скамье, крайним слева, если смотреть на судью. Левее его был только цветок, стоящий на скамье и стена с окном. Справа от него сидел свидетель по делу. Сын был в джинсах, ботинках и рубашке
На первой скамье перед ним сидели пристав, женщина в возрасте в очках (вела запись на бумаге) и пожилой мужчина с проседью невысокого роста (занимался своим телефоном). Пристав, сидящий впереди сына, вел себя неадекватно. Постоянно искал поводы для вывода людей из зала, включая моего сына.
Ян с приставом и защитницей (женой, видимо) сидел на столом ближе к входу.
Еду Яну покупал молодой парень в темной футболке и джинсах. Принести еду предложил судья.
Ян ел прямо в зале суда и Вы, судя по всему, знаете, что это правда. Мой сын не собирался все эти факты где-то озвучивать. Это моя инициатива.
Считаю, что своими дебильными комментами в форуме, а также лживыми статьями в газетах ваши друзья и соратники отвращают людей от реальной правозащитной деятельности, которая стране необходима.
Деятельность Яна основана на провокациях и скандалах. Это неправильно по сути и деструктивно. Единственное, чего он добьется (возможно, это и есть его цель) - получит вид на жительство в какой-нибудь западной стране и пособие, как "жертва режима". И останется, в итоге, в дураках. Он быстро там станет никому не нужен и зачахнет. А если попытается и там наводить порядок подобными методами, то плохо закончит свою жизнь.
Прежде, чем рассылать, кому попало, фото своего сына, прошу выслать мне в личку все ваши фото крупным планом и установочные данные - Ф.И.О. с телефоном, чтобы я мог позвонить и удостовериться, что это реальные личности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты