Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

xo3yain
Сообщение  04 Май 2016, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Event_Horizon писал(а):
xo3yain, интересное название у канала

от названия канала становится более ясно для чего всё это делается.. Оппозиция одним словом..
Event_Horizon писал(а):
не ясно только, сколько он денег смог на нем заработать.

Последняя строчка.. за месяц 453-567$ в общем то совсем даже не плохо с учётом трудозатрат) А если считать, что со стороны за его похождения ещё кто-то доплачивает (не факт конечно, но кто знает, кто знает.. всё же не зря "putindurak"), то совсем не плохо получается
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zwitch
Сообщение  04 Май 2016, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

xo3yain писал(а):
А если считать, что со стороны за его похождения ещё кто-то доплачивает
лично Обама, инфа 146%... блин ну вот диву дашься что дремучесть бывает такой воинствующей... еще не давно то что госдеп отменяет электрички в РФ и повышает налоги было явной и толстотой шуткой, еще недавно...

ссылка выше про расчетный заработок хороша, еще можно погуглить "быстрый заработок в интернете" и нагуглив баснословные барыши блаженно веровать в это... зато сразу видно что человек не в теме вообще... ну или первый мой вариант...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  04 Май 2016, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

zwitch писал(а):
лично Обама, инфа 146%... блин ну вот диву дашься что дремучесть бывает такой воинствующей... еще не давно то что госдеп отменяет электрички в РФ и повышает налоги было явной и толстотой шуткой, еще недавно...

Помница и Навальный был когда-то добрым рыцарем.. До тех пор, пока не подтвердилось его финансирование.. Да и Хадарковский если мне не изменяет память в оппозицию попал не просто так..)) Это всего лишь предположение.. )
zwitch писал(а):
ссылка выше про расчетный заработок хороша

как я понял, расчёт сделан на анализе канала.. На других сайтах, по расчёту, цифры приблизительно те же..

p.s. город Раменское, улица Кирова, дом 1. Парковка на 3-4 машины со знаком "для инвалидов" ограждена цепью с навесным замком. Почему Ян до сих пор не выяснил и видео не запили про беспредел? Плюсов с такой ерунды не срубишь..))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zwitch
Сообщение  04 Май 2016, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

xo3yain писал(а):
До тех пор, пока не подтвердилось его финансирование..

а вы про то видео на "России 1" над фейковостью которого только совсем овощи не смеялись, с неправильными датами и липовыми даже не похожими бланками документов? ну ясно че ))))

PS я про Яна не скажу, могу за себя сказать почему например субботники в одном месте я например организовал, а в другом нет, или почему по одному дома ремонта добились а по другому нет. Потому что критиканов и писарей в интернете много, тут не ума ни жопой свой шевелить не надо, а вот что-то делать в реальном мире их нет, а те кто делает на все не хватает. И да за субботники и уборки стихийных мусорок, ну совместную работу с жилинспекцией мне приплачивает обама, видимо только так вы можете объяснить для себя феномен что кому-то не насрать.

PPS рядом с чем там парковка огороженная? там просто двор кругом, что во дворе стоит знак инвалид и оно огорожено?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  04 Май 2016, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

zwitch писал(а):
а вы про то видео на "России 1" над фейковостью которого только совсем овощи не смеялись, с неправильными датами и липовыми даже не похожими бланками документов? ну ясно че ))))

я не про него.. но откуда ноги растут все знают)
zwitch писал(а):
могу за себя сказать почему например субботники в одном месте я например организовал, а в другом нет, или почему по одному дома ремонта добились а по другому нет.

Ты это делаешь для себя, у себя на районе, в своём доме, у своего дома.. не так ли? Тебе глубоко насрать чё там у соседей и уж тем более у соседнего района..) Вполне логично.. Я бы тоже так делал, если бы мне это нужно было..)
zwitch писал(а):
PPS рядом с чем там парковка огороженная? там просто двор кругом, что во дворе стоит знак инвалид и оно огорожено?

Да, именно так.. Двор, напротив выхода из подъезда ограждена парковка со знаком для инвалидов..)) Будет время, заеду сфоткаю..)) Случайно там проходил, удивило)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  04 Май 2016, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

xo3yain писал(а):

p.s. город Раменское, улица Кирова, дом 1. Парковка на 3-4 машины со знаком "для инвалидов" ограждена цепью с навесным замком. Почему Ян до сих пор не выяснил и видео не запили про беспредел? Плюсов с такой ерунды не срубишь..))

а почему Вы вдруг решили всеми проблемами Раменского района и г. Раменское должен заниматься только ЯН? Напишите запросы, сделайте видео, разместите его на youtube , если Вы не наврёте и Ваша информация будет нужна и востребована, у Вас тоже будет сколько-то просмотров, мы не будем вас за это осуждать ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  04 Май 2016, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

z_sv писал(а):
Напишите запросы, сделайте видео, разместите его на youtube , если Вы не наврёте и Ваша информация будет нужна и востребована, у Вас тоже будет сколько-то просмотров, мы не будем вас за это осуждать ...

Мне есть чем заняться. Зачем мне это? Быть узнаваемым сусликом среди сусликов?))) Я не стремлюсь к известности...
z_sv писал(а):
а почему Вы вдруг решили всеми проблемами Раменского района и г. Раменское должен заниматься только ЯН?

А почему бы и нет? На Махова он как то добрался (хотя сам там не живёт), и на Свободу он добрался (хотя сам там не живёт), а Кирова у него прям под боком.. чё б не прогуляться ему..)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zwitch
Сообщение  04 Май 2016, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

xo3yain писал(а):
Ты это делаешь для себя, у себя на районе, в своём доме, у своего дома.. не так ли?
нет не так, вернее отчасти так, я живу в Раменском, и мне совершенно не важно где именно в городе станет на одну помойку меньше или на один подъезд чистый больше, понимаю вам это совершенно невозможно принять так что для вас пусть это все будет ради бабок госдепа и славы ))) ноги же отсюда растут, это всем известно...

xo3yain писал(а):
А почему бы и нет? На Махова он как то добрался (хотя сам там не живёт), и на Свободу он добрался (хотя сам там не живёт)
он живет рядом с Махова и регулярно там платит за коммуналку, до ул. Свободы ему по прямой как и до Кирова, там он оказался для подачи заявления в полицию, окажется на Кирова вот уверен что не пройдет мимо, в отличии от разоблачителей навальных и прочих патриотов. собственно по этой причине у них (я сейчас не про вас конкретно, с вами не знаком) так и рвет пуканы...


Последний раз редактировалось: zwitch (04 Май 2016, 14:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  04 Май 2016, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

zwitch писал(а):
нет не так, вернее отчасти так, я живу в Раменском, и мне совершенно не важно где именно в городе станет на одну помойку меньше или на один подъезд чистый больше, понимаю вам это совершенно невозможно принять так что для вас пусть это все будет ради бабок госдепа и славы

ну почему ж не понять.. нравится тебе уборку делать - делай.. Дело то хорошее.. Мусор вывезти, подъезд покрасить.. Флаг вам в руки.. Даже завидую немного, что у вас столько свободного времени..) Вот как раз уборки и прочая красота делается "для себя"... А показуха, что устроена на видео не только для себя)
Кстати, все что было описано делается возле того места, где чаще всего бываешь? Или в том районе, где живёшь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
z_sv
Сообщение  04 Май 2016, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

xo3yain писал(а):
z_sv писал(а):
Напишите запросы, сделайте видео, разместите его на youtube , если Вы не наврёте и Ваша информация будет нужна и востребована, у Вас тоже будет сколько-то просмотров, мы не будем вас за это осуждать ...

Мне есть чем заняться. Зачем мне это? Быть узнаваемым сусликом среди сусликов?))) Я не стремлюсь к известности...
z_sv писал(а):
а почему Вы вдруг решили всеми проблемами Раменского района и г. Раменское должен заниматься только ЯН?

А почему бы и нет? На Махова он как то добрался (хотя сам там не живёт), и на Свободу он добрался (хотя сам там не живёт), а Кирова у него прям под боком.. чё б не прогуляться ему..)


Если Вас проблема не волнует, то и транслировать её не зачем. А то иногда кажется, что взяли моду некоторые в Раменском - с проблемами обращаться к Яну, а как увидят, что сложновато озвучивать - так сразу в кусты.
Есть проблема?, Но зачем Ян? Есть сайт Добродел - Вы пишите туда Улыбочка Не волнует проблема до такой степени, чтобы ею заниматься, запросы отправлять и т.д. - так и не тратьте время других людей своими жалобами на форумах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  04 Май 2016, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

xo3yain писал(а):
Кстати, все что было описано делается возле того места, где чаще всего бываешь? Или в том районе, где живёшь?
нет, не все, основной критерий не территориальный а реальная возможность что-то там сделать (иногда это очевидно не реально) и что бы если речь идет о ремонте тех же почтовых ящиков, что бы были люди которые то же там живя этого хотели, а не только бурчали что все это напрасно, все это ради пиара а мы жили в гавне и нам все и так нравится...

PS мне не нравится делать уборки, мне не нравится жить в гавне, я просто считаю это не достойным человека, но это никому не навязываю, нравится на дырку ходить и в заблеванном лифте кататься оплачиваю регулярно его ремонт и уборку, силой не заставляю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  04 Май 2016, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

z_sv писал(а):
Если Вас проблема не волнует, то и транслировать её не зачем. А то иногда кажется, что взяли моду некоторые в Раменском - с проблемами обращаться к Яну, а как увидят, что сложновато озвучивать - так сразу в кусты.
Есть проблема?, Но зачем Ян? Есть сайт Добродел - Вы пишите туда Не волнует проблема до такой степени, чтобы ею заниматься, запросы отправлять и т.д. - так и не тратьте время других людей своими жалобами на форумах.

умничка)
zwitch писал(а):
нет, не все, основной критерий не территориальный а реальная возможность что-то там сделать (иногда это очевидно не реально) и что бы если речь идет о ремонте тех же почтовых ящиков, что бы были люди которые то же там живя этого хотели, а не только бурчали что все это напрасно, все это ради пиара а мы жили в гавне и нам все и так нравится...

Ну...эээээ... ящики эт важно... Вроде как ук этим заниматься должны, а не активисты.. Ну да ладно, нравится тебе соседям ящики менять, меняй на здоровье, молодец)
zwitch писал(а):
и в заблеванном лифте кататься оплачиваю регулярно его ремонт и уборку, силой не заставляю.

у нас в лифте регулярно убираются.. и в подъезде тоже.. Вот только есть один *** который ссыт также регулярно в лифте..
zwitch писал(а):
основной критерий не территориальный а реальная возможность что-то там сделать

Позволь поинтересоваться географией твоих тимуровских походов? Где что сделано, где что убрано? Чисто ради интереса..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
info_zhns
Сообщение  05 Май 2016, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

Активист Ян Кателевский, который отбывает 12 суток административного ареста за съемку здания ОВД №1 Раменское, держит голодовку с момента помещения в спецприемник, сообщила «Медиазоне» его адвокат Светлана Сидоркина.
https://zona.media/news/2016/04/05/golodovka


Эхо Москвы "Разворот" утренний от 04.05.16 на тему беспредел полиции г.Раменское "Арест журналистов и блоггеров за съемки в общественном месте г.Раменское !!!"
Информации о том, как проходил суд над Евгением нет совсем, кроме общеизвестной, что на судебное заседание не были допущены ни друзья, ни родственники, ни СМИ, а зал был заполнен массовкой, поэтому - послушайте, чтобы получать подробности не в пересказе, а у первоисточника.
Запись эфира - 04 мая "Разворот" http://echo.msk.ru/programs/razvorot-morning/1759300-echo/

5 мая суд по делу Яна Кателевского - 10:00 г. Раменское ул. Вокзальная д.2 Раменский гор.суд


Последний раз редактировалось: info_zhns (18 Май 2016, 3:16), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  05 Май 2016, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

xo3yain писал(а):
Вроде как ук этим заниматься должны, а не активисты..

благодаря активистам УК этим и занимается, лампочки начали регулярно менять в раменском только благодаря активистам, вы батенька во первых не проявлейте свое невежество так настойчиво постоянно тыкая, во-вторых, кто вам сказал что сделать что-то хорошее это вот взять ведро асфальта и пойти яму латать, это в том числе и заставить тех кто должен эту яму залатать, и к сожалению это происходит все только благодаря активистам... про что сделано, ну вот поизучайте (в соцсетях по хештегу #ramadoit ), раз вам делать нечего, и вы себя только в интернетах проявляете да еще исключительно в роли критика и даже одного засанца в реали побороть не можете))

PS вы кстати точно такой же "активист", просто у одних их активная позиция заставляет чего-то добиваться и что-то менять, а вас ваша позиция заставляет тратить не меньше времени на просиживание в интернете что бы доказать прежде всего себе, что это не они хорошие, это им кто-то приплачивает, или же у них принеприменно иная какая выгода, вот и все, и познакомиться с географией моей деятельности вы пожелали только по этой причине, что бы самому себе сейчас как то понятным вам образом доказать и объяснить что с фига это кто-то вместо того что бы в лифте ссать (это то в ваше сознание наверняка легко укладывается и тут никакого сакрального смысла и происков госдепа вы не видите), так вот кто-то вместо того что бы ссать в нем пошел и написал заявление в УК что мол прошу проссаный лифт в порядок привести - тут вы сразу чето подозрительное видите, ведь это в ваше сознание не помещается. На сем меня прошу простить, с такоми господами я знаком к сожалению хорошо и много, вас очень много и тратить на вас время, лучше я его потрачу на нечто полезное для себя и не только, мне же в конце концов за это наверняка кто-то приплачивает )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  05 Май 2016, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

Flaxman писал(а):
bogema писал(а):
складывается мнение,что енто просто заказ чей то. специально подорвать порядок в городе и спровоцировать конфликт с гос.структурами. расшатать стабильность нашего государства. кому это нужно?

Обамачмо постарался? Поднял бровь

kvakvakva писал(а):
Государство начинается с нас, а не с полиции. Как только вс перестанут уклонятся от уплаты налогов, штрафов,перестанут мусорить на улице, начнут соблюдать законы, тогда и полиция подтянется к этим требованиям.

Классная мантра. Сколкьо лет мне нужно всё это выполнять, чтобы менты, судьи и администрация города тоже начала жить по закону? Пока я это всего лишь 31 год выполняю, но наверное этого мало.

Не с "ментами" а с полицией. С такими понятиями как "мент" вы скорее Быдло. А интересно сколько раз вы сделали замечания тем кто курит в парке или выкидывает мусор на дороге. И не поверю что вы кристально читое быдло.

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты