Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

ВолкТряпочный
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2015
Репутация: -1.7

Darion писал(а):
БОБсуперстар писал(а):
Darion, Мог бы-плюсанул. Но не надо пытаться что-то доказать "борцунам" типа стопхама,стопкурения и всех остальных никчемных стопов

Ну вот Стопхам обычно вполне годно действует, в рамках так сказать. Я правда особо за их деятельностью не слежу, слышал тут какой-то с ними скандал был нехороший, но в целом то что я видел было вполне достойно, и честно говоря, уровень повыше Яна...

Да не повыше, а просто ДРУГОЙ уровень. Все вежливо, аккуратно и пристойно в 99% случаев. Хотя могли бы кучей запинать любого, кто в драку лезет. Но нет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

256_оттенков_серого писал(а):

А что, кроме конституции, никак не регулируются права и обязанности граждан? Было нарушено право парковаться на территории, которая принадлежит государству (т.е. народу)

А подскажите, чем регламентируется данное право? Может документик какой укажете?

256_оттенков_серого писал(а):

Если кто-то занял место - это не наглость, а самовольный захват земли (см. КоАП) С чего Вы взяли, что этот кусок не предназначен для парковки? Я Вам перед квартирой конус поставлю и скажу, что она не предназначена для жилья. Следовательно, со стороны автора ни капли наглости. Он припарковался туда, куда имел право припарковаться.

Ну вот опять, второй круг пошел. Еще один отмазывает "своего сукина сына". Наличие травы, бордюра, вам ни о чем не говорит? Вы вообще с ПДД знакомы?
Ровно такой же самозахват, если вам так удобнее. Хотя это классифицируется как парковка в неположенном месте.

256_оттенков_серого писал(а):

Ключевое слово - незаконные методы. В парковке на предназначенное для этого места ничего незаконного нет. Поджог - это статья УК. Что-то Вам тяжело даётся чёрное от белого отличить. Мы в правовом государстве живём, а не "по понятиям"

В парковке в неположенном месте есть ровно такой же самозахват, как и у УК. Только там не конусом самозахват сделан, а автомобилем. Это у вас как раз весь мир черно-белый. Я-то прекрасно понимаю, что не бывает ни черного, ни белого, а лишь оттенки серого.
А правовое государство, это когда закон нельзя нарушать никому. Ни сотрудникам УК, ни "борцам за права". А то у нас как чиновник на место инвалида припаркуется - так вопли стоят, а как "правозащитник" человека убьет - так это его кровавый режим довел, он невинная жертва.

Добавлено спустя 1 минуту:

strazh писал(а):
Ну т.е. все согласны, что Ян сыграл на грани фола. Но это помогло компетентным органам выйти на шайку Шахшаева, Колодяжного или кого-то там ещё.

Будет ли поощрён Ян со стороны государства?

Ну-ка расскажите-ка про действия компетентных органов по отношению к "шайке"? Дело какое завели, по наводке "борца" или уже посадили даже?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

БОБсуперстар писал(а):
У этих всех стопов одна проблема-они должны вызвать полицию и все. Стопхам например заклеивает лобовое,что делает невозможным дальнейшее движение. Стало быть причина не может быть устранена. Да и за материальный ущерб можно поговорить.

Проблема в том, что полиция (увы!) бездействует. И вызов ее ничего не дает. Они либо не приезжают, либо не торопятся оформлять нарушения. Это прискорбно, но это факт. И их методы хоть и на грани фола, но материальный ущерб доказать будет черезвыйчайно сложно и маловозможно. В конце-концов такого метода, чтобы полностью был в правовом поле и при этом еще и работал - нет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БОБсуперстар
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

ВолкТряпочный, это у стопхама-то вежливо? Весело Любое их видео заканчивается спровоцированной ими же дракой.... Кстати,а почему нет видео где они наклеивают на лобовуху какому-нибудь Гелику с 95 регионом или АМР97 с джипом охраны?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Darion, про бездействие полиции не довод... Закон есть закон. Стопы же его соблюдать призывают? Я вам уже минимум пару пунктов ими же нарушаемые обрисовал

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кстати,а че Ян не пойдет к администрации Раменского на парковку,ну что со шлагбаумом и столбиками,не поломает их не потребует показать документы на основании которых парковка недоступна простым гражданам?

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

БОБсуперстар писал(а):
Принцип действия всех этих стопов один- спровоцировать ответную агрессию,заснять на видео,выложить в инет.... Если они хотят проявить гражданскую сознательность,пусть фиксируют нарушения и сообщают в полицию.

В целом - да. Это называется "привлечь внимание к проблеме" или "пропиариться". К сожалению , полиция штрафовать таких не торопится, даже нет какого-о регламента приема подобных заявлений, зато есть юридические препятствия. Например по отправленному фото невозможно однозначно определить время правонарушения, что в свою очередь дает правовые основания отмазаться от предъявляемых обвинений. Часто для составления протокола необходимо потратить достаточно времени, для написания письменных показаний. В общем и целом подобные действия слишком усложняют борьбу "по-правилам", сводя ее к практической бесполезности.
Но то что это и пиар - это очевидно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БОБсуперстар
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

Darion, метода полностью отвечающего закону нет... Ну пусть тогда и активисты эти не плачут. Я лично убежден что машину Яна сожгли за парковку на газоне.

Добавлено спустя 33 секунды:

Ну это же борьба за права безлошадных граждан и за природу

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

БОБсуперстар писал(а):

Darion, про бездействие полиции не довод... Закон есть закон. Стопы же его соблюдать призывают? Я вам уже минимум пару пунктов ими же нарушаемые обрисовал

Обрисовали, но не указали какие? Я вот например не могут так сразу сообразить, что конечно не отменяет их игры "на грани".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

БОБсуперстар писал(а):
Кстати,а че Ян не пойдет к ...


Личность Яна покоя Вам не даёт! Он высунулся и теперь должен ответить за всё, что происходит в стране?

Специалистам Ваши вопросы можете адресовать. Через Добродел Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
БОБсуперстар
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

Darion писал(а):
БОБсуперстар писал(а):

Darion, про бездействие полиции не довод... Закон есть закон. Стопы же его соблюдать призывают? Я вам уже минимум пару пунктов ими же нарушаемые обрисовал

Обрисовали, но не указали какие? Я вот например не могут так сразу сообразить, что конечно не отменяет их игры "на грани".

Повторю... Заклеили лобовое-ограничили видимость-запрет ПДД на дальнейшее движение-машина не может быть убрана-помеха для движения других не устранена. Убрать наклейку с трудносмывающимся клеем-финансовые расходы,причиненные хулиганскими действиями этих лиц. Они не уполномочены никакими законами ограничивать передвижение и портить имущество даже за нарушение ПДД

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

БОБсуперстар писал(а):
Darion, метода полностью отвечающего закону нет...

Ну вот мы с вами и пришли к той проблеме, решающие которую могу называться "борцами за права". Несовершенство законодательства, с которым точно надо бороться. Но это кропотливая бумажная работа, на ней не прославишься...

БОБсуперстар писал(а):

Ну пусть тогда и активисты эти не плачут. Я лично убежден что машину Яна сожгли за парковку на газоне.
это же борьба за права безлошадных граждан и за природу

Ну все-таки это неправильно. Насилие порождает насилие. Ян все-таки насилия себе не позволял, а то что их морально бесил - это не повод переводить конфликт в другую плоскость. И уж тем более не повод для других "борцов" прибегать к насилию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВолкТряпочный
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2015
Репутация: -1.7

strazh писал(а):
ВолкТряпочный писал(а):
Дальше форума и видео на Трубе дело не зайдет...


ВолкТряпочный, это Вы так неумело пытаетесь дезинформировать благородных донов?

Да нет-это мое мнение, что дальше не будет НИЧЕГО... Если вдруг убедите меня в обратном, ну что ж... Но честно, слабо верится как-то. Все борются за правду, но только в интернете. Ну написали бы заяву в прокуратуру, в полицию и шли бы тогда до конца... А так это пустые разговоры ни о чем...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БОБсуперстар
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

strazh писал(а):
БОБсуперстар писал(а):
Кстати,а че Ян не пойдет к ...


Личность Яна покоя Вам не даёт! Он высунулся и теперь должен ответить за всё, что происходит в стране?

Специалистам Ваши вопросы можете адресовать. Через Добродел Подмигивание

Зачем в стране? Пусть с собой порядок наведет,а потом других законам учит. А парковка у администрации-будь последовательным и без двойных стандартов... А то коммерсов щемим, власть побаиваемся трогать... Там же по указанию из высокого кабинета полисы могут и дело прикрутить Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Darion, про методы вне закона это я вас процитировал,иначе с телефона неудобно

Добавлено спустя 18 секунд:

Darion писал(а):
БОБсуперстар писал(а):

Darion, про бездействие полиции не довод... Закон есть закон. Стопы же его соблюдать призывают? Я вам уже минимум пару пунктов ими же нарушаемые обрисовал

Обрисовали, но не указали какие? Я вот например не могут так сразу сообразить, что конечно не отменяет их игры "на грани".

Повторю... Заклеили лобовое-ограничили видимость-запрет ПДД на дальнейшее движение-машина не может быть убрана-помеха для движения других не устранена. Убрать наклейку с трудносмывающимся клеем-финансовые расходы,причиненные хулиганскими действиями этих лиц. Они не уполномочены никакими законами ограничивать передвижение и портить имущество даже за нарушение ПДД

Добавлено спустя 2 секунды:

Ну это же борьба за права безлошадных граждан и за природу

Добавлено спустя 2 секунды:

Darion, метода полностью отвечающего закону нет... Ну пусть тогда и активисты эти не плачут. Я лично убежден что машину Яна сожгли за парковку на газоне.

Добавлено спустя 2 секунды:

Кстати,а че Ян не пойдет к администрации Раменского на парковку,ну что со шлагбаумом и столбиками,не поломает их не потребует показать документы на основании которых парковка недоступна простым гражданам?

Добавлено спустя 1 секунду:

Darion, про бездействие полиции не довод... Закон есть закон. Стопы же его соблюдать призывают? Я вам уже минимум пару пунктов ими же нарушаемые обрисовал

Добавлено спустя 2 секунды:

ВолкТряпочный, это у стопхама-то вежливо? Весело Любое их видео заканчивается спровоцированной ими же дракой.... Кстати,а почему нет видео где они наклеивают на лобовуху какому-нибудь Гелику с 95 регионом или АМР97 с джипом охраны?

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

БОБсуперстар писал(а):

Повторю... Заклеили лобовое-ограничили видимость-запрет ПДД на дальнейшее движение-машина не может быть убрана-помеха для движения других не устранена. Убрать наклейку с трудносмывающимся клеем-финансовые расходы,причиненные хулиганскими действиями этих лиц. Они не уполномочены никакими законами ограничивать передвижение и портить имущество даже за нарушение ПДД

Описание понятно. Не понятны конкретные пункты статей, которые нарушены Улыбочка Какая статья у нас запрещает ограничивать видимость для автомобилей? Улыбочка Как именно квалифицируются наклеивания наклейки, и как рассчитывается финансовый вред?
Как несовершенство законов препятствует законной борьбе, так и препятствует осуждению незаконной Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БОБсуперстар
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

Да просто ограничена и все. А они клеят так что ограничено. Давайте я вам например лобовуху краской замажу... Это же не запрещено никакими законами? Или таки хулиганские действия? Подмигивание

Добавлено спустя 42 секунды:

Как финансовый вред рассчитывается? Ну например чеками с мойки

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

БОБсуперстар писал(а):
Да просто ограничена и все. А они клеят так что ограничено

Ну так что запрещает клеить? Какая статья? Улыбочка

БОБсуперстар писал(а):

Как финансовый вред рассчитывается? Ну например чеками с мойки

Нет, такой метод не подходит. Как не подходят чеки с сервиса для рассчета урона по ОСАГО, например. Только экспертное заключение по одобренной законом методике. Есть в этой методике про удаление наклеек со стекла? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  26 Ноя 2015, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

БОБсуперстар писал(а):
Кстати,а че Ян не пойдет к администрации Раменского на парковку,ну что со шлагбаумом и столбиками,не поломает их не потребует показать документы на основании которых парковка недоступна простым гражданам?


Мне всё больше нравится ход Ваших мыслей.

Возможно, не родился ещё такой Ян на земле русской.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты