Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

ivanbelykh
Сообщение  26 Ноя 2015, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2015
Репутация: 3

Не дай бог, ребята, вам попасть в подобную ситуацию, когда вам сожгут ваше нажитое имущество, а вместо поддержки от соседей вы только будете слышать критику в свой адрес. От самой примитивной ("довы...бывался?", "думал самый умный?", "сам поджог, чтобы страховку получить", ...) до более обоснованной, когда на основании материалов из сети люди строят портрет вашей личности и непременно находят в ней изъяны.
Мало того, что ваше заявление развернут, через полицию вы ничего не добьетесь, так и распространить информацию не получится, т.к. большинство будет вас критиковать, а не преступников.

И не думайте, что если у вас нет неудачных роликов в YouTube или ваше поведение будет казаться более цивилизованным, что таких не найдется!
Докопаются до всего! Обсудят стоимость вашей машины, дома, фотографии с отпуска, особенности вашей профессии, ваших родственников. В любом случае отрицательным героем станете вы, ведь "просто так не сожгли бы".

Лично мне, честно, совершенно неинтересны ролики Яна с электричками и ДПСниками, я просмотрел парочку, но меня не зацепило. Но и критиковать поведение Яна, не берусь, т.к. это во-первых не имеет отношение к делу, а во вторых в рамках закона.
Судить по понятиям, субъективно, за громкий голос или неприемлемое для вас поведение (но в рамках закона) - это в данном конкретном случае - оправдывать поджигателей и их организаторов. Да, вы пишете "я их не оправдываю, но Ян сам виноват..." и т.д. Но тексту выходит, что вы отдаете свой голос поджигателям, оправдываете их. Про них не пишете ничего, а про Яна все, что накипело.

Со мной было то же самое, узнал много о себе после поджога, до сих пор узнаю, какой я халявщик, за счет соседей чуть ли не дом себе построил. Что я где наворовал, как звездой себя пытаюсь сделать, либерал, "зато крымнаш" и т.п.

Но, уважаемый Alex_Zorg, неужели и Вы считаете так? Неужели моя история Вам не помогла? Я сейчас говорю даже не про консультации в моей группе, которые уже никому не нужны, т.к. процесс подключения наладился. Я говорю о том, что совсем недавно, в 2012 году просто получить на руки Договор с ТУ было нереально!
Всем выдавали отказы. Я больше года просто добивался того, чтобы они начали просто выдавать договор. Знаете сколько я подобной критики наслушался от простых бабушек в очереди в электросеть! "Молодой человек, что вы тут скандалите! Очередь уже образовалась! Вам же сказали, что вас не могут подключить!!!". Сколько истерии от их сотрудников, секретаря, бухгалтера, тех же охранников, которые меня многократно пытались выставить из своих кабинетов, закрывали передо мной двери на ключ. Ну ответьте на вопрос, это того стоило или нет? А как быть с теми людьми, которые в очереди просидели на 5 минут дольше и возненавидели меня за это? Они ведь до сих пор так же считают... Думают, что все само по себе разрулилось там, а я просто клоун...

Я считаю, что Ян занимается занимается правильным делом, просто мы настолько привыкли к нарушению наших прав повсюду, что он на видится каким-то ненормальным, как с другого мира. Когда-нибудь мы вспомним, что происходило в это время и поймем, до чего же все было дико и был такой Ян, который уже в то время это понимал и пытался всем объяснить...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
VladV
Сообщение  26 Ноя 2015, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

ivanbelykh писал(а):
Не дай бог, ребята, вам попасть в подобную ситуацию, когда вам сожгут ваше нажитое имущество, а вместо поддержки от соседей вы только будете слышать критику в свой адрес. От самой примитивной ("довы...бывался?", "думал самый умный?", "сам поджог, чтобы страховку получить", ...) до более обоснованной, когда на основании материалов из сети люди строят портрет вашей личности и непременно находят в ней изъяны.
Мало того, что ваше заявление развернут, через полицию вы ничего не добьетесь, так и распространить информацию не получится, т.к. большинство будет вас критиковать, а не преступников.

И не думайте, что если у вас нет неудачных роликов в YouTube или ваше поведение будет казаться более цивилизованным, что таких не найдется!
Докопаются до всего! Обсудят стоимость вашей машины, дома, фотографии с отпуска, особенности вашей профессии, ваших родственников. В любом случае отрицательным героем станете вы, ведь "просто так не сожгли бы".

Лично мне, честно, совершенно неинтересны ролики Яна с электричками и ДПСниками, я просмотрел парочку, но меня не зацепило. Но и критиковать поведение Яна, не берусь, т.к. это во-первых не имеет отношение к делу, а во вторых в рамках закона.
Судить по понятиям, субъективно, за громкий голос или неприемлемое для вас поведение (но в рамках закона) - это в данном конкретном случае - оправдывать поджигателей и их организаторов. Да, вы пишете "я их не оправдываю, но Ян сам виноват..." и т.д. Но тексту выходит, что вы отдаете свой голос поджигателям, оправдываете их. Про них не пишете ничего, а про Яна все, что накипело.

Со мной было то же самое, узнал много о себе после поджога, до сих пор узнаю, какой я халявщик, за счет соседей чуть ли не дом себе построил. Что я где наворовал, как звездой себя пытаюсь сделать, либерал, "зато крымнаш" и т.п.

Но, уважаемый Alex_Zorg, неужели и Вы считаете так? Неужели моя история Вам не помогла? Я сейчас говорю даже не про консультации в моей группе, которые уже никому не нужны, т.к. процесс подключения наладился. Я говорю о том, что совсем недавно, в 2012 году просто получить на руки Договор с ТУ было нереально!
Всем выдавали отказы. Я больше года просто добивался того, чтобы они начали просто выдавать договор. Знаете сколько я подобной критики наслушался от простых бабушек в очереди в электросеть! "Молодой человек, что вы тут скандалите! Очередь уже образовалась! Вам же сказали, что вас не могут подключить!!!". Сколько истерии от их сотрудников, секретаря, бухгалтера, тех же охранников, которые меня многократно пытались выставить из своих кабинетов, закрывали передо мной двери на ключ. Ну ответьте на вопрос, это того стоило или нет? А как быть с теми людьми, которые в очереди просидели на 5 минут дольше и возненавидели меня за это? Они ведь до сих пор так же считают... Думают, что все само по себе разрулилось там, а я просто клоун...

Я считаю, что Ян занимается занимается правильным делом, просто мы настолько привыкли к нарушению наших прав повсюду, что он на видится каким-то ненормальным, как с другого мира. Когда-нибудь мы вспомним, что происходило в это время и поймем, до чего же все было дико и был такой Ян, который уже в то время это понимал и пытался всем объяснить...


И как это оправдывает оскорбления Котелевского тех, простых людей, не начальников, которым вышестоящие дали задания что-то исполнять по их служебной надобности?
Вы поставьте себя на их место?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivanbelykh
Сообщение  26 Ноя 2015, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2015
Репутация: 3

А он их начал оскорблять сам? По-моему, он пошел оплачивать коммунальные услуги.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Я понимаю Вашу мысль. Охранники выполняют свою работу, им так сказали.
Теперь представьте себе, что будет, если им прикажут избивать людей на входе за неправильную парковку.
Вы будете молчать, когда Вас начнут избивать? Это же их работа...

_____________________________
https://vk.com/ramelset
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
VladV
Сообщение  26 Ноя 2015, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

ivanbelykh писал(а):
А он их начал оскорблять сам? По-моему, он пошел оплачивать коммунальные услуги.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Я понимаю Вашу мысль. Охранники выполняют свою работу, им так сказали.
Теперь представьте себе, что будет, если им прикажут избивать людей на входе за неправильную парковку.
Вы будете молчать, когда Вас начнут избивать? Это же их работа...


По видеокамерам в машине, и на себе, указывает, что он готовился к этому и знал что и как будет делать.
Что ему мешало сначала вызвать полицию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivanbelykh
Сообщение  26 Ноя 2015, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2015
Репутация: 3

VladV писал(а):

По видеокамерам в машине, и на себе, указывает, что он готовился к этому и знал что и как будет делать.
Что ему мешало сначала вызвать полицию?


Это же абсурд! Вызывать полицию только для того, чтобы пресечь вероятное нарушение ваших прав!
- Алло, полиция! Вы не могли бы приехать, а то я на почту собираюсь, вдруг меня опять не пустят...

(однажды меня не пустили на почту за то, что у меня было "слишком много посылок")

_____________________________
https://vk.com/ramelset
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MadMax
Сообщение  26 Ноя 2015, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

ivanbelykh писал(а):
Не дай бог, ребята, вам попасть в подобную ситуацию, когда вам сожгут ваше нажитое имущество, а вместо поддержки от соседей вы только будете слышать критику в свой адрес. От самой примитивной ("довы...бывался?", "думал самый умный?", "сам поджог, чтобы страховку получить", ...) до более обоснованной, когда на основании материалов из сети люди строят портрет вашей личности и непременно находят в ней изъяны.
Не поймут-с. Провинция-с. Чё ты хочешь, когда колхозникам только лет 35 лет назад закончили выдавать паспорта. В стране крепостное право по историческим меркам только-только закончилось. А ты к рабам с высокими материями, для них "тепло и светло" - это уже хорошо, можно руки целовать начальству.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  26 Ноя 2015, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

VladV писал(а):
Что ему мешало сначала вызвать полицию?

время тянул.. Что б на провокацию побольше осталось.. Вдруг кто нить да в бубен зарядил, было б повод народу поплакаться..))
ivanbelykh писал(а):
Это же абсурд!

расскажи свою модель поведения в данной ситуации)
ivanbelykh писал(а):
(однажды меня не пустили на почту за то, что у меня было "слишком много посылок")

не пустили?) Нео... друг))) Ты избранный)))) первый раз такое слышу.. ))

Мнение разделилось на за и против.. На тех кто видит артистичность и тех, что видит то, что хочет видеть..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ВолкТряпочный
Сообщение  26 Ноя 2015, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2015
Репутация: -1.7

Полностью поддерживаю БОБа, просто создается впечатление, что он больше похож на человека, отвечающего за свои слова. Сказать на всю страну"Я не мужик" и выложить это в интернет-ну знаете ли... Нормальный мужик ни при какой ситуации не произнес бы такое... В случае с контролерами-поставьте на их место свою супругу(маму, сестру). Провоцировать женщин-это да, а ходили бы они с полицией-смелости хватило бы?Да, бороться с беспределом надо, но не быкуя на охранников и контролеров. Одно дело доказывать свою правду спокойно "на Вы" и в случае агрессии вызывать полицию, а другое-провоцировать намеренно и нарываться, а потом произнести: "Я не мужик". Нехорошо как-то борцу за правду отвечать оскорблением на оскорбление...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  26 Ноя 2015, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

ВолкТряпочный, оно и видно, что у Вас кругом бабы да мужики Смешно

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Мужик:

Мужик — мужчина-простолюдин, человек низшего сословия;
Грубоватое разговорное обозначение мужчины.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ivanbelykh
Сообщение  26 Ноя 2015, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.11.2015
Репутация: 3

ВолкТряпочный писал(а):
Полностью поддерживаю БОБа, просто создается впечатление, что он больше похож на человека, отвечающего за свои слова. Сказать на всю страну"Я не мужик" и выложить это в интернет-ну знаете ли... Нормальный мужик ни при какой ситуации не произнес бы такое... В случае с контролерами-поставьте на их место свою супругу(маму, сестру). Провоцировать женщин-это да, а ходили бы они с полицией-смелости хватило бы?Да, бороться с беспределом надо, но не быкуя на охранников и контролеров. Одно дело доказывать свою правду спокойно "на Вы" и в случае агрессии вызывать полицию, а другое-провоцировать намеренно и нарываться, а потом произнести: "Я не мужик". Нехорошо как-то борцу за правду отвечать оскорблением на оскорбление...


Посмотрел бы я на Вашу вежливость, когда Вас начнут отталкивать от входа животом, а потом за горло схватят!
Что касается Ты/Вы, охранники поголовно тыкают, везде!
Ян хоть и ляпнул случайно "нет" на вопрос мужчина он или нет, но вел себя в целом, как мужчина. Мало кому хватит смелости противостоять такой шайке.
А БОБ по факту ведет себя не как мужчина и за слова свои не отвечает и это все видели.

_____________________________
https://vk.com/ramelset
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ВолкТряпочный
Сообщение  26 Ноя 2015, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2015
Репутация: -1.7

Да, у меня именно так.(Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры! Брат-2) Я думаю, что не у меня одного... И я не произнес бы такую фразу... Я просто сомневаюсь, что Ян подойдет без камеры к здоровым мужикам с просьбой, ну например не курить в общественном месте... А на охранников и контролеров-да при камере-завсегда пожалуйста... Ну, у каждого свое мнение и своя позиция... Никого не осуждаю, у всех своя правда...

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Да, кстати, на репутацию мне наплевать-не тратьте время... Понимаю, что Вас бесят все, кто не согласен и не поддерживает Вас, но это жизнь. Каждый имеет право на свое мнение.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  26 Ноя 2015, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

ВолкТряпочный писал(а):
Да, у меня именно так.(Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры! Брат-2) Я думаю, что не у меня одного... И я не произнес бы такую фразу... Я просто сомневаюсь, что Ян подойдет без камеры к здоровым мужикам с просьбой, ну например не курить в общественном месте... А на охранников и контролеров-да при камере-завсегда пожалуйста... Ну, у каждого свое мнение и своя позиция... Никого не осуждаю, у всех своя правда...


Наверно, потому, что у здоровых мужиков, курящих в общественном месте нет представления о нормах поведения в обществе и велика вероятность их неадекватной реакции (дать по голове, например). А в таком случае, как некоторые считают, нужно не отвечать грубостью на грубость, а получить в голову, вызвать полицию и они разберутся. Т.к. после произошедшего необходимо будет доказать, что инцидент имел место, а также опознать здоровых мужиков, то вполне уместно будет использование камеры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ВолкТряпочный
Сообщение  26 Ноя 2015, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2015
Репутация: -1.7

Если у них нет представления о нормах поведения, то как раз надо их вразумить! То есть надо докапываться только до адекватных и тех, кто не может дать отпор? Ну-ну... Как бы Вы поступили на месте тех же контролеров или охранника(если б, не дай Бог, у Вас была такая работа)?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  26 Ноя 2015, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

ВолкТряпочный писал(а):
Если у них нет представления о нормах поведения, то как раз надо их вразумить! То есть надо докапываться только до адекватных и тех, кто не может дать отпор? Ну-ну...

Каким образом вразумить? И лично Вы часто замечания таким невразумлённым курящим делаете?
Вот Ян встретил неадекватного охранника, который толкается, ломится в машину, хватает за горло, встретил дедков, у которых упоминание статей закона и конституции вызывает смех, встретил любителя поговорить с мужиками. В итоге, была вызвана полиция и негодяев вразумили, что они не правы. Что не так то?

ВолкТряпочный писал(а):
Как бы Вы поступили на месте тех же контролеров или охранника(если б, не дай Бог, у Вас была такая работа)?

На месте контролёров задал бы вопрос своему руководству и получил бы рекомендации о том, как действовать в подобных ситуациях.
На месте охранника так же обратился к руководству. Ну уж точно не стал рукоприкладствовать и угрожать на камеру. Мало ли чем дело закончилось бы. Мало ли кто такой этот Ян. Кому нужны проблемы с законом из-за работы. А если руководство призывает нарушать закон, то кроме увольнения выхода не вижу. Это далеко не последняя работа на земле.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
zwitch
Сообщение  26 Ноя 2015, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

кажется вырисовывается еще один тип критиканов, те кто никогда никому не посмеет слово мимо сказать (никому власть имеющему), и тут кто-то посмел, то есть оказывается можно если тебе говорят пошел вон, взять и не уйти, они просто не способны этого понять и осознать... мужик не мужик, а по каким таким понятием перед НИКЕМ отчитываться "кто ты" положено? не порядок а воровские понятия сплошные...

история с "забитой стрелкой", просвистеть о ней и не явиться это феерично просто ))) аплодирую стоя, это даже круче чем если на камеру признаться что петух )))) есть слова с одной стороны и сдругой, в них я не верю, но с одной из сторон есть только слова, анонима, а с другой есть реальная личность и видео запись, так что...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты