Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

mrc
Сообщение  23 Ноя 2015, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

zwitch писал(а):
вы понимаете что время съемки видео и время его размещения в сети это не одно и тоже?


вообще-то речь не про то, что когда было снято, а про то, что кто когда увидел)))

а в данном случае даже это совпадает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  23 Ноя 2015, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

mrc писал(а):
вообще-то речь не про то, что когда было снято, а про то, что кто когда увидел)))
то есть человек делает выводы о том что хронология событий искажена на основании того что он посмотрел видео в не той хронологии... гениально...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  23 Ноя 2015, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

strazh писал(а):
CTRL писал(а):
Опрос потерял корректность

Верно, но поправить не получается технически.

ЯН как минимум человек который не заслуживает уважения ... Ездил на наглухо тонированном бумере .. при этом качал права ГИБДД ... контролеры теже ...
Хочешь сделать государство лучше начни с себя, а так он быдло быдлом ....

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  23 Ноя 2015, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

kvakvakva писал(а):
...
ЯН как минимум человек который не заслуживает уважения ... Ездил на наглухо тонированном бумере .. при этом качал права ГИБД.Д ...

Видел и слышал его вопрос сотрудникам ГИБДД: - А кто мне запрещает ездить в тонированном автомобиле?
Ни кто из них внятно не смог объяснить в этих видео - почему это запрещено.
Может у Вас получится?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
MadMax
Сообщение  23 Ноя 2015, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

kvakvakva писал(а):
ЯН как минимум человек который не заслуживает уважения

Я так понял, что вы с нижеследующей идеей не согласны?
MadMax писал(а):
Великие люди обсуждают идеи. Обычные люди обсуждают события. Глупые люди обсуждают людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Знай_Чай
Сообщение  24 Ноя 2015, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2012
Репутация: 27.6

БуратиНО писал(а):
kvakvakva писал(а):
...
ЯН как минимум человек который не заслуживает уважения ... Ездил на наглухо тонированном бумере .. при этом качал права ГИБД.Д ...

Видел и слышал его вопрос сотрудникам ГИБДД: - А кто мне запрещает ездить в тонированном автомобиле?
Ни кто из них внятно не смог объяснить в этих видео - почему это запрещено.
Может у Вас получится?

провокатор ! Равнодушный

_____________________________
Узнай Чай вместе с нами
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
strazh
Сообщение  24 Ноя 2015, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Знай_Чай писал(а):
провокатор !

Вы это к БуратиНО?

БуратиНО писал(а):
Может у Вас получится?


Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Почитайте:

http://www.zimovka.ru/ivan/napali-na-sled/

Напали на след! Раменская электросеть, поджог Белых Ивана

Цитата:
Привет, дорогие друзья!

27 августа 2014 года во дворе моего дома подожгли автомобиль Volkswagen Golf, от которого загорелся рядом стоящий Лада Ларгус, стоявший в одном метре от нашего дома.



Мне чудом удалось потушить Ларгус, только благодаря тому, что он был на скорости и отъехал в сторону сам, после того, как под капотом в процессе пожара что-то замкнуло.Представьте себе картину: горящий автомобиль едет по вашему участку в сторону деревянного забора, за которым стоит деревянный дом соседа. Я тщетно пытался его остановить, повезло, что он не уронил забор и не поехал дальше. На том месте, куда он отъехал, было не так жарко и мне удалось подойти поближе и залить его из поливочного шланга. Я стоял с этим шлангом минут 30, босиком в одних трусах в 5 утра! А пожарники в это время звонили мне на телефон, чтобы спросить “Как к вам проехать? Мы не знаем такую улицу…”.



Той ночью мы могли лишиться не только автомобилей, но и собственного дома, а возможно и жизни. Стены дома сделаны из горючего пенопласта. За окном, которое от жары пожара начало трескаться, стояли два полных газовых баллона. Вообще мы услышали пожар совершенно случайно, лишь благодаря тому, что именно в эту ночь дверь в комнату, окна которой выходят на сторону, где стояли машины, была открытой.



Мне тогда сразу стало ясно, чей это заказ, ведь незадолго до этого произошел серьезный скандал, где я очень глубоко затронул достоинство и самолюбие одного местного ворюги. Но многие не верили мне, считали, что в поджоге виноваты завистливые соседи.

Несмотря на собранные улики, мое заявление в полиции завернули, сказав “побереги свое здоровье, у тебя семья”. Подозреваемого не допрашивали, никаких следственных действий не проводили. Вещественные доказательства два (!) месяца ходили по экспертизам… Преступник покрывался полицией, все об этом говорило.

Сегодня я обращаюсь к тем людям, которые хотели мне помочь, но не были уверены в том, его ли это рук дело. Подтверждаю, его! Буду рад ЛЮБОЙ Вашей помощи! Он того заслуживает!

Недавно, после скандала с теми же людьми, точно так же сожгли автомобиль моего хорошего знакомого Яна Кателевского. Действовали точно так же, даже пробка от канистры осталась валяться на таком же расстоянии, что и в моем случае.



Эти ублюдки должны быть наказаны. Ведь они жгут автомобили простых людей только за то, что те добиваются своих законных прав!





ezR9-9utjSQ[1].jpg

ezR9-9utjSQ[1].jpg - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
gawana
Сообщение  24 Ноя 2015, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

БуратиНО писал(а):
kvakvakva писал(а):
...
ЯН как минимум человек который не заслуживает уважения ... Ездил на наглухо тонированном бумере .. при этом качал права ГИБД.Д ...

Видел и слышал его вопрос сотрудникам ГИБДД: - А кто мне запрещает ездить в тонированном автомобиле?
Ни кто из них внятно не смог объяснить в этих видео - почему это запрещено.
Может у Вас получится?


Основополагающим документом, регламентирующим применение защитных покрытий, ограничивающих водителю видимость, являются Правила дорожного движения. В пункте 7.3 перечня неисправностей, запрещающих эксплуатацию транспортного средства, указано, что тонированные стекла должны иметь коэффициент светопропускания, соответствующий ГОСТу.

Это означает, что разрешенная тонировка передних стекол должна обеспечивать пропускание не менее 75% света. Для всех остальных, входящих в область обзора (проще говоря, боковых) стекол этот показатель ограничивается значением в 70%. Кроме того, применяемые материалы не должны искажать основные цвета, такие как, красный, зеленый, желтый, голубой и белый.

А вот сам гост http://standartgost.ru/g/%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2_32565-2013
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
БОБсуперстар
Сообщение  24 Ноя 2015, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

БуратиНО писал(а):
kvakvakva писал(а):
...
ЯН как минимум человек который не заслуживает уважения ... Ездил на наглухо тонированном бумере .. при этом качал права ГИБД.Д ...

Видел и слышал его вопрос сотрудникам ГИБДД: - А кто мне запрещает ездить в тонированном автомобиле?
Теперь никто Весело

_____________________________
Слабоумие и отвага!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kvakvakva
Сообщение  24 Ноя 2015, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2007
Репутация: 54

gawana писал(а):
БуратиНО писал(а):
kvakvakva писал(а):
...
ЯН как минимум человек который не заслуживает уважения ... Ездил на наглухо тонированном бумере .. при этом качал права ГИБД.Д ...

Видел и слышал его вопрос сотрудникам ГИБДД: - А кто мне запрещает ездить в тонированном автомобиле?
Ни кто из них внятно не смог объяснить в этих видео - почему это запрещено.
Может у Вас получится?


Основополагающим документом, регламентирующим применение защитных покрытий, ограничивающих водителю видимость, являются Правила дорожного движения. В пункте 7.3 перечня неисправностей, запрещающих эксплуатацию транспортного средства, указано, что тонированные стекла должны иметь коэффициент светопропускания, соответствующий ГОСТу.

Это означает, что разрешенная тонировка передних стекол должна обеспечивать пропускание не менее 75% света. Для всех остальных, входящих в область обзора (проще говоря, боковых) стекол этот показатель ограничивается значением в 70%. Кроме того, применяемые материалы не должны искажать основные цвета, такие как, красный, зеленый, желтый, голубой и белый.

А вот сам гост http://standartgost.ru/g/%D0%93%D0%9E%D0%A1%D0%A2_32565-2013


Где у нас в законе написано что бычок нельзя на тротуар бросать?

Чисто там где не мусорят, а не там где убирают ... Это к аналогии к подобному поведению подобных личностей....

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

MadMax писал(а):
kvakvakva писал(а):
ЯН как минимум человек который не заслуживает уважения

Я так понял, что вы с нижеследующей идеей не согласны?
MadMax писал(а):
Великие люди обсуждают идеи. Обычные люди обсуждают события. Глупые люди обсуждают людей.

Я не обсуждаю людей. Я высказал свое отношение к группе подобных "людей" ... паркующихся на газоне ( где собсна и спалили тарантайку) Может ЖКХ сделало может кто -то друго.
Протест выражать можно, можно защищать законы, даже гопническим способом типа "льва против". Там хотяб понятно, они сами ребята спортивные не курят не пьют и соответственно имеют право требовать соблюдений законов в это сфере.

_____________________________
Я БОГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  24 Ноя 2015, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

kvakvakva писал(а):
Где у нас в законе написано что бычок нельзя на тротуар бросать?


За выброс мусора в непредназначенных для этого местах предусмотрено наказание в виде штрафа, согласно статьям 8.1 и 8.41 КоАП РФ

Для физических лиц штраф составляет 5 тысяч рублей, для юридических лиц - 200 тысяч рублей, для должностных лиц - до 40 тысяч рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Короче, тут прочитал: http://vzakon.com/administrativnaya-otvetstvennost-za-vybros-musora/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  24 Ноя 2015, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

http://varlamov.moslenta.ru/article/2015/11/22/ramenskoe2/

Страх и ненависть в Подмосковье
За что в Раменском сжигают автомобили блогеров

Цитата:
«Веселые» 90-е, похоже, возвращаются в Московскую область. Неизвестные сжигают автомобили общественных активистов в подмосковном Раменском. Кто же за этим стоит? МОСЛЕНТА попыталась собрать полную историю противостояния блогеров, представителей местной управляющей компании и, возможно даже, филиала АО «Мособлэнерго» - «Раменских электрических сетей».

ФОТО: youtube.com
Сгоревший автомобиль блогера Ивана Белых

На одном из популярных в ютубе каналов, где публикуются видео о том, как различные блогеры-автомобилисты всевозможными способами отстаивают свои гражданские права, объявлен сбор средств в поддержку жителя Раменского Яна Кателевского, машину которого сожгли 19 ноября.
В 2014 году подобный инцидент произошел с другим видеоблогером – Иваном Белых, который несколько лет пытался подключить свой дом к электроснабжению, однако, по его словам, этому препятствовал главный инженер Раменских электросетей Владимир Кучеров.
Несколько лет назад он озаботился вопросом подключения своего дома к сети, однако столкнулся с тем, что Раменские электросети, по его словам, отказывались проводить электричество напрямую от соседних многоэтажных жилых домов. Вместо этого, представители компании предложили Белых и его соседям каждому заплатить по несколько сотен тысяч рублей, для того чтобы установить собственную станцию для снабжения энергией.
Однако Белых настаивал на том, что доставка энергии к конечному потребителю, согласно действующему законодательству, – обязанность компании, поэтому он обязан заплатить только 550 рублей за подключение. Эту позицию ему удалось отстоять в прокуратуре и суде, он стал делиться своим опытом в соцсетях и помогать другим решать подобные проблемы.
Спустя некоторое время после того, как Белых все-таки удалось провести сеть без каких-либо дополнительных затрат, он также, как и Кателевский, обнаружил около дома, где живет с женой и двумя детьми, два своих автомобиля сгоревшими. Блогер подал заявление в полицию, в котором требовал завести уголовные дела, в том числе по статье покушение на убийство, однако до сих пор виновные в поджоге его машин не найдены.

Истории Кателевского и Белых связывает то, что их машины были сожжены после того, как они пообщались с представителями предприятий, руководителем которых является один и тот же человек – Юнус Шахшаев – директор управляющей компании «Раменская» и вышеупомянутого филиала АО «Мособлэнерго» - «Раменские электрические сети».
Видео Кателевского было опубликовано 13 ноября и с тех пор собрало уже более полумиллиона просмотров, а также более полутора тысяч комментариев, и привлекло внимание многих известных российских видеоблогеров. На нем запечатлена его поездка в городскую управляющую компанию, где у Кателевского произошла перепалка с охранниками и руководством организации. Видно, как блогер подъезжает к зданию УК и, сбивая конус, ставит свой автомобиль на парковку, где также установлен самодельный знак «Стоянка запрещена», закрепленный на распорке.
К Кателевскому подходит охранник компании и просит убрать машину с места, мотивируя это тем, что там ставит автомобиль главный инженер. Блогер указывает на то, что руководство УК не имело право присваивать парковочные места и запрещать ставить на них машины другим посетителям организации. Перепалка с охранником и другими представителями компании, в том числе приехавшими на тонированной «Ниве» сотрудниками ЧОП, во время которой Кателевский раскидывает по парковке конусы и табличку со знаком, продолжается до тех пор, пока на место не приезжают полицейские.

Стражи правопорядка, очевидно, неплохо знающие блогера, сообщают представителям УК «Раменская», что вообще-то Кателевский в своей претензии о том, что знак, запрещающий стоянку, установлен незаконно, прав, так как у компании нет на то никаких разрешительных документов. Полицейские предлагают сотрудникам УК лишь написать заявление по поводу порчи имущества Кателевским.
На видеозаписи присутствует также мужчина, который предлагает блогеру «пойти поговорить по-мужски», однако тот отвечает, что он «не мужчина» и уклоняется от конфликта. При этом, мужчина всячески оскорбляет Кателевского и произносит угрозы в его адрес. Через несколько дней блогер выложил видео, где видно, как двое неизвестных в капюшонах поджигают ночью его машину. Спустя еще несколько дней, появилось видео, где запечатлен тот самый мужчина, угрожающий Кателевскому.

Им оказался Григорий Колодяжный - руководитель нескольких фирм в Раменском, занимающихся благоустройством и строительством в городе. По словам Кателевского, одной из таких фирм может быть ООО «Раменское бизнес строй». По данным открытых источников, Колодяжный также связан с компаниями: ООО РБС Благоустройство, ООО «Транссервис», ООО «РБС-Сервис» и ООО «Жилсервис». Лишившийся автомобиля блогер подал заявление в полицию.
«В настоящее время поиском мотива преступления и самих поджигателей занимается полиция. Заявление по факту поджога я написал. Дело в полиции должно быть возбуждено по результатам осмотра места происшествия, которое производили сотрудники МЧС (осмотр был произведен 19 ноября, - прим. ред), решение о наличии или отсутствии признаков преступления будет вынесено не позднее 10 дней. Полиция пока никаких комментариев не даёт», - рассказал ранее Кателевский корреспонденту МОСЛЕНТЫ.
Ранее блогер получил известность благодаря тому, что не раз попадал в конфликтные ситуации с сотрудниками ДПС из-за наличия тонировки на своем автомобиле. Весной 2013 года на водителя завели административное дело. Инспекторы пожаловались, что он называл их «тупыми» и «неграмотными», а также якобы препятствовал замеру светопропускаемости стёкол.
В мае суд изучил обстоятельства дела и приложенную к нему видеозапись Катилевского, из которой следовало, что сотрудников ГИБДД блогер не оскорблял. В протоколе административного правонарушения сведений о наличии тонированных стёкол в машине не было, и дело закрыли.


Добавлено спустя 1 час 26 минут 25 секунд:

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300015715000106





ca0ed2d31924672387314fade9e527963565fc0e.png

ca0ed2d31924672387314fade9e527963565fc0e.png - Просмотров: 15

12300 Общество с ограниченной ответственностью ООО 'РБС-ТЕНДЕР' (ООО 'РБС-ТЕНДЕР')
рбс.png

рбс.png - Просмотров: 186

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  24 Ноя 2015, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Интересно, что за 10 лямов будет с территорией у озера?

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
дмитрийDeaD
Сообщение  24 Ноя 2015, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

может листья уберут и лампочки поменяют. Тут же всего 10 мультов
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  24 Ноя 2015, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Вообще-то все работы были выполнены к 30 сентября... согласно условиям аукциона

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Должны быть выполнены следующие работы:
Таблица 1

№ пп Наименование Ед. изм. Кол.
1 2 3 4
Раздел 1.
1 Очистка территории от мусора 100 м2 228,62
2 Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы экскаваторами с ковшом вместимостью 0,4 (0,35-0,45) м3, группа грунтов 2 1000 м3 грунта 8,23032
3 Разработка грунта вручную глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов 2 100 м3 грунта 9,3248
4 Погрузка разработанного грунта вручную к=1,5 1 т 1398,72
5 Перевозка автомобильным транспортом грузов 1-го класса, расстояние перевозки: 1 км к=1,5 1 т 13717,2
6 Планировка площадей механизированным способом, группа грунтов 2 1000 м2 спланированной площади 22,862
7 Грунт м3 9144,8
8 Уплотнение грунта пневматическими трамбовками, группа грунтов 1-2 100 м3 уплотненного грунта 91,448
9 Полив водой уплотняемого грунта насыпей (вода) 1000 м3 уплотненного грунта 9,1448
10 Разбивка участка 100 м2 31,5
11 Укрепление откосов с использованием сетки геотехнической 1000 м2 поверхности 3,15
12 Георешетка для грунтов м2 4499,14
13 Уход за газонами обыкновенными 100 м2 цветников и газонов 31,5
14 Суперфосфат двойной гранулированный т 0,31815
15 Погрузка строительного мусора вручную 1 т 60
16 Перевозка автомобильным транспортом грузов 1-го класса, расстояние перевозки: 35 км 1 т 60
17 Утилизация мусора м3 120
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты