Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

Darion
Сообщение  06 Сен 2016, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

VladV писал(а):
Veritas писал(а):
Господа тролли уже не знают как очернить Яна, побольше аккаунтов и засирать тему...вот и вся их тактика Смешно


Вы забыли добавить слова кремлевские и продажные! Весело
Больше чем он сам себя, его никто уже не очернит.

И про методичку еще! Без методички нещитово! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  06 Сен 2016, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Darion писал(а):
И про методичку еще! Без методички нещитово!
это у вас так в методичке написано или сами придумали?

... сколько же тут недалеких людей не способных понять что обсуждается не личность Яна и не теория заговора из их больной фантазии про то что если ты критикуешь - ты куплен америкой, ай ай ай!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  06 Сен 2016, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 21.3

zwitch, да нет, просто чтобы критиковать надо быть самому кристально чистым. Мое мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VladV
Сообщение  06 Сен 2016, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

VDVfox писал(а):
zwitch, да нет, просто чтобы критиковать надо быть самому кристально чистым. Мое мнение.


Пытался найти инфу про Яна, где родился, учился, образование , работа, школа, армия, институт...
Не нашел. Может кто подскажет?
В одноклассниках его нет. Засекречен?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  06 Сен 2016, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

pozitron писал(а):
Так чем дело то закончилось? привлекли кого нибудь к ответственности, или просто воду в ступе толчём?
Я не с первого момента слежу за процессом, но просто интересно, добился ли "правды" Ян. Подскажите, а то читать посты в которых переходят на личности не интересно.

Присоединюсь к вопросу. Причем тут Кателевский сам по себе? Ну вот обратил он внимание общественности методом, который он считает правильным. Но обсуждать-то надо не его, и тем более не его сторонников или противников, а ситуацию. Исправится ситуация - тогда уже можно думать и про Яна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
info_zhns
Сообщение  06 Сен 2016, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2013
Репутация: 26.8

Чтобы больше никому не повторяться:

"...
Теперь пускай из нас один,
Из молодых людей, найдется – враг исканий,
Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,
В науки он вперит ум, алчущий познаний;
Или в душе его сам бог возбудит жар
К искусствам творческим, высоким и прекрасным, –
Они тотчас: разбой! пожар!
И прослывет у них мечтателем! опасным!! –
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту
Когда-то укрывал, расшитый и красивый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый!
И в женах, дочерях – к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлекся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали, –
Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали!"

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/08/monolog-chackogo-griboedov-chitat-tekst.html
@Сайт www.literaturus.ru


Ссылка

_____________________________
Только сами, только вместе, поддерживая друг друга, мы можем бороться за свои права
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  06 Сен 2016, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Dendr писал(а):

Присоединюсь к вопросу. Причем тут Кателевский сам по себе? Ну вот обратил он внимание общественности методом, который он считает правильным. Но обсуждать-то надо не его, и тем более не его сторонников или противников, а ситуацию. Исправится ситуация - тогда уже можно думать и про Яна.

Это публичный форум. И что тут "надо" обсуждать, а что "не надо" вас никто спрашивать не будет. Что считает нужным, то и обсуждает. Да и вообще, когда начинаешь действовать в публичном поле - стоит ожидать что обсуждать будут все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwitch
Сообщение  06 Сен 2016, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

VDVfox писал(а):
да нет, просто чтобы критиковать надо быть самому кристально чистым. Мое мнение.
а так как кристально чистых не бывает, то критиковать нельзя, гениально ) а воров ловить могут только кристально честные, а так как таких не бывает то полицию надо распустить... ну бред же...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  06 Сен 2016, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 21.3

zwitch, ну про кристально, наверное перебор, но во всяком случае не нарушать законов самому, чтобы требовать их исполнения от других...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zwitch
Сообщение  06 Сен 2016, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.11.2007
Репутация: 51.1

Dendr писал(а):
Исправится ситуация - тогда уже можно думать и про Яна.
цель тех кто тут пытается найти подноготную Яна именно сделать так что бы ситуация не исправилась, что бы не в коем случаи плохое не исправлялась, они вон из кожи вон лезут что бы от проблемы увести на разговоры о том что у Яна нет профиля в одноклассниках и это якобы значит что он засекреченный... мда, психиатр бы тут нашел себе работы...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

VDVfox писал(а):
но во всяком случае не нарушать законов самому, чтобы требовать их исполнения от других...
то есть когда к вам подходит полицейский и требует прекратить мочится на тротуар, вы сначала узнаете не ругается ли он матом, не халтурил ли после работы не официально без уплаты налогов и потом решаете имеет он право у вас что-то требовать или нет... хм, интересный подход. Если я вижу как ктото убивает или избивает человека на улице и понимаю что не совладаю сам, то как минимум позвоню в полицию и совестно попробую пресечь это противоправное деяние, а мне оказывается не надо так делать, ведь я не без греха и наверняка чето да хоть раз и нарушил, так что должен помалкивать... вы серьезно?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Darion писал(а):
что обсуждать будут все

в данном случаи все кроме темы и лишь бы не затрагивать тему, всеми силами уводить от сути темы и т.д.

Вот тут некоторые сомневаются что кто-то может безвозмездно заниматься деятельностью обличения негодяев, а сомнения что кто-то будет безвозмездно обелять негодяев путем замыливания темы их поступка, увода разговора в сторону и т.д. не у кого не возникает? странно ))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  06 Сен 2016, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Под одним из видео, прочитал такой текст:
"Согласно ст. 152.1 ГК РФ (принят ГД ФС РФ 21.10.1994) использование изображения граждан осуществляется в государственных, общественных и публичных интересах, кроме того оно получено при съемке проведенной в местах, открытых для свободного посещения.
Показывая нарушителей Законов и НПА, мы демотивируем зрителей совершать подобные действия, которые могут ущемить права и/или законные интересы других людей.
Цель данного видеоролика заключается в пропаганде соблюдения Законов, а также недопустимости их нарушения.
Данный видеоролик не преследуют цели унижения человеческого достоинства, ущемления прав и свобод гражданина и человека.
Целью данного видеоролика является минимизация жертв беспредела со стороны правонарушителей и преступников, а также снижение уровня юридической безграмотности среди населения.
"
Теперь с целями и задачами всем всё понятно?
Можно теперь перейти к обсуждению фактов беззакония в Раменском?
Как можно после увиденного поверить в это: http://www.mk.ru/mosobl/2016/09/06/v-podmoskove-osuzhdena-narkomanka-rabotavshaya-v-sluzhbe-02.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Перец
Сообщение  07 Сен 2016, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2013
Репутация: 40.5

Dendr писал(а):
вот обратил он внимание общественности методом

А это уже немало, если о том узнали не только в самом Раменском, но и за его пределами. Резонанс в таких случаях не помешает, да и другим наукой будет, а кому-то в назидание.
БуратиНО писал(а):
Целью данного видеоролика является минимизация жертв беспредела со стороны правонарушителей и преступников, а также снижение уровня юридической безграмотности среди населения

Странно, если кто-то этого не видит, выискивая в том иной смысл и уводя в сторону каких-то политических игрищ, майданов и прочей бурды.

_____________________________
У российского народа сила духа великА.
Не сломить страну уродам, в ней народам жить века!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
spektr
Сообщение  07 Сен 2016, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.08.2008
Репутация: 90

xo3yain писал(а):
JacksonVanik писал(а):
Я писал компетентнее.

Компетентный человек приходит на заседание подготовленным. С документами, постановлениями и прочим.. Ведь он знал куда и на что идёт..
Ролик на Махова - это тоже поведение компетентного человека или наглеющего быдла, прячущегося под крыло закона?
JacksonVanik, мне бы было интересно услышать твоё мнение лет эдак хотя бы через 5.. Мы бы вместе поржали)

Первый отдел реально закосячил.. тут ни кто и спорить не будте ибо глупо это..
Речь больше идёт о самом человеке, который начал такие качели.. О его бескорыстности в данных деяниях. Я одно время просматривал и его ролики, всё это кружево, которое создают вокруг его роликов.. И у меня ни на момент не появилось мнения, что человек делает это добродушно, для людей.. На лицо галимая заказуха.. Причём неаккуратно сделананя..
Хотя посравнению с ул. Махова, в первом отделе его навыки разговаривать с людьми стали намного лучше.. но не надолго, быдлячий базар ни куда не делся, как видно дальше..)
Вы можете миллион раз его защищать или ругать, дело это не изменит.... Те, кто за этого товарища, почему вы до сих пор сидите и чешете пальцы на форуме? Гоу ему в помощники, гоу организовывать партии.
А те, кто против, ребят да забейте вы на это тело, он реально того не стоит, что б кому-то чё-то тут объяснять.. Это тоже самое, что бабульке в церкви пытаться объяснить, что Бога нет...


...да,да знакомо - если ты за Яна, то значит против нас....)))

...мне лично без разницы - пускай идёт хоть в депутаты "Единой России" или к Навальному,пускай в интернете денег зарабатывает,организовывает партии...хоть чем то чел занят...да поначалу ерундой в электричках занимался...и меня это тоже "бесило"...да и сейчас есть перегибы...Но то что произошло в суде, в полиции, с УК - это пока и есть верх беспредела, и что с этими "героями" будет дальше и как накажут...если накажут)))- тогда посмотрим - стоит ли вступать в его ряды...)
VladV писал(а):
VDVfox писал(а):
zwitch, да нет, просто чтобы критиковать надо быть самому кристально чистым. Мое мнение.


Пытался найти инфу про Яна, где родился, учился, образование , работа, школа, армия, институт...
Не нашел. Может кто подскажет?
В одноклассниках его нет. Засекречен?


VladV - чем так сильно он тебя обидел,что ты про него хочешь всё знать), что это тебе даст то? Ну нет идеальных людей...)

...мне кажется информация про "Судью & Со" намного интересней...)

_____________________________
Не ищи себе врагов. Бог и Дьявол – противоположны, но они всегда находят общий язык.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VDVfox
Сообщение  07 Сен 2016, 7:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2007
Репутация: 21.3

БуратиНО, для снижение уровня юридической неграмотности? серьезно??? Смешно
Я помню как-то смотрел ролик где он по поводу тонировки спорил с сотрудниками ГИБДД, просто до слез смеялся... Смешно
вот этот кажется Смешно :
видео
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  07 Сен 2016, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

VDVfox писал(а):
БуратиНО, для снижение уровня юридической неграмотности? серьезно??? Смешно
Я помню как-то смотрел ролик где он по поводу тонировки спорил с сотрудниками ГИБДД, просто до слез смеялся... Смешно
вот этот кажется Смешно :
видео


Ну так юридическая безграмотность сотрудника ГИБДД на лицо. Более того, он ещё суд потом выйграл Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты