Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!! Страшное видео 18+
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Ваше отношение?
Понимаю (скорее поддерживаю)
70%
 70%  [ 265 ]
Не понимаю (скорее не поддерживаю)
29%
 29%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 374

256_оттенков_серого
Сообщение  06 Сен 2016, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

VladV писал(а):
256_оттенков_серого писал(а):
VladV писал(а):
256_оттенков_серого писал(а):


Мне не интересно мнение каких-либо СМИ. Я привык анализировать факты самостоятельно.
А Ян каким местом к "освободительным" СМИ относится? Мы же сейчас деятельность конкретного человека обсуждаем и конкретные события в конкретном городе, а вас всё куда-то в сторону от темы тянет.


Он продвигает свои ролики за лайки или за возможность на них зарабатывать в интернете?
К чему эти нападки и оскорбления проверяющих билеты в электричке и охранников?


Если вы внимательно читали эту тему, то я уже выкладывал видео, сколько зарабатывает на просмотрах канал This is Horosho с 5.6млн подписчиками. Посмотрите ещё раз и забудьте навсегда аргумент заработка.
Про цель видео с контролёрами тоже уже писали и сам Ян рассказывал.
Ваш полёт фантазии просто неуловим. И Путина приплели и СМИ типа эха, голоса и т.д, и контролёров. Где чёткая позиция? Что вы мечетесь от одного к другому? Если вы так активно тащите сюда свою оппозицию, своих либералов, свою пятую колонну и т.д, то должны быть просто железобетонные аргументы. Вы же просто накидываете Г на вентилятор.



Не принимайте желаемое за действительное и выньте голову из песка , не уподобляйтесь страусу, жить станет легче и веселее.
Я не верю в бескорыстие Яна! Не на интернете так на оппозиции , как их лидер. Не даром на сайте Навального была про него тема.


Да хоть в версию с пришельцами верьте. Пока нет хоть мало-мальских доказательств, кроме ваших догадок, ничего утверждать нельзя. Я с удовольствием разочаруюсь в деятельности Яна, если окажется, что все кругом честные и порядочные, а он злодей, но пока даже намёка на это не предвидится. То же самое с Навальным. Если он такой продажный злодей, то должна быть масса железобетонных доказательств. Слежу за каждым уголовным делом, но ничего...
Зато видео и аудиозаписи являются более, чем весомым доказательством творящегося бардака. Только вам это не интересно, лучше дать волю фантазии и неверить в бескорыстие Яна.
Повторю вопрос:
Так вы уважительно относитесь к Мучкину и Голышевой? А к сотрудникам полиции, аттестованным, переаттестованным, которые не могут сослаться на закон, подтверждающий особнованность их требований тоже уважительно относитесь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
JacksonVanik
Сообщение  06 Сен 2016, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

xo3yain писал(а):
Хотелось бы услышать мнение профессионала. м?

Вы его можете увидеть на роликах в этой теме.
xo3yain писал(а):
Полностью поддерживаю.
Что-то ни кто бесплатно ноги не топчет, спины не гнёт и уж тем более жопу свою так не подставляет..

Вы имеете ввиду, что лично вы не станете все это делать бесплатно, а станете только за деньги?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ден-Ладен
Сообщение  06 Сен 2016, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 29 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2011
Репутация: 42.9

Вот читаю вас читаю... Тема скатывается в бардак, скатывается, потому что основное количество наиболее активно пишущих тут людей либо просто не понимают вообще, о чем идет речь, либо имеют психические отклонения, либо думают категориями быдла, но слава богу не все.
1) Тема не о личности Яна, как такового и не о его деятельности в целом. Тема про конкретные 2 случая (1-ый с парковкой; 2-ой с ментами и судом), соответственно, обсуждать здесь прочее смысла не вижу.
2) Люди пишут вообще всякую ересь про майданы и прочую лабуду... Эй, на барже! Тема про Раменское про конкретные 2 случая. Нет, эти люди все равно пишт тут ересь про майданы... Про внешнюю и внутреннюю политику России и других стран, совершенно не разбираясь в этой самой политике. Пишут несмотря на то, что для таких, как они, есть уже специальная тема, пишут несмотря на то, что уже и модератор сделал им замечание. Я вообще поражаюсь, как модеры мягко к таким людям тут относяца. Я бы лично уже давно перебанил их всех, но модеры просто не хотят "лишней крови", а такие личности этим пользуются.
3) Забудьте слово "прецедент"! Российское право не прецедентное. Если не поняли - погуглите...
4) Господа, давайте все же общаться по теме, а то читать уже становится просто невозможно...


Последний раз редактировалось: Ден-Ладен (06 Сен 2016, 11:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Не стреляйте в пианиста - играет как умеет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  06 Сен 2016, 11:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

JacksonVanik писал(а):
Вы его можете увидеть на роликах в этой теме.

ээээ... это щас кого там профессионалом назвал? Смешно Вот того бородатого мужика с камерой, который по публичной кадастровой карте определяет наличие общественного места? Смешно Прекращай... Я уж думал ты профи.. а ты вон оно чё... ))
JacksonVanik писал(а):
Вы имеете ввиду, что лично вы не станете все это делать бесплатно, а станете только за деньги?

лично я нет. Но я имел в виду то, что я не знаю ни одного человека, который бы занимался подобными делами безвозмездно...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ден-Ладен писал(а):
все равно пишт тут ересь про майданы...

а надо быть семипядей во лбу, что бы обратить внимание откуда ноги растут? Или ты считаешь, что эту тему и всю движуху придумали дабы людям помочь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
JacksonVanik
Сообщение  06 Сен 2016, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

xo3yain писал(а):
ээээ... это щас кого там профессионалом назвал? Вот того бородатого мужика с камерой, который по публичной кадастровой карте определяет наличие общественного места? Прекращай... Я уж думал ты профи.. а ты вон оно чё... ))

Так вы специалист? Или как и владв чисто покритиковать специалиста зашли?
xo3yain писал(а):
лично я нет. Но я имел в виду то, что я не знаю ни одного человека, который бы занимался подобными делами безвозмездно...

И вы сделали вывод, что если вы не знаете таких людей, значит их не существует?

Добавлено спустя 1 минуту:

xo3yain писал(а):
а надо быть семипядей во лбу, что бы обратить внимание откуда ноги растут? Или ты считаешь, что эту тему и всю движуху придумали дабы людям помочь?

Любая борьба с беспределом полиции помогает людям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  06 Сен 2016, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

JacksonVanik писал(а):
Так вы специалист? Или как и владв чисто покритиковать специалиста зашли?

Я не специалист.. Я и не писал, что специалист... А кто тут специалист, кого мы критикуем? Ты реально считаешь это лысое чудовище специалистом? Тогда и я не хуже специалист, а с Владом то мы тогда на пару ваще спецы
JacksonVanik писал(а):
И вы сделали вывод, что если вы не знаете таких людей, значит их не существует?

Я видел как люди прекрываясь благими целями хавали с этих целей не кисло...)) Поэтому в благотворительность я не верю.
JacksonVanik писал(а):
Любая борьба с беспределом полиции помогает людям.

Согласен... но не когда этот беспредел учиняешь ты сам...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
JacksonVanik
Сообщение  06 Сен 2016, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

xo3yain писал(а):
Я не специалист.. Я и не писал, что специалист... А кто тут специалист, кого мы критикуем? Ты реально считаешь это лысое чудовище специалистом? Тогда и я не хуже специалист, а с Владом то мы тогда на пару ваще спецы

Не знаю, про какое лычое чудовище вы говорите, но видно, что Ян в этом вопросе гораздо компетентнее, чем вы с владом.
xo3yain писал(а):
Я видел как люди прекрываясь благими целями хавали с этих целей не кисло...)) Поэтому в благотворительность я не верю.

То есть вы верите только в то, что видели. Все, никогда вами не наблюдаемое, для вас не существует.
xo3yain писал(а):
Согласен... но не когда этот беспредел учиняешь ты сам...

Вот тут соглашусь. И тем большее уважение вызывает Ян тем, что никакой беспредел не учиняет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  06 Сен 2016, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

JacksonVanik писал(а):
Не знаю, про какое лычое чудовище вы говорите, но видно, что Ян в этом вопросе гораздо компетентнее, чем вы с владом.

Компетентен? О_О
JacksonVanik писал(а):
То есть вы верите только в то, что видели. Все, никогда вами не наблюдаемое, для вас не существует.

ты сам видел обратное, что бы утверждать? Или ты видел добрые лица людей, раздающих бумажки во славу Иисуса?
JacksonVanik писал(а):
И тем большее уважение вызывает Ян тем, что никакой беспредел не учиняет.

пересмотри его ролики:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
freshair
Сообщение  06 Сен 2016, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

VladV писал(а):

Беспредел это плохо.
А вот борьба с беспределом беспределом (провокациями) , как это делает Ян ни к чему хорошему не приведет.

VladV, в связи с вашими обвинениями в провокациях со стороны Яна, ответьте, пжл, на конкретно поставленные вопросы: судья Голышева говорила И.о.первого отдела полиции Мучкину "учишь вас, учишь?". Второй вопрос: И.о.первого отдела полиции Мучкин говорил "я ему (Кателевскому) хоть сейчас сделаю (подброшу) и будет ему за хранение"? И третий вопрос: имеет ли значение, кто именно опубликовал диктофонную запись разговора данных должностных лиц?

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
JacksonVanik
Сообщение  06 Сен 2016, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2016
Репутация: 0.5

xo3yain писал(а):
Компетентен? О_О

Я писал компетентнее.
xo3yain писал(а):
ты сам видел обратное, что бы утверждать? Или ты видел добрые лица людей, раздающих бумажки во славу Иисуса?

Видел и одно и другое.
xo3yain писал(а):
пересмотри его ролики:)

Пересматривал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  06 Сен 2016, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Ну и, наконец, VladV, четвёртый вопрос: вы считаете нормой высказывания Голышевой и Мучкина, которые вся страна услышала на диктофонной записи?

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  06 Сен 2016, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

JacksonVanik писал(а):
Я писал компетентнее.

Компетентный человек приходит на заседание подготовленным. С документами, постановлениями и прочим.. Ведь он знал куда и на что идёт..
Ролик на Махова - это тоже поведение компетентного человека или наглеющего быдла, прячущегося под крыло закона?
JacksonVanik, мне бы было интересно услышать твоё мнение лет эдак хотя бы через 5.. Мы бы вместе поржали)

Первый отдел реально закосячил.. тут ни кто и спорить не будте ибо глупо это..
Речь больше идёт о самом человеке, который начал такие качели.. О его бескорыстности в данных деяниях. Я одно время просматривал и его ролики, всё это кружево, которое создают вокруг его роликов.. И у меня ни на момент не появилось мнения, что человек делает это добродушно, для людей.. На лицо галимая заказуха.. Причём неаккуратно сделананя..
Хотя посравнению с ул. Махова, в первом отделе его навыки разговаривать с людьми стали намного лучше.. но не надолго, быдлячий базар ни куда не делся, как видно дальше..)
Вы можете миллион раз его защищать или ругать, дело это не изменит.... Те, кто за этого товарища, почему вы до сих пор сидите и чешете пальцы на форуме? Гоу ему в помощники, гоу организовывать партии.
А те, кто против, ребят да забейте вы на это тело, он реально того не стоит, что б кому-то чё-то тут объяснять.. Это тоже самое, что бабульке в церкви пытаться объяснить, что Бога нет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
256_оттенков_серого
Сообщение  06 Сен 2016, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

xo3yain писал(а):
JacksonVanik писал(а):
Я писал компетентнее.

Компетентный человек приходит на заседание подготовленным. С документами, постановлениями и прочим.. Ведь он знал куда и на что идёт..
Ролик на Махова - это тоже поведение компетентного человека или наглеющего быдла, прячущегося под крыло закона?
JacksonVanik, мне бы было интересно услышать твоё мнение лет эдак хотя бы через 5.. Мы бы вместе поржали)

Первый отдел реально закосячил.. тут ни кто и спорить не будте ибо глупо это..
Речь больше идёт о самом человеке, который начал такие качели.. О его бескорыстности в данных деяниях. Я одно время просматривал и его ролики, всё это кружево, которое создают вокруг его роликов.. И у меня ни на момент не появилось мнения, что человек делает это добродушно, для людей.. На лицо галимая заказуха.. Причём неаккуратно сделананя..
Хотя посравнению с ул. Махова, в первом отделе его навыки разговаривать с людьми стали намного лучше.. но не надолго, быдлячий базар ни куда не делся, как видно дальше..)
Вы можете миллион раз его защищать или ругать, дело это не изменит.... Те, кто за этого товарища, почему вы до сих пор сидите и чешете пальцы на форуме? Гоу ему в помощники, гоу организовывать партии.
А те, кто против, ребят да забейте вы на это тело, он реально того не стоит, что б кому-то чё-то тут объяснять.. Это тоже самое, что бабульке в церкви пытаться объяснить, что Бога нет...


Быдло прячется под крылом закона?)) А против него благородные захватчики общественной парковки, которых закон не защитил. Странно, да?))
Скажите, а что плохого, если кто-то и заплатил человеку за то, что он выявил преступников в лице начальника отдела полиции и судьи?
А если полицейские за поимку преступников деньги получают, то они кто? Тоже должны на благородных началах заниматься этим?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
xo3yain
Сообщение  06 Сен 2016, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

256_оттенков_серого писал(а):
Быдло прячется под крылом закона?)) А против него благородные захватчики общественной парковки, которых закон не защитил. Странно, да?))

сколько помню первый отдел, там всегда парковка была за забором..) Вот чесн слово, даже мыслей ни когда не возникало, что туда можно поставить машину... Местные жителям неудобств это тоже не доставляло..)
256_оттенков_серого писал(а):
Скажите, а что плохого, если кто-то и заплатил человеку за то, что он выявил преступников в лице начальника отдела полиции и судьи?

А что плохого было на Болотной? Плохое в данном случае не сам факт выявления преступников, а то, к чему это всё ведёт...
256_оттенков_серого писал(а):
Быдло прячется под крылом закона?))

Другого по роликам я сказать не могу... Приходит какой то пёс и начинает в наглом формате качать свои права...В общем то ему и ответ дали в такой же форме и не удивительно.. Разве так поступают культурные люди, которые хотят что-то доказать?
Ролик с первого отдела? м? Поначалу пел как по написанному, а что после того, как за холку прихватили? Сразу появилось истинное лицо..
Я ещё раз повторяю, косяк первого отдела на лицо.. Ребята перестарались.. В следующий раз будут умнее..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pozitron
Сообщение  06 Сен 2016, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2007
Репутация: 60.6

Так чем дело то закончилось? привлекли кого нибудь к ответственности, или просто воду в ступе толчём?
Я не с первого момента слежу за процессом, но просто интересно, добился ли "правды" Ян. Подскажите, а то читать посты в которых переходят на личности не интересно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Беспредел в Раменском. Максимальный репост!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты