Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Внимание!!! Мошенники 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Anessa
Сообщение  11 Дек 2015, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.09.2013
Репутация: 10.9

Lizin_Papa, Можно без юмора. Я не знаю , что делать как разыскать этих мошенниц, пострадавшая - моя мама. Заявление в полиции, но это все бестолку, ни разу даже не позвонили!

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Моя мама очень осторожный человек, дверь не открывает, звонок на двери и домофон отключает. Встретили ее в дворе слово за слово, выполняла все то, что они говорили , даже мне не позвонила !!!
Отошла только на третий день. не разговаривала, если обращалась отвечала да или нет.
Сейчас ей страшно, она боится людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lizin_Papa
Сообщение  11 Дек 2015, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2015
Репутация: 2

Это конечно печально, но может все же дадите описание?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  11 Дек 2015, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Anessa писал(а):
Женщину 70 лет тоже обманули из г. Раменского 1 декабря, действовали под гипнозом, отдала все деньги , деньги большие!!!

Хы,интересно,а почему у Женщины 70 лет с собой большие деньги ?!
Если она боится их потерять и всё время носит с собой,то сама виновата,или родственники,которые не смотрят за такой женщиной 70 лет...! Я в шоке

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  11 Дек 2015, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Anessa, Ничего, будет уроком, моя мама тоже через нечто подобное проходила, правда сумма была небольшая, около 5000р. зато теперь наученная опытом кому попало в уши ссать себе не позволяет. И полиция тут не поможет, нет так сказать состава преступления, отдала деньги добровольно, на этом все и закончится. Удачи вам и маме.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Anessa
Сообщение  12 Дек 2015, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.09.2013
Репутация: 10.9

ivory, мама сходила за деньгами домой, сумма большая, она откладывала на похороны (три года копила).
Lizin_Papa, вчера хотела поподробней описать внешность мошенниц, но произошел нервный срыв, еле успокоила, на улицу больше она не выходит, боится людей.
Falcon689, заявление о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст. 159 УК РФ -мошенничество с причинением значительного ущерба.
Описание: Работают в паре "Целительница" и ее сообщница, для убеждения жертвы. Прекрасные психологи, подходят днем с 11 до 15 часов( к маме подошли в 1 час дня)Выбирают жертв где нет видеокамер, подходят к одиноким!!!(мама была одна, мусор относила), во дворе не было ни кого.
Описание: мошенницы были славянской наружности, это важно!
"Целительница" возраст около 40 лет, без косметики, худенькая, рост 155-165.
Сообщница Возраст за 75-80 лет, очень старая, полной комплектации, рост 170-180,
Когда та(целительница хренова) сказали принести все ценности имеющие деньги, золото, , моя мама сказала, что золото у нее нет, она ответила я все про тебя знаю, что у тебя золота нет.
Гипноз — мошеннические приемы, которые используют отдельные асоциальные представители цыган для выманивания у жертв ценных вещей и денег. Для погружения жертвы в ступор аферистка быстро и монотонно бормочет бессвязные фразы, с переработкой которых не справляется мозг жертвы, после чего ошарашивает впавшего в транс прохожего какой-нибудь пугающей информацией или «предсказанием».
После перегрузки мозга жертвы потоком бессвязной ахинеи (иногда это делают наперебой несколько цыганок) жертва не досчитывается находящихся при себе денег и ценностей, и лишь через несколько минут выходит из транса. Загипнотизированные жертвы порой выносят из дома или даже из банковских ячеек сбережения и ювелирные украшения.
Пожилые и те люди, которые перенесли потерю или смерть близкого человека подвержены внушению и гипнозу.
Психолог мне рекомендовал не расспрашивать про случившиеся и с описанием мошенниц, а то она их не сможет опознать по фото, да и для психики вредно.
Вывод какой у своих родителей нужно взять все деньги и отнести в банк, та как дома опасно держать. Мама моя сама в шоке , что с ней это все произошло. Другие подробности не могу описать, так как думаю мошенницы тоже читают форум. Сейчас у них есть деньги, но они выйдут на охоту, будут еще жертвы, полиция у нас не работает.

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:

Извините,что сумбурно изъяснилась.Все ночь не спала за маму переживала.
Господи дай силы, дай найти этих тварей-мошенниц, которые обманывают людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nachkar
Сообщение  12 Дек 2015, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

Как говорил один киногерой из любимого фильма: "Граждане, храните деньги в сберегательной кассе, если конечно они у Вас есть!"
Времена меняются, аксиомы нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  12 Дек 2015, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Хранил деньги на карте сбера,так они стали исчезать приставы запустили туда ручёнки!!!


Последний раз редактировалось: ALEX745 (05 Июл 2016, 15:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anessa
Сообщение  12 Дек 2015, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.09.2013
Репутация: 10.9

Уважаемые форумчане, пожалуйста если Вы услышите, что кого то развели или обманули тем же способом, напишите мне в личку.
Наши мошенницы продолжают проявлять себя в действии.
В г.Раменском вчера в магазине хотела обмануть продавщицу с 5 тысячной ничего не вышло, передумала покупать.Их описание совпадает с мамином.(только возраст старой мошенницы мама ошиблась).По фотографии опознают в магазине, они согласились.
Я дома на увеличенной карте отмечаю, где были мошенничества, что же сделать если полицейских у нас нет в городе.
А в описание добавить:
Описание: мошенницы были славянской наружности, это важно!
"Целительница" возраст около 40 лет, без косметики, худенькая, рост 155-165.очень "подвешан язык".
Сообщница Возраст за 60-70 лет( мама ошиблась с возрастом), очень старая, полной комплектации, рост 170-180, в платке,на голове пучок.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Предпринимателям мой совет пожалуйста установите видеонаблюдение, это поможет и Вам и мне поймать этих мошенниц.
Если нет такой возможности, снимайте кассу, несколько раз в день, чтоб в кассе не было дневной выручки.Вы поймите, это может произойти с каждым,я не думала, что произойдет с моей семьей. Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alex2110
Сообщение  12 Дек 2015, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2008
Репутация: 2.2

Подтверждаю - переговорив с бабушкой одна подходит под описание - худенькая и рост не выше 160см
Вам Falcon689 ( Ничего, будет уроком) - это не урок а проблема которую сложно доказать полиции и она особо не берется.
А про будет вам уроком вы не правы - про урок много грязи можно сказать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  04 Июл 2016, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Опять информация о новых случаях обмана стариков:
"...Под видом установки остекления балкона, окон и т.д по квартирам ходят псевдо менеджеры и разводят старых и пожилых доверчивых людей на услуги. Возят их в московский офис для заключения договора и тут же оформляют кредит в "своем" банке и переводят деньги себе на счет ..."
https://vk.com/ugorodok?w=wall-48958533_87959
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viewer
Сообщение  05 Июл 2016, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.10.2005
Репутация: 108.2

Приходил "остеклитель", представился Иваном. Всё хотел с пожилыми людьми поговорить.





Мошенник2.jpg

Мошенник2.jpg - Просмотров: 107

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  05 Июл 2016, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Ко мне тож сеня приходил какойто говорит оповещаем соседей. Только о чем не поведал. Дверь в тамбур просил открыть, а то так нельзя разговаривать.Ну и был послан в дальний путь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ORB
Сообщение  05 Июл 2016, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2007
Репутация: 5.3

приходил данный индивид Туполева 5 1подъезд окна предлагал
пытался пройти в квартиру
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
ALEX745
Сообщение  05 Июл 2016, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Достали уже ходить со своими окнами! Почти каждый день ходят в районе 11 часов. Как бы отвадить их.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  05 Июл 2016, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

ALEX745 писал(а):
Достали уже ходить со своими окнами! Почти каждый день ходят в районе 11 часов. Как бы отвадить их.


Вызовите полицию!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Внимание!!! Мошенники 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты