Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Внимание!!! Мошенники 2
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
ALEX745
Сообщение  05 Июл 2016, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

VladV, Да да эти стекольщики будут ее ждать 3 часа. Шутник.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  06 Июл 2016, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

ALEX745 писал(а):
VladV, Да да эти стекольщики будут ее ждать 3 часа. Шутник.


Позови Яна Кателевского, из Раменского, он поможет, как спец по правам человека )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seraph
Сообщение  06 Июл 2016, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 3.8

Viewer писал(а):
Приходил "остеклитель", представился Иваном. Всё хотел с пожилыми людьми поговорить.


https://50.xn—b1aew.xn—p1ai/proxy/1192/request_main
обратитесь в обращением и фоткой. чтобы проверили данных граждан по орентировке.
Обещали посодействовать с решением проблемы.

_____________________________
"Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."
Фазиль Искандер. Светлая память...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  06 Июл 2016, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

К нам накануне квартирной краже тоже ходили остеклители. Предлагали менять стекла в подъезде(!) за 50%.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  06 Июл 2016, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

numizmat_zhuk писал(а):
К нам накануне квартирной краже тоже ходили остеклители. Предлагали менять стекла в подъезде(!) за 50%.


К вам заходили в квартиру?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  06 Июл 2016, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

не заходили конечно же Улыбочка
Но, но... поднялся с женой до 5го этажа и видел в какую квартиру она зашла.
Например, выбрали жертву по каким-то внешним признакам (одежда и тд), подъезд это понятно, а какую квартиру вскрывать в подъезде? Прошлись под видом оконщиков и определили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  06 Июл 2016, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

numizmat_zhuk писал(а):
не заходили конечно же Улыбочка
Но, но... поднялся с женой до 5го этажа и видел в какую квартиру она зашла.
Например, выбрали жертву по каким-то внешним признакам (одежда и тд), подъезд это понятно, а какую квартиру вскрывать в подъезде? Прошлись под видом оконщиков и определили.


Вашу квартиру по каким признакам выбрали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  06 Июл 2016, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

А что полиция? Названивать в квартиры и предлагать услуги это не преступление... Что они могут сделать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  06 Июл 2016, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

VladV, Прикалываетесь? Если бы кто знал, так убрали бы эти признаки.
Я про то, что эти вот ходоки не так просто по подъездам шарятся. И не окна они меняют вовсе.
Есть тут кто менял таким образом окна? Или может знакомые меняли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  06 Июл 2016, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

numizmat_zhuk писал(а):
VladV, Прикалываетесь? Если бы кто знал, так убрали бы эти признаки.
Я про то, что эти вот ходоки не так просто по подъездам шарятся. И не окна они меняют вовсе.
Есть тут кто менял таким образом окна? Или может знакомые меняли?


Нет, не прикалываюсь, хочу понять, чтобы избежать этого.
У меня никто так не менял окна, но и подозревать их во всех тяжких преувеличение.
Вот меня в воскресенье утром остановил такой по поводу дверей, но я спешил и не стал с ним разговаривать, на улице!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Абсент
Сообщение  06 Июл 2016, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130

Viewer писал(а):
Приходил "остеклитель", представился Иваном. Всё хотел с пожилыми людьми поговорить.


видел сегодня его и его коллегу на фрунзе судя по папочке, прикиду и попытке попасть в подъезд...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Aj
Сообщение  09 Июл 2016, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Возможно, что в этой теме идет речь о тех, кто ходит с данными (см. приложение) скидочными купонами.

За последние 6 дней я повстречал трех: двое звонили ко мне домой, а третьего я видел в подъезде у родителей. АХС и Туполева.
"Менеджер по остеклению", "у нас программа", "скидки действуют всего два дня". Когда отказываешься покупать и пускать в квартиру для оценки (ходят без рулетки), купон забирают. В третий раз я купон взял и положил к себе в карман. Мол, изучу вечером и перезвоню. "Но у нас они именные и подотчетные". На руках у них скидочный талон всего один. Типа "девять уже успешно раздали счастливым гражданам". Фабрику свою называют "Дельта-пром". Где производство? - "В Ивантеевке". - Что такое "Ивантеевка"? Где это? - "В Московском области" - В каком районе? - "Не знаю, я всего лишь менеджер по продажам из офиса, что в Москве в Текстильщиках". После этого коммивояжер по памяти зачитал три совета, как отличить поддельные окна от настоящих. "На рынке 70% окон - фальшивки". Я в шоке! И после этого выдохся. На купоне есть адрес сайта.

Думаю, что действительно работают только по пенсионерам и ветеранам труда. Возможно, имеют на руках базу ПФ РФ. В подъезде у родителей (я насорил там пескоцементом и убирался в это время, поэтому мог проследить) звонили не в каждую квартиру. В моих случаях заходили в подъезды с 14:00 до 18:00, как будний день, так и субботу.




111
1111.jpg

1111.jpg - Просмотров: 18

Фамилию и адрес чуть было непопавшегося бедолаги-ветерана, естественно, затер.
2222.jpg

2222.jpg - Просмотров: 67

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ralevset
Сообщение  10 Июл 2016, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

Тоже заходили какие-то, через дверь говорить отказались, видимо или обокрасть хотят или обмануть пенсионеров, в последнее время каждый день почти кто-то приходит - то окна , то двери менять предлагают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  10 Июл 2016, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Да этим дибилы достали. За несколько дней уже 4 человека пришло. Сначала девка с остеклением причем скидкитолько для пенсионеров поэтому интересовались только ими. Послал девку в опу. Потом еще один мужик звонил. Спросил через дверь что нужно и на какую тему он не стал разговаривать. На что был послан. Потом приходил еще один. Я болел и ждал врача. Открыть не стал. Хотел поговорить о каких то льготных квадратах или прочая хрень. Я спросил это программа государственная или нет. На что он ответил - нет. Поэтому был сразу послан. Вчера 2 молодых додика носились с покетами - подарками якобы от почты , что бы внушить доверие гражданам к почте. То же были посланы.В это время ходил парень с 140185, почтальон. Спросил его слышал ли он что нибудь о подарках. Он ответил: нет. И сказал что от почты можно получить либо посылки либо уведомления и ничего больше.
Так слать всех этих пидеров -манагеров в долгое эротическое надо. Достали разводилы. Что то их много стало. Давно такого не было. За несколько дней уже 4 шт. Причем все манагеры начинают разговор "вы видели объявление у подъезда?" типа половина народа не смотрит на доску и на этом ловят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ORB
Сообщение  10 Июл 2016, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2007
Репутация: 5.3

за 1 день суботу заходило человек 10 уже просто не выносимо скоро ноги ломать буду им
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Внимание!!! Мошенники 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты