Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Бешеная лиса В Жуковском застрелили бешеную лису.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Axl_G
Сообщение  10 Ноя 2015, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2007
Репутация: 91.2

В нормальной стране на притащивших в город животину уже завели бы уголок.
Еще и штраф впаяли в несколько тысяч евроденег.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  10 Ноя 2015, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Да у нас тут не только лис привозят, у нас тут какой только экзотики теперь нет! и питоны и крокодилы в водостоках, и прочие обитатели жарких стран, а вы говорите Улыбочка
И нечего лисенка этого жалеть - не дай Бог бы цапнул кого - бешенство не лечится. А то нонче модно стало жалеть любую скотинку, но только не людей, пока вот только самих себя это не коснулось...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  10 Ноя 2015, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Маруся50 писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Лисёнка звали Вуком. Он был почти ручной и домашний. Был привезён две недели назад из Тверской области. Жалко зверька Грустно

Нормально, привезли лису, а чего не волка или медведя? Иногда люди забывают, что животные это звери, и они непредсказуемы.

как вы непостоянны!
Лиса это та же собака. Написано же - ручная. Собака дворовая и то опаснее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  10 Ноя 2015, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

полно лис в полях за Гудкова, кто ездит по той дороге (на Спартак которая) наверное не раз видел их бегающих через дорогу.. пару раз видел лис с добычей (зайцем) в зубах.. может стоит ждать нашествия бешеных зайцев? Весело

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Селакс
Сообщение  11 Ноя 2015, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2015
Репутация: 1.2

Konty668 писал(а):
Маруся50 писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Лисёнка звали Вуком. Он был почти ручной и домашний. Был привезён две недели назад из Тверской области. Жалко зверька Грустно

Нормально, привезли лису, а чего не волка или медведя? Иногда люди забывают, что животные это звери, и они непредсказуемы.

как вы непостоянны!
Лиса это та же собака. Написано же - ручная. Собака дворовая и то опаснее.

Написано "почти ручной". И это ничего не значит, так как все лгут.
Лису не жалко, не место ей в городе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  11 Ноя 2015, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Селакс, вот! Лису вам не жалко, а диких собачек жалко! А лиса такая же собака 1 в 1. Дискриминация.
Тогда ни тем ни другим не место в городе! Я хочу чтоб мусора отстреливали дворняг на улицах. Они может тоже бешенные!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  11 Ноя 2015, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Про бешенство, это всё враки журналистов. Лисёнок нормальный был и перед тем, как привезти сдавали кровь у хозяев даже было ветсвидетельство. Сбежал во время прогулки в первый же день. Агрессия была вызвана скорее всего незнакомой городской средой и негативным настроем местных жителей, увидевших его и бестолковой полицией.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  11 Ноя 2015, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

Ovchinnikov, это достоверная информация из первоисточника?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
nightwatcher
Сообщение  11 Ноя 2015, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

Ovchinnikov писал(а):
Сбежал во время прогулки в первый же день.

Смешно идиоты такие хозяева, дважды идиоты. во-первых, привезли дикого зверя в город, во-вторых, должным образом не следили за ним. итог закономерен.


Последний раз редактировалось: nightwatcher (11 Ноя 2015, 13:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  11 Ноя 2015, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Что ж, не удивлюсь теперь встретив медведя, с перегрызенным поводком и ветсвидетельством, где-нибудь в центре города. Начало положено.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лесничий
Сообщение  11 Ноя 2015, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2014
Репутация: 0.5

Hexx, )))))) и не говори
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Maxik
Сообщение  11 Ноя 2015, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2006
Репутация: 108.6

Hexx, в Раменском на Чугунова девушка гуляет с вараном метра 2 наверное!а вы про лису говорите))))))))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  11 Ноя 2015, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Ovchinnikov, понятно, что вы знаете хозяев и знаете, что лиса была не бешеная, Готов понять что хозяевам и Вам лично жалко животное, которое вы знали. НО!
1) судя по словам "почти ручной", изначально этот зверь жил в лесу, соответственно он дикий (это мое предположение, поправьте если не так). Следовательно хозяева довольно странные люди, раз решились притащить в город дикого зверя
2) раз уж притащили - делать нечего, надо за ним следить, мы в ответе за тех кого приручили. Зверь должен был гулять исключительно на поводке, а лучше еще и в наморднике, темболее город для него совершенно чужая среда обитания
3) не то чтобы я сильно люблю нашу милицию, но если бы этот зверек прыгнул на меня - незамедлительно высадил бы весь магазин, после чего зверь бы умер в тяжких муках, т.к. боевое оружие к сожалению у нас запрещено доставать на улице, а травматика означает что зверь со сломанными ребрами и вытекшим глазом еще час промучится на асфальте. Боевым мусорским ПМом гораздо гуманнее. Я, в отличии от вас не знаю, что лиса "почти ручная" и не знаю что от нее ожидать, поэтому меня тоже можно понять, мое здоровье мне больше жалко, чем лису. И, чтобы исключить споры, с бродячими собаками поступил бы так же, если бы потребовалось.
4) в том что лису застрелили, виноваты ТОЛЬКО ХОЗЯЕВА! Они притащили его сюда и они за ним не уследили, все это вызвало совершенно адекватную реакцию со стороны прохожих и ментов. Дикий зверь в городе бросается на людей - расстрелять его на хрен, никаких компромиссов быть не может.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  11 Ноя 2015, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Кстати, а где хозяева зверюги? че-то притаились, помалкивают... ну, если, конечно, они у нее были. Сарказм
Тут вон страшно, когда собачищу большую бойцовую без поводка и намордника выгуливают и на замечания и просьбу надеть их такие тирады выдают с интонациями от гневных "он! вам! что-то! сделал?!?!?!" до умилительных "да это ж щеночек, он не кусается", чего уж говорить о диком звере, и не надо там про "полуручных" и тд. Опять же, чего там могут хозяева про своего "питомца" наболтать - это сборник сказок, мифов и легенд...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  11 Ноя 2015, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

http://www.youtube.com/watch?v=EX7Km0cWsPI посмотрите кому интересно, репортаж про бешенство
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Бешеная лиса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты