Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 4
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
DStar17
Сообщение  08 Ноя 2015, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Fallout 4

Дополнения:

1. Automatron. Вышло 22 марта 2016 года и доступно для покупки по цене $10. В нём придётся устраивать бои со злыми роботами Содружества. Если главный герой умудрится уничтожить такого «терминатора», то ему в пользование достанется целая гора ценных запчастей, которые пригодятся при создании собственных роботов.

2. Wasteland Workshop. Вышло 12 апреля 2016 года. Его стоимость — $5. У владельцев легальных копий Fallout 4 появится возможность отлавливать в клетках противников любого вида, чтобы потом приручать их и даже устраивать бои.

3. Far Harbor. В продаже оно стало доступно 19 мая 2016 года, но и стоит целых $25. Главному герою нужно будет отправиться на поиски молодой женщины и некоего поселения синтов. Собственно, Far Harbor — это целый остров, на котором синты выясняют отношения с местными жителями. Разработчики заверяют, что этот остров будет намного больше Солтсхейма из серии TES и больше других локаций, которые ранее создавались для дополнений. Игрок столкнётся с новыми монстрами, новыми персонажами с квестами, а также с новыми подземельями.

4. Contraptions Workshop - это четвёртое по счету DLC для Fallout 4. Сортировочные машины! Сборочные машины! Строительные машины! В Fallout 4 Contraptions вы сможете использовать конвейерные ленты, комплекты лесов, наборы для дорожек и даже логические элементы, чтобы возводить сложные и необычные конструкции для улучшения поселений в Пустоши. Вышло 21 июня.

5. Vault-Tec Workshop. Это четвёртое DLC, посвященное расширению инструментария по строительству поселений. Новое дополнение позволит создать целое убежище и обставить его по своему вкусу. Готовьтесь защищаться от бандитов, работать над процветанием своего бункера и, при желании, ставить эксперименты над жителями. Вышло 26 июля.

6. Nuka-World. Добавляет в игру новую область под названием «Ядер-Мир», являющейся огромной рейдерской цитаделью. Вышло в конце августа.


Последний раз редактировалось: DStar17 (26 Авг 2016, 15:34), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  10 Дек 2015, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

fea писал(а):
Тут не втянулся ,все квесты унылое днище, написаны за 5 минут на коленках в туалете! Все самые трудные и коварные враги начинают отлетать, как только добираешься до одного из имба оружий - приходится включать максимальный уровень сложности, чтобы хоть как-то стало интересно!

А я вам больше скажу,приелась вам эта игра,переварили её ещё в 3-ей части!Вот и нет интереса такого как раньше!Всё это проходили!
А мне по первости наоборот прикольно!
Враги не отлетают,но шквару даю и сам поджераю здоровьечка,и расслаблятся не получается!Ходите тогда с гладкоствольным,если такой крутой Весело

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
fea
Сообщение  10 Дек 2015, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2007
Репутация: 95.6

Electrotech, я жду дополнений с нормальной сюжеткой. Пускай это уже не рпг, а больше шутер, но мне в целом нравится. Только неинтересный сюжет прям ппц. Пока бегаю просто по миру.

_____________________________
Ecstasy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
WELLER
Сообщение  10 Дек 2015, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 122.9

Я блин как то городок зачищал, зачистил, развлекался с трупом, пытался его запихнуть в холодильник и закрыть, вылез из силовой брони, минуты не прошло, подлетает охранник каравана и напяливает мою броню, не ну наглость трындец, у меня на глазах спер мою же броню, короче хепиэнда не будет, и жил он недолго и несчастливо. Жалко что нельзя как в гта вытряхнуть чувака из брони как из тачки Смайлик.

_____________________________
Красота - страшная сила, но почему же на столько страшная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
barmaglot2013
Сообщение  10 Дек 2015, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

WELLER,
Можно. Дождаться чтоб он остановился и "залезть ему в карман", скрытно разумеется и стырить ядерный блок от которого работает броня. Он вылезет из неё и забирай.
На будущее: вылезая из силовой брони, забирай с собой ядерный блок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WELLER
Сообщение  10 Дек 2015, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 122.9

блин, аки выходя из машины забирай ключи зажигания Смайлик, учту на будущее.

_____________________________
Красота - страшная сила, но почему же на столько страшная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Falcon689
Сообщение  11 Дек 2015, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Вроде еще поселенцы могут растащить оружие из ящика если оставить в поселении. Вроде только дом в Даймонд сити надежное хранилище хабара.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
UrfinJus
Сообщение  11 Дек 2015, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

WELLER писал(а):
Я блин как то городок зачищал, зачистил, развлекался с трупом, пытался его запихнуть в холодильник и закрыть, вылез из силовой брони, минуты не прошло, подлетает охранник каравана и напяливает мою броню, не ну наглость трындец, у меня на глазах спер мою же броню, короче хепиэнда не будет, и жил он недолго и несчастливо. Жалко что нельзя как в гта вытряхнуть чувака из брони как из тачки Смайлик.


Нужно "не быть лохом" и батарейку из брони выдергивать. Это классика уже Улыбочка

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  11 Дек 2015, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Блин,у меня трабла с одним квестом!Заканчиваю почти "Пропавший Патруль",там где безумный старикан в бункере один выжил,всех мочил все эти годы Улыбочка Так вот после этого нужно вернуться в Придвен и доложиться капитану Келсу! А он вместо того,чтобы у меня узнать как всё прошло,начинает мне свой корабль нахваливать,так что не могу закончить!Квест активен!
Почему,кто подскажет?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
barmaglot2013
Сообщение  12 Дек 2015, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.04.2013
Репутация: 74.3

Electrotech,
Последний патч лечит эту проблему.

У меня, еще на первом билде игры, было тоже самое - я просто с Кэлсом постоянно говорил, проговаривая по кругу все доступные диалоги. Через пару минут болтовни выскочило уведомление, что квест пройден.

_____________________________
"Воины котла"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kornetti
Сообщение  12 Дек 2015, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2007
Репутация: 91.4

у меня в том же задании надо поговорить с паладином Дансом после того как мне пришлось завалить паладина Брэндиса, а Данс не хочет со мной разговаривать толи потому что уже у меня в команде, толи чё-то глюкануло, в общем квест так и валяется у меня в пипбое. Последнее обновление вчера поставил вроде...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  13 Дек 2015, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Кстати тоже поставил последний патч,ходил к Келсу тот же результат))
Но у меня всё же получилось завершить миссию "Пропавший Патруль"!
Я выполнил задание старейшины Мэксона и зачистил Форт-Стронг,после чего он зачислил меня в рыцари братства,после этого я снова подкатил к Келсу,и о чудо он похвалил меня и заговорил об отряде и оставшимся старике.Спросил почему тот не пришёл,я сказал что у того крыша съехала и тот ни в какую не придёт,кэп выслушал,а квест пройден,галочка! Ура Улыбочка
Даже не знаю патч ли мне помог?))) Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kornetti
Сообщение  14 Дек 2015, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2007
Репутация: 91.4

блин чё же у меня-то тогда за хрень, а кстати где пишется обновилось или нет, может у меня патч как-то не прижился, хотя все установилось визуально, там чё-то в мейн меню я версию игры не вижу, толи я слеповат...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  14 Дек 2015, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Нет никак не отражается! Единственно,у меня раньше окошко с запуском игры было на русском,а после патча от CODEX,стало на английском!
Я даже трухнул,а вдруг русский слетел(субтитры)? Ан нет,всё здОрово!
Kornetti писал(а):
после того как мне пришлось завалить паладина Брэндиса

Может в этом загвоздка? Он же получается положительный герой,а вы его того! Переиграйте на начало встречи в бункере!
п.с.Многие вообще пытались старика переубедить и доствить на Придвен,харизма прокачана,но не фига,тот твёрд как кремень! Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Falcon689
Сообщение  14 Дек 2015, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Можно с консоли квест закончить. Вводим SQT нам выводится список всех активных квестов находим нужный, записываем название выданное консолью, вводим help <название> 0 получаем id квеста вводим completequest <id> и готово. Сам так зависший квест снимал.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  14 Дек 2015, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Хорошая штука,залазить в зашифрованные терминалы и отключать турели или открывать двери! Вот допустим в здании Гринтек Дженетикс на всех четырёх этажах приходилось попариться!Зато это облегчило задачу по обезвреживанию главного засранца-пресловутого охотника! Улыбочка

Не могу в "Подземку" попасть,там цепочка внутри на двери,а в здание лазейку не видно,ёпрст запара!Мне нужно "мозг охотника" отсканировать!

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

а всё понял,там проход через церковь старую! Подмигивание

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Fallout 4

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты