Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазин ремонта сотовых телефонов СЦ Электроша в холодово на чугунова.
kazan
Сообщение  31 Окт 2015, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 73.5

Интересное дело.Отдал в этот СЦ телефон (проблема с входом юсби...отходит зарядка) товарищ распотрошил телефон на болты поглядел ..сказал что вход юсби хороший но нужно менять плату (которая около входа юсби)...замена 2200.
диагностику провел ..конечно спасибо.(сказал что маленько не рассчитывал ремонт почти как пол стоимости телефона .) (но вроде договорились через пару дней заеду к нему)
собрал телефон включил...я уехал...через час решил позвонить звоню и меня люди не слышатю. Оказываеться микрофону конец..или залип или я не знаю..
И что обратно ехать к нему доказывать недоказуемое?.
На что получу ответ (ну я же не проверял эту функцию ..и я же не ломал микрофон.)..по факту не работает.(это уже неоднократно было)!

Собственно о чем разговор-сдавая телефон нужно все функции(микрофон....камера...блютус...аккумулятор так далее) проверять перед его носом чтобы потом таких нюансов не было?(по мимо основной проблемы с которой обратился)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_COOL_
Сообщение  31 Окт 2015, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Samsung? Микрофон находиться на той же плате, попробуйте включить громкую связь,он мог просто не подключить шлейф. открою страшный секрет плата стойт в районе 300 рублей максимум

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kazan
Сообщение  31 Окт 2015, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2008
Репутация: 73.5

связь слышно но через жуткие помехи(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  26 Фев 2021, 3:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Что касается данного СЦ, кто связывался в последнее время с ними?
Несколько дней назад состоялся телефонный разговор и он оставил крайне негативные впечатления о СЦ, вернее о мастере, что там трудится.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Магазин ремонта сотовых телефонов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты