Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела 'Юмор'
 
Этот раздел должно быть в первую очередь интересно читать.
Не нужно здесь флудить или общаться.
Воздержитесь от комменатриев о том, как вам смешно или не смешно.
 
Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет Люди, проснитесь!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

по вашему мнению нформация в статье правдива
да
34%
 34%  [ 11 ]
нет
65%
 65%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 32

MajorQ
Сообщение  30 Сен 2015, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Greeka писал(а):

...
26. И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря....
...
В данном фрагменте очевидно, что так называемый «Некто», с которым боролся Иаков, является одним из «ангелов», представителем того самого «Господа». При этом он явно боится Солнечного света.
...
Боится? "Отпусти меня, а то уже 6 часов вечера!" Эта фраза говорит о том, что кто-то боится 6-и часов вечера? Может у этого Некто есть определенное расписание? Например, явиться на доклад к богу? И боится он не солнечного света, а нагоняя от начальства за опоздание? Подмигивание

Ой, я опять мега-теорию сломал... Плакать

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Greeka
Сообщение  30 Сен 2015, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2015
Репутация: -0.7

Ученые заявляют, что жизнь на Марсе могла исчезнуть в результате ядерных взрывов

Издание International Business Insider приводит выдержки из научной работы исследователя, в которой он приходит к заключению, что в околоземном космическом пространстве могли существовать силы или создания, "враждебные к молодым цивилизациям, вроде земной", и обладавшие ядерным потенциалом, в результате использования которого, предположительно, и была уничтожена древняя жизнь на Марсе.
"Бранденбург подчеркнул, что есть явные доказательства наличия внушительных ядерных взрывов на Марсе, уничтоживших древние поселения в Сидонии и Утопии — двух частях Марса. По его мнению, взрывы были спланированы и проведены высокоразвитыми существами, вероятно, инопланетянами. Свидетельством же наличия фактов взрыва является цвет поверхности планеты — красный", — приводит газета аргументацию, содержащуюся в научной работе.

http://ria.ru/world/20141126/1035237448.html#ixzz3nEIhShf9

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Подобных катаклизмов в той же Библии описано великое множество.

«24. И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
25. и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.
26. Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом.
27. И встал Авраам рано утром и пошел на место, где стоял пред лицем Господа,
28. и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
(Книга Бытие 19:24-28)»
В данном месте для меня лично не совсем понятно, что произошло в строфе 26, где сообщается, что жена Лотова стала соляным столпом, оглянувшись на происходящее в Содоме и Гоморре. В остальном же мы имеем описание планетарной бомбардировки из космоса, на что явно указывается «огонь от Господа с неба».

«10. Господь привел их в смятение при виде Израильтян, и они поразили их в Гаваоне сильным поражением, и преследовали их по дороге к возвышенности Вефорона, и поражали их до Азека и до Македа.
11. Когда же они бежали от Израильтян по скату горы Вефоронской, Господь бросал на них с небес большие камни до самого Азека, и они умирали; больше было тех, которые умерли от камней града, нежели тех, которых умертвили сыны Израилевы мечом.
(Книга Иисуса Навина 10:10,11)»
Опять описана метеоритная бомбардировка поверхности планеты «бросал камни с небес».

«18. И будет в тот день, когда Гог придет на землю Израилеву, говорит Господь Бог, гнев Мой воспылает в ярости Моей.
19. И в ревности Моей, в огне негодования Моего Я сказал: истинно в тот день произойдет великое потрясение на земле Израилевой.
20. И вострепещут от лица Моего рыбы морские и птицы небесные, и звери полевые и все пресмыкающееся, ползающее по земле, и все люди, которые на лице земли, и обрушатся горы, и упадут утесы, и все стены падут на землю.
21. И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
22. И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу…
(Иезекииль 38:18-22)»

«4. Господь во святом храме Своем, Господь, — престол Его на небесах, очи Его зрят; вежды Его испытывают сынов человеческих.
5. Господь испытывает праведного, а нечестивого и любящего насилие ненавидит душа Его.
6. Дождем прольет Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер — их доля из чаши…
(Псалтирь 10:4-6)»
В данном фрагменте имеется прямое указание на то, что «престол Его на небесах», то есть где-то в космосе, не на Земле. Также интересно указание на «палящий ветер», что похоже на высокотемпературную ударную волну.

«8. Потряслась и всколебалась земля, дрогнули и подвиглись основания гор, ибо разгневался Бог;
9. поднялся дым от гнева Его и из уст Его огонь поядающий; горячие угли сыпались от Него.
10. Наклонил Он небеса и сошел, — и мрак под ногами Его.
11. И воссел на Херувимов и полетел, и понесся на крыльях ветра.
12. И мрак сделал покровом Своим, сению вокруг Себя мрак вод, облаков воздушных.
13. От блистания пред Ним бежали облака Его, град и угли огненные.
14. Возгремел на небесах Господь, и Всевышний дал глас Свой, град и угли огненные.
15. Пустил стрелы Свои и рассеял их, множество молний, и рассыпал их.
(Псалтирь 17:8-15)»

«6. Господь Саваоф посетит тебя громом и землетрясением, и сильным гласом (сильный шум, звук), бурею и вихрем, и пламенем всепожирающего огня.
(Исаия 29:6)»


Интересно, что данное описание подходит как под падение крупного метеорита, который на большой скорости ударяется в поверхность Земли и взрывается, при этом выделяется очень много энергии, что по своим последствиям будет похоже на ядерный взрыв. Но это также похоже и на описание ядерного или термоядерного взрыва, которые тоже в то время могут быть описаны термином «пламя всепожирающего огня».

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

MajorQ, из-за того, что захватчикам не подходит свет Солнца, они вынуждены плотно закрывать своё тело от Солнечных лучей, поэтому находясь на поверхности днём, они вынуждены будут всегда использовать одежду, в том числе прикрывающую голову и лицо. Например такую, какую используют монахи-католики.

А чтобы не сильно отличаться от остальных, «Господь» вводит запрет на обнажённое тело, объявляя наготу грехом.

Также следует отметить, что у большинства народов, включая Православных, в мифологии именно слуги Дьявола, или «нечистая сила», боятся Солнечного света. При этом Дьявол со своими слугами выступают против Бога и пытаются подчинить себе Души людей. Те, кто соглашается продать свою Душу дьяволу и присягает ему на верность, становится его слугой и попадает в число избранных, элиты, которая управляет данным миром.

На то, что «Господь» иудеев и христиан, которому они поклоняются, на самом деле и является тем «Дьяволом», нечистой силой, захватившей Землю, указывают также те деяния, которые во множестве описаны в Библии. Защищая иудеев, которые присягнули ему на верность, а также помогая им занять господствующее положение на Земле, «Господь» в основном совершает только всякие гадости и мерзости. Отравляет воду, убивает невинных младенцев в Египте, устраивает множество глобальных и локальных катаклизмов с помощью метеоритных и/или ядерных бомбардировок поверхности планеты, которые приводят к гибели всего живого, включая людей. То есть, всё это совершенно не похоже на деяния настоящего Бога, сотворившего всю Вселенную, нашу Солнечную систему и нашу планету, и который, как учит в Новом завете Иисус, есть Любовь.

Выводы о том, что по Земле был нанесён метеоритно-ядерный удар некоторые назовут бредом, поскольку им сложно принять эту информацию. Слишком уж она не вписывается в ту картину Мира, которая сложилась в их восприятии. Многие из таких людей будут упираться до последнего, цепляясь за свои стереотипы восприятия, даже не смотря на то, что подобной информации начинает появляться всё больше и больше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Melcor
Сообщение  30 Сен 2015, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2005
Репутация: 176.5

Greeka писал(а):
приводит газета аргументацию, содержащуюся в научной работе.

а ссылки на работу нет, инапланетяне патерли, да?))

_____________________________
Suum cuique
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Greeka
Сообщение  30 Сен 2015, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2015
Репутация: -0.7

Melcor писал(а):
Greeka писал(а):
приводит газета аргументацию, содержащуюся в научной работе.

а ссылки на работу нет, инапланетяне патерли, да?))

Две минуты гугления и вот она научная работа Бранденбурга
https://pdf.yt/d/sRmXR7I7gg2jEQFd
Очередной раз убеждаюсь в лености верующих в *научную* мифологию
Зачем чтото искать и зачем думать если *ученые* все объяснили

Здесь она зарегистрирована
http://meetings.aps.org/Meeting/PSF14/Session/G1.3
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Сен 2015, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Greeka, давайте не будем скакать с пятого на десятое: вы привели фрагмент из которого сделали абсолютно неверный вывод. Во фрагменте библии не говорится о том, что некто боится солнечного света. Библию мы выкидываем из рассуждений. Ибо ваши отсылки к ней не логичны.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Greeka
Сообщение  30 Сен 2015, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2015
Репутация: -0.7

MajorQ писал(а):
Greeka, давайте не будем скакать с пятого на десятое: вы привели фрагмент из которого сделали абсолютно неверный вывод. Во фрагменте библии не говорится о том, что некто боится солнечного света. Библию мы выкидываем из рассуждений. Ибо ваши отсылки к ней не логичны.

Прямым текстом говорится но можете скакать на чем хотите
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  30 Сен 2015, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

Greeka писал(а):
MajorQ писал(а):
Greeka, давайте не будем скакать с пятого на десятое: вы привели фрагмент из которого сделали абсолютно неверный вывод. Во фрагменте библии не говорится о том, что некто боится солнечного света. Библию мы выкидываем из рассуждений. Ибо ваши отсылки к ней не логичны.

Прямым текстом говорится но можете скакать на чем хотите


трактовать этот текст можно кучей разных способов, как и привязывать за уши "факты" с сайтика, фонтазировать тут можно бесконечно

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  30 Сен 2015, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Greeka, прямым текстом не говорится о боязни солнечного света. Я вам привел аналогичный пример в качестве иллюстрации и даже нафантазировал иных причин, столь же следующих из текста, сколь и ваша.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Greeka
Сообщение  30 Сен 2015, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2015
Репутация: -0.7

Карен Хьюдес (Hudes), бывший главный советник Всемирного банка, дала интервью Future Money Trends и, рассказывая о заговорах в мировой экономике, она сообщила о существовании второго «человеческого вида» на Земле, который скрывается в Ватикане.

Хьюдес служила во Всемирном Банке около 20 лет. Она узнала о глубокой коррупции в высших эшелонах власти, свои оценки она представила в Американское Казначейство и даже в конгресс Соединенных Штатов, но она была проигнорирована. Таким образом, она стала публичной, и многие узнали о том, что она называет «глобальный заговор».

Вот некоторые выдержки из интервью (машинный перевод видео выше).
«Существует второй человекоподобный вид на этой планете».

«Они не внеземные, у них очень много общего с нами, они составили карты в предыдущий ледниковый период. Остатки их цивилизаций находятся повсеместно. Много раз земля вдоль побережья погружалась под воду, потому что… ммм … уровень моря вырос на 400 метров. Эта группа имеет большие мозги и черепа. Они очень отличаются от гомо сапиенс».

«Их ДНК настолько отличается, что если эти два вида связать, то их потомство будет бесплодным, и мы знаем это, потому что их ДНК просто проверялась. Их черепа обнаруживаются повсеместно, потому что они были на Земле с нами, но после ледникового периода многих из них не стало. И так они вынуждены скрываться, и одно из мест, где они решили скрываться — это Ватикан. Вот почему служители Ватикана носят эти митры. Оказывается, также их носили первосвященники на заре иудаизма.

» … Люди, которые занимаются археологией в Израиле, знают это. И причина в том, что не только Homo Capensis пытается держать людей под контролем с помощью идеологии «разделяй и властвуй», используя нашу денежную систему, они также делали это, используя наши религии.

«Организованная религия. Религия – это попытка заставить людей ненавидеть людей разных вероисповеданий, до такой степени, что они готовы из-за взглядов убивать друг друга. Так что они находятся за спинами людей, манипулируют людьми, может быть … я даже могу сказать, что они используют нас как скот. Это то, что происходило в течение всей нашей истории».


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Юрий_Михайлович
Сообщение  30 Сен 2015, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2006
Репутация: 74.2

Посмотрите этот документальный фильм, многое станет понятным
http://vidoz.com.ua/video/IINq8gocmS9-video-procvetanie-zapreshyon-k-translyacii-po-ct-vo-vsyom-mire.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Чешкопивчишко
Сообщение  01 Окт 2015, 6:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

У бабы просто колпак отъехал. Весело На фото явно видно, что Карен что-то принимает Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  01 Окт 2015, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Greeka писал(а):
Карен Хьюдес (Hudes)

Да походу не колпак. А кто последний раз с ней говорил по телефону? Это её вообще голос? Небольшие познания в видеомонтаже, а если ещё и найти дубликат голоса ВВП....В общем-шляпа, можно расходится, или нужно видео, где она лично на камеру говорит. А то развелось тут понимаешь спецов по интервью. Людям мозг ломают, чтобы как раз у них всё набекрень было.

Юрий_Михайлович, ссылка не рабочая, но фильм 2 часа идёт, надо понимать?

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Greeka
Сообщение  01 Окт 2015, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2015
Репутация: -0.7

Можете посмотреть на нее в этих видео и сравнить голос
Тем более на этих видео она рассказывает примерно те же самые вещи




Ссылка


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чешкопивчишко
Сообщение  01 Окт 2015, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Блин, самая веселая тема в ансе Весело

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Грека, была тут у нас в городе несколько лет назад дама, которая представлялась Пономаревой Людмилой Васильевной. Она звонила в организации и на частные номера и несла подобную околесицу (только там было про шпионов Великобритании и США). Когда я с ней первый раз разговаривал, то не сразу понял, что дамочка без колпачка. Правильная, грамотная речь, хорошо поставленный и приятный голос, очень богатый словарный запас и тд и тп. Но минут через 5-7 разговора становилось понятно, что леди просто подвинулась в разуме. Может книг перечитала, может интернет и тв, может просто от одиночества - не суть как, но сошла с ума.
Не становитесь ею. Вместо этого идиотского чтива с зарубежных сайтов лучше познакомьтесь с девушкой, закрутите роман и черт возьми тратьте свои силы на ударный секс. Это лучше, чем тот онанизм с головным мозгом, который вы себе придумали Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greeka
Сообщение  01 Окт 2015, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2015
Репутация: -0.7

Чешкопивчишко писал(а):
Блин, самая веселая тема в ансе Весело

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Грека, была тут у нас в городе несколько лет назад дама, которая представлялась Пономаревой Людмилой Васильевной. Она звонила в организации и на частные номера и несла подобную околесицу (только там было про шпионов Великобритании и США). Когда я с ней первый раз разговаривал, то не сразу понял, что дамочка без колпачка. Правильная, грамотная речь, хорошо поставленный и приятный голос, очень богатый словарный запас и тд и тп. Но минут через 5-7 разговора становилось понятно, что леди просто подвинулась в разуме. Может книг перечитала, может интернет и тв, может просто от одиночества - не суть как, но сошла с ума.
Не становитесь ею. Вместо этого идиотского чтива с зарубежных сайтов лучше познакомьтесь с девушкой, закрутите роман и черт возьми тратьте свои силы на ударный секс. Это лучше, чем тот онанизм с головным мозгом, который вы себе придумали Подмигивание

Спасибо за совет у меня есть жена и информацию мы обычно ищем вместе разумеется после ударного секса
А та Пономарева видимо была поздоровее многих отписавших в этой теме
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Юмор  ~  Индустриально развитая цивилизация существует на Земле десятки тысяч лет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты