Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Бомжи в городе
На страницу «  1, 2, 3  »
ussyka
Сообщение  28 Сен 2015, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

если бы я был бомжом, я бы уехал куданить в сибирь, там бы пустил корни - прибился в какомунить поселению, выращивал картошку и огурцы, рубил дрова, ходил на охоту..., хотя на охоту врятли, я вчера увидел медведя с расстоянии метра - двух, я раньше ни когда так вблизи медведя не видел, посмотрел в его глаза, его размеры моськи, его лапы + он еще вставал на заднии лапы(он метра 2-2.5) короч сыкатно, я бы его не ушатал, а в состоянии вечно пьяным темболее...
но я придумал как от него можно будет убежать, но это уже совсем другая история Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  28 Сен 2015, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Я бы на юга уехал, где нет холодной зимы. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fide
Сообщение  29 Сен 2015, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2009
Репутация: 56.3

ussyka писал(а):
если бы я был бомжом, я бы уехал куданить в сибирь, там бы пустил корни - прибился в какомунить поселению, выращивал картошку и огурцы, рубил дрова, ходил на охоту..., хотя на охоту врятли, я вчера увидел медведя с расстоянии метра - двух, я раньше ни когда так вблизи медведя не видел, посмотрел в его глаза, его размеры моськи, его лапы + он еще вставал на заднии лапы(он метра 2-2.5) короч сыкатно, я бы его не ушатал, а в состоянии вечно пьяным темболее...
но я придумал как от него можно будет убежать, но это уже совсем другая история Улыбочка



А ведь серьезно! Если задуматься, как лихо они собирают деньги на "побухать", так же за месяц можно собрать на билет до ЮГОВ Весело
Да жить там припеваюче, зимы не знаюче Подмигивание

Добавлено спустя 19 секунд:

Magnum2010 писал(а):
Я бы на юга уехал, где нет холодной зимы. Улыбочка


Так ведь ?!? Улыбочка

_____________________________
Весь день искал дома сосиски. Посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
vadik
Сообщение  08 Окт 2015, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

ussyka писал(а):
если бы я был бомжом, я бы уехал куданить в сибирь, там бы пустил корни - прибился в какомунить поселению, выращивал картошку и огурцы, рубил дрова, ходил на охоту..., хотя на охоту врятли, я вчера увидел медведя с расстоянии метра - двух, я раньше ни когда так вблизи медведя не видел, посмотрел в его глаза, его размеры моськи, его лапы + он еще вставал на заднии лапы(он метра 2-2.5) короч сыкатно, я бы его не ушатал, а в состоянии вечно пьяным темболее...
но я придумал как от него можно будет убежать, но это уже совсем другая история Улыбочка


Если бы я был султан, яб имел трёх жён
Moderation by pluto @ 08 Окт 2015, 18:55:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  29 Июн 2019, 6:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Раменское опять прославилось на всю страну.

Ссылка

Какой-то бомж сушил штаны на Вечном огне. И потушил его.
Это было днём, но никто из мимо проходящих даже не помешал вандализму.
Хотя что спрашивать с бомжей, если даже Глава душит по ночам колготками своих любовниц..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  29 Июн 2019, 7:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

На Кратовских проходных ЛИИ живет один. В левом закрытом подъезде оборудовал себе стоянку, не смотря на то, что автомобильный въезд и правое строение с паспортным КПП там активно используются. Всё равно получается глухой угол.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  29 Июн 2019, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Aj писал(а):
На Кратовских проходных ЛИИ живет один. В левом закрытом подъезде оборудовал себе стоянку, не смотря на то, что автомобильный въезд и правое строение с паспортным КПП там активно используются. Всё равно получается глухой угол.
А где там "левый закрытый подъезд"? И что такое "паспортный КПП" Не могу сориентироваться.. Каждый день там, но не совсем понял. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  29 Июн 2019, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

KaSaR писал(а):
Aj писал(а):
На Кратовских проходных ЛИИ живет один. В левом закрытом подъезде оборудовал себе стоянку, не смотря на то, что автомобильный въезд и правое строение с паспортным КПП там активно используются. Всё равно получается глухой угол.
А где там "левый закрытый подъезд"? И что такое "паспортный КПП" Не могу сориентироваться.. Каждый день там, но не совсем понял. Я в шоке


Когда идем по Туполевскому шоссе от заправки до Туполева-9, где-то по середине пути мы видим проходные, которые я называю "кратовские", но, возможно, они называются по-другому. Эти "кратовские" проходные представлены двумя зданиями и воротами для автотранспорта между ними. Ближнее к заправке здание имеет глубокий подъезд со ступенями, но дверь там капитально закрыта, и им не пользуется никто кроме одного товарища. Далее идет мини-автостоянка и ворота, которыми активно пользуются. И замыкает этот ансамбль правое здание, ближнее к Туполева-9, в котором сидят охранники, где действует контрольно-пропускной пункт, территория перед ним регулярно чистится, т.е. не заброшена.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
NataP
Сообщение  29 Июн 2019, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

Aj, вы про эти? Это не Кратовские





FireShot Capture 630 - Яндекс.Карты — выбирайте, где пое_ - https___yandex.ru_maps_20571_zhukovskiy_.jpg

FireShot Capture 630 - Яндекс.Карты — выбирайте, где пое_ - https___yandex.ru_maps_20571_zhukovskiy_.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  29 Июн 2019, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

ПьерБезухов писал(а):
Какой-то бомж сушил штаны на Вечном огне.

Да не похож на бомжа вроде. Придумал как из бесполезной вечки можно пользу извлечь. Жду когда на них мангалы будут приносить и шашлыки делать, а то столько газа расходуется и зазря. Мы когда подростками были некоторое время по ночам ссали в огонь - на спор потушить пытались. Так и не получилось ни у кого из наших друзей. А тут какой то бомж со штанами, обидно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  29 Июн 2019, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Реально мало ли какая ситуация у человека возникла, нужно было воспользоваться источником огня. Что теперь своему здоровью вредить если вот он огонь рядом? Можно согреть одежду, спастись от переохлаждения и так далее.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aj
Сообщение  29 Июн 2019, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

NataP писал(а):
Aj, вы про эти? Это не Кратовские


Нет, я не про эти. Представьте, что идете из Раменского. После моста начинается Туполевское шоссе. Там же находятся заправка и первые проходные. Идем дальше по Туполевскому шоссе в направлении Жуковского. Через полкилометра находятся очередные работающие проходные и автобусная остановка. Над проходными висит фирменный туполевский знак на синем фоне - "Ту". Вот эти проходные я назвал "кратовскими".
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
BRONX
Сообщение  29 Июн 2019, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 78.8

Туполевские проходные, так и называются.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
gorchik
Сообщение  29 Июн 2019, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

Кратовские проходные на Громова.

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  29 Июн 2019, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

сейчас видел, как десант из 10-12 бичей обоих полов двинулся через кладбище на набережную. Прям кружок по интересам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Бомжи в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты