Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  TELE2 Москва Тестируем, пробуем, делимся.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Вы подключились?
Да, доволен, Жуковский.
20%
 20%  [ 28 ]
Да, недоволен, Жуковский.
10%
 10%  [ 14 ]
Да, доволен, Раменское.
13%
 13%  [ 19 ]
Да, недоволен, Раменское.
5%
 5%  [ 8 ]
Не подключался пока что.
50%
 50%  [ 71 ]
Всего проголосовало : 140

Гунька
Сообщение  14 Сен 2015, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

22 октября Tele2 запустился в Московском регионе.

В теме собираем информацию о качестве и уровне сети, выбранных тарифах и реальных расходах, плюсах и минусах.


Последний раз редактировалось: Гунька (12 Ноя 2015, 11:28), всего редактировалось 3 раз(а)





UEfSkfm76xg.jpg

UEfSkfm76xg.jpg - Просмотров: 32

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cache
Сообщение  28 Мар 2016, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2005
Репутация: 176.3

kolyadkl писал(а):
автоплатеж не рекомендую, при роуминге или еще чего сожрет все деньги с карточки.

а что, у телетузиков лимиты не выставляются?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HappyJack
Сообщение  28 Мар 2016, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.08.2005
Репутация: 106.6

kolyadkl, Спасибо за совет, как то не подумал про существовании такой программки как Any Balance Улыбочка) Когда надо отслеживать десяток телефонов, что то точно нужно было придумать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  29 Мар 2016, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

kolyadkl писал(а):
HappyJack, автоплатеж не рекомендую, при роуминге или еще чего сожрет все деньги с карточки. Не знаю как на иос, но на андройд есть программы для отслеживания баланса всей семьи.с настройками и уведомлениями, пользуюсь не первый год, очень доволен

Так надо его настраивать не по факту окончания денег на телефоне, а по дате. Например положить 200 рублей 1 числа каждого месяца. И все, больше положенного не сожрет. С нынешней популярностью предоплатных пакетов - идеальный вариант.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  29 Мар 2016, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Lex7777, Я пользуюсь прогой anybalance, мне удобно, но на вкус и цвет.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вот. Не смотрите, что один мегафон. Это у меня так. Показывает любых операторов



Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Darion, Я все-таки скептически отношусь ко всему, что автоматом описывает деньги с карты. Да и у меня на части тарифов списания идут в день а не за месяц. Но каждому предоставлен выбор... мой вот такой. Да и лично мне больше интересен остаток по пакетам, баланс я отслеживаю у домашних. А представьте настроить автоматическое списание на 5-6 телефонов. Не поймешь потом куда деньги та ушли и на чей телефон. И год-два назад настраивал и столкнулся с проблемой, у мегафона можно привязать одну карту к одному номеру. Но думаю может сейчас это уже решили... Хотя можно настроить автоплатеж не у оператора а в своем интернет-банке. Но я храню деньги на отдельном счету, а на карту перевожу маленькими порциями по мере надобности. Всем знакомым советую делать так же, поэтому при такой схеме использования автоплатеж тоже не очень удобен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NIK
Сообщение  29 Мар 2016, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

kolyadkl, спасибо. Отличная прога стала, установил, всё хорошо. Пытался использовать её года 3 назад, работала очень коряво, если бы не ваш коммент даже и не посмотрел бы на неё опять.

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  29 Мар 2016, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

kolyadkl писал(а):

Darion, Я все-таки скептически отношусь ко всему, что автоматом описывает деньги с карты. Да и у меня на части тарифов списания идут в день а не за месяц. Но каждому предоставлен выбор... мой вот такой. Да и лично мне больше интересен остаток по пакетам, баланс я отслеживаю у домашних. А представьте настроить автоматическое списание на 5-6 телефонов. Не поймешь потом куда деньги та ушли и на чей телефон. И год-два назад настраивал и столкнулся с проблемой, у мегафона можно привязать одну карту к одному номеру. Но думаю может сейчас это уже решили... Хотя можно настроить автоплатеж не у оператора а в своем интернет-банке. Но я храню деньги на отдельном счету, а на карту перевожу маленькими порциями по мере надобности. Всем знакомым советую делать так же, поэтому при такой схеме использования автоплатеж тоже не очень удобен.

ИМХО как раз наоборот, когда ежемесячно, в одно время определенная сумма уходит - все донельзя прозрачно. И куда ушли обычно по истории всегда можно посмотреть. Даже при ежедневных списаниях ничего не мешает пополнять баланс раз в месяц.
В общем и целом автоплатеж может быть вполне удобен и достаточно безопасен. Но конечно у каждого свои понятия и никто никого не заставляет, хотя операторы иногда черезчур навязчивы...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  29 Мар 2016, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

NIK, HappyJack, не за что. Рад посоветовать, что-то нужное
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Stone-pit
Сообщение  29 Мар 2016, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2007
Репутация: 95.7

kolyadkl писал(а):
Lex7777, Я пользуюсь прогой anybalance, мне удобно, но на вкус и цвет.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Вот. Не смотрите, что один мегафон. Это у меня так. Показывает любых операторов



Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Darion, Я все-таки скептически отношусь ко всему, что автоматом описывает деньги с карты. Да и у меня на части тарифов списания идут в день а не за месяц. Но каждому предоставлен выбор... мой вот такой. Да и лично мне больше интересен остаток по пакетам, баланс я отслеживаю у домашних. А представьте настроить автоматическое списание на 5-6 телефонов. Не поймешь потом куда деньги та ушли и на чей телефон. И год-два назад настраивал и столкнулся с проблемой, у мегафона можно привязать одну карту к одному номеру. Но думаю может сейчас это уже решили... Хотя можно настроить автоплатеж не у оператора а в своем интернет-банке. Но я храню деньги на отдельном счету, а на карту перевожу маленькими порциями по мере надобности. Всем знакомым советую делать так же, поэтому при такой схеме использования автоплатеж тоже не очень удобен.


А Федеральный специальный, почём тариф?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolyadkl
Сообщение  30 Мар 2016, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.06.2006
Репутация: 150.2

Stone-pit, Мы сейчас зафлудим тему мегафоном... смотря что имеется ввиду. Подключение или что и сколько входит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
myfreenet
Сообщение  30 Мар 2016, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Неудобно когда двухсимочный аппарат и инет нужен через другую симку... Тогда ТЕЛЕ2 просто не работает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  30 Мар 2016, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

myfreenet писал(а):
Неудобно когда двухсимочный аппарат и инет нужен через другую симку... Тогда ТЕЛЕ2 просто не работает.

У меня у знакомого именно так и работает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  30 Мар 2016, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Darion, значит у него аппарат позволяет на всех симках одновременно использовать режим 3G
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  31 Мар 2016, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

myfreenet писал(а):
Darion, значит у него аппарат позволяет на всех симках одновременно использовать режим 3G

Может быть, а может он просто использует 3G на Теле2, а 2G для разговоров на другой симке Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  04 Апр 2016, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Ну вот теле 2 тоже превратился в тыкву. С сегодняшнего дня на интернете за 5 руб в день после превышения 75 мб интернет полностью отключается.
Стал как и все другие операторы большой тройки.
А в рекламе все говорят что не наживаются....наживаются как и все...
Кто в курсе на мегафоне XS после 70 мегов тоже отключают или 64 кбит / с становиться?


Последний раз редактировалось: NBV (04 Апр 2016, 18:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lex7777
Сообщение  04 Апр 2016, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 94 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2012
Репутация: 41.5

NBV, А вы внимательно читали описание про тарифы на сайте? просто там это оговаривается) только как всегда мелким шрифтом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  TELE2 Москва

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты