Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления, покупка продажа: Мобильные устройства
 
Unsorted   ~  Mobile devices  ~  TELE2 Москва Тестируем, пробуем, делимся.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Вы подключились?
Да, доволен, Жуковский.
20%
 20%  [ 28 ]
Да, недоволен, Жуковский.
10%
 10%  [ 14 ]
Да, доволен, Раменское.
13%
 13%  [ 19 ]
Да, недоволен, Раменское.
5%
 5%  [ 8 ]
Не подключался пока что.
50%
 50%  [ 71 ]
Всего проголосовало : 140

Гунька
Сообщение  14 Сен 2015, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

22 октября Tele2 запустился в Московском регионе.

В теме собираем информацию о качестве и уровне сети, выбранных тарифах и реальных расходах, плюсах и минусах.


Последний раз редактировалось: Гунька (12 Ноя 2015, 11:28), всего редактировалось 3 раз(а)





UEfSkfm76xg.jpg

UEfSkfm76xg.jpg - Просмотров: 32

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  22 Фев 2016, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Хм, покрыли дачу с момента запуска, наконец, задумался перейти на теле2.
Посмотрел тарифы - разве тариф Черный при запуске не был 1р/минута?)
Сейчас 1.50р
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  22 Фев 2016, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Тут обнаружилась тонкость. Видимо из-за того что до этого у меня никогда не было тарифа с абонентской платой. В общем, у меня суперчерный, можно себя не ограничивать вроде бы... но если забыл вовремя поплнить баланс на 300р, то тариф меняется автоматом на самый невыгодный. До тех пор пока на счету не появится сумма достаточная для абонентской платы. Я раз упустил, а привык уже что можно не считать минуты.... натрындел на весь остаток на счету буквально за день. Ну а так вроде все устраивает и интернета хватает за глаза и минут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  23 Фев 2016, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Раменское-Жуковский как работает нынче? По карте покрытия, так вообще красота должна быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Keper
Сообщение  23 Фев 2016, 7:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

xo3yain писал(а):
Раменское-Жуковский как работает нынче? По карте покрытия, так вообще красота должна быть...

От раменского до малаховки проблем со связью не испытываю. Там где 2 недели были перебои с сетью, сейчас уверенный H+
Вышки клепают будь здоров. Но в "бункерах" не ловит ни фига. В Раменской ЦРБ не ловит вообще, в торговых центрах тоже весьма посредственно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  23 Фев 2016, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Зато в электричке Раменское-Выхино ловит почти на всем протяжении пути без перебоев Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  23 Фев 2016, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

Valor писал(а):
Хм, покрыли дачу с момента запуска, наконец, задумался перейти на теле2.
Посмотрел тарифы - разве тариф Черный при запуске не был 1р/минута?)
Сейчас 1.50р

Рубль минута, это оранжевый. Берите "очень чёрный " не пожалеете. Я с момента запуска ни разу не пожалел.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Keper писал(а):
xo3yain писал(а):
Раменское-Жуковский как работает нынче? По карте покрытия, так вообще красота должна быть...

От раменского до малаховки проблем со связью не испытываю. Там где 2 недели были перебои с сетью, сейчас уверенный H+
Вышки клепают будь здоров. Но в "бункерах" не ловит ни фига. В Раменской ЦРБ не ловит вообще, в торговых центрах тоже весьма посредственно...

На ентот случай я Мегавонь пока оставил)))

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  23 Фев 2016, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

Мираж писал(а):
На ентот случай я Мегавонь пока оставил)))

да я как вчера услышал, что мегафон будет брать деньги за "аббонент не отвечает" и вспоминая, какая у мегафона чудная связь, что приходится по 3 раза звонить, что бы услышать заветные гудки (два раза чётко "аббонент не аббонент", на третий дозвон), решил всё же начать поиски другого оператора....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Мираж
Сообщение  23 Фев 2016, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

xo3yain писал(а):
Мираж писал(а):
На ентот случай я Мегавонь пока оставил)))

да я как вчера услышал, что мегафон будет брать деньги за "аббонент не отвечает" и вспоминая, какая у мегафона чудная связь, что приходится по 3 раза звонить, что бы услышать заветные гудки (два раза чётко "аббонент не аббонент", на третий дозвон), решил всё же начать поиски другого оператора....

Мне он пока нужен, но в скором времени планирую избавиться.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NAiiLz
Сообщение  24 Фев 2016, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 85.1

Москва-Люберцы-Жуковский качество отличное. Дома, мегафон еле 2 палки показывает, у теле2 сигнал полный. Даже при не очень уверенном сигнале интернет летает. Ну и стоимость, конечно, ощутима.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт
fucker007
Сообщение  28 Фев 2016, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Народ, где можно сим-карту в Раменском купить? Живу в Холодово, но из магазинов что-то пропали продавцы-консультанты... Где их найти?

Добавлено спустя 49 секунд:

И я так понял, что салоны tele2 у нас пока еще не открыли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  28 Фев 2016, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

fucker007 писал(а):

Народ, где можно сим-карту в Раменском купить?

в солнечном раю.. где перекрёсток, налево к мегафону, мимо не пройдёшь)
взял на второй телефон симку.. разницы между мегафоном и теле2 пока не увидел))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
civic
Сообщение  28 Фев 2016, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2016
Репутация: 0

xo3yain, вы наверное дальше Раменского не выходите поэтому разницу не видите. А вот если люди, как я часто ездят по МО, то они разницу существенную увидят. Достаточно зайти на официальный сайт теле2 с покрытием http://ru.tele2.ru/2156/ и картина сразу прояснится

_____________________________
Хотел бы быть дураком, но образование не позволяет... (:





11211.png

11211.png - Просмотров: 70

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
xo3yain
Сообщение  28 Фев 2016, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2013
Репутация: 77.2

civic писал(а):
xo3yain, вы наверное дальше Раменского не выходите поэтому разницу не видите.

угу.. далеко не езжу.. По местности лаги мегафоновские ужасно бесят.. поэтому решил попробовать теле2..
карту покрытия неоднократно смотрел.. При поездках в соседние города должно работать, да, конечно в каких то деревнях работать не будет, но я туда и не особо собираюсь..
За 10 лет пользования мегафоном, постоянные лаги, гыр-мыры в телефоне и хрен пойми за что списания просто до трясучки доводят..
Нае... лова со стороны мегафона также не красят их.. Последнее на рабочем телефоне было такого плана - подключена какая то платная услуга.. Звонил узнавал как она была подключена (я сразу звоню и прошу отключиьт ВСЕ услуги. Даже смс. Только звонки оставить). Так вот.. Услуга была подключена таким обрадом "вам звонили из кол-центра и вы согласились на подключение услуги (!!!)" Блин, ни кто не звонил и уж тем более ни кто не соглашался с какими то услугами.. Оказывается, то, что я снял трубку они уже засчитали за соглашение.. карочь уроды.. и связь гамно.. Рекламируют во всю 4g, а сцуко 2g и 3g до сих пор сделать нормальным не могут..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
civic
Сообщение  28 Фев 2016, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2016
Репутация: 0

xo3yain, я с Вами согласен, сам перебежал из Билайна в Мегу и за неимением, альтернативы сижу и жду когда ТЕЛЕ2 допилит свои вышки, но отсутствие 2G это эпик фейл, а то давно бы убежал в ТЕЛЕ2

_____________________________
Хотел бы быть дураком, но образование не позволяет... (:
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  28 Фев 2016, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

xo3yain писал(а):
За 10 лет пользования мегафоном, постоянные лаги, гыр-мыры в телефоне

Может телефон такой? У меня не ловит мегафон только там, где другие операторы тоже не ловят (т.е. конкретные дыры в эфире). Притом в одинаковых условиях на тот же билайн приходят смс, что такой-то номер звонил и не дозвонился, а в мегафоне звонки проходят. И 3г ловится прекрасно по области.
Услуги все операторы подключать любят. В том же мегафоне натыкался через мобильный интернет, когда мегафон сливает номер телефона сайту, который предлагает платную подписку (т.е. если на каких-то подозрительных сайтах просят ввести номер телефона, то там он уже введен оказывался). В билайне вообще подключают какую-то услугу бесплатно, потом без смс-уведомления делают её платной, а на наезд что не предупредили говорят что на сайте всё указано и они не виноваты. (у мтс гораздо больше таких косяков, но сам не пользовался).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Mobile devices  ~  TELE2 Москва

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты