Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Добродел" Сайт для обращений жителей Моск. области
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
DALDON
Сообщение  13 Июн 2022, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
Есть мнения, что если этот добродел вообще не закроют, то выродится он в полную профонацию и симуляцию...
вы занимаетесь тем, что пытаетесь вести защиту интересов неопределенного круга лиц. Это очень сложно. И добродел, это один из инструментов доступный вам для этого. В подобных ситуациях я поступаю по ситуации. Условно, говоря, если лужи в этом месте не будет, то и фиг с ним, а вот если будет, и она будет мешать мне, я продолжу.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Корректно мой стимул в подобных вопросах, что бы это было так или иначе нужно мне, и плюс в том, что я понимаю на что уходят мои налоги
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  14 Июн 2022, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Alex_Zorg писал(а):
Вместо того, чтоб установить решетку дождеприемника на обочине завалили цементным раствором.

Кажется в этом случае трудно продолжать решение всё той же заявки. Проблему то "устранили".
Надо писать новую - про уничтожение стока воды неизвестными злоумышленниками.
PS: но вообще - добродел выродился, я бросил в него отправлять заявки, т.к. добиться почти невозможно стало по реальным проблемам. Фантики и окурки подмести - вот их оставшийся функционал
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  14 Июн 2022, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
Надо писать новую - про уничтожение стока воды неизвестными злоумышленниками.
поддержмваю

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Цитата:
вообще - добродел выродился
фонари чинят, люки ставят на место, контейнеры меняют. Случай был, кинул заявку на незаконную свалку, приехали, отписали в полицию. Мусор убрали. Ну норм, в целом. Через них можно и в мтди писать. Я много раз так делал, и по общественному транспорту и по мостам.
Худо, бедно, но работают. Сейчас закинул заявку на ремонт пешеходной дорожки. Просмотрим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  07 Июл 2022, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Alex_Zorg писал(а):
Вместо того, чтоб установить решетку дождеприемника на обочине завалили цементным раствором.
Проблему закрыли, на ответы плевать. И так сойдёт. Симуляция свободы и единства нации.
По одному из моих обращений, закрыли заявку принудительно. - Мне сообщили, что проблема с тротуаром есть, надо капитально ремонтировать. Когда это будет, мы не знаем, но точно не в этом году. Я завернул ответ, с формулировкой, зачем мне кинули как решённую? Забирайте себе, как почините, так и вернете обратно. На что Администратор - закрыл заявку, дескать ответ по существу был дан ранее. - Саму проблему, если я захочу, я решать буду через прокурора. Мне не сложно вкатать жалобу. Но, тут я решил обратиться с вопросом а как обжаловать модерацию добродел? Написал в Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Жду ответ, если интересно будет узнать ответ, поделюсь. Через них я уже делал прожарку саппорта ЕДС (подняли мою заявку, натянули поддержку ЕДС, решили проблему). И сейчас ещё одну делаю. Посмотрим что скажут по этому вопросу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Июл 2022, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON, ага, а я нашел баг на сайте, написал заявку на исправление - отфутболили, мол, не соответсвует предложенным категориям. Ну ничего, написал в обратную связь... )))

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  07 Июл 2022, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
ага, а я нашел баг на сайте, написал заявку на исправление - отфутболили, мол, не соответсвует предложенным категориям. Ну ничего, написал в обратную связь... )))
Вот суппорт Добродел отвечает на баги на сайте (исправляли с ними ряд багов). А в ЕДС - тишина. Только через Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Хотя министерство говорит, что суппорт Добродел, должен отвечать на баги в ЕДС, ибо структура одна. А суппорт Добродел, говорит, мы не при делах, лавочка не наша Улыбочка Я плюнул, пусть там министерство разбирается. Мне оно сто лет не нужно. Я потратил две минуты времени, кинул по ФЗ-59 обращение в министерство, пусть колупаются там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Июл 2022, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ну тут просто детский сад и проблема исключительно на стороне Добродела. См. картинку

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




Так только джуны косячат...
косяк сайта.png

косяк сайта.png - Просмотров: 38

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  07 Июл 2022, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
Ну тут просто детский сад и проблема исключительно на стороне Добродела. См. картинку
Нихрена это не детский сад. Это жопа. У меня аналогичные проблемы. Эти идиоты выкатили новый интерфейс, создаёшь жалобу в Добродел, а в итоге перекидывает на: claim-null. И всё. Жалобу не создать. Вот они мне исправляли... Выкатывали новую версию моб. приложения даже. А бывает ещё веселее. Тупо на карте не давало выбрать адрес моего дома. А раз адрес не даёт выбирать, то и проблему создать нет возможности, ибо ошибка при указании местоположения. И всё. Портал считай что не работает. Соседний дом даёт, а мой нет. Так, что я стараюсь не проходить мимо, дрючить их нужно, иначе, хрен чего работает. Увы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Июл 2022, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON, сайт Добродела, ссылку формирует их бэкенд. Чья бага? Правильно, Добродела. А отсутствие проверки подставляемого значения - это типичная ошибка начинающих. Возможно, косяк гораздо глубже, и эти недоумки забыли про асинхронность и синхронно пытаются воткнуть то, что приходит из асинхронного запроса. Это уже клиника и хороший повод к увольнению по несоответствию...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  07 Июл 2022, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
сайт Добродела, ссылку формирует их бэкенд. Чья бага? Правильно, Добродела. А отсутствие проверки подставляемого значения - это типичная ошибка начинающих.
В этом я не силён, если честно. Знаю что есть MVC, это в этой концепции? Я по большей части копаю в сторону:
MajorQ писал(а):
хороший повод к увольнению по несоответствию...
Я так понимаю, заказчик этой шняги, министерство. Есть поддержка. А вот кто контролирует работу всей этой поддержки, и вообще кто разработчики? Поди, какие-нибудь ОООшки... Вот в этом я и пытаюсь разобраться, собственно. А то ж пользоваться не возможно зачастую. Сейчас у меня перестали создаваться заявки в ЕДС МО, вообще порой выходят ошибки java какие-то... Весело а поддержка ЕДС МО, не считает нужным свои е-майл публиковать, а форма, тоже вызывает java ошибки. Пусть министерство ИТ МО тогда работает в качестве суппорта, раз не могут своё ИТ наладить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PTICHKA
Сообщение  08 Июл 2022, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

Если заявка на ДД относится к проблемам внутри дома - автоматически перенаправляется в ЕДС.мосрег. Так уже давно. Та же система. Как приходит ответ на заявку у вас есть пять дней чтобы ее отклонить. Отклоняем и она идет в ГЖИ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  08 Июл 2022, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DALDON писал(а):
MajorQ писал(а):
сайт Добродела, ссылку формирует их бэкенд. Чья бага? Правильно, Добродела. А отсутствие проверки подставляемого значения - это типичная ошибка начинающих.
В этом я не силён, если честно. Знаю что есть MVC, это в этой концепции?
Попробую пояснить по-простому: сайт Добродела, он формирует HTML, который показывает тебе твой браузер. Следовательно, все ссылки, которые он тебе показывает, он формирует сам, исходя из своих данных. В данном случае вместо null должна стоять какая-то информация, идентифицирующая конкретную заявку. Причин, что там ее нет может быть много - от простой ошибки в подстановке подстроки в шаблон и до конкретного косяка разработчика, когда система отправила запрос в другую систему, но вместо того, чтобы дождаться ответа и из него извлечь необходимый идентификатор, сразу подставила то, значение, которое у нее есть в данный момент. А значения у нее еще нет, отсюда и null...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DALDON
Сообщение  08 Июл 2022, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
Попробую пояснить по-простому: сайт Добродела, он формирует HTML, который показывает тебе твой браузер. Следовательно, все ссылки, которые он тебе показывает, он формирует сам, исходя из своих данных. В данном случае вместо null должна стоять какая-то информация, идентифицирующая конкретную заявку. Причин, что там ее нет может быть много - от простой ошибки в подстановке подстроки в шаблон и до конкретного косяка разработчика, когда система отправила запрос в другую систему, но вместо того, чтобы дождаться ответа и из него извлечь необходимый идентификатор, сразу подставила то, значение, которое у нее есть в данный момент. А значения у нее еще нет, отсюда и null...
Примерно понял..! Опять-же, не очень уверен, но, насколько вижу в консоли браузера, там ещё какой-то js есть. Может оно тоже принимает участие в формировании DOM, из которого браузер мне всё рисует. Пусть ковыряются с этим шлаком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Июл 2022, 1:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

С марта веду переписку с суппортом бобродела. Мою приложение не принимает фото проблемы ( якобы, не тот формат- размер, но по факту тот) а без фото нельзя создать проблему ( скажем, по дорогам) что логично. Сапорт долго топит, не понимает суть проблемы, потом понимает и отвечает, что "разработчики уже разрабатывают" и бла юла бла. Потом баг даже может пройти на время но возвращается и все по новой - письмо в сапорт со ссылкой на прошлое обращение. Куда кроме этих долбоящеров можно написать еще? Неудобно фото перекидывать на комп и с него уже делать заявки да и зачем, собсна, приложение тогда если оно по факту не работает?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  08 Июл 2022, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Когда губернатор создавал добродел, он сам не понимал в какую глубокую **** это все заведет.
Ведь задумка добродела по сути хороша только для населения, но не как для власти, а теперь надо (срочно, не срочно) все это благое начинание дискредитировать.

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Добродел"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты