Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Добродел" Сайт для обращений жителей Моск. области
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2020, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

MajorQ, так же как и вы вероятно думают всякие уважаемые люди, которые одному Яну Кателевскому машину жгли и теперь засадили его. Он не мой герой, как раз вроде герой нашей либерды, а не совков-анонимщиков, как вы выразились.

Несмотря на ваши оскорбления, я настаиваю на том, что весьма хороший функционал Добродела обрезан, когда можно было анонимно подолбать этих хитрожопых комерсов, сосущих бюджет не давая ключи им от своей квартиры, которые подделывают фото о ликвидации свалок и т.п.

Совершенно понятно, что МВД, ФСБ, СБЕР и кто угодно знает о Вас все, но вот эти местные бандюки, которые максимум могут позвонить в администрацию своим и спросить: "Гиви, ты скажи, кто там тебе это это пишет 10 раз, мы убрали 3 раза, а он пишет и пишет, от важных дел отвлекает, ми поговорим с ним сами....".

Вы такой храбрый, крутой одиночка, со стальными яйцами? Уважаю. Давайте будем скидывать вам информацию, а вы будете писать жалобы от своего имени? Заработаете кучу Е-балов на портале, почувствуете свою пользу для общества? Я готов. Скиньте телефон в ЛС для Мацап/Телеграм. Я предложу соседям жалобы скидывать мне и/или сразу Вам. Готовы?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Дек 2020, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Alex_Zorg, да я готов транслировать ваши жалобы, меня не ломает. Глааное, чтобы они были нормально обоснованы, с фото, подробной информацией о месте и т.д. Я ж не смогу все места посетить сам, отфотографировать и т.д. И проконтролировать закрытие заявки тоже надо столь же скрупулезно. На баллы мне чихать. Я рассматриваю сей портал как инструмент воздействия на местные власти, а зарабатываю я своей профессией, а не этими баллами...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  18 Дек 2020, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Alex_Zorg писал(а):
KaSaR, вы оптимист. Это хорошо. Конечно бояться не надо, но ситуация немного бесит с таким подходом...
Не оптимист, а реалист. За простые жалобы никто и ничего Вам не сделает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2020, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

KaSaR, еще раз повторюсь. Если для Вас это не важно, то это не значит, что это не важно для всех. Уверен, что от своего имени писать жалобы будет меньше людей. На сколько меньше? На 10% или на 60%. Не берусь судить сколько именно. Но точно меньше! И так то, куда не сунься - везде дерьмо одно, но пишут жалобы не многие...

MajorQ, готов скидывать фото, координаты, описание проблемы, фото. Возможно нужно будет потыкаться, чтоб выбрать правильно категорию. Только не через форум. Мацап/Телеграм или e-mail. Спасибо за поддержку и ваше активное участие.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  18 Дек 2020, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Alex_Zorg писал(а):
MajorQ, так же как и вы вероятно думают всякие уважаемые люди, которые одному Яну Кателевскому машину жгли и теперь засадили его. Он не мой герой, как раз вроде герой нашей либерды, а не совков-анонимщиков, как вы выразились.

Это вообще нельзя сравнивать. Отправляя жалобу Вы грубо говоря действуете в системе, а то что делает Ян - вне системы. Это просто провокации ради лайков (моё субъективное мнение из просмотра его роликов около 5 лет назад). Его вообще посадить по хорошему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  18 Дек 2020, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

KaSaR, вы как MajorQ, готовы репостить жалобы через свой аккаунт?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  18 Дек 2020, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Alex_Zorg писал(а):
KaSaR, еще раз повторюсь. Если для Вас это не важно, то это не значит, что это не важно для всех. Уверен, что от своего имени писать жалобы будет меньше людей. На сколько меньше? На 10% или на 60%. Не берусь судить сколько именно. Но точно меньше! И так то, куда не сунься - везде дерьмо одно, но пишут жалобы не многие...
А ну так это для того и сделали. Там большая часть жалоб - лютая хрень, на которую кроме как отпиской не ответить никак. Вот и чтобы не тратить время на отписки придумали такой финт.

Добавлено спустя 3 минуты:

Alex_Zorg писал(а):
KaSaR, вы как MajorQ, готовы репостить жалобы через свой аккаунт?
Нет, времени отнимает много. Только свои, да и их я все реже отправляю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  19 Дек 2020, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

KaSaR, можно предположить, что анонимные жалобы составлены в большей спешке и с меньшей аккуратностью и детальностью, но множество проблем обозначаются достаточно легко.

Теперь конечно, меньше жалоб - меньше проблем - профит, однозначно. Рад, что вы одобряете. Я вот не одобряю.

Вырастит ли существенно качество фото/текстового материала жалоб? - Думаю, что не существенно. А вот желающих жаловаться по уменьшиться.

Спасибо, за ответ. Буду искать людей у которых "больше" времени на общественную работу и не ради только своей задницы, но немного и на благо общества.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  19 Дек 2020, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Историческия память у народа долговременная - а пишут жалобы основном уже после 40.
Поэтому озабоченность понятна Улыбочка . Старый спектакль есть, Самоубийца - к нему стали приходить жалобщики, чтоб он писал от своего имени, так как нечего терять. Вообщем он сильно выиграл на этом и расхотел вроде.
Я пишу иногда жалобы, но через сайт kremlin , там спускают вниз и отношение несколько другое. Ведь неуважительно получится , если кто жалобу там оставил , а ему местные машину сожгли -вверху могут начать разбираться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  19 Дек 2020, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Alex_Zorg писал(а):
Спасибо, за ответ. Буду искать людей у которых "больше" времени на общественную работу и не ради только своей задницы, но немного и на благо общества.
Т.е. если жалоба поступила не от вас, она априори ради своей задницы и не на благо общества? Смешно

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Fiber-optic писал(а):
Историческия память у народа долговременная - а пишут жалобы основном уже после 40.
Вот честно говоря сомневаюсь. Я конечно мало знаю людей после 40, но те кого я знаю в основном троллили меня что всё равно никто ничего не сделает, а потом сильно удивлялись. Улыбочка

Fiber-optic писал(а):
Я пишу иногда жалобы, но через сайт kremlin , там спускают вниз и отношение несколько другое.
Мне ещё сайт МВД нравится. Скорость работы, по сравнению с доброделом, близится к мгновенной. Правда им писал редко, из-за неудобной формочки, в основном при не соответствии ПОДД ГОСТу и ПДД

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Alex_Zorg писал(а):
KaSaR, можно предположить, что анонимные жалобы составлены в большей спешке и с меньшей аккуратностью и детальностью, но множество проблем обозначаются достаточно легко.
Это если проблема ясно следует из жалобы, что бывает не так уж и часто. А анализировать чего имел ввиду каждый жалобщик - никаких ресурсов не хватит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PTICHKA
Сообщение  19 Дек 2020, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

Абсолютно правильный подход вход через госуслуги на мой взгляд. Когда хрен пойми кто просит постричь кусты у Вашего дома - где концы искать, если оно жителям НЕ НАДО?! Сталкивалась уже с такими .. Спасибо, что такое ввели. Простой пример - такому мимопроходящему фасад не понравился у чужого дома - потрескался, такое мимопроходящее ... оформило заявку в добродел, Ук выполнило работы на Nую сумму и попыталась списать это с фонда текущего ремонта дома!!! А жителям пох на фасад, им на ремонт в подъезде копить надо. Прошу прощения за свой оборот речи, но вот она реальная картина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  20 Дек 2020, 5:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

PTICHKA писал(а):
Абсолютно правильный подход вход через госуслуги на мой взгляд. Когда хрен пойми кто просит постричь кусты у Вашего дома - где концы искать, если оно жителям НЕ НАДО?! Сталкивалась уже с такими .. Спасибо, что такое ввели. Простой пример - такому мимопроходящему фасад не понравился у чужого дома - потрескался, такое мимопроходящее ... оформило заявку в добродел, Ук выполнило работы на Nую сумму и попыталась списать это с фонда текущего ремонта дома!!! А жителям пох на фасад, им на ремонт в подъезде копить надо. Прошу прощения за свой оборот речи, но вот она реальная картина.
Ну'это не совсем так работает. Да и концов Вы всё равно не найдёте. Улыбочка
Человек пожалуется, УК обяжут меры предпринять - она предпримет. А так как собственники обязаны содержать фасад - спишет за эту работу деньги. Но вообще, заставить УК ремонтировать фасад одной жалобой, это что-то на грани фантастики. Улыбочка
Про кусты ситуация немного другая. Территория вокруг дома, как правило, принадлежит не дому, а городу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  20 Дек 2020, 9:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

KaSaR, вы великий спорщик. Я сдаюсь. Последний вопрос вообще не понял, но лень разбираться, что вы хотели спросить.... Удачи.

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PTICHKA
Сообщение  20 Дек 2020, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 77.6

KaSaR, 5 метров от дома - территория обслуживаемая Ук. Заявка была не от жителя дома. Чтобы закрыть данную заявку в добродел - пришлось скинуть письмо за подписью жителей , что жители данного дома категорически против стрижки кустов. Если бы данный чел зашел в добродел не под анонимом, его можно было бы идентифицировать. А так хрен кто проходящий решает за жителей получается. Таких примеров полно.
Я упоминала фасад - неточно выразилась. Конечно по заявке в добродел весь фасад не сделают - это уже капремонт.Часть стены конечно.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

KaSaR, что значит спишет деньги?! Основание списания средств? Совет дома не согласовывал эти работы. За свой счет - пожалуйста. На год вперед планируется список работ по дому. Его согласовывает Совет. Мелкие какие-то растраты это еще можно понять. Любое списание средств закрывается Актом за подписью председателя совета дома(членом совета дома иногда).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  21 Дек 2020, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

PTICHKA писал(а):
KaSaR, что значит спишет деньги?! Основание списания средств? Совет дома не согласовывал эти работы. За свой счет - пожалуйста. На год вперед планируется список работ по дому. Его согласовывает Совет. Мелкие какие-то растраты это еще можно понять. Любое списание средств закрывается Актом за подписью председателя совета дома(членом совета дома иногда).
Честно говоря я впервые услышал что существует какой то совет дома)) В теории жильцы обязаны фасад ремонтировать, но не буду спорить, т.к. не сильно в этой теме шарю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  "Добродел"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты