Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Хомсяк
Сообщение  27 Сен 2015, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

не а куда ребёнка после роддома денет - если сразу на работу?
помойму нужно вычислить по IP и сдать адрес психологам, не дай бог это "существо" попробует отложить "личинку" - как она так думает.
Это же ребенок, в него нужно время, любовь, заботу и жизнь вкладывать помимо денег, и полюбому первые года возиться с ним.
или кто еще будет около него первый год не спать по ночам? подгузники менять и т.д.

Может ПРОЩЕ взять из детдома ребёнка лет 10? это реально лучше, и типо ЕСТЬ ребёнок и ненужно проходить первые этапы воспитания - из него уже всё слеплено, еще и "щель" не растянутая будет (главная валюта, когда мозгов нету)
А не понравится, можно и обратно сдать, коль мозгов нету Улыбочка
Я конечно ничего не говорю про топик стартера, лично ее не обзываю, я в реале её не знаю, но по написанию ей сообщений на форуме.... я бы её стерилизовал бы, что бы не наглупила, и не сделала в мире ещё 1го несчастного ребёнка, и так таких же куча, понарожает а потом побросает на произвол судьбы.

У неё же, в её сообщениях, НАФИГ ненужна полная семья, её так мамка научила, и она своих детей хочет научить.. бред... а мужика она нормального никогда не найдёт, от таких куриц все адекватные через 1 час общения сбегут, остаются только те кому нужно с кем переспать или пожить, и у неё такое отношения к ним же, ведь семью ненужно создавать, нафига она нужна?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты