Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Hysterics
Сообщение  26 Сен 2015, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

-lis- писал(а):

Зачем ребенку мама и папа?
Затем, что забота о детях - это очень непростое и часто просто выматывающее занятие.
Вдвоем легче.

Во дебильный бред слабаков, которым дети нужны для факта, но не для любви. Мама и папа нужны ребёнку, чтобы он увидел ЕСТЕСТВЕННУЮ МОДЕЛЬ ЛЮБВИ. Чтобы девочка стала женщиной с женским подходом к мужчине, а мальчик - мужчиной, который знает, как надо ухаживать и обращаться с женщиной. А выматывающее занятие - для этого нужен папа маме и vice versa.
В случае Светика - мама привила ей ущербное отношение к мужикам, и поэтому она просто не знает, с чем их есть.
gentelman отвечу я - она никакая. А походка - как будто её драли всю ночь. И взгляд - пустой и абсолютно ничего не выражающий. Хотя на постановочных фотках мастер хорошо сработал, представив эту дикую ущербность зацикленную на материальщине весьма гигиенично.
Хочет родить себе ребёнка? Колесо быстро останавливается. На третьем колене. Вот ребёнок и будет окончанием бреда, который запустила бабка. Если оно конечно родится. И будет весьма забавно, если оно не унаследует дикой материальной тяги и пошлёт неказистую мамашу к её старости.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  26 Сен 2015, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Hysterics, пытаюсь понять, как наличие любви и тот факт, что ребенок должен смотреть и учиться у родителей отменяет то, что растить детей временами выматывающее занятие и вдвоем идти по жизни легче?

Hysterics писал(а):
Мама и папа нужны ребёнку, чтобы он увидел ЕСТЕСТВЕННУЮ МОДЕЛЬ ЛЮБВИ.
Сарказм Ну да, хорошо придумано: выдрать часть сообщения и толкнуть вроде как в противовес свои аргументы... ведь в остальной части цитируемого сообщения ж не было:
-lis- писал(а):
Так вот в нашем автопилоте пункт "смотреть и учиться" в приоритете.
-lis- писал(а):
Ребенку необходимы мама и папа, чтобы учиться, как выживать в условиях семейных отношений, чтобы впоследствии самому хорошо представлять, что это такое и многое уметь на момент, когда женилка не только вырастет, но и найдет себе пару.

Чорд, я и правда не вставила слово "любовь" в свою речь. Видимо потому, что это в моих представлениях она обязательно входит в понятие "семейные отношения"... и я не учла, что бывают и другие понятия.

Hysterics писал(а):
Во дебильный бред слабаков, которым дети нужны для факта, но не для любви.
Не нужно путать две вещи...
Когда человек создает семью, потому что легче вдвоем.
И когда человек, у которого уже есть семья и дети, констатирует факт, что какая бы любовь неземная ни была, растить и воспитывать не самое легкое занятие.

Я понятия не имею, что у Светика в голове и зачем она это всё делает.
Но на случай, если все-таки её реально посещают мысли о ребенке, считаю лучше лишний раз напомнить, насколько нелегко быть матерью-одиночкой, нежели надеяться, что от этого шага лучше уберегут рассказы о её ущербных подходах к жизни и мужчинам.

p.s. Неужели анекдот никому не вспомнился? Смайлик
— Зачем ребенку два родителя?
— А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда и папу накрыло, маму уже отпустило.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hysterics
Сообщение  26 Сен 2015, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.10.2007
Репутация: 103.4

-lis- писал(а):

p.s. Неужели анекдот никому не вспомнился? Смайлик
— Зачем ребенку два родителя?
— А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда и папу накрыло, маму уже отпустило.

Меня вырастили в обстановке абсолютного спокойствия.
А Светик - обыкновенный форумный троль, на которого вы все ведётесь) Она прекрасна и супер профессиАнальна.

_____________________________
https://twitter.com/MrHysty
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  26 Сен 2015, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Hysterics писал(а):
А Светик - обыкновенный форумный троль, на которого вы все ведётесь) Она прекрасна и супер профессиАнальна.
Я бы так не сказал. Она, по-моему, глубоко несчастная женщина. Почему? Тут сложно судить, я не знаю всей предыстории и выводы мне строить не на чем. Я сильно не уверен, что топикстартер и она - одно и то же лицо. Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
soba4ka120
Сообщение  27 Сен 2015, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2013
Репутация: 15.2

Вопрос на засыпку ,а кто и чем , будете кормить ребенка то эти пять ближайших лет?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lanea
Сообщение  27 Сен 2015, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

soba4ka120, я не планирую уходить в декрет, из род.дома сразу на работу зарабатывать деньги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
soba4ka120
Сообщение  27 Сен 2015, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2013
Репутация: 15.2

Тогда я вас не совсем понимаю
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Сен 2015, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lanea писал(а):
soba4ka120, я не планирую уходить в декрет, из род.дома сразу на работу зарабатывать деньги.

А зачем Вам ребенок,если Вы с ним не собираетесь время проводить даже тогда,когда он новорожденный?
И еще: во время беременности легко угодить в отделение патологии на месяц и более, а также слечь после родов с обострением какой-ниб хроники или появившегося чего-н новенького нехорошего в организме.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Lanea
Сообщение  27 Сен 2015, 2:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

BLiSS писал(а):
А зачем Вам ребенок,если Вы с ним не собираетесь время проводить даже тогда,когда он новорожденный?

А деньги-то кто будет зарабатывать? Да и не хочу я с человеком (будь то взрослый или ребенок) проводить все 24 часа в сутки, надо отдыхать друг от друга.

BLiSS писал(а):
И еще: во время беременности легко угодить в отделение патологии на месяц и более

Да, но у меня есть ноутбук и возможность работать удаленно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  27 Сен 2015, 2:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Lanea, Вы так и не ответили зачем он Вам?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Мираж
Сообщение  27 Сен 2015, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

MajorQ писал(а):
Я бы так не сказал. Она, по-моему, глубоко несчастная женщина. Почему? Тут сложно судить, я не знаю всей предыстории и выводы мне строить не на чем. Я сильно не уверен, что топикстартер и она - одно и то же лицо. Подмигивание

А по-моему психически не здоровый.
Особенно после этих слов:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Lanea писал(а):

Да и не хочу я с человеком (будь то взрослый или ребенок) проводить все 24 часа в сутки, надо отдыхать друг от друга.


Как Вы себе это представляете? Ребёнок-не игрушка, поиграл, надоело, на полку положил. За ним постоянный присмотр нужен.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  27 Сен 2015, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Причём противоречиво как то. То нужно деньги зарабатывать, то есть возможность работать удаленно. И между этими пунктами висит материнская любовь.
Новый смысл открывается- ребёнок для себя. Как некая цель, не более. Достигнув. Молодец, идём к новой

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
ташкент
Сообщение  27 Сен 2015, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

а отца нашли биологического для ребёнка7
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
вадимас
Сообщение  27 Сен 2015, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2010
Репутация: 47.2

девушка вам к психиатру надо,сначала у него подлечитесь!!!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  27 Сен 2015, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

Lanea писал(а):
Назрел такой вопрос. Хочу в ближайшую "пятилетку" родить ребенка для себя, естественно, ни о каком штампе речи не идет. Может ли биологический отец, не будучи моим законным мужем, через суд добиться, чтобы его вписали в свидетельство о рождении ребенка как отца? Своего согласия на это давать не собираюсь (ребенку скажу, что папа умер), но может ли суд сделать это против моей воли (если биологический отец с помощью теста ДНК докажет, что он отец)?

Не пойму, ЧТО здесь можно обсуждать? Диагноз?
То, что вы <удалено> - это ещё полбеды.... А вот рожать себе подобных - это, пожалуй, перебор....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты