Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2015, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

UkusiOsu, неправда. Экспертиза ДНК важнее ФИО в св-ве о рождении.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
UkusiOsu
Сообщение  10 Сен 2015, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 19.06.2014
Репутация: 5.8

Значит мне повезло когда это коснулось меня и запись в свидетельстве оказалась важнее экспертизы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2015, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

UkusiOsu, биологический через суд не стал требовать экспертизы чтоли?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Nokiaman
Сообщение  10 Сен 2015, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2014
Репутация: 4.9

Готов выступить донором и отказать от отцовства, а вы со своей стороны отказываетесь от алиментов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  10 Сен 2015, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Nokiaman писал(а):
Готов выступить донором и отказать от отцовства, а вы со своей стороны отказываетесь от алиментов.

Вы готовы ради Светика пойти на такие жертвы? Весело
Вы же понимаете, что это, возможно, не вопрос одного дня, и что, быть может, чпокаться придется регулярно, пока не случится зачатие?
Вот это да! А ещё говорят, что все мужики - озабоченные козлы Весело

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Nokiaman
Сообщение  10 Сен 2015, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2014
Репутация: 4.9

Дети это будущее, если хочет человек то почему бы и не помочь тем более если человек готов нотариально все заверить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  10 Сен 2015, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Vajor_new писал(а):
чпокаться придется регулярно, пока не случится зачатие

мда...
в этом случае видимо так - именно чпокаться, и итог (душа ребенка) должен будет быть соответствующий.
Чтобы человек понял на тонком плане навеки, что чпокаться-это не то, что нужно

Вроде обычный путь-это должно быть дитя любви (высшей, не плотской), вот тогда тут всё гармонично, с точки зрения Природы

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Silmarils8
Сообщение  10 Сен 2015, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2010
Репутация: 51.7

Lanea писал(а):
Мне здесь написали, что ребенку нужен отец. Зачем? Какой от него толк? Я росла без отца и потребности в наличии отца не испытываю. Моему ребенку тоже отец не нужен.

Я своего вообще никогда не видел, и без поддержки какой-либо - благодаря матери, при моём огромном желании, а ведь до него всего то 40 км...
Две женщины в маленько неполной семье вполне могут ужиться и жить спокойно, а вот вариант когда будет мальчик - когда будет спрашивать о бытовых, насущных вещах (как починить унитаз, когда запрягать сани, брать-не брать, бить-не бить), вы что будете отводить глаза или покажете ему на учебник-компьютер, отмахнетесь Грустно , сами всё сумеете и покажете.... зря будете силы расходовать, 1 голова хорошо, а 2 лучше, не забывайте, а то получится из вас - овцебык
Да мог бы помочь с рожденьем безвозмездно, без вредных привычек Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2015, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Nokiaman писал(а):
Дети это будущее, если хочет человек то почему бы и не помочь..

потому что она его потом (если судить по прошлым темам автора) сдаст в интернат, если ей не понравится. Зачем нищету и криминал плодить?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Алмора
Сообщение  10 Сен 2015, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Судя по комментам у Светика начинает появляться некая база потенциальных помощников )))
Тонкий расчёт?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А до свадьбы менее двух месяцев. Интрига однако! )

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Kimver
Сообщение  10 Сен 2015, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 81.8

Ни когда бы не согласился стать биологическим отцом зная, что не смогу с ребенком видится. Абсурд какой то...

_____________________________
**************************
Самогон наш враг! Гоните его!
**************************
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Сен 2015, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Proof писал(а):
MajorQ писал(а):
UkusiOsu, для самих детей, чтобы они жили. Не?


как можно делать что-то для тех кого еще нет и возможно не будет, принадлежность своего дела не к кому применять, рожают конечно-же для себя, удовлетворить свои родительские потребности, да и что в этом плохого, естественный процесс.
Возможно, это трудно осознать, как можно делать что-то для того, кого еще нет на свете. Никто не отменял естественное желание продолжить свой род, но никто не гарантирует, что этот род станет таким, как вы его хотите видеть. Никто не отменял инстинкт размножения. Но никто еще не отменил желания создать новую жизнь и сделать ее лучше своей собственной. Если хотите, то это реинкарнация родителей. Только полностью самостоятельная, но способная впитать опыт предшественника и воспользоваться его опытом. Но не предшественнику, а себе во благо. Итого, мы получаем новую личность с новыми желаниями и знаниями, которая продолжает и развивает идеи своих родителей. Жизнь продолжается. А родители умрут. И кому это надо? Родителям или потомкам? Кому надо жить и жить хорошо - отжившим свое предкам или их потомкам, у которых все пути открыты?

Lanea писал(а):
Мне здесь написали, что ребенку нужен отец. Зачем? Какой от него толк? Я росла без отца и потребности в наличии отца не испытываю. Моему ребенку тоже отец не нужен.
Вот потому и нужен, чтобы ребенок не вырос с такими же подходами, что отец нужен только для зачатия. Это путь в темное прошлое. Что матриархат, что патриархат - оба обречены на развал. Доминирование любого из полов ведет к развалу обществ и, в итоге, к полному развалу цивилизации. Я вот знаю ответ своих детей на предложение, что отец им не нужен. Хотя все они девочки. Но почему-то ни одна из них не готова отказаться от отца, каким бы своеобразным персонажем я ни был, а я - ни разу не подарок...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  11 Сен 2015, 7:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Кошмар и ад!
(Аж передернуло...)

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мираж
Сообщение  11 Сен 2015, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

Lanea, Что мешает найти подобие мужского пола типа "нам, мужчинам не рожать, сунул-плюнул и бежать(на последствия наср@ть)"? Таких мне кажется ой как много. Это раз. И потом кто хочет, то делает, а не бежит в инет совет спросить. Это два. И вообще, мне кажется Вам пора к врачу обратиться, психолог-психиатр (обижайтесь-не обижайтесь, дело Ваше).

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proof
Сообщение  11 Сен 2015, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

MajorQ писал(а):
Возможно, это трудно осознать, как можно делать что-то для того, кого еще нет на свете. Никто не отменял естественное желание продолжить свой род, но никто не гарантирует, что этот род станет таким, как вы его хотите видеть. Никто не отменял инстинкт размножения. Но никто еще не отменил желания создать новую жизнь и сделать ее лучше своей собственной. Если хотите, то это реинкарнация родителей. Только полностью самостоятельная, но способная впитать опыт предшественника и воспользоваться его опытом. Но не предшественнику, а себе во благо. Итого, мы получаем новую личность с новыми желаниями и знаниями, которая продолжает и развивает идеи своих родителей. Жизнь продолжается. А родители умрут. И кому это надо? Родителям или потомкам? Кому надо жить и жить хорошо - отжившим свое предкам или их потомкам, у которых все пути открыты?


я согласен с перечисленным(в начале), разве, что идеи продолжать потомки будут - не факт, и все же желание продолжения рода, создания своей семьи в главенствующей роли (по примеру наших болших семей из счастливого детства, с бабушками, родителями) все равно исходит из собственного я, как бы красиво не звучало про реинкарнацию, мы не можем ощутить принадлежность к своим дальним предкам и дальним потомкам, через пару поколений нас так же забудут как мы сейчас не помним про пра-пра-пра бабушек и дедушек.

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты