Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
zenitka
Сообщение  09 Сен 2015, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

butch писал(а):

Цитата:
"бесполезные" манагеры, дизайнеры и т.д., толпы, набивающие метро, все вместе - это и есть общество
- общество какой страны??? колониальной?
Цитата:
Для гражданского общества полезен любой некриминальный элемент.

Любой работающий, некриминальный и платящий налоги.

А в Вашем понимании общество - это только профессора, врачи, члены Единой России? Огласите весь список членов общества в Вашем понимании.

То есть, студенты априори обществу бесполезны? Может, закроем нафиг ВУЗы, а? Че их плодить, бесполезных? И вообще детей рожать не надо - они же бесполезные! Только жрут, срут и спят. А родители страдают. Надо как минимум для борьбы с этим антиобщественным явлением прекратить любые социальные выплаты.
Про пенсионеров я вообще молчу, а то бы сказала, что их расстрелять нафиг надо, а то ишь, обнаглели - пенсии им плати!
Инвалидов тоже, кстати, больных. Нафига они нам, раз они не члены общества? Мы же не колониальная страна, чтобы с ними считаться, разве нет?

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  09 Сен 2015, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Странно, почему "рожать для себя" наводит такой ужас на сограждан.

Товарищи, а вы для кого рожаете? Для мужа, для жаждущих бабушки и дедушки, или чтобы общество отстало?
Кому еще рожать, как не для себя по собственному желанию?


А дальше еще интереснее - пошла череда "а если вдруг".
Такие все молодцы же, уже сами придумали, как у них там дальше все в жизни будет, как дети расти будут, как отцы себя вести будут. Теперь можно и другим все спланировать.

Ребенок будет ненавидеть,
он будет то, он не будет это...


Может, он вообще геем станет, и ему эти все м-ж отношения между своими родичами до лампочки будут. Или вырастет настоящим мужчиной, который наконец-то войдет в жизнь Светика, пусть только в роли сына.


Как мне кажется, здесь важна только искренность желания иметь ребенка.

А как оно там будет, никто же не знает.
Ибо нефик Смайлик

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  09 Сен 2015, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Elvira писал(а):
Кому еще рожать, как не для себя по собственному желанию?

Ну это перебор...
...Для себя. Хе!
из радикального: видели этих мамочек с 30-40-летними холостыми сыночками на коротком поводке?

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Чешкопивчишко
Сообщение  09 Сен 2015, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Для себя? Весело У ребенка должны быть родители - папа и мама. И думать нужно о нем, а не о себе. Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Lanea писал(а):
BLiSS, главное, чтобы ребенок понял, что отца у него нет. В случае, если буду жить с сожителем, он будет просто для него дядей или "мамин сожитель".



Застрелитесь лучше...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Сен 2015, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Elvira писал(а):
Товарищи, а вы для кого рожаете? Для мужа, для жаждущих бабушки и дедушки, или чтобы общество отстало?
Кому еще рожать, как не для себя по собственному желанию?
Какая забавная трактовка - для себя! Игрушку, блин, купить для себя! Изысканнейший цинизм - родить живое существо для личной забавы или амбиции потешить, как раба купить...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
UkusiOsu
Сообщение  09 Сен 2015, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 19.06.2014
Репутация: 5.8

А для кого же рожать если не для себя?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Сен 2015, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

UkusiOsu, для самих детей, чтобы они жили. Не?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
UkusiOsu
Сообщение  09 Сен 2015, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 19.06.2014
Репутация: 5.8

Не,для себя чтобы они жили.
А то вдруг им самим и не хочется откуда столько самоубийц среди детей и подростков?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Сен 2015, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

UkusiOsu, десятки лет прожили, радовались житейским мелочам типа подарка на день рождения или новый год, влюблялись, побеждали на соревнованиях, радовались хорошим отметкам в школе и институте и т.д. А потом вдруг осознали, что жить не хочется? Сами-то в эту чушь верите?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
BLiSS
Сообщение  10 Сен 2015, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Elvira писал(а):
Товарищи, а вы для кого рожаете? Для мужа, для жаждущих бабушки и дедушки, или чтобы общество отстало?
Кому еще рожать, как не для себя по собственному желанию?

Не для кого. Желание родить появляется, когда сильно любишь своего партнера и понимаешь, что готова с ним всю жизнь прожить и именно от него зачать ребенка.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Алмора
Сообщение  10 Сен 2015, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

BLiSS писал(а):
Желание родить появляется, когда сильно любишь своего партнера и понимаешь, что готова с ним всю жизнь прожить и именно от него зачать ребенка

а ведь по большей части это есть и Правило! Cool

BLiSS, у нас так и было)

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Proof
Сообщение  10 Сен 2015, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2005
Репутация: 143.3

MajorQ писал(а):
UkusiOsu, для самих детей, чтобы они жили. Не?


как можно делать что-то для тех кого еще нет и возможно не будет, принадлежность своего дела не к кому применять, рожают конечно-же для себя, удовлетворить свои родительские потребности, да и что в этом плохого, естественный процесс.

_____________________________
http://500px.com/lsss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Vajor_new
Сообщение  10 Сен 2015, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Proof, согласен. По-моему, удовлетворение естественного инстинкта продолжения рода (или родительского или материнского инстинкта - тут уж как хотите) - это и можно назвать, что "для себя". И это не эгоизм, а естественный процесс. Эта формулировка не означает, что родить себе игрушку, как тут некоторые воспринимают. Уверен почему-то, что Светик будет любить своего ребенка и заботиться о нём, как бы не формулировала мотивы своего порыва. И уж точно воспитание будет не хуже, чем в какой-нибудь полной, но неблагополучной семье.
Любопытно, что те, кто категорически против того, чтобы одинокая женщина рожала и те кто категорически против абортов - это зачастую одни и те же люди.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
butch
Сообщение  10 Сен 2015, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

zenitka писал(а):
А в Вашем понимании общество - это только профессора, врачи, члены Единой России? Огласите весь список членов общества в Вашем понимании.

То есть, студенты априори обществу бесполезны? Может, закроем нафиг ВУЗы, а? Че их плодить, бесполезных? И вообще детей рожать не надо - они же бесполезные! Только жрут, срут и спят. А родители страдают. Надо как минимум для борьбы с этим антиобщественным явлением прекратить любые социальные выплаты.
Про пенсионеров я вообще молчу, а то бы сказала, что их расстрелять нафиг надо, а то ишь, обнаглели - пенсии им плати!
Инвалидов тоже, кстати, больных. Нафига они нам, раз они не члены общества? Мы же не колониальная страна, чтобы с ними считаться, разве нет?

Эка вас понесло...
Месячные?!

Moderation by -lis- @ 10 Сен 2015, 13:35:
Предупреждение за переход на личности.


Elvira писал(а):
Товарищи, а вы для кого рожаете? Для мужа, для жаждущих бабушки и дедушки, или чтобы общество отстало?

Ребенок - это не собачка и не игрушка для себя. Его не заводят. Его рожают, ростят и воспитывают в нем самостоятельного человека.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

BLiSS писал(а):
Не для кого. Желание родить появляется, когда сильно любишь своего партнера и понимаешь, что готова с ним всю жизнь прожить и именно от него зачать ребенка.

Это у женщин. У мужчин скорее возникает желание продолжения своего рода.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  10 Сен 2015, 10:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Vajor_new писал(а):
кто категорически против того, чтобы одинокая женщина рожала и те кто категорически против абортов - это зачастую одни и те же люди

Исключения бывают везде, но не массово
я против чтобы именно а-ля Светик, у которой различные вариации по женитьбе с самой собой, какое-то неприятие к мужчинам (это то что сверху видно). Что будет-если родится мальчик (мужчина)?
А против абортов-да, совершенно точно, я (и не только) против. Это убийство, узаконенное.

Кстати, если вдуматься в название темы: для себя. Как потом расстаться, чтобы вручить его снохе/зятю, или на ПМЖ в С.Корею например, если не отвыкнуть (отпустить)

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты