Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
-lis-
Сообщение  15 Сен 2015, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Lanea писал(а):
Меня никогда не тянуло к отцу, и для меня было нормой то, что у меня нет отца. Для моего ребенка это тоже будет нормой.
"Меня никогда не тянуло бегать, для меня было нормой, что у меня нет ног. Для моего ребенка это тоже будет нормой."
ОК.

Вся засада в том, что как бы мы ни гордились своим хомосапиенизмом, но изначально мы часть животного мира и в каждом из нас заложена некая программа, которая нацелена на выживание нашего вида.
Так вот в нашем автопилоте пункт "смотреть и учиться" в приоритете. Другими словами, если родители кидаются друг в друга тапками, то ребенок будет уметь кидаться в других людей тапками... причем абсолютно не важно, говорили ему, что так делать нехорошо и не надо или нет.

Зачем ребенку мама и папа?
Затем, что забота о детях - это очень непростое и часто просто выматывающее занятие.
Вдвоем легче.

Почему нужно всегда рассматривать ситуацию, где с одной стороны мужчина, а с другой женщина?
По одной простой причине, которую я называла выше: нами правят инстинкты. И именно они, несмотря ни на что, всегда будут толкать разнополых половозрелых особей друг к другу.

Теперь подведу черту под этим всем набором...
Ребенку необходимы мама и папа, чтобы учиться, как выживать в условиях семейных отношений, чтобы впоследствии самому хорошо представлять, что это такое и многое уметь на момент, когда женилка не только вырастет, но и найдет себе пару.
А мама с папой нужны друг другу, чтобы иметь возможность разделять бремя забот о своих детях с тем человеком, в котором уверены на все 100%, потому что он наделен по отношению своим детям теми же инстинктами и при любых обстоятельствах будет оберегать и защищать их.
Чтобы людям еще и нравилось всем этим заниматься, нас наделили способностью любить.


Я не хочу сказать, что одинокие мамы или папы, это прям плохокошмарнельзятакоедопускать.
Я хочу сказать, что не самая хорошая идея подобные ситуации создавать искусственно и верить, что представляешь на что идешь.

p.s. Lanea, а что мама, которая одна дочь растила думает по всему этому поводу?

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  15 Сен 2015, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

-lis- писал(а):
мама, которая одна дочь растила думает по всему этому поводу?

давайте угадаем- точно так же, скорее всего )

Походу, тема себя исчерпала в данном контексте, лучше её бы закрыть, а то новые понятия начинают выявляться про нормы и т.д.
Добровольцы имеются в теме, есть куча советов и "советов". Хватит на пять жизней, нового в деторождении ничего не появится )
А вот читателям мозги засирать и этим тоже, помимо насущных тем, вопрос...

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
YYE
Сообщение  15 Сен 2015, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Lanea писал(а):
gentelman, нет, сожитель отказывается Грустно Его не устраивают условия договора.
Напоить, приковать к кровати наручниками и пока не подпишет "добровольно" договор, не отпускать. Нет смысла цацкаться с "сожителями".
Подмигивание
-lis- писал(а):
Lanea, а что мама, которая одна дочь растила думает по всему этому поводу?
В большей части такие мамы думают следующим образом: Ничего, доченька, я растила и ты справишься, я помогу.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  15 Сен 2015, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

а семьи педерастов и лесбиянок
ничего, наше дитё, мы п"доры, ну и ты побудешь. А мы поможем тебе. Неее, толерантные европейские ценности нам импортировать точно не надо. Лучше экспортировать туда людей, да квартиру ещё там купить за счёт казны. Я не против был бы, вместо новых бмв нашим слугам

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
veron_vantales
Сообщение  15 Сен 2015, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=299865&postdays=0&postorder=asc&start=0
Svetic писал(а):
В последнее время стала задумываться над риторическим вопросом "Зачем нужны дети?". Подошла с этим вопросом к своим родителям. Мама мне честно ответила, что родила меня ради подмосковной прописки. Спросила у молодого человека, зачем родили его. Оказалось, его родили, чтобы он всегда был рядом с родителями (как домашняя живность). Задавались ли Вы вопросом, зачем родили Вас и знаете ли Вы на него ответ? С какой целью Вы родили или планируете родить детей?

Svetic писал(а):
К сожалению, я не могу родить детей, но порассуждать о них я имею право? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  15 Сен 2015, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Lanea писал(а):
но очередной сожитель сказал, что назло мне будет добиваться встреч с ребенком.

Где, где вы нашли такого мужчину, который через суд будет доказывать свое отцовство, для того, что бы выходные проводить с ребенком, платить алименты, даже пусть назло матери. У нас в стране большинство женщин не могут копейки выбить с отцов и папы звонят детям, после разводов, в лучшем случае на день рождения, а тут такой ответственный человек попался и вы не хотите его имя в метрику записывать. Подумайте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  15 Сен 2015, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

Ухты писал(а):
Где, где вы нашли такого мужчину
Я сейчас разрушу ваше мировосприятие: Лично знаю двух таких Подмигивание
Один отсудил ребёнка, благо мамаша особо и не сопротивлялась, получив "отступные".
Второй воспитывает ребёнка уже 3 года в одном из региональных центров России, пока всё это время мамаша в Москве "красиво прожигает жизнь". Уточню, что оба в разводе и ребёнка отцу мамаша оставила исключительно "на время".

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  15 Сен 2015, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

YYE писал(а):
сейчас разрушу ваше мировосприятие: Лично знаю двух таких Подмигивание

Разрушайте все, таким фактам только рады)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Temak
Сообщение  17 Сен 2015, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 14.08.2009
Репутация: 50.3

А можно ей втащить со всей дури по лицу? А мож че и по серьёзнее замутить!
Но только обязательно так чтобы это ни на бумагах, ни официально и чтоб потом никаких судебных домогательств не было!
(В общем как то надо из неё дурь эту вытряхнуть!)



Сожитель у неё млин....

_____________________________
Консультирую по вопросам тонировки авто!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Боярин
Сообщение  17 Сен 2015, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 0.9

Lanea писал(а):
главное, чтобы ребенок понял, что отца у него нет

А с какой целью вы собираетесь лишить ребёнка отца? Ведь у каждого человека есть мама и папа. Или хотите чтобы ребёнок рос неполноценным? Хмурый
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  17 Сен 2015, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Lanea писал(а):
Назрел такой вопрос. Хочу в ближайшую "пятилетку" родить ребенка для себя, естественно, ни о каком штампе речи не идет. Может ли биологический отец, не будучи моим законным мужем, через суд добиться, чтобы его вписали в свидетельство о рождении ребенка как отца? Своего согласия на это давать не собираюсь (ребенку скажу, что папа умер), но может ли суд сделать это против моей воли (если биологический отец с помощью теста ДНК докажет, что он отец)?


Какие то дикие тараканы у вас в голове...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
_COOL_
Сообщение  18 Сен 2015, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 124.5

Lanea писал(а):
Ulcus, откуда мне знать - понравится или нет, если у меня никогда не было детей. Но я хочу иметь выбор: оставить ребенка себе или безоболезненно для себя и ребенка отказаться от него.


Может лучше отцу отдать? Или если уж не себе то уж никому, пусть государство воспитывает?

Безболезнено для ребенка вырасти в любищей семье с мамой и папой. А если будет братик и сестренка вообще замечательно.
Сходите к психиатору или психотеропевту я думаю для вас единственный выход не запутаться в собственных мыслях совсем. Он поможет найти путь к счастью и гармонии. Вы Уже эволюционировали от Чаилдфри до подобия желания иметь детей...

_____________________________
кул это я
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lanea
Сообщение  18 Сен 2015, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

_COOL_ писал(а):
А если будет братик и сестренка вообще замечательно.

Нет. Я не хочу, чтобы мои дети горло друг другу перегрызли после моей смерти за наследство.

_COOL_ писал(а):
Сходите к психиатору или психотеропевту я думаю для вас единственный выход не запутаться в собственных мыслях совсем. Он поможет найти путь к счастью и гармонии.

Откуда такая уверенность, что психолог - это всемогущая сила, которая обязательно поможет? Улыбочка Нет, главная задача психолога - вытащить как можно больше денег из клиента. Ходила, "диагноз" - я неправильно выбираю мужчин. Такое я и сама себе сказать могу Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  18 Сен 2015, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Lanea, вот зачем так?
Каждый новый пост - лишнее обнажение Ваших "понятий", которые влекут различные реакции пользователей.
Lanea писал(а):
Я не хочу, чтобы мои дети горло друг другу перегрызли после моей смерти за наследство.

фобия?
Сделайте дарственные моментально, т.к. завещание оспаривается. Только себе угол оставьте, а то неизвестно какая душа к Вам послана будет.
Lanea писал(а):
главная задача психолога - вытащить как можно больше денег из клиента
Главная задача у нормального психолога, раскрыть челу глаза (внутренние)
Чтобы правильно выбирать-нужно иметь правильные (относительно) взгляды, хотя бы как у большинства. У многих есть крен в понятиях, и у меня в т.ч., но его просто нужно нивелировать. Без закидонов. Прочтите какие-нибудь Книги, раздвигающие границы сознание общества потребления. Только не Кастанеду и про какие-нибудь магические талисманы, обряды и подобное

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
numizmat_zhuk
Сообщение  18 Сен 2015, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

А как вы его рожать-то собрались? Это ж больно и очень опасно для вас. К тому ж там растянется все и ваша цена на рынке махнаток рухнет вниз. Да и прицеп потом мешать будет новых сожителей искать. Да и затраты какие огромные, а кто компенсирует? И с работой может не срастись после родов и декрета.
Мне кажется идеальный вариант для вас это суррогатная мать. То есть вы подгоняете сожителю телочку, он ее чпокает при вас (ну чтоб под контролем), а она вам ребенка потом оставляет (как договоритесь там об оплате..) Улыбочка Ну или вам наоборот стать сурРогаткой. И попробуете как это и ребенка на руках подержите и растить не надо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты