Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Lonely_Sail
Сообщение  11 Сен 2015, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.09.2015
Репутация: 3.1

Lanea, как вы думаете, будет ли с вами счастлив ребенок?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  12 Сен 2015, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Lonely_Sail, с такой унылой бабой - врядли!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Сен 2015, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Proof писал(а):
MajorQ писал(а):
Возможно, это трудно осознать, как можно делать что-то для того, кого еще нет на свете. Никто не отменял естественное желание продолжить свой род, но никто не гарантирует, что этот род станет таким, как вы его хотите видеть. Никто не отменял инстинкт размножения. Но никто еще не отменил желания создать новую жизнь и сделать ее лучше своей собственной. Если хотите, то это реинкарнация родителей. Только полностью самостоятельная, но способная впитать опыт предшественника и воспользоваться его опытом. Но не предшественнику, а себе во благо. Итого, мы получаем новую личность с новыми желаниями и знаниями, которая продолжает и развивает идеи своих родителей. Жизнь продолжается. А родители умрут. И кому это надо? Родителям или потомкам? Кому надо жить и жить хорошо - отжившим свое предкам или их потомкам, у которых все пути открыты?


я согласен с перечисленным(в начале), разве, что идеи продолжать потомки будут - не факт, и все же желание продолжения рода, создания своей семьи в главенствующей роли (по примеру наших болших семей из счастливого детства, с бабушками, родителями) все равно исходит из собственного я, как бы красиво не звучало про реинкарнацию, мы не можем ощутить принадлежность к своим дальним предкам и дальним потомкам, через пару поколений нас так же забудут как мы сейчас не помним про пра-пра-пра бабушек и дедушек.
Вы не поверите, но сможем. Я сам не верил, пока моя мать не продолжила традицию моей бабушки после ее смерти. А теперь я готов поверить, что и я готов принять это знамя, если больше будет некому его нести. Просто надо, похоже, для начала потерять свой живой эталон, чтобы осознать, что кто-то должен продолжать движение, и понять, что ты - последний, кто может это сделать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Жора1960
Сообщение  13 Сен 2015, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2015
Репутация: 1.3

"Дожили. Раньше холодильники, телевизоры "доставали", а сейчас детей..." пытаются для себя достать. Зачем чепухой инет засорять?! Баба уже взрослая, спит там с кем то, а как родить без мужа не знает? Скучно живете, коль такую тему здесь поднимаете. И "советчиков" понасыпало...Ну чем не банк спермы. Делом займитесь господа, делом! И будет всем счастье!
Moderation by -lis- @ 13 Сен 2015, 20:21:
Ознакомьтесь с правилами раздела ЧиО (особенно внимательно прочитайте п.1) и особыми правилами его подраздела "Личное".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fallen_angel
Сообщение  13 Сен 2015, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

Lanea писал(а):
Мне здесь написали, что ребенку нужен отец. Зачем? Какой от него толк? Я росла без отца и потребности в наличии отца не испытываю. Моему ребенку тоже отец не нужен.


а затем, чтобы потом, в случае если у вас родится дочка, она не стала такой же мужененавистницей...
а то будет ей пробабушка, бабушка и мама впаривать, что все мужики козлы, живи одна, как мы, всю жизнь

а если родится мальчик.... да он с ума сойдет в вашем бабском коллективе жить.... еще ориентацию сменит из-за вас
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lonely_Sail
Сообщение  14 Сен 2015, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.09.2015
Репутация: 3.1

Выросла без отца. И мне его всегда очень не хватало. Не хватало сильного и справедливого мужского плеча, опоры, защитника, который спокойно выслушает, поймет, поможет решить серьезную проблему, разобраться в чем-то, найти правильный ориентир по жизни. Не хватало умных, серьезных, спокойных, интересных разговоров по душам, не хватало мудрого учителя, советчика. Не хватало ощущения счастья, радости, вкуса к жизни, не хватало, не знаю, как объяснить, какого-то чувства семьи, если можно так сказать, когда вот мама – счастливая женщина, которую любит и о которой заботится мужчина, семейные обеды, ужины, традиции, совместное интересное времяпрепровождение, гости, радость, улыбки, наполненность жизнью, когда просто есть папа и мама, они выполняют свои роли, и это правильно и гармонично, и это то, что дает силу, ощущение защищенности, уверенности и счастья! Не хватало любви и заботы мужчины, отца. Не знаю, что это такое. Сколько себя помню, всегда мечтала о полной, благополучной семье, где мир, спокойствие, гармония, счастье, а не тот ворох психологических проблем, которые камнем ложатся на тебя и давят, сильно давят и не дают дышать полной грудью. Я очень сильно любима мамой, она для меня сделала очень многое, даже больше, чем это можно представить. Мне кажется, я не смогла бы справиться с такой задачей и быть такой хорошей мамой, если бы у меня был ребенок. Не смогла бы сделать для него столько, сколько сделала для меня моя мама. Просто слабая духом. Но тем не менее, несмотря на всю мамину любовь и заботу, меня часто сопровождало чувство подавленности, какой-то негармоничности или несправедливости, ощущение ущемленности, даже ущербности, какой-то обделенности, безответности (в лице отца, как фигуры), часто сопровождало чувство страха, неуверенности в себе и в завтрашнем дне. Я часто замыкалась в себе, была нелюдимой, сторонилась людей, было трудно в социуме, выработался негативный рефлекс, потому что часто получала от людей зло, несправедливость, непонимание, унижения, мне мало с кем было приятно и комфортно, а главное, мало, кто вызывал доверие, с кем душа распускалась, было тепло и душевно. Дома тоже было тяжело морально. И в общем ощущение неприкаянности, страха, внутреннего одиночества, неоцененности, непонятости, невыслушанности, не и недо. А главное, осознание, что не любима отцом, который является первой и главной мужской фигурой в жизни девочки, девушки, женщины. Не любима, потому что, видимо, не достойна его любви, я - плохая, со мной что-то не так и так далее. Жизнь казалось беспросветной, безрадостной, запутанной, враждебной, морально и иногда физически было очень тяжело. Словно жизнь – это вечная борьба за существование, за выживание, куча бесконечных невыносимых проблем, слез, страданий, унижений, ношение тяжестей и все те заботы, которые женщине трудно выполнить даже чисто физиологически без помощи мужчины. И ты это делаешь, и кажется, что тонешь в этом всем, но знаешь, что никто не поможет. Мечтала видеть мамочку счастливой, здоровой женщиной, с счастливой женской судьбой. Мечтала, чтобы мамочка устроила свою личную жизнь, и в доме появился мужчина. Умный, добрый, сильный, любящий, понимающий и надежный. Никогда бы не пожелала своему ребенку того, что я пережила и перечувствовала. Не хотела бы, чтобы мой ребенок рос и воспитывался в неполной семье, и не знал любви, внимания и заботы отца. И намеренно лишать ребенка всего этого – очень жестоко по отношению к нему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groove
Сообщение  14 Сен 2015, 2:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2006
Репутация: 126.4

...

_____________________________
"If'n you don't do nuffin' else...GROOVE!!!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Falcon689
Сообщение  14 Сен 2015, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

Пикард и Райкер солидарны.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Хомсяк
Сообщение  14 Сен 2015, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2006
Репутация: 144.8

Таким рожать вообще нельзя... ладно девка родится. на этом хотя бы род семейный закончится...
Но если парень... хотя тоже закончится. У такой мамашки голубенький мальчик будет. (статистика, она такая... - обычно дети у таких матерей никогда не заводят семью) - даже есть пару примеров из жизни.

И вопрос - а зачем тогда сейчас ей сожитель? еще который и говорит что я заберу ребёнка, и который против банка спермы.... зачем у него вообще спрашивать?
Если сожитель в роли осименителя или просто развлекаловы на вечер - то есть сайты знакомств, втретились на вечерок и норм.
Да и ребёнка заделать можно и никто претендовать не будет. Присмотрела получше когонить, ризинку сняла с него, сказал что я на "таблетках" и пробуй делать Улыбочка


Я вот рос без отца с 10 лет, умер он.
Ой как мне не хватает сейчас его... точнее не хватало именно в период с 10 до 16 лет.
А тут изначально без отца... не дай бог получится у неё и будет мальчик. сломают психику пацану.

Парню нужна основа для подражания, тот кто покажет как присверлить полочку, сделать кран и т.д. Сейчас мне этот пробел восстановили муж сестры и отец жены.
Теперь я всё по дому умею,
А её ребёнку суждено быть белоручкой ничего не умеющей и боящейся дрели Улыбочка

А дочка будет любительницой свободных отношений... ведь у неё не будет в голове понятий "семья" - будет менять парней как мама.
Кстати зато внуки появятся быстро, очень... в лет 15-16 максимум. Свободные отношения они такие... глядя на мамку то. и без мужской жесткой руки.

Заведите штук 5 кошек, и для вас лучше будет и для кошек и для несуществующих детей....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  14 Сен 2015, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

У меня отец умер когда мне было уже 21, но все равно его не хватало. Не все вопросы и проблемы можно решить с матерью, некоторые твои проблемы вообще никто кроме отца не сможет понять. 21 конечно не 10 лет и потеря ощущалась несколько менее остро, но сказать что без отца стало лучше и проще я никак не могу. Даже не смотря на не самые простые отношения в последние год-полтора.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Алмора
Сообщение  14 Сен 2015, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

опять картинки??
Хомсяк писал(а):
Заведите штук 5 кошек, и для вас лучше будет и для кошек и для несуществующих детей....


да и так тоже можно

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

А теперь серьёзно, и грустно
Всего 20 лет...и 13...., а уже надломлена жизнь

Если такое случится
Хомсяк писал(а):
Но если парень... хотя тоже закончится. У такой мамашки голубенький мальчик будет

20-летний житель Тамбовской области подозревается в изнасиловании 7-классника в поселке Красково Люберецкого района, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник в правоохранительных органах.

Мужчина задержан сотрудниками полиции.

Сообщается, что в полицию обратился отец пострадавшего 13-летнего школьника с заявлением, что неизвестный изнасиловал его сына, ученика гимназии поселка Красково. В результате оперативно-следственных действий был задержан неработающий житель Тамбовской области, которого подозревают на покушение на сексуальную неприкосновенность ребенка
источник

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
gentelman
Сообщение  15 Сен 2015, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2009
Репутация: 55.9

Уже неделя прошла с момента начала темы.
ТС, вы уже зачали ребенка?

_____________________________
"Не виноватая я."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Lanea
Сообщение  15 Сен 2015, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

gentelman, нет, сожитель отказывается Грустно Его не устраивают условия договора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  15 Сен 2015, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Lanea, а можно как-то посмотреть проект вашего договора?))

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Барада
Сообщение  15 Сен 2015, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Lonely_Sail, вы пробовали каким нибудь делом заняться вместо того чтобы фиксироваться на вот этом всём?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Хочу родить ребенка для себя

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты