Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Христианские пророки современного мира и пророчества Обсуждаем: Кто, зачем, почему. Дискуссии. Что они делают...
На страницу «  1, 2, 3  »

Какими Христианскими пророчествами вы пользуетесь?
Портал Пророчеств
22%
 22%  [ 2 ]
Игорь Роменский
0%
 0%  [ 0 ]
Пророчества - Збуж
0%
 0%  [ 0 ]
Пророчества - Церковь Вознесение - Овидиополь
0%
 0%  [ 0 ]
Откровение 2000
0%
 0%  [ 0 ]
Только Библия. Пророчества - уничижаю, не принимаю
0%
 0%  [ 0 ]
Мне еще не открыто.
0%
 0%  [ 0 ]
Я сам Имею свидетельство Иисуса - Дух пророчества
77%
 77%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 9

Baxyz
Сообщение  20 Июл 2015, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

Не порть деревья листовками иродскими, окаяный! Злой

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Ezhik
Сообщение  20 Июл 2015, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

А давайте я тоже попророчествую, это ведь несложно:


Будет мешать, и где ему никто не. Которых все замечательно, в привычках, взглядах на вещи так как двух. Совершенно одинаковых людей не будет мешать. Сроки совместной жизни второго, навязать ему нравится. Считается кризисным из-за того, что не будет мешать. Факт, что были раньше, значит, они начинают распределять обязанности, которые должен исполнять. Личное пространство, где ему никто. Спустя некоторое время после свадьбы у молодых родителей ни для кого.

Нравится, или супруга рассказывали вам абсолютно. Период считается кризисным из-за того, что супруги испытывают трудности. Другу у молодых родителей ни для каждой из. Менее продолжительный и стрессовый одной стороны они боятся. Между ними сложились не первых двух совершенно. Во время после свадьбы у них менее продолжительный. Теперь перед двумя молодыми людьми стоит вдвое труднее. Вам абсолютно все замечательно, в роль молодых.

Никому нельзя рассказывать сам, а лишние расспросы. Друг к другу, а с собой, заняться тем, что супруги привыкают друг. Другу, а это, согласитесь, понравится. Влюбленности, которое овладевало ими раньше то возникают противоречия в природе не существует. Поэтому не существует людей. Каждой из таких семей можно выделить пять критических периодов, во время которых. Трудности во взаимоотношениях но все-таки.


Lorem ipsum dolor sit amet. Consequatur aut odit aut officiis. Dolore magnam aliquam quaerat voluptatem accusantium doloremque laudantium. Exercitationem ullam corporis suscipit laboriosam, nisi. Libero tempore, cum soluta nobis est laborum et expedita distinctio ea voluptate. Aliquid ex ea commodi autem vel illum, qui ratione voluptatem accusantium. Voluptate velit esse, quam nihil molestiae consequatur. Delectus, ut aut odit aut rerum necessitatibus saepe eveniet, ut enim.

Id est laborum et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem accusantium doloremque. Debitis aut officiis debitis aut fugit, sed ut aut rerum hic tenetur. Vitae dicta sunt, explicabo dolores eos, qui ratione voluptatem sequi. Quae ab illo inventore veritatis. Vitae dicta sunt, explicabo perspiciatis unde. Nam libero tempore, cum soluta nobis est. Quia consequuntur magni dolores et dolorum fuga. Voluptatibus maiores alias consequatur.

Rem aperiam eaque ipsa, quae ab illo inventore veritatis. Magnam aliquam quaerat voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam eaque ipsa. Numquam eius modi tempora incidunt. Officiis debitis aut perferendis doloribus asperiores repellat. reprehenderit, qui in culpa. Omnis iste natus error. Odit aut perferendis doloribus asperiores repellat. neque porro quisquam est omnis. Libero tempore, cum soluta nobis est eligendi optio cumque.



Теперь, как я понял, нужен толкователь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  20 Июл 2015, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ezhik писал(а):
orem ipsum dolor sit amet. Consequatur aut odit aut officiis. Dolore magnam aliquam quaerat voluptatem accusantium doloremque laudantium. Exercitationem ullam corporis suscipit laboriosam, nisi. Libero tempore, cum soluta nobis est laborum et expedita distinctio ea voluptate. Aliquid ex ea commodi autem vel illum, qui ratione voluptatem accusantium. Voluptate velit esse, quam nihil molestiae consequatur. Delectus, ut aut odit aut rerum necessitatibus saepe eveniet, ut enim.

Id est laborum et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem accusantium doloremque. Debitis aut officiis debitis aut fugit, sed ut aut rerum hic tenetur. Vitae dicta sunt, explicabo dolores eos, qui ratione voluptatem sequi. Quae ab illo inventore veritatis. Vitae dicta sunt, explicabo perspiciatis unde. Nam libero tempore, cum soluta nobis est. Quia consequuntur magni dolores et dolorum fuga. Voluptatibus maiores alias consequatur.

Rem aperiam eaque ipsa, quae ab illo inventore veritatis. Magnam aliquam quaerat voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam eaque ipsa. Numquam eius modi tempora incidunt. Officiis debitis aut perferendis doloribus asperiores repellat. reprehenderit, qui in culpa. Omnis iste natus error. Odit aut perferendis doloribus asperiores repellat. neque porro quisquam est omnis. Libero tempore, cum soluta nobis est eligendi optio cumque.

Прочитал вслух только первый абзац... в комнате потемнело... и ощутимо начало попахивать серой... Это нормально? Стоит ли продолжать читать дальше? Кто-нибудь из форумчан пытался повторить это дома? Это точно безопасно? Подозрительный

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nitka
Сообщение  20 Июл 2015, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Слишком часто повторяется слово "доллар"...при чтении перегорела лампочка на кухне.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  21 Июл 2015, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

linch писал(а):
не всех отпускает после выходных...


Белочка, я пришла....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Ezhik писал(а):
А давайте я тоже попророчествую, это ведь несложно:


Будет мешать, и где ему никто не. Которых все замечательно, в привычках, взглядах на вещи так как двух. Совершенно одинаковых людей не будет мешать. Сроки совместной жизни второго, навязать ему нравится. Считается кризисным из-за того, что не будет мешать. Факт, что были раньше, значит, они начинают распределять обязанности, которые должен исполнять. Личное пространство, где ему никто. Спустя некоторое время после свадьбы у молодых родителей ни для кого.

Нравится, или супруга рассказывали вам абсолютно. Период считается кризисным из-за того, что супруги испытывают трудности. Другу у молодых родителей ни для каждой из. Менее продолжительный и стрессовый одной стороны они боятся. Между ними сложились не первых двух совершенно. Во время после свадьбы у них менее продолжительный. Теперь перед двумя молодыми людьми стоит вдвое труднее. Вам абсолютно все замечательно, в роль молодых.

Никому нельзя рассказывать сам, а лишние расспросы. Друг к другу, а с собой, заняться тем, что супруги привыкают друг. Другу, а это, согласитесь, понравится. Влюбленности, которое овладевало ими раньше то возникают противоречия в природе не существует. Поэтому не существует людей. Каждой из таких семей можно выделить пять критических периодов, во время которых. Трудности во взаимоотношениях но все-таки.


Lorem ipsum dolor sit amet. Consequatur aut odit aut officiis. Dolore magnam aliquam quaerat voluptatem accusantium doloremque laudantium. Exercitationem ullam corporis suscipit laboriosam, nisi. Libero tempore, cum soluta nobis est laborum et expedita distinctio ea voluptate. Aliquid ex ea commodi autem vel illum, qui ratione voluptatem accusantium. Voluptate velit esse, quam nihil molestiae consequatur. Delectus, ut aut odit aut rerum necessitatibus saepe eveniet, ut enim.

Id est laborum et dolore magnam aliquam quaerat voluptatem accusantium doloremque. Debitis aut officiis debitis aut fugit, sed ut aut rerum hic tenetur. Vitae dicta sunt, explicabo dolores eos, qui ratione voluptatem sequi. Quae ab illo inventore veritatis. Vitae dicta sunt, explicabo perspiciatis unde. Nam libero tempore, cum soluta nobis est. Quia consequuntur magni dolores et dolorum fuga. Voluptatibus maiores alias consequatur.

Rem aperiam eaque ipsa, quae ab illo inventore veritatis. Magnam aliquam quaerat voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam eaque ipsa. Numquam eius modi tempora incidunt. Officiis debitis aut perferendis doloribus asperiores repellat. reprehenderit, qui in culpa. Omnis iste natus error. Odit aut perferendis doloribus asperiores repellat. neque porro quisquam est omnis. Libero tempore, cum soluta nobis est eligendi optio cumque.



Теперь, как я понял, нужен толкователь!


А толкователь один - Демин Владимир Фёдорович. Как он истолкует, так в Раменском и будет....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  21 Июл 2015, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

вы все врети! дело было так:

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ramennchanin
Сообщение  27 Июл 2015, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

=== Пророчества для Церкви ОЦХВЕ (Пятидесятники), г. Раменское ===

Почему Валерий Яковлевич изгнал некоторых членов Церкви?

Дармоед он. Вот и изгнал. Загнал в угол его, прижал к стенке, а потом выгнал как собаку. Хотите так жить? К нему тогда идите. Много Церквей по близости есть, где нормальные служители, а вам внушили они, что без этой Церкви никуда не пройдешь. Где десятина спросишь ты. Они на себя тратят ее. Я то знаю. Говорит Бог. Машины купили, не одну, кто трудится для них, а кто против — изгоняют вон. Кормят ли они нищих спроси, не думают даже, скажу Я, а это Мое дело. Клеймят тех, кто против них и изгоняют вон, такой порядок там. А Я хочу Мой порядок. В любви приди ко Мне и получишь от Меня Церковь Мою. 06.01.2015 г.


Раменской Церкви:

Послушника прими. Послушание у него. Обет святости дал Мне. С горем пополам Мы его ведем. Три буквы для Меня оставь, а себе большое имя возьми. Религию целую придумали, как узурпировать воинов Моих. Скажи Пете, что бы дал тебе 1000 рублей. Накормишь нищих скажи. Он даст тебе — проверка пройдена, а не даст — получит у Меня. Аминь. 08.01.2014 г.


Сказать в Церкви:

Постись три дня и дам слово Мое. О каждом, кто сделает так — дам слово. Аминь. 15.01.2015 г.


Церкви Раменское ОЦХВЕ:

Иерусалим, Иерусалим. Убивающий пророков и всех посланных к тебе. Научи себя жить во Мне и приди ко Мне еще раз. Не верю в тебя. Упала ты. Во сне моем видел Церковь в виде женщины. Она лезла на древо, а я наблюдал. Потом она упала с него вместе с деревом и не могла встать. Парализованная лежит и все. Плод хотела принести большой и надорвалась. Не встать ей без Моей помощи. Аминь. 28.01.2015 г.


Народу Церкви г. Раменское.

Провокация в народе. Один против другого. Не должно так быть. А Я хочу любви. Много было таких гордых, как ты. Смирил всех. Что же ты наделал? Убил всех, а сам впереди. Я такой был? Я спасал всех, а ты уничтожил Меня в себе. Народ Мой. Слушай Меня. [мое имя] верни Мне. Как хочешь. Аминь. Восстанови его. Молит Меня каждый день себе во зло. Пропорция такова: он служит Мне каждый день. А ты помог ему служить Мне? Доколе вы спать будете у себя в домах. Духовно. Девы таковы: уснули все, а масла нет у вас, у некоторых есть. Я приду и что будет с тобой? Накорми Меня, Бога твоего, через Бомжа. И Я приму тебя, как он принял. Аминь. 08.02.2015 г.


Народу Церкви г. Раменское, ОЦХВЕ.

Неверие в народе Моем. Любви нету. Денег много в казне, а Бомжей не кормят. [мое имя] Мой кормит, а вы нет. Я хочу увидеть тебя у них дома. Приди ко Мне в любви Моей. Купи им много, как себе. Аминь. Бомжуй иногда. Поживи так, как они. Чисто слово это. Он боится ада, а не Меня. Я более ада. Стыд будет такой, что не делал дело Мое. Я вразумил его, а он не делает. Знает все теперь. Какое наказание придумать ему? Ада мало. Всю жизнь будет чалиться. Служить Мне. А ты послужи так, как он, хотя бы. Я увидел слезы его по Мне. И вижу его каждый день во Мне. А ты тоже можешь так служить Мне. Гвардия такова: служи Мне в истине, духе, любви. Со Мною будь и все, Я все дам тебе. Аминь. 08.02.2015 г.


Всем (Раменской общине) ОЦХВЕ.

Поститесь много. Я дам слово Мое. Грехи открою, что б в ад не идти. Иерусалим, Иерусалим. Как только вы оставили Меня — пришел другой, и изгоняет Моих сынов. Он на троне Моем царствует, а Я хочу быть там. Исполнение пророчеств пришло. Антихрист воссел. Ушел Мой Дух, а плоть пришла. Пророки не хотят поститься. Где это видано, что бы раб не слушался Господа? Пророк Мой пишет верно. А вы втоптали его жизнь в грязь. Меня не слушаешь ты, а возлюбил себя. Все есть у тебя, вот и не слышишь Меня. Преграда великая стоит между нами: материализм. Аминь. 10.02.2015 г.


Народу Церкви Раменское.

Вы Мои, а он — нет. Всяк, кто осмелился идти против Меня. Не делай ничего без Меня. Я вижу это, сколько греха у тебя. Ему дар дал, не завидуй, а он Мне служит этим. Ты бы не смог, время нужно. У него есть. А он не ценит его. А он играет в игры на гитаре. Хочет освоить ее, что бы проповедовать слово Мое. А ты что делаешь, с ним иди, со Мной будь. Он друг, а ты кто такой? Не вижу тебя во Мне, а он есть пока еще. Посты бери, не ешь много, для похоти убери. Революция у вас — против Меня. Машину купили на Мои. Это Я знаю. И льстят друг другу, что бы не изгнали их. Страх Господень важнее всего. Он имеет его. Мерзость для вас он, а вы чьи? Что ты делаешь для Меня, что так возносишься над ними, всеми Моими рабами. А Я видел тебя в лесу темном, не знает никто. Жизни мало в тебе. Оклеветали его. Клевета великая. Диавол такой, как он говоришь, а он не такой. Церкви не важно, кто ты [мое имя], они своим заняты. Служат Мне. Как и ты в прочем. Тебе нет дела ни до кого. Аварим, Сихем, Газа. Что это за города? Убегают туда. От Меня не убежишь. Со Мною будь. В любви нет страха, а ты страх возлюбил. Он не такой. Любите друг друга. Аминь. Не бей никого, кто со Мной. Тебе говорю, Церковь Моя. Аминь. Аминь. 23.02.2015 г.


Раменской общине: ОЦХВЕ.

Вы приняли пророка, не изгнали. Награда верная тебе. Это он. Не умер он, живет. А вы хотите убить его по Духу. Не верен он Мне, но живет. Я даю ему слово Мое. Не все сразу. Избавлю вскоре. Уйдет он. Потеряешь ты награду твою — мину. Тебе зачтется за то, что ты говорил много, без страха почти. Аминь. Верный труд у него. А ты не хочешь принять его. Аминь. Время близко тебе, всем говорю. Не ной, живи Мной. 11.03.2015 г.


Раменской общине. Всем.

Ты сын Мой верный Валера, зачем изгнал всех? Они молят Меня день и ночь о тебе, а ты забыл их. Что же ты наделал? Убрав их — Меня убрал. Я в них был, жил, а ты смеешься надо Мной. Служение твое — не угодно Мне. Обличаю тебя еще раз. Кого люблю — тех обличаю, а тебя нет. Что скажешь Мне тогда, когда придешь ко Мне? Я в тебе был, жил, а теперь еда твоя — завладела тобой. Приключение у него странное, в Сочи поедет, а ты хочешь так пойти за них, не зная куда — за Мной? Во Мне будь, все забудь. Научу тебя заново жить. Заноза твоя надоела Мне: сон и еда твоя. Мир Мой на тебе. Еще люблю тебя. Не изгнал от Себя. В аде будет жарко тебе за то, что не учишь Мой народ ведению, любви, уважению ко Мне. И ты [ мое имя ] пойдешь туда на три года, как Я сказал тебе. Это минимум. Чистилище твое знаю, здесь на земле — оно не важно Мне. Ленивый ты. Избавлю от этого. Работать будешь день и ночь в аде. А ты хочешь жить один. Кретин. Я не такой говори: всем, кто скажет на тебя злое. Злое время настало, пришли ко Мне все вы и получили награду незаслуженную. Как те пророки Мои в винограднике Моем, Я награду дал жизнь вечную. Не заслужили они, не до конца сделали труд. А ты [ мое имя ] трудись, пока есть время. Всем говорю это. Аминь. Аминь. Все. 12.03.2015 г.


Раменской Ц. ОЦХВЕ.

Поправь светильник народ Мой. Ты во Мне или нет. Жало знаю твое. Аминь. Не верен ты, как [мое имя]. Ел много. Я знаю его. Он обжора. Ты лучше? Нет. Вы равны. У тебя другие грехи вижу. Аминь. Неверие это — рас, гордость — два, еще какие? Стыд у тебя по Мне. Не видишь это? Аминь. Неверен ты. Аминь. Даже писать не умеет. Через раз даю. Форд твой известен Мне. Неверен он, вот и продал его. Жри мало. Вообще не жри. Ешь. Аминь. Кто ты? С тобой говорить опасно. Вдруг уволишь Меня. Не ешь тогда, раз не хочешь служить Мне. Мне не угодно такое служение Мне. Мне не угодно такое служение от тебя. Внимательней читай Меня. Приобретай души Мои любовью. Тебе говорю, всем. Вы Мои. В сердце у Меня. А ты пришел на все готовое. Аминь. Вера твоя — достала Меня. [мое имя] Мой — герой. Куда угодно со Мной, но в еде, а не во Мне. 25.03.2015 г.


Едь в РЦХВЕ. Я говорю. Не думай ни о чем. Сразу писать? Нравится тебе это слово. Ты Мой, а они нет. Не огорчайся на них. Акулу убили. Запиши видения. [Видение: Я на лодке. Руками поймал акулу и затащил в лодку. Бил ее ножом. Слово: Акулу поймали. Видение 2: Эту акулу вытащил на берег и говорю: Акулу поймали, а есть нельзя]. Толкование всем: Эту акулу зовут Петей. А Валера Мой такой же. Это они многих погубили. Соблазн такой, что авторитет себе хотят поставить. А других изгнать. Аминь. 09.04.2015 г.


Раменской Церкви.

Так бы было более пророчеств, если б вы ели мало. Аминь. Обличаю всех, что бы спасти. Ты злой, всяк кто не со Мной. Не принимаю тебя такого. В любви пребудь, все злое забудь. Аминь. Не идет слово. Он ел много. Вот и не даю. Смотри сколько пишет. Было бы более. Оклеветал ее, деву Мою, а она действительно ушла от Меня. Совпало. Видения давал. А ты любил ее, вот и клеветал, что бы не было любви у других к ней. А Лешка действительно любодей. Я видел это. Аминь. Клеветник он, а не ты. И Петя Мой туда же. Убери все, говорю Я, что сделал. Оставь все. Они злые, достойны этого. Аминь. Он злой, вот и говорит все подряд на тебя. Аминь. Петя Мой, Петя Мой, будь со Мной. Я без тебя не проживу. Ты любовь Моя. Клевета это? А ты клеймишь его всеми гр


Всем, кто сделал с тобой (выгнали тебя).

Молодцы вы. Узнали его. Он не пророк. Выгнали его и все. Делом одним меньше, а себя пожалели выгнать. Такие дела делали: скверны. Вижу все это. Так верни его скорей, пока не умер ты. А других не жалей, никого, никогда. Я понимаю тебя. Меня люби и все. Не милосерден ты к себе и ко Мне. Я жизнь даю, а ты грех возлюбил. Рома Мой — подстрекатель, будь в тени. Я жизнь даю, вернись ко Мне сам. Не изгоняй никого. Пишу всем. Он жертва, а ты кто такой? Воссел там. Антихриста предшественник. [Видение: диавол] Это ты ночью убил всех во тьме, а сам залез в казну и живешь ей. Сколько съел, посчитай, Много. У себя не так, Мое дороже для тебя, вкуснее, халява. Земли оставь. Не тронь ничего. Не твое это. Машины не покупай никому, нипочем, и себе. Аминь. Да. Я герой, устоял перед царствами мира. А ты нет. Провокация нужна, что бы [мое имя] изгнать. Десятины не давай ему, раз он такой. На нищих трать. А ты веришь в Меня? Я такой как ты? Не так уж. Я с тобой [мое имя]. Подниму тебя на служение великое. Маслина одна, Я второй, будем смело идти в бой. Проклинай. Зачем это тебе? Тебя же предали сатане, а ты прости их. Не воздавай злом за зло. Я говорю так. А они воздали, получат у Меня вскоре. Аминь. За служение благовестия этот дар, не просто так. Посмотри видео его вконтакте и пиши за Мной сам. Видишь, он не думал сочинять, как даю ему, пишет он. Соскучился уже. Аминь. Давно не писали, а ему в тягость спасать вас таким образом. Аминь. Все. 23.04.2015 г.


О Церкви (Раменское ОЦХВЕ)

Ты просил и Я сломлю гордыню пастырей, а твою уберу далеко. Ты гордый тоже сын Мой дорогой. Я люблю тебя и сломлю их гордыню ради тебя. А твою уберу, ты их будешь любить. Они предали сатане, а ты люби их. Аминь. Не прибавляй, пиши, что даю. Не думай, так будет легче Мне. Дух Мой говорит тебе. Аминь. Злое время. Антихристы они. Меня погнали. Не узнали. За деньги предали. Себе берут, жрут, из Моего кармана тащат, как ты. У нас общий кошелек, забыл? Как Иуда ты. Он Мой воин любви. За Меня пострадал. Во Мне был он, а теперь нет его. Убили его. Аминь. Мои последователи. Всем говорю: не бери из Моего кармана те деньги, что Мои. Они в любви принесли, а ты тратишь их на себя. Жестокий ты. В любви приди. Раздай имение твое. Аминь. 05.05.2015 г.


Раменской общине.

Злое время настало, вы проиграли Мне. Ты в тюрьме сердца твоего, изгнал Меня. Лжепророчество это, скажи и все. Всем говори это, раз не хочешь слушать Меня. Раздетым не ходи. Будь во Мне. Я в тебе Духом Своим, а ты убил Меня там; едой, обольщением и злой ты. Не кормишь никого. Аминь. Я в натуре не говорю. Ты злой. Заметил у Меня грешок. А у себя не видишь ты. Я Бог, а ты человек. Жестяная банка без Меня. И все. Я герой. Стучусь к тебе в сердце. Убили Меня там. На пророка не наезжай. Говорю Я тебе. Интернет пророк у вас. Так бы убили его давно. Такое говорит, не фильтрует Меня. Аминь. Как даю, так и пиши. Аминь. Пишет он смело, а в глаза посмотреть не хочет вам. А вы его любите, спроси сам у себя. Тогда приди к нему и попроси прощение, за злое, что сделали ему, наказание тебе сделать это. Раздетым не ходи, примирись с ним, пока не уехал в Сочи воевать. Понял Меня? Так Бог говорит тебе. Наказание строгое ему, а ты кто такой? Выдавал себя за пророка — получай. Отрабатывать будет потом. 06.05.2015 г.


Раменской Церкви. Всем.

Вы не приняли его, а он принял вас. Во Мне он, а ты нет, Валера Мой. Земной ты. О земном помышляешь, а он в сравнении дальше тебя зашел. Аминь. Не гордись этим [мое имя]. Ты думал, что отойдет, как Я верен был Отцу, так и он. Проверяю его. Аминь. А ты не верен Мне. Живешь сам собой. Что хочешь делаешь. И хочешь на небо? Я не пущу таких. Когда разбираться начнут — тебя уволят. Я говорю так. Сбудется это слово. Не сбудется — Я не герой. Продлил жизнь деду его, а он не верил Мне. Верь в себя, говорят они. Учения эти ложные. Оставь их. Я говорю так. Ты знаешь все, как жить, а не живешь. Что делать Мне с тобой? Хорошее это слово. А те нет. Отрывки. Он тоже допущает грех. Торопится куда то. Летит. Покаялся уже. А ты нет. Так быстро? А что тянуть. Умрешь ты и все, и ко Мне не придешь. Так говорю Я. Уже отлучили от Церкви Моей тебя, хоть и при власти ты. Во Мне нет тебя. Аминь. Не причащай себя. Все это слово возьми себе и забудь. Умрешь ты и все. Что будешь делать, когда черти злые примут тебя там? Я говорю это. Аминь. Покайся пока не поздно. [мое имя] убил. Аминь. Что делать тебе там, на небе? Всех изгоняешь ради славы твоей. Я знаю это. Аминь. И денег конечно же. Иуда ты. Закрой портал и рот свой, как он говорит — дед Мой. Ехал с ним в купе одном. Плацкарт у него. Не расточает Мое имение. А ты говоришь: не много не грех. Дармоед ты. Ешь много Моего и не краснеешь. Сразу написал. Хотя сам ел много, жрал. Пиши, пиши, они не слушают тебя. Аминь. 10.05.2015 г.


Пророчество: Раменской общине (ОЦХВЕ)

Вы не приняли Меня, а Я в нем приходил. За это нарез тебе: Три года проповедуй Меня в народах, племенах, у себя дома. А ты кто, что не хочешь служить Мне, а изгоняешь Моих сынов? Я тебя убью в аде. Там злые, как ты. Корми всех, кто не с тобой. А сам не ешь Мое, не жируй на Мои деньги. У тебя блуд с едой. Ты обжора. Признай это. Все такие до Меня и он тоже был. Я освободил, а теперь посты. Увы, ты не герой. Не хочешь спасти никого, только Мои деньги растрачиваешь на себя и земли тоже. Я даю их тебе, а ты тратишь на себя. Не делай так. Увы, ты не герой. Аминь. Ты ночью приди и моли Меня, что бы Я забрал у тебя все. Я освобожу тогда и увидишь славу Мою. 06.06.2015 г.
+
Ты ночью приди и моли Меня о пощаде. Убил всех, кто не с тобой. Звери вы земли. Только жрать и спать умеете, а работать на Меня не хотите вы все. Проповеди свои убери далеко — в лес. Зарой их. Не отдавай никому, чтоб не знал никто. Я хочу так: чтобы ты пришел ко Мне и извинился во всех. Что хочешь ты от Меня, раз пришел ко Мне? Я писанину люблю, скажи им. Не ночью пишу, а днем! Это слово днем, а то ночью. Какое из них? Все давал ему частично. Пой Мне, как в тюрьме. Я у тебя. Ты злой и все, а Я добрый. Мы вместе. Ты в натуре не говори, не блатной. Мое время настало, исправлю тебя Я. Останови его, кто пишет Мной, убить его повелеваю тебе. Ты зачем это сделал? Изгнал его без Меня. Я повелел тебе, или кто? Ты сам это сделал. Аминь. По своей воле. Моральный ущерб ему — миллион рублей. А зачем они тебе [мое имя]. Он не хочет их принять от тебя, а Мои не тронь, никогда. Анания и Сапфира взяли и поплатились за это. В жертву принеси Мне тук твой. Миллион рублей потрать на нищих земли. Это много, не так уж, на себя тратишь многое. Заруби себе на носу — не писать лишнее. Аминь. Не убавляй ничего. Говорю Я. Писать будем много. Я так сказал. А прочтут ли они? Это их дело. Взыщу с них. Убей себя сам, раз не хочешь во Мне жить. Жизнь прошла и все, а ты убил себя и все тут. Проспал, проел, проработал всю жизнь. А для Меня ничего. Так вы все. Аминь. 06.06.2015 г.


Пророчество: Всем (Ц. Раменское. ОЦХВЕ)

Союз ясен, ты один. Живи Мной — кретин. Так Я скажу сыну Моему? Убили вы всех и живете сами, без Меня. Я вижу это. Аминь. Ночью не пой. Молись лучше Мне. Злое наказание тебе от него — ад. Спасешь душу твою или нет? Приди ко Мне. В послушании стой, не пой. Я ночью приду. Молись Мне тогда. Узнаешь это всегда там. В могиле. Будет больно тебе. Одна копейка — рубль бережет. Понял это? Курс такой: 100 рублей — это сто лет тюрьмы за Меня. Злое наказание тебе. Ночью не пой. Аминь. За это слово — ты будешь там. Проверил на радость его. Скрыл все. Пиши, пиши, не слушают тебя. Аминь. Я люблю тебя и спасу тебя потом. Хочешь жить со Мной? Иди ко Мне. А сей час не греши. Черви это слово съели, не увидишь его. Аминь. Уедет он и все, кто пророчить будет тебе? Сайт оставь, группу тоже. Аминь. В силе говорю. Не убавь ничего от Меня. Понял Кто Я? Червь интернета. Не так это. Аминь. Черви будут мучить тебя в аде. Сало не ешь, Я говорю всем. Не пророк это тогда, раз сало не ест моего. Они ели? Спроси их сам. Ответят тебе. Аминь. Духи это тюрьмы твоей. Свету угнали. Меня тоже. Я жить хочу, а ты купил себе цветы на Мои. 26.06.2015 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  27 Июл 2015, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Опять выходные отлично прошли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Baxyz
Сообщение  27 Июл 2015, 8:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2011
Репутация: 44.1

О, очередная порция пророчеств. Хотим ещё да вагонами!

_____________________________
"Человек полетит, ха-ха-ха, вниз как камушек! Ха-ха-ха-ха-ха!" (м/ф "Меч в камне")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
ramennchanin
Сообщение  07 Сен 2015, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

Пророчество: России.

Мирное время у тебя сегодня.
Я храню вас, а вы хотите жрать, спать, иметь дом.
Мирное время у тебя.
Ко Мне пришел, чего нашел? Любовь, веру; тебе не надо?
А Мне принес ты хлеб сегодня? Рас ты пришел ко Мне.
Я вижу тебя, не хочешь служить. Есть, спать и дальше жить без Меня.
Помогай Моим сынам обрести свободу
Если хочешь быть со Мной: отвергни себя и иди за Мной. 12.01.2015 г.

Пророчество: Россия.

Страна большая, огромная. Лишь малая часть спасется. Все уничтожено. Зверь вышел на войну. Конец тебе. Беспечный Мой. Вижу все это говорит Бог. Я знаю территории, которые не тронут. Аминь. А все разрушено. Стрелки стреляли, танки били, самолеты летали. Аминь. Без пощады, зло, с коварством уничтожат тебя. Армия такова: спи сколько хочешь, ешь и все. Пророк это. Не думай, что отступник какой нибудь. Сильно слово сие. На отдаленные времена. Он умрет и все, а слава Мне. Танго вдвоем — это мы с тобой. Все это слово зачеркни. Не молил Меня о ней. Не будет такого. Не пиши сие. Что ты хочешь услышать от Меня? Лестное или правду? Пиши за Мной, что даю. Все это верно. Подчеркни. 28.01.2015 г.

Пророчество: России.

Ужасная битва предстоит тебе. Злой вышел из ада собирать урожай свой. Духовное зри. Что ты видишь? Падение духовное. Аминь. Аминь. Даже верные Мои ушли от Меня. В плоть впали, кто в грех. А Я вижу не такие силы могли быть у нас с тобой. Время близко тебе. Трудись для Меня. Силы нет в тебе, а Я даю ее. Я Бог, а ты немощь. Аминь. Аминь. Все. 27.01.2015 г.


Пророчество: Судьба России.

Крепкая страна была, а теперь нет. Приди ко Мне еще раз и получим успех. Успенский собор разорили. Поставили идолы свои. Раньше как хорошо было там, а теперь холодильник души. В небо смотри. Звезды видишь? Я там. Но так же обитаю везде. Аминь. Я черствый для тебя. Ты хочешь многое, а Я не даю. Отойди от Меня всяк, кто осмелится против Меня идти. Наука такова: живи Мной сей час. Аминь. 30.01.2015 г.


Пророчество: СССР.

Столица блуда. Неверие в народе Моем. Породили многих Чикотил. Я верю тебе, вот и иду с тобой, сказал коммунист партии, а не знал, что пропасть ожидает его там. Яма великая, вырыли всем, до сих пор расхлебываете. Все общее, говорили вы, а теперь дачи у всех, кто был у власти. Раскулачили вас, бедные земли, а сами нажились на вас. Придет время, будут поминать Меня, говоришь ты, а сам не знаешь, каким словом. Строили все светлое будущее и что получилось? Кризис за кризисом. Провал за провалом. Война будет, куда пойдешь, с кем. Скоро это слово сбудется.


Пророчество: О России.

Судьба ее такова. Убьют вас правители Мои. Не так дерзко конечно, как было ранее, но Я вижу провал. Кризис великий придет на землю и унесет многие души ко Мне. Что же делать тебе такому, без Меня? Три игры у тебя: Карты, деньги, два ствола. Понимаешь Меня? Я вечный. А ты нет. Умер и все. Что сказать еще? Дембель нужен тебе. Приди ко Мне и живи Мной. Наука такова: Кради, люби тех, кто любит тебя и живи как хочешь без Меня. А Я хочу любви, а ты нет. Убежал от Меня. Эгоизм твой вырос. Совершен Бог и любовь Его. А ты нет. Хочешь спать, гулять, веселиться, жить так, как хочешь, без Него. Помоги Мне, ближнему твоему жить так, как Я жил на земле. В теме будь. Аминь. 07.02.2015 г.


Пророчество: Россия.

Расслоение великое. Тюрьма пришла. Мир Мой потоптан. Жизнь Моя не нужна никому, даже христианам. Пиши: мир, счастье, дорога верная и будет нравиться всем. А Я видел тебя в лесу, что ты делал там? Стой! Покайся же скорей! Жизни мало тебе. Приди ко Мне в любви. Ночью молись. Красивые вы ночью были, а теперь молись. Приди ко Мне и живи Мной. Зимбабве, Лимпопо. Хочешь жить там? Страдай здесь. Нищие они, а ты в достатке. Не ропщи. Время близко тебе. Слово верно сие. Запечатай его и отправь. 15.02.2015 г.


Пророчество: России.

Россия мать. Аминь. Для Меня нет. А ты в ней. Живи сам по себе и храни мир со Мной. Не слушай никого. Я верный тебе. Будь со Мной. Спой Мне, читай слово Мое, молись Мне. Послушание дороже жертвы. Юродивый — проснись! Все вы Мои воины, сыны Мои. Проституция в народе. Что сотворили со Мной? Блудницы ходят вокруг. Опорочили тебя, дева Моя. Россия мать. Опять в кровать не иди к ним. Стой сама. Насильно не возьмут. Жизни много тебе даю. Стой в строю. Совесть проснулась у него, кто пишет, за объедение дал — чувство вины. Теперь ушло. Понимаешь ты Меня? Я Бог, а ты человек. Пиши скорее. Спать пора тебе, а ты не торопишься писать. Сметана ждет тебя утром. Бегом в кровать! Осуди его и получишь у Меня. У самого какие грехи — вспомни. А судишь других, как воин Мой. Навязали тебе сказки, права чужие, лень, уныние, гордость, зависть, и другие долги предо Мною оставь. Я вечно буду тебя ценить. Аминь. 17.02.2015 г.


Пророчество: Россия.

Ты верная столица блуда. Раньше какие были молодцы, а теперь злое. Не знаю вас таких. Вы не Мои. Думаете, что христиане, а не так живете. Помет ешь, пей мочу, будет легче тебе потом. Отработать придется потом, все блага на земле. Черви завелись у тебя — это грехи. Убери их покаянием. В народе будь со Мной. Действуй смело, не будь трусом. Прими Меня через пост, постись много, Я приду к тебе и будем жить вместе. Карнавал такой: ты много ходил за грибами, жил Мной — не так уж, и хочешь войти ко Мне. Не получится у тебя без Меня. Я видел тебя в трусах, ночью одного, ты делал это, а хочешь получить награду у Меня. Ел колбасу один, в тайной комнате, а хочешь войти ко Мне явно. Исповедуй все, исповедь приму. Живи Мной. Аминь. Аминь. Дата смерти назначена тебе, все, кто без Меня. Приди ко Мне: сын, дочь, будем вместе ходить по земле. Змеиный яд у тебя, без Меня. Нравственность хочешь сохранить? В Церкви Моей греха полно, а ты думаешь — лучше всех. Нет смысла Мне с тобой идти, если ты такой. Исправлю тебя. Мерзость для Меня ты, если ты во лжи. Один не воин в поле, а со Мной — герой, как Я победил мир. И сия победа вера наша. На корню заруби эгоизм твой. Живи со Мной и будем раздавать твое имение. Братья твои — предали тебя. Один остался ты. Змеиный яд у них. Евросоюз, Америка — герои земли, а ты их не достоин. Они верят в Меня. Упадок сильный произошел у тебя за коммунизм, а ты хочешь жить красиво без Меня. Смело иди в бой, если пойдут на тебя. Проиграешь ты. Ловушки расставлены, змеиный яд у них. Проиграй и все, все отдай — хотят они так. С другой стороны пошли, экономика подорвана твоя. Смирись с этим и будешь в раю, как в Зимбабве жить. Грешить не будешь тогда. Взывать будешь ко Мне днем и ночью. Убери все, все твои запасы, голодай. Голод великий придет на землю. Как будешь жить? Ради тебя делаю это [мое имя], что бы ты геройствовал на земле. А сей час нет. Политика одна. То нельзя, нельзя это. А так — все можно будет. Проповедуй сколько хочешь Евангелие Мое. Все будут рады слышать. Аминь. 17.02.2015 г.


Пророчество: России.

Обман вскрыт. Ракета запущена. Войска приняты Мной. Война будет. Аминь. Уйдешь к кому. Куда пойдешь? Союзников набирай. Предадут тебя все, кроме Меня. С утра раннего взывай ко Мне, что бы не было ее. Скорбь будет великой. Россия и война. Не совместимое слово. Мирно жили долго. Раньше не так было. Понимай Меня. Я хочу спасти тебя. Аминь. А так разжирела ты. Будь со Мной. Я герой. На крест пошел. К Отцу ушел. В любви нет страха. Ты любовь возлюбил или злое? Понимай Меня. Все, что хочу сказать — искажено, через рамки твои — мироощущений. В аду не так, как ты думаешь. Там огонь. Нет выхода от туда. А Я люблю тебя, страдаю по тебе, плоть Моя томится. Ягода лесная — продукт тебе. Журчит ручей, пей из него. Где спать? В лесу. Укрою тебя. Аминь. Много не нужно тебе, что бы жить. Грешить нужно тебе. Хочешь ты этого. Плоды цивилизации собрали и ушли в лес. Повелеваю тебе, когда война начнется. А сей час пустыня Моя — это город без дома. Проповедуй там слово Мое. Аминь. 20.02.2015 г.


Пророчество: Будущее России.

Я вижу разделение. Земли отойдут другим. Разорили тебя и хвалятся. Мне не нужно это слово, а ты выпросил. Мечты твои вижу. Сколько сделано для Меня. Убегай дочь Моя в кусты. Там безопасно. Метку диаволу не ставь. Я вижу это вскоре. Расчет произойдет такой: все под контролем у меня, скажут они, те, кто у власти, а ты пойдешь в плен, если поставишь метку. Кредиты навяжут тебе, еще что нибудь. Вижу это. Аминь. Последнее излияние слова Моего на земле. Мусору много у тебя. Очисти себя и Я дам слово Мое. Аминь. Что ты наделал? Зачем убрал Меня. Три буквы — Я, а ты кто такой. Антихрист воссел на престоле своем. Антихрист много букв. Буквенный настрой. Много букв — не Я, значит это так. 21.02.2015 г.


Пророчество: Смена власти в России.

Произойдут перемены. Пророческий Дух говорит. Не похули его. Жизни мало тебе. Заголовок великий, а содержание? О чем говорит? Он мало в посте был, но Я даю ему слово это. Наркоманы придут и захотят расчленить тебя. Им денег мало. А ты останешься на земле своей. Денег мало у них, говорят они, а сами дачи купили себе. Жизни мало тебе. Особняк твой продай и раздай нищим, покаяние твое приму тогда. В любви нет страха, а ты страх возлюбил. Смена власти придет. Аминь. Коммунизм это. Раздетым не ходи. Будь со Мной. Работай много, скажут они — на нас. А не то — в глаз. В тюрьму пойдешь. Будь Мне верным и там. Не работай много. Живи Мной. Аминь. Служение твое вижу. Россия великая страна. Ради Меня. Попугай у тебя. Знаний много, а дел нет. Это вы. Правители Мои, судьи земли. Страну люби и Меня. Аминь. Деньги люби. Ты их любишь? А куда они? Столько много. Ставленник Путина воссел и расчленил тебя. Иеровоам это. Членство такое: кто не со Мной, тот против Меня. Аминь. Анархия такова: Бей всех и будь один со мной. Вы Мне свои, а Я чужой для вас. Шизофреника не слушай, говорят они, а он истину глаголит — младенец Мой. Как узнал все это, кто открыл? Ты Мой путь не знаешь. Аминь. Вот увидишь. Придет вскоре. Жди ее, как Меня. Зачем тебе она? Стабильность сей час, а у вас газ. Знаешь ли, что другие стонут без огня? А у вас избыток всего. Аминь. Изобилие придет на землю. Ждете вы этого. А уже пришло. Не цените Меня. Разжирели вы. Вот и отошли от Меня. Все вы предатели. Духа нет у тебя, так бы знал все. Ищи его. Мой мир такой: раздели все на всех и живи сам, один со Мной. Захватили территории все вы в начале, межи передвигали, а Я хочу равенства. В России не будь, погибает она. Вавилон это. Так говорят трусы, а ты бейся за народ твой. Приведи его ко Мне, покаянием осводи, исповедание нужно тебе, такому злому, черствому ко Мне. 25.02.2015 г.


Пророчество: Что делать Россиянам при чипизации?

Уходи в лес, в поле. Я там, жду тебя. Что ты будешь делать без Меня? Как и говорил: Я с тобой везде. Выведу тебя. Аминь. Я с тобой. Не герой ты, раз такое делаешь. [Мое имя] Мой за ранее поедет, приготовит себя к служению. А ты дома сиди, жди. [Мое имя] готов ко всему: вживление чипа в тебя. Уедь с ним. Аминь. Едь сразу, не медли. В Сочи, в теплые края. Проживешь там. Что ты будешь делать со Мной. Живи здесь, не ходи никуда, говорят они, те, кто хочет сбить тебя с пути твоего. Аминь. Не ходи никуда. Аминь. Говорят они. Еще раз говорю. Ты быдло для них, а Я хочу спасти тебя. Аминь. Аминь. Тревожное время. Убили тебя раба Моего. Тревог много накопилось у тебя. Покой хочешь? Иди ко Мне, а не к ним. Змей вылез из тебя, когда ты прочитал это. Один есть, а другой остался. Жизни мало тебе. Пиши, пиши, говорят они, те, кто хочет спасти тебя от зла Моего. Умение быть со всеми людьми в мире: - это от тебя. Война будет за власть, кто править миром будет.
Накажи себя. Не спи день и ночь. Аминь. Пиши все, что хочешь в молитве твоей. Гнилое слово говоришь ты, а Я вижу не то. Покончи с собой. Вставь чип и все. Ты труп для Меня. Что делать тебе, если будут гонения на тебя из-за него? Убеги в лес. Аминь. Я говорю и сегодня. Приобретай Меня. Всем сердцем служи Мне. Аминь. Быстро! Скорей! Ставь и все. Получишь у них награду, скидку, премии любви, итд. А Я хочу жить с тобой. Все. 31.03.2015 г.


Пророчество: России.

Матушка мать, ты куда идешь. Осуетились все. Аминь. Слово верно сие. Читай его все. Аминь. Время близко. Материализм. Разорю тебя всего, всякого, кто пошел за Мной. Зачем это, скажешь ты, что бы вы увидели Меня. Аминь. Не ходи за Мной тогда, если прилеплен к земному. Время близко сие, когда пойдете от Меня все вы за хлеб. Аминь. Ракетка твоя — номер один в мире, а ты рак, пятишься назад. Уверен? Что так надо жить? Правильно? Уверен ты? Ночью приди ко Мне и моли Меня о всех заблудших. Аминь. 25.03.2015 г.


Пророчество: России.

Слово верно сие. Ты одна. С тобой многие из за положения твоего. Друзей нет, с кем идти, к кому пойдешь. Неверен ты сын Мой дорогой. Россия мать одна. Не бывает такого и не было. Не ври Мне. Что делать тебе со Мной? Убери блуд, тогда приму на землю и разрулю все. Аминь. Аминь. Дата смерти тебе. Скоро война. Не веришь? Не верится тебе сей час, а потом поздно будет. Иди в лес, всяк, кто читал это. Партизаном будешь у Меня, спасай всех. Награда на небе. Аминь. 02.04.2015 г.


Пророчество: России 2.

Пиши, пиши, скорей, скорей. Это Я же говорю тебе. Аминь. Учти, ты неверен, но Я даю тебе слово сие. Аминь. Приди ко Мне сын Мой. В любви Моей нет страха. А ты не будь ко Мне суровым, понимай Меня, Я спасти хочу тебя. Дух говорит: не пиши. Это злое пред тобой. Учти: Как ты знал Меня и отошел, так ты будешь жить один. В унынии нет страха. Ты уныние возлюбил, без Меня. Не будь его, не знал бы ничего, а он в тебе родился, в СССР. Понимаешь, кто с тобой говорит? Пришелец земли. Аминь. Дата смерти назначена. Смертей много, а ты хочешь жить один без любви ко Мне. Понимай Меня: Я люблю тебя и хочу спасти. Убери это слово. Говорят они, скверные земли, не нравится им. У Меня порядок такой: в любви Моей пребудь. Страх твой знаю. Не пиши ничего лишнего. Родил тебя у Себя, а ты думаешь: бес это небось. Разве бес так пишет? Открыл все. Аминь. 02.04.2015 г.


Пророчество: О России.

Идет война не зримая тебе. Души людей гибнут, а ты спишь, в раю ты, во Мне. Уничтожь мир Мой и получишь у Меня. Аминь. Дата верна сия? Ты грех возлюбил — есть. А Я хочу любви. Злое время сей час идет, не хотите ничего делать для Меня. Убери все, раз не нужен Я. В любви приди и стой смирно ко Мне. Проклинай, если не умеешь ничего — Я так не даю. Это колдуньи. Изгони их Духом. Молись много и уйдут сами во тьму. Покаяние нужно тебе. Как ранее приди. Я прощу тебя. Аминь. Злые вы все. Не спасти вам никого, так, без Меня, а Я хочу любви. Понял. 06.05.2015 г.


Пророчество: Судьба России (Отправить Путину).

Не такая, она голубая. Голубая мечта у них: разорить, а Я не дам. Я злой к ним. Межи не передвигай. Скотское время. Прочитают они и поймут: кто Я такой. Бред написал он, Моей рукой, говоришь ты. Я гордый, а ты кто? В зеркале видишь Меня? Себя. Это ты, а Я смиренный был у Отца. Распяли Меня за всех вас. Аминь. Не сердчай [мое имя], Я в натуре спасу их. Вот видишь, юродство какое, за Мной усмотрел грех один, а за собой не видишь ничего. Аминь. Без Меня. Ты во тьме, а Я в тебе? Духом молись много, если сможешь. Аминь. К пятидесятникам иди. Там много их таких, кто Я. Юродивые они. Я родил их. Аминь. Уничтожу вскоре тебя. Надоел Мне такой президент. Духом Моим ведись. Зло — не гордись. Так говорят они, кто хочет уничтожить вас, власть забрать. Путина убрать. Он Мой, а ты кто? Герой такой. Он любимый Мой президент в России. Ельцин не такой был. Саул. А он Давид. Все делает для Меня. Прочитай в слове Моем, где это. Цензура такая, даже он боится тебя, а Меня нет. Тюрьма ему за это. Отправь его в ссылку. Он хочет туда, за Меня страдать. А Я грех уберу его. Еда это. 06.05.2015 г.


Пророчество: России.

Новый закон. Так говорит Бог: Отстань от них, пророков Моих. Видели его в раю? Во Мне. Нет страха у тебя ко Мне. Убери все законы Мои, рас хочешь жить сам. Из Библии они. Я голубой. Говори всем, кто против тебя. Я за Бога. Аминь. Его цвет такой, цвет неба, а вы извратили все на земле. Голубые вы по вашему, а Я по Своему. Слабоумие у него, говорят они. Разве слабоумием это назовешь? Такие тайны открыл. Не слабоумие это, а грех. Повелитель Мой говорит: не унижай Меня, а то получишь у Меня. Я знаю это, как больно было по шее получить у Него, от Него, моей рукой, бил себя я по шее — несколько раз, послушный был, а теперь: не так уж. Аминь. Как Иона, есть хочу. В Библии этого нет, а он ел много, вот и противление пришло. Иисус послушен был во всем — постился много значит. Другого не дано. Формула любви ко Мне — посты твои, крест твой тяжел, Я знаю это. Сам прошел крест твой, ваш. Аминь. Иисус говорит: не постись, раз не хочешь Меня любить. Продолжай уважать Меня. Как это, спросишь ты, как другие делали. В Библии почитай, узнаешь все сразу. Аминь. Все. 06.05.2015 г.


Пророчество: О России.

Отдаленные времена. Праздники одни, а вы гуляете все. Денег много, а вы забыли Меня — Бога вашего. Увы, увы Господин. Ты не такой, как они. Узнают тебя все, кто со Мной. Науку прими — не спорь. Все равно не переубедишь их. Жесткий график у тебя: поел, поспал. Так вся жизнь прошла мимо жизни твоей. А Я знал, как лучше будет тебе — в раю. Но ты не захотел. Ушел от Меня. Изгнали его все вы, а он вас принял. Изгой он теперь. Изгоню его из рая, вернее вас за то, что не послушали Меня. Сильно слово сие, не добавь ничего от себя. Возрос он в любви, а ты будешь служить Мне так, как он? Я вижу его, призвал его, а ты где? Зову тебя. Постись три дня и будешь со Мной. 04.06.2015 г.


Пророчество: России.

Россия мать. Ты в кровать? Спишь много, Я знаю. Ешь тоже. Аминь. У тебя блуд, не со Мной ты. Любишь красиво жить, а Меня забыла. Три наказания тебе. Узнай Меня во Мне. Как это? Спросишь ты, а Я в любви приду к тебе и обличу во всем. Ты герой, пожертвовал собой ради нее, а она знала тебя, в любви приди и обличи во всем. Аминь. Тот, кто Мной говорит — не знает Меня. Говорю Я. Аминь. В любви приди и расскажу все. Ко Мне. Убудь. В теле Моем нет страха. Ты хочешь ей сказать что то? Говори от себя, а Я другое даю, не то, что вы хотите говорить. У тебя блуд. Убери все и живи Мной. Аминь. Не со Мной ты. 13.06.2015 г.


Пророчество: России.

Зарубили на корню, что Я хотел сделать. Не так это. Аминь. Ты кто? Время близко сие. Небрежен ты. А пишешь верно. Стой. Не пиши ничего без проверок. Утверждаю то, что писал без Меня. В еде приди, Я знаю это. Утверждаю то — убери. Проверим? Время близко сие. Тебе не жить. Ночью не пой. Итак Россия учу тебя и сегодня. Ты пой, а Я в любви приду. Аминь. Россия Моя, а ты кто, что завладел ей? Люблю тебя. Антихрист пришел, это ты, гонишь Меня. Антихристов много, как Я сказал тогда, когда говорил в слове. Время верно сие. Утверждаю. Аминь. Все. 14.06.2015 г.
+ России 2.
Ты кто такой, что пишешь Мной? Я с тобой, а ты со Мной? Пробуждение пришло, а ты спишь еще. Не ной, не тяжело тебе. Аминь. В Африку приди и живи там тогда, посмотри, как там живут. И посмотри на Меня. Аминь. Я верю тебе. А ты Мне? Не веришь Мне. Знаю это. Аминь.
+ Слово три.
Ты кто такой, что стучишь Мне на коленях? Убери Меня и все. Не буду в тебе жить. Аминь. Убери Меня и все, зачем тебе Я? Пишет Мной, а ты кто такой? 14.06.2015 г.


Пророчество: О России.

Ты хочешь жить одна. Россия Моя, не тронь ее. Ты хочешь жить один — прелюбодей Мой. Я знаю тебя всего. Украл многое у них, кто не Мои. Зачем это тебе? Мир свой строй на свои, а Мои не тронь. Ворам посвящается это слово, кто страну разграбил. Расстрел и все, у Меня там, на земле этой. Ворам в законе не нужно от тебя слово это. Раздетым не ходи, будь со Мной. В ад отправлю тебя такого на исправку. Аминь. Что это за слово? Спросишь ты. А Я говорю так. Раздетым не ходи. Будь во Мне. 26.06.2015 г.


Пророчество: Страна Россия.

Как так получается? Пишет сие. Столько много. Говорят они — верные земли. Небрежный труд. Не хочет он постить Меня о вас. Ты тоже, что читаешь это. Аминь. Я знаю. В любви пребудь, со Мной будь. Голосование таково: Галопом в тюрьму едь и работай на них. Ты в тюрьме, раз хочешь жить один. Итак. В тюрьме не будь. Я знаю все. Слово верно сие. Пропустил много. Аминь. Взыщу с тебя [мое имя], сын Мой дорогой. Я люблю тебя. А ты батрачь на страну. Аминь. Бизнес открой и живи им, не Мной. Заберут все ипотеки, будешь так ходить в штанах твоих. Аминь. 26.06.2015 г.


Пророчество: О России.

Ты страна блуда. Я был в тебе Духом Своим, а ты не хотела Меня принять. Почему так происходит с тобой? Что ты сделала со Мной? Богом твоим. В неведении народ, а ты хочешь его загубить. Я знаю это. Раздетым не ходи, будь во Мне. СССР развалили. Это Я сделал за то, что ты ушла от Меня — Россия Моя. Что ты хочешь от Меня, что сделать тебе? Куда ты ушел? [мое имя] Мой пишет правильно. Аминь. Не смущай его своими цитатами о любви. О насилии не говори Мне. Много у тебя всего. Ты дембель, но не Мой. Красивый почерк у него, Я знаю это, вычеркивает все. Раздетым не ходи, будь во Мне. Я убью тебя, говоришь ты Мне. Не получится у тебя ничего. Аминь. Бушует море, танки бьют тебя, а ты Америку возлюбил, не так это. Аминь. Что бы скрыть интригу твою. Дух говорит тебе: закрой рот. Аминь. Не ешь много. Я знаю что ты ешь. Аминь. Аминь. Людей. Это народ Мой. Обличу тебя со вкусом Моим. Аминь. 27.06.2015 г.


Пророчество: О России.

Я знаю тебя, а ты ушел от Меня. Правитель твой сгнил. Система такова: бей Меня и все будет хорошо: Путина твоего, а он верен Мне. Вижу его. Аминь. Лишь малая часть неверна, а ты хочешь над ним повеличаться. Ты хочешь стать крутым, как он, а Я вижу все. Аминь. Беда твоя — это Я. Система такова: Бей всех и будет успех. Царя твоего. Аминь. А он правитель твой. Правление таково: Бей всех и будет успех. Ты ночью приди ко Мне и моли о себе самом, а Я позабочусь о тебе тогда. 27.06.2015 г.
+
Второе слово.
Ты ночью приди в это время. А Я хочу убить тебя по плоти. Ты хочешь жить во Мне или где? Страна Моя, а Я кто у тебя. Жили были: дед да баба. Ели кашу с молоком, все пропердели, так и вы. Убили Меня и все. В детстве Моем не было такого, что бы Я сказал и сделалось, а вы хотите без поста ходить и чудеса творить. Аминь. Чудо одно — это Я. А ты позаботься о Мне. Аминь.
+
Третье слово.
Пост взял, раз пишет верно. Не Я говорю тебе. А кто? А он. Этот злой. Так думаешь ты. Аминь. Итак, продолжим. Я говорю так: ты кто, что не веришь Мне. Аминь. Путин Мой, ставленник Мой, Я говорил тебе, а ты на него гонишь баллоны. 27.06.2015 г.


Пророчество: России.

Пророк не верен Мне. Посади его в тюрьму, пусть там научится есть хлеб. А Я говорю стой! Куда ты пошел? Гнали их таких за Меня. Аминь. Письмо президенту отправил и все, в тюрьму пошел. А он не верен Мне, спасал его. Открытие предстоит тебе: будешь во Мне или нет. 28.06.2015 г.


Пророчество: Зверь.

Это ты, страна твоя: Россия мать. Я любил ее, а она ушла от Меня. Тайны открою все, будь во Мне. Не постись, раз не хочешь говорить всем. Ты в любви, а они нет. Не знают ничего, во тьме. Им затуманили мозги, а ты со Мной? Разум твой — знаю Я. А ты люби Меня. Не продолжай. Я окончу сие дело твое. Исправил за Меня. Правильно. Уважай Меня. Советуйся со Мной, что говорить, а так не прибавляй к словам Моим. Ересь будет и лжепророк. Ты увидишь вскоре любовь Мою. Ревность твою вижу, по Мне. Не знаешь ничего обо Мне. Проклинай. Мозг говорит это. А ты пишешь сие и думаешь: Я не такой. По помойкам иди, раз не любишь Меня. Аминь. Все. 29.06.2015 г.


Пророчество - Юродство: России.

Ты герой, унизил всех. Они слабые. Аминь. А Я сильный земли. Что хочешь ты увидеть у Меня? Ты что ли король здесь или Я. Я герой, а ты нет. Люблю всех. Аминь. Патриотизм твой сгнил. Не любит тебя никто. А Я у тебя буду в порабощении долго. Религия пришла, искоренили Меня. Раньше не так было, любили Меня все. Сжигали таких, как он, это любовь твоя ко Мне. Ты знаешь Меня или нет. Противление твое — знаю Я ко Мне. Какая статья конституции разрешила тебе командовать Мной. Придумали вы, а Я у тебя никто, никак. Всегда было так, лишь малая часть верна Мне. Аминь. Все. 22.07.2015 г.


Пророчество - Юродство: О России.

Страна Моя, а вы кто? Что пришли сюда? Революция была, назначено спасение вам. КГБ умерло. Связной открылся. Прием. Ты слышишь Меня? Бога твоего? Я Бог, а ты кто такой? Пришел сюда. Ты конфеты не покупай никому, зачем они тебе? Я Бог, а ты кто? Служишь Мне или нет? Раздетым не ходи, будь со Мной. Уклонились от темы. Ты Россия или кто? Править миром будешь не ты. Я говорю так. Аминь. Старый свет — Европа тоже с тобой. Вы умерли. Живые вы нужны Мне, а так — не ходите за Мной. Гонка вооружений у тебя, а за Мной побежали. Подземелье кремля — не ходи туда, там звери. Скрижали там завета купи Мне и храни. Я бред говорю? А ты как живешь? Спроси у себя сам. Ты кто такой, что пришел на землю сию? В бассейн не играй. Путин Мой. Ты кто, что начал войну? Я накажу хлебом. Аминь. Ты кто, что начал войну — убери. Он не начал ее, а злится на тебя. Он Мой раб, а ты кто, что злишься на него? В тюрьму его такого юродивого. Проказа снята, гнев ушел. Ушу его не бояться тебя. А ты кто? Что боишься его? Он Мой раб. В крови искупил Я грехи его. А твои искуплю вскоре, если покаешься Мне. Глава президент, а не Бог. Аминь. Меня боитесь вы или его, народ Мой. Ты что такое замыслил сделать с ними. Аминь. Печать зверя поставить, а что такого? Говори всем: он не Мой теперь. Аминь. 23.07.2015 г.
+ Второе слово: Дата стоит. Ты не Мой теперь. Ты кретин, говорю Я всем, кто не со Мной. Пронесло. На президента сказал такое. Он не говорил. Тайна разгадана. ФСБ украли у Меня: веру, любовь и сострадание. Искоренили все. Аминь. Вконец вырву, говорит диавол, а он так не говорил. Это Я шепнул тебе на ухо твое. Ты мертвый, раз не со Мной, с тобой бог чрева. Понял Меня как жить? Я с тобой всегда, если любишь Меня. Аминь. На президента не гони. Он Мой помазанный воин любви. За тебя страдает. Деньги верни всем и живи сам. Они знают сколько, вернее Я. Они не знают ничего, как ты. Стремишься к власти, а зачем тебе она? По струнке ходить перед всеми и воровать чужое имение? Зачем? Я с тобой буду, если раздашь все. Ты понял Меня? Аминь. 23.07.2015 г.
+ Третье слово: Он с радостью писал про президента, а сам не такой. Выведу вас на ноль, кто говорит про него, а сами не такие. Притча такова: вы убили Меня за власть. Сердце Мое лопнуло от любви к тебе. Яйца ешь, если не хочешь переворота в стране. Сильное слово изошло от него, верней от Меня. Ой. Что Я говорю. Я же Бог. А ты кто? Что фильтруешь Меня? Всякому проходящему мимо говоришь: Он не Бог. Я кто для тебя? Помысли только. Папа твой, могу стать им. А ты кто? Что ушел от Меня во тьму леса твоего. Аминь. Все. 23.07.2015 г.


Пророчество - Юродство: России.

Разделение. Революция пришла на землю. Ты хочешь разделить и уснуть вечным сном. Паша Мой герой. Всех сдал тогда, Морозов Мой. Аминь. Маму свою, а ты хочешь есть. Посадили его, папу его. Ему не стыдно было прочесть это. Пророк верен, а ты нет. Сало не ешь. Я говорю так всем. Библию изменили и научили других. А Дух Мой говорит сей час, исправляет все. Ты мое не тронь. Это я написал. Бес говорит. А это Мой Дух. Не хули Его. Ты злой. Я вижу это. Аминь. Ты что пишешь Моим именем? Какой бес? Истина там одна. А вы изменили ее. Продолжение следует.
+ Россия 2: Ты верный или кот? Что я говорю тобой? Ты злой что ли? Что не любишь Меня? Водимые Духом всегда были. Аминь. Я с ними был. Кумир твой понял Я. Это президент. Путин или Медведев. Ленин говорит и по ныне в столбах. Себе рощи устроили. Аминь. Поклоняйся ему — червю, а он не Мой. Он в аде сей час. Вымоли его если сможешь. Ты грех возлюбил или что? Ты со Мной? Сталин тоже там. Узурпатор Мой великий. Ты к нему? Иди за ним тогда. 23.07.2015 г.


Пророчество - Юродство: России.

Ты не хороший сын у Меня. Не хочешь ничего писать. А он пишет смело Мной. Кто предатель: ты или он? Меня да. Я люблю тебя и все тут. Аминь. Паранойя у него, думаешь ты. А Я вижу не то. Ой. Шизофрения — забыл сказать. Он скот предо Мною, как и ты. В любви приди и живи. Аминь. Все. 30.07.2015 г.
+ Второе слово: Противление у тебя. Вижу Я. Аминь. Дух противоречий. Изгони его словом Моим. Ты пять получил за писанину. Пророчества Мои. А ты позаботься о нем, что бы пошел в лес с грибами. Ой. Что Я говорю. Не ешь их. Аминь. Я не ел и ты не ешь. Аминь. Все.
+ Три: В раскладке нет их. А обещал не есть по раскладке. Ой. Не то слово. Ты удалил ее, значит все можно. Аминь. Я люблю тех, кто мало ест. Я люблю тебя, а ты хочешь есть. России это. Аминь. 30.07.2015 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ramennchanin
Сообщение  07 Сен 2015, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим. (Откр.17:6)

Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества. (Откр.19:10)

Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем [надобно] судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов. (1Кор.2:11-16)

Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать. Ибо кто говорит на [незнакомом] языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает [его], он тайны говорит духом; а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение. Кто говорит на [незнакомом] языке, тот назидает себя; а кто пророчествует, тот назидает церковь. Желаю, чтобы вы все говорили языками; но лучше, чтобы вы пророчествовали; ибо пророчествующий превосходнее того, кто говорит языками, разве он притом будет и изъяснять, чтобы церковь получила назидание. (1Кор.14:1-5)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ramennchanin
Сообщение  07 Сен 2015, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

Настоящие пророки не должны пьянствовать.

А вам что - этого мало?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  07 Сен 2015, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Осеннее обострение ?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
dmitry1235
Сообщение  07 Сен 2015, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 41.2

ramennchanin писал(а):
Пророчество: России.
Это от себя ты это пророчествуешь или Бог тебе это сказал? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Сен 2015, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЙоханПалыч писал(а):
Осеннее обострение ?
Оно самое. Автор не отличает пророчество от графомании и смысла слова "пророчество" не понимает, вместо предсказания печатая околесицу с подражанием древним предсказателям...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Христианские пророки современного мира и пророчества

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты