Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Христианские пророки современного мира и пророчества Обсуждаем: Кто, зачем, почему. Дискуссии. Что они делают...
На страницу 1, 2, 3  »

Какими Христианскими пророчествами вы пользуетесь?
Портал Пророчеств
22%
 22%  [ 2 ]
Игорь Роменский
0%
 0%  [ 0 ]
Пророчества - Збуж
0%
 0%  [ 0 ]
Пророчества - Церковь Вознесение - Овидиополь
0%
 0%  [ 0 ]
Откровение 2000
0%
 0%  [ 0 ]
Только Библия. Пророчества - уничижаю, не принимаю
0%
 0%  [ 0 ]
Мне еще не открыто.
0%
 0%  [ 0 ]
Я сам Имею свидетельство Иисуса - Дух пророчества
77%
 77%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 9

ramennchanin
Сообщение  20 Июл 2015, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2014
Репутация: -9.4

Пророчество: Для жителей города Раменское.

Вы были свои Мне, а теперь злое исходит из вас. Аминь. Время близко тебе, а Я вижу, что многие идут в ад. Аминь. Верно. Бандитов много было и Я убрал их, ради тебя [мое имя]. Это Мой воин смерти. Кто хочет с ним посостязаться? Он помолил Меня, что бы не было банды и Я убрал ее. Грех твой открыл всем, тайный, что бы не гордился ты. А они думают унизили тебя. Это награда тебе, а им стыд, что открыли грех. Мой мир не такой, Я храню вас чистыми, а вы узнали грех и раструбили всем. 10.01.2015 г.

Добавлено спустя 22 секунды:

Пророчество: Народу города Раменское.

Слышал ли ты проповедь Моего пророка? Жили были дед, да баба. Ели кашу с молоком. Так и жизнь прошла их. Жизни мало тебе на все, что хочешь сделать. Время близко тебе. Скоро умрешь, куда попадешь? В ад или в рай? Куда хочешь ты? В огонь или на небо. Заинтересовала тебя эта тема? Я вижу тебя. Везде. Аминь. 09.02.2015 г.

Добавлено спустя 21 секунду:

Пророчество: Городу Раменское.

Устали вы слушать Меня. Я у вас был Своим Духом. Огненные страницы записаны в начале пути его, а теперь нет. Я говорю так. [ Видение: жаба ] Это значит, что лжепророк восстал. Ты думаешь, что Я такой? [ мое имя ] - тебе это слово, не сомневайся во Мне. В историю хочешь войти? Пишешь все на показ. Я вижу тебя. Аминь. Все. Не будет такого, что Я бы не мог исправить тебя. Ты этого хочешь? Будь во Мне, постись много, тогда Я исправлю, а так не войдешь ко Мне. Удар по плечу. Это значит он злой. Ты сомнение пустил и он вошел в тебя. Ночью этой не ложись спать. Всем говорю: проснись! Сколько можно? Пустили такого пророка в общину и он задал вам тон как жить. Через Меня пришло это слово к тебе, а Я никто. Лоботряс ты и все. Тогда будь во Мне. Испытываю его, как он поведет себя. Устоял. А вы мотайте на ус: Кто есть кто. Я для вас никто, говорю Я так, а вы для Меня — все. Поменяемся ролями? Будь во Мне и все. Устоял он, слышишь, а ты нет. Про Бога такое говорить. Лучше вообще не жить. Богохульникам это посвящается. Грех такой есть. Я слышу его часто. В народе убери это. Предай сатане всех, кто так делал. Аминь. Аминь. 08.03.2015 г.

Добавлено спустя 12 секунд:

Пророчество: Городу Раменское.

Вы Мои, но не во Мне. Убери блуд. Аминь. Повелел тебе не есть три года, сможешь? Не столько. А много ли: три дня. Аминь. Повеления храни. Люби Меня. Смерть это: Есть много. Аминь. Другие не едят и ничего, а ты гордый сын. Пророк это, ест много. Стыжу его при вас, что бы в ад не пошел. Аминь. Исповедание это. А ты позаботься о нем. Собрать в дорогу всего его. Покайся сын, уедь от них. Раменское злое для Меня. Аминь. Цивилизация это, в Сочи поедешь. А Я с тобой везде. Аминь. [Мое имя] Мой, дорогой сын. У вас отцы также относятся к вам? А Я Бог. Хочешь Меня к себе домой сердца твоего. Я приеду. Аминь. Везде хочу жить. Амфитеатр у тебя — стадион. Он злой. [Мое имя] ходил на него. Аминь. Злое это время. Не хотите вы писать, слушать и читать, что Я даю. Абрикосы не ешь. Дорогие они. Запретов много, а ты хочешь есть один. Консервация твоя — сгнила. Не полезна она. А ты хочешь ее. Понял? Что тобой владеет. Аминь. Дата смерти — это Я для тебя. Дух Мой говорит и поныне. Аминь. Красная черта — это Я, убери себя и живи Мной. Аминь. Все. 31.03.2015 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Июл 2015, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

не всех отпускает после выходных...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  20 Июл 2015, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Это не вы таблички со странными надписями по Раменскому периодически развешиваете?
Очень похожи по содержанию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  20 Июл 2015, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Тафарай, а мне текста земфиры напомнило-такая же шизофазия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  20 Июл 2015, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Ну началось. Теперь Бог залез в интернет.

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  20 Июл 2015, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Похоже, в шикарный домик около пл. Фабричная интернет провели Подмигивание
Кстати, кто расшифрует пророчество, написанное краской на гаражах недалеко от пл. Удельная?
Тамара, неси ягоды

Весело

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ezhik
Сообщение  20 Июл 2015, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ramenchanin писал(а):
Слышал ли ты проповедь Моего пророка? Жили были дед, да баба. Ели кашу с молоком.
Дед на бабу рассердился, дал по пузу кулаком!


Я тоже помню эту детскую присказку)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  20 Июл 2015, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

не с Кащенко ли сбежал товарищ автор данной темы? Смешно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  20 Июл 2015, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Абрикосов не ешь, дорогие они (с) Бог
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  20 Июл 2015, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

чем то даже похоже на перевод GTA San Andreas
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  20 Июл 2015, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

ramennchanin, о великий сын всемогущей вселенной, истинно глаголю тебе от лица снизошедшей на меня энергии космоса - уйди из мира лицемеров, оскверняющих мысли твои и ступай к братьям нашим в обитель, которая находится в стольном граде Москва на Загородном шоссе, дом 2. Там найдешь свое пристанище, обретешь покой духа и умиротворение тела
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  20 Июл 2015, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

скучно и путано. ожидал что-нить про ядерный апок... "бомба ядрёна падет с небес и поднимутся воды борисоглебского озера и смоют воды его нечестивых комсомольцев с площади, поклоняющихся золотому тельцу а не картавому антихристу"

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  20 Июл 2015, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Больше трэша! Перевод гуглом на англ и обратно:

Пророчество: Для жителей Раменское.

У вас есть я, и теперь зло исходит от вас. Аминь. Время близко к вам, и я вижу, что многие идут в ад. Аминь. Право. Бандиты были многие, и я снял их для вас [мое имя]. Это смерть моего воина. Кто хочет, чтобы конкурировать с ним? Он молился меня, что не будет банды, и я снял его. Грех твой открыл все секреты, которые не были бы гордиться тобой. И они думают, что они унизили вас. Это награда вы, и унижаете открыли грех. Мой мир не то же самое, я держать вас чистым, и вы знаете, все грехи и трубили. 10.01.2015 Г-н

Добавлено через 22 секунд:

Пророчество: Народ городе Раменское.

Вы слышали мою проповедь пророка? Жили дед были, но женщина. Они ели кашу с молоком. Так что жизнь прошла их. Жизнь вы достаточно для всех вы хотите сделать. Время рядом с вами. Вскоре вы умрете, вы получите где? В рай или ад? Где вы хотите? При пожаре или неба. Тема вас интересует? Я тебя вижу. Везде. Аминь. 02.09.2015 Г-н

Добавлено через 21 секунд:

Пророчество: Раменское.

Устали от вас слушать меня. Я был с Его Духом. Огонь страница написана в начале его пути, и сейчас есть. Я говорю так. [Видение: Жаба] Это означает, что лжепророк возросла. Вы думаете, что я? [Мое имя] - слово, которое вы не сомневаюсь, мне. В рассказе вы хотите ввести? Вы пишете все на дисплее. Я тебя вижу. Аминь. Все. Там будет такая, что я не смог бы исправить вас. Ты этого хочешь? Будьте в меня, много пост, то я исправлю, но не приходят ко мне. Удар по плечу. Это означает, что он сердится. Ваш вопрос пустым, и он пришел на вас. Ночью, это не заснуть. Все говорят, проснись! Как может? Пусть такой пророка в обществе, и он спросил, как жить тон. После того как я пришел это слово к вам, и я не буду никого. Ленивый, ты и все. Тогда во мне. Я это чувствую, как он будет себя вести. Я сопротивляюсь. И вы качает в их головах: Кто есть кто. И я нет, я так говорю, а вы мне - все. Поменялись ролями? Будьте во мне и все. Сопротивление его, вы слышите, и не нужно. Бог говорит. Лучше не жить. Blasphemer посвящается. Грех есть. Я слышу часто. Народ отнять ее. Поставляется с сатаной всех, кто сделал это. Аминь. Аминь. 08.03.2015 Г-н

Добавлено через 12 секунд:

Пророчество: Раменское.

Ты моя, но не меня. Получить блуд. Аминь. Командовал вы не едите в течение трех лет, вы можете? Не так много. А сколько: три дня. Аминь. Соблюдать заповеди. Люби Меня. Смерть это: Есть много. Аминь. Другие ничего не едят, а ты горд сыном. Пророк ест много. Стыдно об этом с вами, что бы не попасть в ад. Аминь. Исповедь. И вы заботиться о нем. Соберите всю свою дорогу. Покайтесь сына UEd из них. Раменское зло для меня. Аминь. Цивилизация, вы идете в Сочи. И я с вами везде. Аминь. [Мое имя] Мой дорогой сын. Вы также отцы относятся к вам? И я Бога. Вы хотите, чтобы я его дома в ваших сердцах. Я приду. Аминь. Везде вы хотите жить. Амфитеатр на вас - стадион. Он злится. [Мое имя] пошел с ним. Аминь. Это злое это время. Я не хочу, чтобы вы написали, слушать и читать то, что я даю. Абрикосы едят. Уважаемый они. Баны много, но вы хотите, чтобы один. Сохраняя ваше - сгнили. Это не является полезным. И вы хотите его. Я понял? Что обладает вас. Аминь. Дата смерти - это я для вас. Мой Дух говорит сегодня. Аминь. Красная линия - это я, поставить себя и жить по себе. Аминь. Все. 31.03.2015 Г-н

_____________________________
Самурай без меча – это то же самое, что самурай с мечом – только без меча
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vladix90210
Сообщение  20 Июл 2015, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2009
Репутация: 28.2

Shinigami, получается ему братья его с пендосии эту хрень пишут он гуглом переводит и выкладывает нам тут что бы мы поржали
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  20 Июл 2015, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Как я понял из все этого : пиво в пластмассовой таре точно перестанут продавать

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Христианские пророки современного мира и пророчества

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты