Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как не потерять теплоту в отношениях?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Frig
Сообщение  13 Ноя 2015, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

merlin1998, хехе, в сеть.... в реале уже видимо это сложно сделать?))))
Раньше все как то веселее было не на картинку рукоблудить (порнуху правда никто не отменял Подмигивание ), но все-тки развлечься с реальными товарищами - куда как интересней, чем пялиться в экран, по обратную сторону которого может оказаться старый дед-извращенец Смешно
Впрочем, Вам еще рановато наверно, учитывая Ваш возраст Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

vi4ka81 писал(а):
Frig, Про поскандалить иногда упустили из вида ,когда читали мой пост. Я не к тому писала, что надо быть рабой любви , а к тому, что если хочешь взаимного внимания, нужно тоже шевелиться.
.

Да я конкретно про ту фразу с бабой написала Улыбочка
Шевелиться надо, можно со скандалами, можно (и нужно, имхо) без... надо себя поддерживать на уровне в любом случае. И даже не потому что "а вдруг он пойдет на девок без трусов смотреть в тырнете", а так, просто, для себя. Чтоб самой противно не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Selters
Сообщение  13 Ноя 2015, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

vi4ka81 писал(а):
Люди по 20-40 лет живут в доверии и согласии , а разводятся в четверг...

Серьезно?) А я была не в курсе, я думала, что те, кто живут в доверии, согласии и душа в душу, их разлучает только смерть, а те, кто разводятся совершенно неожиданно, в четверг утром, живя при этом годы, как им казалось, в абсолютном доверии и полном согласии, однажды вдруг кто-то из них перестал доверять и работать над отношениями..а еще говорят, что любовь умирает, но может быть то была не любовь вовсе. Не может что-то закончится неожиданно в один день, этому всегда есть предпосылки. Неожиданно может только кирпич на голову упасть или гром грянуть среди ясного неба. Любовь - это труд, это верность однажды сделанному выбору, любовь не может жить без доверия, отношения - это труд, взаимный труд.
vi4ka81 писал(а):
По вашему лучше третировать мужа,любовника и тд упрекая в недостатке внимания , самой при этом не пошевелив задницей, передницей ,мозгами(кого чем бог наградил)для возбуждения того самого интереса?

А как же...если ты не занимаешься сексом с мозгом своего мужчины, это сделает другая вместо тебя...не предохраняясь...ну какая-нибудь "баба из тырнета")) Занятие любовью с мозгом мужчины - тоже ведь сакрально и тоже своеобразное удовольствие).
По-моему, лучше жить в любви, любви и полном доверии, взаимопонимании, взаимном уважении и взаимной поддержке, никого не третировать, не упрекать и не унижать. Не унижать в первую очередь себя и его тем, что ты допускаешь для себя мысль существования каких-то там теток из интернета или в жизни, к которым он побежит, если вдруг получит котлету по-киевски, а не мясо по-французски или минет будет не таким фееричным, как был вчера. А если не дай Бог, она заболела и не то, что до не секса, а вообще ни до чего, и ей самой нужна забота, то будь бдительна, умри, но дай)) ведь есть же девчушки за углом, которые в курсе, что нужно всегда быть готовой ублажить и выстелиться перед мужчиной, несмотря ни на что, потому что мужик же примитивен, как кто-то сказал... Есть тонкая грань..любить, заботиться, доверять, уважать, быть верной, понимающей, ласковой, нежной, с чувством собственного достоинства и выстелаться перед мужчиной, при этом унижая его свои недоверием (потому что допускаешь в душе возможность такой ситуации для него) и отношением как к примитивному существу, как к зверьку, чтобы он был послушный, ручной и ласковый и никуда не сбежал, ни к каким левым теткам.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  13 Ноя 2015, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Selters писал(а):
Занятие любовью с мозгом мужчины - тоже ведь сакрально и тоже своеобразное удовольствие).

То же самое мужчина думает о заднице женщины Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
merlin1998
Сообщение  13 Ноя 2015, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2015
Репутация: -3.5

Frig, в реале еще проще но зачем если все можно сделать не выходя из дома и получить эмоции которых не хватает и снять стресс в компании незнакомой девушки которую никогда больше не увидишь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ollik
Сообщение  21 Сен 2016, 2:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 18.11.2015
Репутация: 0.3

Это прежде всего от самих людей зависит, тут совет лишние
У меня бабушка с дедушкой любили друг друга до 80 лет, а мама с папой разбежались после 5
В начало
Профиль : Личное Сообщение
yuringa
Сообщение  13 Ноя 2016, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 13.10.2013
Репутация: 0.6

ollik писал(а):
Это прежде всего от самих людей зависит, тут совет лишние
У меня бабушка с дедушкой любили друг друга до 80 лет, а мама с папой разбежались после 5


Всё правильно. Но ещё и от общества и масс-культуры зависит. 80 лет назад другие ценности прививали
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ОдноглазыйГарри
Сообщение  13 Фев 2017, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2015
Репутация: 0.1

над отношениями всегда нужно работать, тогда теплота будет и любовь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как не потерять теплоту в отношениях?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты