Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вывести человека из депрессии прошу совета
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
akute
Сообщение  28 Авг 2015, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

Как-то так.
И дешевле, чем психотерапевт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  28 Авг 2015, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

В руку. Сегодня наткнулся
Интервью с О.Кабо в газете

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Moon_Cat
Сообщение  30 Авг 2015, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.08.2015
Репутация: 0.1

ПагАнка писал(а):
Влюбиться! От депрессии не останется и следа Подмигивание

Если только взаимно.

Может быть было и пропустила. Если не секрет, из какой европейской страны вернулась девушка? Сейчас в России наступают страшные времена, и мы отчаянно катимся в бездну. Если есть хоть маленькая возможность ей вернуться, пусть воспользуется этим шансом. А нет, пусть будет готова к самому худшему, если придется не жить, а выживать.
У нее есть любимый человек? Или он там остался? Если нет, взаимная любовь может встрепенуть, пробудить, окрылить. Подарить уверенность, вкус жизни. Дать надежду, вытащить из уныния, отчаяния, тоски. Только взаимная. Чтобы она чувствовала себя любимой, желанной, нужной, и у нее откроется второе дыхание, захочется делиться, отдавать, а с этим искренним желанием прибудут жизненные силы, ресурсы. Хороший регулярный секс с любимым, вершина блаженства, чтобы до упоения, чтобы прям запредельно!
Для повышения настроение - прогулки на свежем воздухе, времяпрепровождение на природе, какое-то хобби, увлечение, чтобы прям по душе, что-то творческое, фотография, например. Вода снимает негатив, можно записаться в бассейн. Также заняться йогой, пойти на танцы, сначала через не хочу, потом постепенно захватит и даст немного жизненной энергии. И конечно же работа, но та, которая будет по душе, которая будет ей нравиться, приносить моральное удовлетворение и ощущение, что это что-то нужное и полезное, а главное, это то, что нужно именно ей, где она может раскрыть себя в полной мере, свои способности, таланты, реализовать свой потенциал.
И молиться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Иезекиль
Сообщение  30 Авг 2015, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.02.2010
Репутация: 64.2

Все паникеры и недовольные страной собирайтесь вместе, забирайте с собой эту, обиженную жизнью, бедняжку девочку, езжайте в Европу. Не забудьте только маршрут проложить через страны Ближнего Востока и Северной Африки, а отправной точкой сделайте Донбасс...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lotos777
Сообщение  30 Авг 2015, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2009
Репутация: 6.3

Работать надо,желательно на стройке или хлебзаводе,депрессия сразу пройдет! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  30 Авг 2015, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Иезекиль писал(а):
Все паникеры и недовольные страной собирайтесь вместе, забирайте с собой эту, обиженную жизнью, бедняжку девочку, езжайте в Европу. Не забудьте только маршрут проложить через страны Ближнего Востока и Северной Африки, а отправной точкой сделайте Донбасс...

Вам это помогло?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Moon_Cat
Сообщение  30 Авг 2015, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.08.2015
Репутация: 0.1

Иезекиль писал(а):
Все паникеры и недовольные страной собирайтесь вместе, забирайте с собой эту, обиженную жизнью, бедняжку девочку, езжайте в Европу. Не забудьте только маршрут проложить через страны Ближнего Востока и Северной Африки, а отправной точкой сделайте Донбасс...

Тур по странам Северной Африки, Ближнего Востока и поездка в ДНР помогут вывести экономику нашей страны из той огромной Оппы.., простите, из того глубокого кризиса, в котором она пребывает? Если да, то охотно пакую чемодан. Есть понятие Родина, есть понятие государство. Они не идентичны. Свою Родину люблю, но больно и очень страшно от осознания того, что происходит и что будет дальше. К чему привели наше государство много лет назад выбранный правильством курс "развития" и сырьевое "проклятие", что сделали кремлевские наркоманы, посадив нашу страну на нефтяную иглу?!! Я люблю Россию, как свою Родину, но считаю, что у нас ужасное государство. Я не думаю об эмиграции. И уехала бы, наверное, только по семейным обстоятельствам, например, за мужем, за любимым человеком. И было бы плевать, если бы бросали в спину - "предательница". А вообще, нас там никто не ждет. Но если девушка смогла там адаптироваться, найти свое место, реализоваться, обрести друзей, и может быть даже любовь, если ей было там хорошо и свободно, она была там счастлива, а вернувшись сюда (видимо временная необходимость), она чувствует себя как в аду, как-будто почва ушла из-под ног, и ее психика отреагировала депрессняком, то, мне кажется, надо или найти возможность вернуться туда, где было хорошо и где ее внутренняя гармония была в безопасности, или взять себя в руки и пытаться выкарабкаться как-то, но не без помощи близких и друзей.

Очень хорошо помню первый день по возвращению из своей первой поездки зарубеж (Чехия). После пар в универе, я стояла на захарканной, заблеванной, усыпанной шелухой от семечек, какими-то остатками еды, пакетами, чипсами, бутылками из-под пива и прочей хренью платформе, кругом усталые, хмурые лица людей, погруженные в свои тяжелые думы и проблемы. И под пьяный мат, разливающийся трелью время от времени, тихо плакала. Прошло время. Не знаю насчет уровня внутренней культуры, но сейчас уровень агрессии и злобы в людях зашкаливает, потому что жизнь здесь у многих - это брорьба за выживание, очень жесткая борьба. И очень тяжело морально. И ты не знаешь, что будет завтра, нет никакой уверенности в завтрашнем дне, никакой стабильности и никаких радужных перспектив на ближайшее будущее.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Lotos777 писал(а):
Работать надо,желательно на стройке или хлебзаводе,депрессия сразу пройдет! Улыбочка


А почему не предлагаете девушке пойти в шахтеры, лесорубы или дальнобойщики, чтобы вылечиться от депрессии?

Желательно человеку быть там, где ему хорошо и гармонично, где его призвание, делать то, что у него получается лучше всего, к чему лежит душа. И не ломать себя, не переступать через себя, не насиловать свою природу, бережно относиться к своему внутреннему миру. имхо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Авг 2015, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Moon_Cat писал(а):
ПагАнка писал(а):
Влюбиться! От депрессии не останется и следа Подмигивание

...
И молиться!
Супер! Начали за здравие, закончили за упокой! Может сразу в монастырь и сутками лоб оббивать сразу? Там некогда депрессовать будет, и не до влюбленностей, молиться, мольтися и еще раз молиться, а боженька ниспошлет упокоение душе, ага. И главное - ничего самой делать не надо, только верь и надейся на боженьку... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Moon_Cat
Сообщение  30 Авг 2015, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.08.2015
Репутация: 0.1

MajorQ писал(а):
Moon_Cat писал(а):
ПагАнка писал(а):
Влюбиться! От депрессии не останется и следа Подмигивание

...
И молиться!
Супер! Начали за здравие, закончили за упокой! Может сразу в монастырь и сутками лоб оббивать сразу? Там некогда депрессовать будет, и не до влюбленностей, молиться, мольтися и еще раз молиться, а боженька ниспошлет упокоение душе, ага. И главное - ничего самой делать не надо, только верь и надейся на боженьку... Смешно

В монастырь не уходят, в него приходят по велению души, вернее Господь приводит. В монастырь не сбегают от личных проблем, от жестокости и несправедливости этого мира, от какой-то неустроенности в жизни, не прячутся за его стенами в желании укрыться от житейских проблем и от самого себя. В монастырь уходят не от кого и не от чего-то, а в него приходят, приходят к Богу, чтобы служить ему, посвятить Ему всю свою жизнь и молиться за этот мир. Сама в периоды депрессии задумывалась о монастыре, серьезно думала о том, чтобы уйти послушницей, когда останусь совсем одна. Но потом поняла, что это неправильно, вернее, что это не выход, и не готова. Нельзя искать утешения, душевного тепла, приюта в застенках монастыря, нельзя там укрыться и забыться, спрятавшись от мирских проблем. От самой себя не убежишь и от своих депрессий тоже. Должно быть искреннее, настоящее, глубокое желание служить Богу, истинное смирение, свет в душе. По поводу ничего не делать, - это не так. Жизнь и труд в монастыре - огромный труд и подвиг, труд души в первую очередь, и часто тяжелый физический труд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Авг 2015, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Moon_Cat, вы просто ничего не поняли. И не пытайтесь понять. Просто это не для вас.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lena326
Сообщение  31 Авг 2015, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (12 Авг 2020, 22:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  31 Авг 2015, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Moon_Cat писал(а):
После пар в универе, я стояла на захарканной, заблеванной, усыпанной шелухой от семечек, какими-то остатками еды, пакетами, чипсами, бутылками из-под пива и прочей хренью платформе, кругом усталые, хмурые лица людей, погруженные в свои тяжелые думы и проблемы. И под пьяный мат, разливающийся трелью время от времени, тихо плакала.

Ясен пень-это друзья Путина набухались, загадили всё вокруг и морщили лица.
Мда.... такие посты нужно расценивать как НЛП
давайте не будем плевать, срать(мусорить) и материться. И уже это будет первым шагом к оздоровлению. Потом шаг посложнее (гораздо )))-уважение к окружающим (своим гражданам, начальникам, законам, обязанностям). И всё! Далее ещё шаг сложнее, но нам и этого хватит на сей день

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
brangy
Сообщение  31 Авг 2015, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.04.2014
Репутация: 3.1

И не будем нарушать личное пространство друг друга. Это то, что к сожалению, принято в нашем обществе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вывести человека из депрессии

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты