Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС больше не будет проходить в Жуковском?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
dimon64
Сообщение  16 Фев 2017, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 10.02.2007
Репутация: 149.2

MajorQ писал(а):
Я только рад этому. Мне надоели толпы приезжих на выходные, мне надоело перекрытие дорог и наводнение полицейских из окрестных регионов. "Приведение города в порядок" от случая к случаю мне тоже надоело, это должно быть нормой жизни, а не показухой перед приездом высоких гостей. Давайте троллить администрацию и постить картинки бардака в городе, куда только возможно, чтобы хотя бы медийный резонанс заставлял администрацию наводить порядок не только перед МАКСом. Нечего уповать на МАКС, он как был не для жуковчан, так им и останется. Кто связан с авиацией, тот на него и так попадет, а досужие пивососы-тусовщики в городе на хрен не нужны...

Поддерживаю. Помер Максим, да и хрен с ним! Сам был на большинстве МАКСов, сначала самому интересно было, потом ребёнок подрос. Но после 13 года, когда на выходе устроили полную жопу под проливным дождём, для себя решил - больше ни ногой. В 15 году съездил на Глушицу, посмотрел, пофоткал полёты без всякого геммороя и толпы зевак. Для города пользы вообще уже никакой не стало. Раньше хоть от МАКСа до МАКСа дороги более менее доживали, сейчас асфальт, который положили в июле, раствял вместе со снегом в феврале. До сих пор по эти кодоёбинам катаемся, несмотря на сделанный ремонт.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
drunia
Сообщение  16 Фев 2017, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 75

В этом году в Жуковском будет проходить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
UrfinJus
Сообщение  16 Фев 2017, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

MajorQ писал(а):
Я только рад этому. Мне надоели толпы приезжих на выходные, мне надоело перекрытие дорог и наводнение полицейских из окрестных регионов. "Приведение города в порядок" от случая к случаю мне тоже надоело, это должно быть нормой жизни, а не показухой перед приездом высоких гостей. Давайте троллить администрацию и постить картинки бардака в городе, куда только возможно, чтобы хотя бы медийный резонанс заставлял администрацию наводить порядок не только перед МАКСом. Нечего уповать на МАКС, он как был не для жуковчан, так им и останется. Кто связан с авиацией, тот на него и так попадет, а досужие пивососы-тусовщики в городе на хрен не нужны...


Рады? Раз в год на Жуковский обращали внимание, а теперь этого не будет. "Как должно быть" - оставьте сферическому навальному.
Не будет как положено, будет как получается "за долю малую", чтоб не злить начальство.
При том что поводов начальству сюда заезжать будет в разы меньше, оно если и будет наведываться сюда (в цаги например) то довольно редко.
Будет этакое "научное" Раменское, с худшей покупательской способностью но с изюминкой - бардаком на улицах.
Про дороги вообще молчу, будет многолетняя латаная простыня, как в Раме... По ходу, если сделают в этом году - то в последний раз.

Но есть и плюсы: такие как вы будут "рады", правда, толпы приезжих сменятся на толпы уезжих, поменьше, за то постоянно. И самолеты будут летать не где то и когда то там раз в 2 года - а кажный день! И над центром - чтоб всем видать. Только вот мертвых петель не гарантирую. Зато круглые сутки.
Да какие самолеты: не какие то там жужжалки, а большие такие, разноцветные, еномарки...

Солидно. Федерально. Чотко.

ПС
Вообще, испытывать радость от того что город лишается МАКСа могут либо только те у кого конкретные терки с Авиасалоном и их хозяевами, или я не знаю какие маргиналы, которых ухитрились достать 1 раз в 2 года....

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stiratel
Сообщение  16 Фев 2017, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

ilya_z, Поддержал! Я за МАКС в Жуковском!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Фев 2017, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

UrfinJus, https://www.angrycitizen.ru неплохо помогает "обращать внимание." Даже в Челябинске помогает... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
дмитрийDeaD
Сообщение  16 Фев 2017, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

UrfinJus, радуются еще шальные люди, которых раз в 3 месяца будит пролетающий истребитель. Видел на страницах форума подобную особь женского пола. Таким еще обычно в +35 в электричке из форточки дует.
Дороги теперь совсем умрут без ремонта Равнодушный молодежь теряет летнюю подработку, остальные - единственную серьёзную достопримечательность города, как следствие город-деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Фев 2017, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

дмитрийDeaD, летняя подработка торгашом? Офигенная просто подработка! Прекрасный опыт для дальнейшего развития жителю наукограда! Я вот в школе летом подрабатывал в ЛИИ помощником у геодезистов. Это было познавательно и интересно. И даже потом , в институтские годы пригодилось, когда мне скидывали обсчет замеров всяких дачных участков - какая-никакая, но денежка в кармане была. А кому интересна вся эта торгашня? Вот ее-то и напрягает пролетевший истребитель как раз...

Да и, если уж честно, недельная подработка раз в два года - это, по-вашему, такая серьезная потеря? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
дмитрийDeaD
Сообщение  17 Фев 2017, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

MajorQ,до 20 тыс за 5 дней? Для 18 летних парней? Если фигней не страдать. Каждому свое. И почему сразу торгашом? Как будто там можно было только мороженым торговать. И почему вы пристали к самому не главному минусу? Да и не хотелось добавлять про продвижение науки, авиации, лии и прочего среди молодежи. И так каждый жуковчанин это знает.

Главные минусы экономические.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Фев 2017, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

дмитрийDeaD, какое продвижение науки, авиации и прочего на авиасалоне, вы о чем? Что там куда продвигается? Все контракты задолго до салона готовятся, а на салоне их банально под шорох затворов подписывают и вручают представителям сторон. Это не продвижение, это шоу обычное. И выставки эти специалистам на хрен не нужны, они и так все это знают и видели. Вы не на "первом канале" выступаете, не несите эту пропагандистскую пургу... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bykin
Сообщение  05 Мар 2017, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

интересная гифка где построили парк "патриот"

https://img-fotki.yandex.ru/get/53993/26946740.1c3/0_bbbaf_b070b9e2_orig.gif
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antliz
Сообщение  05 Мар 2017, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2007
Репутация: 74.9

MajorQ писал(а):
Я только рад этому. Мне надоели толпы приезжих на выходные, мне надоело перекрытие дорог и наводнение полицейских из окрестных регионов. "Приведение города в порядок" от случая к случаю мне тоже надоело, это должно быть нормой жизни, а не показухой перед приездом высоких гостей. Давайте троллить администрацию и постить картинки бардака в городе, куда только возможно, чтобы хотя бы медийный резонанс заставлял администрацию наводить порядок не только перед МАКСом. Нечего уповать на МАКС, он как был не для жуковчан, так им и останется. Кто связан с авиацией, тот на него и так попадет, а досужие пивососы-тусовщики в городе на хрен не нужны...


Именно из-за такого отношения у нас все в стране по звизде и идёт.
От чиновников до простых непричастных.
Раньше, расцвет авиации был, из-за того, что люди гордились, что именно у них в город прилетают со всего мира, именно у них в городе живут Лётчики-Испытатели, а дети когда видели самолет, теряли челюсти, хотели быть космонавтами или учёными.
А сейчас все только могут, что и ныть.
В Мячково местные жалуются на аэроклубы, в Жуке на ЛИИ, аэропорт-зло, макс-зло, развязку построили - зло, не удивлюсь если и памятник Ту-144 будет обосран и так далее... В соседней ветке было написано про то, как мужика-самодельщика забанили. Еще можно МиГ-21 убрать, он же мешает).
Особенные Личности умудрились в подобной агонии плюнуть в душу покойному И.П. Волку, видете ли раз Герой - значит украл.
В городе уже убили тот ВСК Орлёнок (Беркут+Каскад), который изначально был от городских для городских, потому что "не нужен в городе".

Так что вся эта диструктивщина ни к чему хорошему не приведет. Жуковский, как город Авиации, судя по тренду "трындежа" тут - мёртв и будущего не видно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  05 Мар 2017, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Вкладывать средства надо в науку, а не торговлю от науки. Тогда и будет будущее, ради чего наш город строился.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Antliz
Сообщение  05 Мар 2017, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.08.2007
Репутация: 74.9

Тема: МАКС больше не будет проходить в Жуковском?
_supsi_ писал(а):
Вкладывать средства надо в науку, а не торговлю от науки. Тогда и будет будущее, ради чего наш город строился.


А что от науки останется, если развалится город? У нас же ЛИИ мешается Улыбочка институты скоро без профильных кафедр останутся, в фалте уже закрывают, если еще не закрыли лётные испытания. О практических кафедрах, авиационных учебных центрах и профильном воспитании дошкольном и школьном в нашем городе "влюбленных в небо" можно вообще забыть. У нас и наука уже в предынфарктном состоянии, как в морально-волевом так и в возрастном плане.
И перенесут науку в Новосибирск или еще куда) Тогда и порадуетесь, что живете в провинциальном городе с двумя типичными для России проблемами.

P.S. [quote="_supsi_"] в крайнем предложении я не лично к Вам обращаюсь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  05 Мар 2017, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

_supsi_ писал(а):

Вкладывать средства надо в науку, а не торговлю от науки. Тогда и будет будущее, ради чего наш город строился.
Весьма, весьма недальновидное умозаключение. Продукт, который не продаётся, знаете ли, не нужен. И "вкладывать в науку" ради науки или ради того, чтобы бюджеты осваивать - путь в никуда. За исключением фундаментальных исследований, но это другая история, к Жуковскому отношения не имеющая.

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  15 Мар 2017, 3:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Ну что же. Опять вместо асфальта будут везде песчаные дюны. Дороги в развале, тротуаров - полное отсутствие, песчано-земляные дорожки между упавшими бордюрами. В памяти это все осталось

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС больше не будет проходить в Жуковском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты