Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС больше не будет проходить в Жуковском?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
Лугару
Сообщение  01 Сен 2015, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2010
Репутация: 15

МАКСУ -быть!





1441117756.jpg

1441117756.jpg - Просмотров: 226

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zlo6nbIu_Kupb
Сообщение  01 Сен 2015, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.07.2007
Репутация: 98.8

Лично для себя плюсы МАКСа я вижу в отремонтированных дорогах, относительной чистоте и в том что весь "аул" исчезает. Надеюсь и на 17 году это не закончится - хоть раз в 2 года отдохнуть можно))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dasha_ko
Сообщение  02 Сен 2015, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2009
Репутация: 61.2

Лугару писал(а):
МАКСУ -быть!


Ураааа!!!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  02 Сен 2015, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

Я за МАКС , пусть гайцы и задолбают, но город чистят и чурок реально меньше по вечерам хоть. Те же ПДД соблюдают Весело Ну а дороги хз, в этом году чтот одни заплатки ужасного качества по центральным улицам
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  02 Сен 2015, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Zlo6nbIu_Kupb писал(а):
Лично для себя плюсы МАКСа я вижу в отремонтированных дорогах, относительной чистоте

да только в нашем варианте даже относительная чистота до обычной некоторых городов подмосковья не дотягивает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  02 Сен 2015, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Вот жуковчане, соседи, а!))
Значит только вам дороги, чистота от "аулов" и соблюдение ПДД? Весело

Требуем МАКС в Раменском-хоть микро-макс (факс, шмакс) например, на стоянке перед Сатурном!
да и вообще по всей стране. Объезжал надысь пробку на сафоновский переезд по деревне Сафоново (шороху дали там обьездуны, простите нас, жители)-улица по второй линии просто никакая! Ну вернее не улица-больше на направление похоже.
Это в 500 метрах от современного и благоустроенного (более менее) города

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  02 Сен 2015, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Алмора, а остановиться, сфоткать ямы и отправить их с заявлением вместе в ГИБДД никак? даже проги специальные есть если у вас яблоко или андроид. так то можно долго ремонта ждать или открытия МАКСа в раменском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  02 Сен 2015, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

linch писал(а):
Алмора, а остановиться, сфоткать ямы и отправить их с заявлением вместе в ГИБДД никак? даже проги специальные есть если у вас яблоко или андроид. так то можно долго ремонта ждать или МАКСа

да, я то там перед этой поездкой ехал лет 20 назад, и теперь, в 2015.
Не хочу перекладывать на местных эту работу по фото, но наши доблестные службы могут хоть раз мониторить свои подведомственные территории. Тот же Глава поселения, или его помощники. А так жизни не хватит за другими пасти, а на свою работу и жизнь плюнуть. Я-за разделение труда в этом плане. Есть прокуратура, инспекции и т.д. А местный житель даже ни причем, он платит налоги-вот пусть и не запаривается спасением себя, утопающего.
Хотя Ильф и Петров беЗсмертную фразу вывели, ИМХО

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
myfreenet
Сообщение  02 Сен 2015, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Цитата:
Вот жуковчане, соседи, а!))
Значит только вам дороги, чистота от "аулов" и соблюдение ПДД?

Да пожалуйста нам не жалко чтобы и у соседей чистота и порядок была

Алмора писал(а):
Ну вернее не улица-больше на направление похоже.
Это в 500 метрах от современного и благоустроенного (более менее) города

Так и у нас тоже самое... Вот на Гарнаева в мае срезали асфальт. Сделали только в последний день перед МАКСом и то не до конца... Ну так что бы с Чкалова было видно как будто все сделано... А так до сих пор от Строительной срезанный асфальт и ямы. Самое смешное что это все находится (sic!) напротив ПиДРСУ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  02 Сен 2015, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

myfreenet, и здесь также впору привести незабываемое: сапожник должен быть без сапог. Всё по классике нашей Руси. И про фразу Гоголя тоже не забывать; веками держится пока...

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  02 Сен 2015, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Алмора писал(а):
да, я то там перед этой поездкой ехал лет 20 назад, и теперь, в 2015.

Не хочу перекладывать на местных эту работу по фото, но наши доблестные службы могут хоть раз мониторить свои подведомственные территории. Тот же Глава поселения, или его помощники. А так жизни не хватит за другими пасти, а на свою работу и жизнь плюнуть. Я-за разделение труда в этом плане. Есть прокуратура, инспекции и т.д. А местный житель даже ни причем, он платит налоги-вот пусть и не запаривается спасением себя, утопающего.

Хотя Ильф и Петров беЗсмертную фразу вывели, ИМХО
тоже мнение. хотя на мой взгляд лучше сделать что то чтобы ездить по нормальной дороге (тем более что потратить на это нужно не более 10 минут) чем уповать на оплату налогов, главу, его помошников итд.

я по весне заморочился ремонтом дороги по которой регулярно езжу на дачу. ямы были адовы. начал писать письма. через какое то время дорогу хоть и плохинько, но починили. тоесть результат все же есть. потратил я на это за полгода в общей сложности час времени (максимум, восновном на фотки, раскладывание рулеток итд) и рублей 100-200 на отправку писем по почте (там где отправленные электронно не помогли). Много? помоему это вообще ничто...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  02 Сен 2015, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Maxik писал(а):
открывают аэропорт!где будет тогда макс????или на неделю будут аэродром закрывать?)))))))))))))))))))))

сместят расписание на ночь для лоукостеров и чартеров.
но все больше кажется что основную роль аэропорт будет выполнять все же грузовую
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  02 Сен 2015, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

linch, приглашаю в Сафоново!)
Скину на телефон 795рублей ))
Пусть в Сафоново будет дорога!
Откуда 795: з/п 100.000 р/мес /21 раб.день/8 часов=595 (за час работы) +200 почта=795 руб.

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Яблоко
Сообщение  02 Сен 2015, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Алмора писал(а):

Не хочу перекладывать на местных эту работу по фото, но наши доблестные службы могут хоть раз мониторить свои подведомственные территории. Тот же Глава поселения, или его помощники. А так жизни не хватит за другими пасти, а на свою работу и жизнь плюнуть. Я-за разделение труда в этом плане. Есть прокуратура, инспекции и т.д. А местный житель даже ни причем, он платит налоги-вот пусть и не запаривается спасением себя, утопающего.
Хотя Ильф и Петров беЗсмертную фразу вывели, ИМХО

действительно лучше на форуме полжизни потратить в разговорах что , кто-то кому-то должен мониторить





1385291784___z.jpg

1385291784___z.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Алмора
Сообщение  02 Сен 2015, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Цитата:
действительно лучше на форуме полжизни потратить в разговорах что , кто-то кому-то должен мониторить

если linch откажется-проверим и твою позицию, ок? Подмигивание
ещё несколько подобных проектов готов поддержать. А то постить картинки тоже, оно дело-то нужное про Путиных и прочее. Жалиться в подобных картинках на власть дело тоже не совсем благородное

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС больше не будет проходить в Жуковском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты