Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Клопы
На страницу «  1, 2, 3  »
Катрин_85
Сообщение  09 Фев 2017, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Может и не в тему...Но как люди не боятся покупать диваны и кровати б/у?Ведь ты же не знаешь,кто на нем спал до тебя...?бррррр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  09 Фев 2017, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Катрин_85, а кто жил в вашем новом диване на производстве, потом складе, потом магазине, потом в машине которая вам его привезла, а до этого возила черт знает что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Катрин_85
Сообщение  10 Фев 2017, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Subaru_fan, риск больше все таки,когда с рук покупаешь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  10 Фев 2017, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

давайте боле по медицински что-ли. диваны могут быть заразные?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  10 Фев 2017, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Fiber-optic, они как раз в диванах и живут,так что могут!Будьте внимательнее с покупками .Иногда люди их и продают,потому что клопы...Мы же не знаем,кто спал там до нас?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
konst
Сообщение  10 Фев 2017, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2005
Репутация: 126.6

Fiber-optic писал(а):
надувательство. клопов химией практически невозможно уничтожить. хватает на месяц. только полная выброска матрасов, половиком старых кроватей. потом приходят дядя и начинает сутки прогревать комнату и стены супер тепловой пушкой до 100 градусов. тогда хоть какая то гарантия. на нагрев уходит ума денег на эл. энергию.
поселяются они редко видимо нужна колония. но если уже появились то усе...

Вот вроде бы взрослый человек, а рассуждаете, как ребенок. Давно уже появились очень хорошие препараты, которые очень эффективно и на длительный срок уничтожают домашних насекомых.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
dim_on
Сообщение  10 Фев 2017, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2006
Репутация: 95.7

В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Notorious
Сообщение  10 Фев 2017, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

Lena326, по просьбе вот фото. Он ибо оттуда литр крови чуть ли не на лицо брызнул...судя по его цвету он кушал довольно давно, и не меня, ибо у меня нету никаких вообще следов присутствия...

Fiber-optic, ну про прогревы и выморозки тоже прочитал, просто не поможет это тоже, ибо есть подозрение что эти клопы - гастролеры от алкашей за стеной. нужна защита химией под плинтусом. или те вещи, которые заражают/убивают выводок. поэтому надеюсь на "химическую магию"

А подушки и матрасы реально наверное придется поменять Юзер

_____________________________
Legend lives on...





клоп.PNG

клоп.PNG - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  10 Фев 2017, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 11:23), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Notorious
Сообщение  10 Фев 2017, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

dim_on, где то видел эту хрень уже, на сайте аля "клопам.нет", все хвалят, только хотелось бы долгосрочный эффект. вот из раменского ул. коммунистическая д 2 предлагают за 2400 например сделать "барьерную защиту" и дают гарантию аж 1.5 года (!!!). Что ж там такое за яд что полтора года враги помнят...

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  10 Фев 2017, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

не помню с общаги чтобы был запах. помню только, что когда узнали про клопов - дальние родственники запретили мне к ним ходить )). а однажды, c куртки на лекции вылез такой с рукава - и было очень противно помнится до сих пор...
зы
по фото не похоже на тех, что я видел - какой то сильно вытянутый. они более круглые и главное очень плоские как будто их прокатали. брр.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Notorious
Сообщение  10 Фев 2017, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

Fiber-optic, если на него надавить, он становится плоский и почти круглый. это их природная физиологическая защита от "раздавливания" спящими людьми. конкретно этот просто полон крови, когда его убил я, он тоже стал круглым Смайлик

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  10 Фев 2017, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

Заговоры от клопов. Не благодарите.

«Клопы вы, клопы, меня не кусайте. У вас зубы репяные, а у меня тело кремяное».
Если въезжаешь в дом, из которого уезжают хозяева, нужно насобирать клопов и бросить их вслед уезжающим и сказать: «Хозяева поехали, и вы пойдите».
«Куда гроб, туда и клоп». Положить клопа из своего дома в гроб к покойнику.
Раньше старики собирали тараканов и клопов и на льдину и их отпроваживали — говорили: «Как лёд уйдет, так и клопы и тараканы все уйдут из квартиры. Лёд потащит, и их всех утащит».
«Клопы, идите на плоты».
«Нужно связать на нитку двух клопов, тянуть за нитку всей семьей, пятясь задом из избы, и кричать: „Ну, ну, ну, клопики!“ При этом не нужно смеяться»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Notorious
Сообщение  10 Фев 2017, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 73.4

Птюч, ох спасибо, предлагаю половину от тарифа дезинсекторов, высылайте реквизиты в личку Смешно

_____________________________
Legend lives on...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Птюч
Сообщение  10 Фев 2017, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 85.6

Если серьезно, то на доброделе можно сообщить о проблеме "Дом, ЖКХ" -> ""Насекомые и грызуну в подъезде". Я с такой проблемой не обращался, не знаю, что они будут предпринимать, поэтому предлагаю просто как вариант.

"О чём писать? О наличии насекомых и грызунов в местах общего пользования многоквартирных домов: подъездах, на чердаках и тп.
Что указать? Адрес дома, в котором в местах общего пользования замечены грызуны и насекомые и фото (по возможности)
Но: помните, что ответственность за содержание квартир несут на себе собственники жилья"

Все таки мне кажется сначала надо найти откуда они взялись.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Клопы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты