Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  незаконная реклама реклама
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Or-BeaT
Сообщение  23 Июл 2015, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

linch, жёстко вы..
не, ну я лишь описывал случаи где помогли людям. ещё одноклассница моя бывшая спрашивала где починить ноут (чистка) я посоветовал две фирмы это Норест и Байт. Отнесла в Норест - осталась довольна как я потом узнавал.
Так же сосед по лестничной клетке сдал туда на реализацию свой старый сломанный (местами) ноут, взяли без проблем.
Я не спорю с вами по поводу незаконной рекламы (откуда лично мне знать вот где реклама законная а где нет), я щас даже не про Норест конкретно а про другие фирмы. особенно бесят прибитые таблички на ДЕРЕВЬЯХ "Ремонт холодильников и техники". Но в данном случае ,коли в завели речь о Норесте, я отписался с положительной стороны по качеству исполняемых работ.
Посему думал что и вы туда тоже ходили.
А реклама мёда да, висит, но не так надоедает как на деревьях таблички.

Пэ.Эс. Кстати с ремонтом ноута знакомому я вышел на Норест как раз именно через визитку, что была наклеена у домофона. В голове просто что первое вспомнилось, на то и сделал акцент.
Так что.. не вся реклама, что не законна - бесполезна. Смайлик

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Aina-The-Unicorn
Сообщение  24 Июл 2015, 3:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

strazh писал(а):
Менял клавиатуру в ноутбуке после залития. Какие-то смешные деньги обошлось (рублей 300), причём клавиатуру сам принёс, они сказали какую купить. А ведь залитие, как я понимаю, - это одна из самых дорогих проблем! Там можно на одной только диагностике хорошо поиметь.

Да ладно! Я как-то залила клаву в ноуте сладким чаем, сами купили новую, сами поменяли (правда, залила не сильно и вытерла сразу, внутрь мало что просочилось, пострадала только сама клавиатура)
По теме: достали уже эти лепилы на дверь, третью за неделю сорвала, и все конторы разные. Пыталась позвонить по двум указанным телефонам, ни один не отвечает. На кой тогда вообще лепить Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  24 Июл 2015, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

33, у меня есть некоторые соображения по теме. Но потребуется опрос, чтобы их подтвердить или опровергнуть.

Прошу Вас, добавьте к теме опрос "Какая реклама Вас бесит?"
Варианты:
1) Вся (без разницы законная она или нет, тем более что я не специалист, чтобы отличать).
2) Только незаконная (я юрист и очень хорошо разбираюсь в законах).
3) Только законная (я понимаю, что весь этот шабаш за мой счёт).
4) Никакая не бесит (я научился её игнорировать, а реклама нужна всем).
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  24 Июл 2015, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.5

strazh, опрос уже будет некорректный, т.к. много народу прошло! Сарказм

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Samko
Сообщение  24 Июл 2015, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Реклама такая нужна, тем кто её читает... Я сам например ради эксперимента лет 7-8 назад ходил и клеил подобную рекламу, с одним из директоров крупного холдинга (тогда конечно он им не был еще), и не вижу в этом ни чего криминального... Стоимость рекламы в продукте может достигать 80%, поэтому нет ни чего удивительного что в период кризиса подобных листовок будет только больше.... Другое дело, что подобная реклама не работает...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  24 Июл 2015, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Реклама такая нужна, тем кто её читает...

Samko писал(а):
Другое дело, что подобная реклама не работает...

вот как бы основная мысль в двух словах. все верно


Samko писал(а):
с одним из директоров крупного холдинга

у нас кстати нынче принято назвать такими модными словечками все что угодно. типа есть палатка на театралке, магазин с пивасом на отдыхе и автосервис в гаражах в наркомводе? так это уже известный Жуковский холдинг, да Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ilya_z, что мне строить и где работать я уж как то без вашего совета для себя решу. что касается вопроса обсуждаемого в теме то вы за кучей слов спрятали отсутствие какого либо смысла в них посему ваш текст малопонятен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  24 Июл 2015, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

И жизнь такой рекламы в среднем от 2-х часов до суток. Сам видел недавно,женщина клеила рекламу по недвижимости,возвращаюсь через пару часов назад по той же дороге и уже мужчина сдирает её листовки и клеит свои. Смешно вот такая движуха, ну и дворники в некоторых районах зачистку делают(даже с рекламных досок Я в шоке! ). Но иногда нужна,инет есть не у каждого а требуется услуга или потери-находки обнародовать!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  24 Июл 2015, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

linch писал(а):

Samko писал(а):
с одним из директоров крупного холдинга

у нас кстати нынче принято назвать такими модными словечками все что угодно. типа есть палатка на театралке, магазин с пивасом на отдыхе и автосервис в гаражах в наркомводе? так это уже известный Жуковский холдинг, да Смешно


Улыбочка вы наверное этим хотели сказать, что ну не может будущий директор компании с миллионными оборотами клеить объявления? Причем вы почему то уверены, что если кто либо живет в Жуковском, то обязательно там и дело происходит Улыбочка))..
Хотя что я заметил в некоторых людях, стремясь кого то принизить, пытаются себя возвысить.., но выглядят при этом всё равно идиотами восхваляющими свое болото ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
strazh
Сообщение  24 Июл 2015, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Samko писал(а):
Хотя что я заметил в некоторых людях, стремясь кого то принизить, пытаются себя возвысить..

То же неосознанно пытаются делать и люди, когда упоминают своих знакомых, добившихся больше, чем они.

Я так понял, что так или иначе все согласны с тем, что не всё то что делает "будущий директор компании с миллионными оборотами" есть правильно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  24 Июл 2015, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Samko писал(а):
вы наверное этим хотели сказать, что ну не может будущий директор компании с миллионными оборотами клеить объявления? Причем вы почему то уверены, что если кто либо живет в Жуковском, то обязательно там и дело происходит

я хотел сказать лишь то, что сказал. а директор будущий может делать все что угодно-это факт. да только такие поступки этого будущего директора не сильно красят

Samko писал(а):
Хотя что я заметил в некоторых людях, стремясь кого то принизить, пытаются себя возвысить..
ну как вам сказать-вы вот пишите про компанию с миллионными оборотами, а по факту компания с миллионнвми оборотами (холдинг Улыбочка ) это конечно уже не магазин на театралке, но что то типа. если вы конечно не про дневные обороты говорите. так вот я совсем не пытаюсь кого либо принижать, просто заметил что забавно наблюдать возвышение на ровном месте, когда говорят про "холдинги" с милионными оборотами Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  24 Июл 2015, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

linch писал(а):
ilya_z, что мне строить и где работать я уж как то без вашего совета для себя решу


Известная "фича" unsorted - полагаю, что это связано с IT-origin текущих пользователей "unsorted"

linch писал(а):
что касается вопроса обсуждаемого в теме то вы за кучей слов спрятали отсутствие какого либо смысла в них посему ваш текст малопонятен


Что не понятно? что меня не всегда бесит, то что бесит другого и ,иногда, наоборот - надеюсь, это как раз понятно, очевидно и по теме...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
IFD647
Сообщение  25 Июл 2015, 4:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38

Звонит мне периодически одна юридическая контора, рекламируют бесплатную консультацию, но на вопрос как бороться с рекламой по телефону ответить не могут, с их слов меня сразу становится плохо слышно и они обещают перезвонить в другой раз) Видно щедрые таксисты базой номеров делятся Сарказм
Рекламщиков в подъезде провожаю на выход с просьбой не обижаться если снова увижу.

_____________________________
Бросая мусор на улице, не забудь хрюкнуть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  25 Июл 2015, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

И всё же вы предлагаете таких "комеров", как тут, судить судом Линча - или всё же это Перебор??? Подмигивание

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.





Чудеса рекламы - Инновации Сегодня.jpeg

Чудеса рекламы - Инновации Сегодня.jpeg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  25 Июл 2015, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ilya_z, Даже с усетом бабушек, предлагающих мыть окна и убтираться таких объяв наверно и на один процент от общей массы не наберется. И никогда я таких объяв не видел вне специально отведенных мест типа досок объявлений. А в большинстве все же сдам, сниму, cемья русских инженеров продаст мед И прочие уроды

Добавлено спустя 48 секунд:

Ах я забыл, по вашему риэлторы перекупы- достойный бизнес
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  26 Июл 2015, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

strazh писал(а):
Samko писал(а):
Хотя что я заметил в некоторых людях, стремясь кого то принизить, пытаются себя возвысить..

То же неосознанно пытаются делать и люди, когда упоминают своих знакомых, добившихся больше, чем они.

Я так понял, что так или иначе все согласны с тем, что не всё то что делает "будущий директор компании с миллионными оборотами" есть правильно. Улыбочка


Ну во первых про себя я промолчал Улыбочка, неизвестно какие у меня обороты сейчас....

Во вторых конечно, не означает.., и мало того я даже написал что наклейка рекламы на столбы бесполезное занятие в плане отдачи... Но с этого можно начать для того что бы проверить, бесполезно ли это занятие именно для конкретного направления, возможно это может приносить результат в какой то области.., вероятно как вариант для сдачи в наем эконом жилья будет актуально, но например для увеличения продаж элитной мебели точно нет ...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

ilya_z писал(а):
И всё же вы предлагаете таких "комеров", как тут, судить судом Линча - или всё же это Перебор??? Подмигивание

Если это объявление написали реально школьники и они реально хотят подзаработать таким образом помогая по дому, молодцы, я лично их поддерживаю и по больше бы таких было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  незаконная реклама

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты