Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  незаконная реклама реклама
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
ilya_z
Сообщение  22 Июл 2015, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

"Странный вопрос" - а это тема помогла продать человеку больше мёда???
Ведь уже более 2000 просмотров!!!

33
А почему ты думаешь, что этот чел с Жуковского?

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
33
Сообщение  23 Июл 2015, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

я Вам не ты Равнодушный
у нас с расклейщиком был диалог, это с его слов, не исключено что обманул!
надеюсь он в убыток уйдет
Смайлик

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ilya_z
Сообщение  23 Июл 2015, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Эх, Паша-Паша! Подмигивание
Не любишь Вы людей, возможно, в голове "машины,штампы и печати", а может иначе..! Нет проблем "дело говорить", есть проблема "делать дела", а это две большие разницы...
Смирения нет у Вас не фига - в основе деяний "гордыня", это с возрастом либо пройдёт, либо принесёт много "шышок судьбы"...

А я вот желаю, Вам с Коляном ,"фарцовщиком мёда по жизни", Обеим УСПЕХОВ и вот Вам позитива!!! Улыбочка

Hope this helps, if not at least i tried.

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Or-BeaT
Сообщение  23 Июл 2015, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

linch писал(а):
Temak, я только NO REST знаю. еще есть какие то?

вообще по их поводу думаю, что такие же голимые разводилы жопорукие, как и прочие "компьютерные мастера" из объявлений, которых постоянно клеится на подъезды куча. нормальная контора такой рекламой не будет заниматься

Linch, не обращаясь в компанию, как можно судить о ней? Не спорю, незаконных объявлений фирмы NOREST много в городе. Но именно таким объявлением я и воспользовался, когда мой товарищ (более пожилого возраста) залил ноутбук и просил адрес какого-нибудь сервиса.
Как оказалось, фирма имеет мастерскую, в отличии от левых «компьютерных мастеров» (ходили с ним туда вместе). В самом сервисе все на высоком уровне (это касается и их оборудования, и мастера, с которым мы общались). Ноутбук товарищу починили. Не скажу что дешево, но цена приемлемая (дешевле, чем новый покупать).
Не подумайте что защищаю их рекламу, но о самой фирме могу сказать только хорошее! Подмигивание

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
33
Сообщение  23 Июл 2015, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

ilya_z, мало что понятно) Вам же не понравится что ваш сосед нассыт под дверь?! вот таких людей я не люблю!

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ilya_z
Сообщение  23 Июл 2015, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

33 писал(а):
ilya_z, мало что понятно) Вам же не понравится что ваш сосед нассыт под дверь?! вот таких людей я не люблю!

Их не надо любить, их надо

Ссылка


Однако записывать в тех кто ссыт под дверью, тех , кто пытается выжить в конкурентной среде СВОИМИ силами, это перебор - не надо путать "Мух и Котлеты".
Так как это и есть "кошмарить мелкобизнес"!!!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
strazh
Сообщение  23 Июл 2015, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

ilya_z писал(а):
Однако записывать в тех кто ссыт под дверью, тех , кто пытается выжить в конкурентной среде СВОИМИ силами, это перебор


Последний раз редактировалось: strazh (23 Июл 2015, 19:54), всего редактировалось 1 раз





642401[1].jpg

642401[1].jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  23 Июл 2015, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

strazh писал(а):
33 писал(а):
Вам же не понравится что ваш сосед нассыт под дверь?!

+100500

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
strazh
Сообщение  23 Июл 2015, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

Or-BeaT писал(а):
Linch, не обращаясь в компанию, как можно судить о ней?

Обращался я в эту контору. Пришёл утром до своей работы - у них было закрыто, хотя время было их рабочее. Минут 30 подождал, никто так и не пришёл.
P.S. OFFTOP
Пришлось искать конкурентов. Нашёл Альт Компьютерс. Сделали очень качественно, быстро и недорого и даже сами посоветовали, как будет дешевле для меня. Менял клавиатуру в ноутбуке после залития. Какие-то смешные деньги обошлось (рублей 300), причём клавиатуру сам принёс, они сказали какую купить. А ведь залитие, как я понимаю, - это одна из самых дорогих проблем! Там можно на одной только диагностике хорошо поиметь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  23 Июл 2015, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Or-BeaT, Так я и не обращусь. В конторе с такими быдлометодами рекламы мне делать нечего. Спам в любой форме- в первую очередь не реклама а показатель потнциального неуважения к своему клиенту ( в данном случае зачастую и к его собственности). Связываться с бизнесом не уважающим клиента не имеет смысла. Что касается вашего случая- запрс в яндексе " ремонт ноутбуков в жуковском" выдает первым результатом угадайте кого? Я специально проверил- проверьте и вы. Так на кой болт мне миллионы их визиток на подъезде если в случае заливки ноутбука я в первую очередь буду не визитку их ссаную где то в закромах искать а точно так же открою яндекс?


ilya_z, Это именно те люди, которые ссут в подъезде. Объясню, что их роднит- все кто портят чужое имущество таким образом они свой поступок оправдывают какой то важной необходимостью. При этом они в угоду своей необходимости жертвуют чужими интересами ( имуществом). Один ссыт в подъезде портя стены потому что " ну негде больше", другой срет спамом потому что " ну а как еще- денег срубить надо а никто не идет в мой вонючий прожект". В обоих случаях как писал выше это в первую очередь не реклама ( не необходимость в первом) а показатель направления мысли человека и его ограниченности ( поссать то можно и в кустах уединившись а свой чудо бизнес на сайте у себя пиарить сколь угодно). И если такие горе- комерсанты или мелкобизнес, как вы написали, разорятся то я лично только этому порадуюсь

Добавлено спустя 41 секунду:

Кстати, кто подскажет как яндекс директ отключить насовсем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  23 Июл 2015, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

linch писал(а):
я в первую очередь буду не визитку их ссаную где то в закромах искать а точно так же открою яндекс

Т.е. это совет рекламировать offline-магазин в online.
Замечу, что и offline-реклама при этом лишней не будет.

Власти сейчас вовсю декларируют поддержку малого бизнеса.
У меня утопичное предложение: предоставлять рекламные поверхности местному малому бизнесу бесплатно (по себестоимости).

P.S.
http://zhukvesti.info/articles/detail/36712/





bad090ec6cf19cda4a03084ad9d6827a[1].jpg

bad090ec6cf19cda4a03084ad9d6827a[1].jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  23 Июл 2015, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

linch писал(а):
ilya_z, Это именно те люди, которые ссут в подъезде. Объясню, что их роднит- все кто портят чужое имущество таким образом они свой поступок оправдывают какой то важной необходимостью. При этом они в угоду своей необходимости жертвуют чужими интересами ( имуществом). Один ссыт в подъезде портя стены потому что " ну негде больше", другой срет спамом потому что " ну а как еще- денег срубить надо а никто не идет в мой вонючий прожект". В обоих случаях как писал выше это в первую очередь не реклама ( не необходимость в первом) а показатель направления мысли человека и его ограниченности ( поссать то можно и в кустах уединившись а свой чудо бизнес на сайте у себя пиарить сколь угодно). И если такие горе- комерсанты или мелкобизнес, как вы написали, разорятся то я лично только этому порадуюсь


Позиция ясна, но она, как минимум, СПОРНА, так как подменяет личное мнение - ИСТИНОЙ, что, конечно же, не верно и заблуждение, от которого рекомендуют уходить, так как и бросить курить! Дальше, если Вы строите свой бизнес ТОЛЬКО на мне РАДОСТНО, когда мои конкуренты РАЗОРЯТСЯ, это ещё и чревато "БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ", правда Вы всегда с такой позицией, и она возможна, можете долго и легко проработать в найме ( это Ваш выбор), но вот СВОЙ бизнес, Вам с вероятностью 99.(9)% построить не удастся, хотя есть и исключения...


Образный ответ, по простому от сохи: Как отключить Яндекс Директ - не включать!!! Подмигивание Помогло ли - но ответ, как минимум, конгруэнтен, вашему выводу о "ссыкунах"!

Свой бизнес, если всё , всех и всего всегда "ссать" нельзя построить (R)...

Hope this helps!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nachkar
Сообщение  23 Июл 2015, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2013
Репутация: 10

linch, забей в яндексе, как отключить сервис яндекса Весело
Шутка Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
strazh
Сообщение  23 Июл 2015, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2012
Репутация: 24

ilya_z писал(а):
СВОЙ бизнес, Вам с вероятностью 99.(9)% построить не удастся

Илья Викторович, мысли очень глубокие, явно выходящие за рамки темы.
Но ведь linch (как и топик стартер) всего лишь обращает внимание на то, что рекламу вполне можно лепить только на доски объявлений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  23 Июл 2015, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

strazh писал(а):
Но ведь linch (как и топик стартер) всего лишь обращает внимание на то, что рекламу вполне можно лепить только на доски объявлений.

Это всё вопрос результата! А с Модераторами к которым linch, как известно относится, спорить в unsorted нельзя - так, что он прав!!! У меня был вопрос только представить мою версию, прошу прощения за её off-topic и глубизну- не путать с голубизной - Илюха,простой парень с района и не более... Улыбочка

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  незаконная реклама

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты