Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Вело-флудилка
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
bykin
Сообщение  04 Май 2017, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

Motul могу заказать на завтра
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bykin
Сообщение  11 Май 2017, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2014
Репутация: 13.4

а ктонить знает куда пропал Hogan? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  04 Июн 2017, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Народ сколько сейчас выручить получится за Merida One-Twenty 300-D UK (2011) а то жена новый велик хочет.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  04 Июн 2017, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

рублей 25-30 мб от состояния, новые двухподвесы ща вррде космос по цене
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
баралгин
Сообщение  29 Июн 2017, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2013
Репутация: 24.4

Дорожники стали применять какой то мегаасфальт с пониженным шумом - по ощущениям у него и сопротивление качению ощутимо ниже, на Старой Рязанке от Станового до Ивановки как раз такой - скорость на 1.5-2км/ч выше при тех же усилиях, категорически рекомендую при случае опробовать - на шоссейнике просто изумительно катит.
Такой же и на нижней дороге положили но там лежачими полицейскими превратили её в трассу для тренировки банни хопа ну и трафик из за них, приходиться отмораживаться постоянно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Anry
Сообщение  02 Июл 2017, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 98.1

Ни у кого случайно не завалялся ненужный убитый слик на 622 обод? С благодарностью освобожу место в вашей кладовке)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
баралгин
Сообщение  02 Июл 2017, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2013
Репутация: 24.4

валяется 23мм continental grand sport - 1000км примерно пробег, 2 года в коробке пролежал - возможно эксплуатировать по прямому назначению будет небезопасно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  02 Июл 2017, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Об том, как я флягодержатели крепил.. Улыбочка
Небольшой репортаж

Не реклама. Думал, будет проще.. особенно с детским велом пришлось повозиться..

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  02 Июл 2017, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Насколько я помню родные крепления а раме не просто отверстия с нарезанной резьбой, а специальные вставки.
Может проще было на хомутах металлических крепление прижать? или не эстетично?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  02 Июл 2017, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

ZN_Alien, Так точно, там используют т.н. "гаечные заклепки". https://www.youtube.com/watch?v=n5_llu08r4k

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
andreandre
Сообщение  05 Июл 2017, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 148.6

Каретка Un 26 или Un 55 не у кого не валяется с валом 113 на 73 стакан, можно и на 68
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  05 Июл 2017, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Молодые люди, а не могли бы вы подсказать. Имеется Merida TFS 300D 2007 года, я чет в институтские годы ее подубил так конкретно, а сейчас чет хочется восстановить и не так агрессивно использовать. Ну и, собственно, сам вопрос: на нем сейчас стоит мертвая эластомерная вилка ср сонтаур, модель и диаметр по стакану не помню, помню ход 100мм и дохлые же тормоза тектро ауриго с роторами на 160 мм(но это не точно) и сраным минеральным маслом, хотелось бы сие заменить на что-нибудь приличное, но не сильно дорогое. Вилку можно даже б.у., коли ежели масляная(опыт переборок мотовилок должен помоч за нею следить). Ну а с тормозами я даже не знаю, задние у меня совсем умерли и я их больше как сигнал использую, благо верещат хорошо, качественно, соответственно задним тормозом на велике отвык пользоваться. Что можно поставить втуда? Мож механику дисковую или гидру, но на дот4/5.1? И есть ли модели которые вы могли бы подсказать, а еще лучше где купить. Ссылки приветствуются!

Заменить велик была мысль, но жаба посмотрела и сказала матерное слово, посему буду ремонтировать и ездить на чем есть. Все равно последнее время не часто и скучно катаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Falcon689
Сообщение  05 Июл 2017, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2008
Репутация: 109.1

VANEK, Вилку заменить, тормоза прокачать, колодки поменять, роторы обезжирить. Большинство на минералке ездит и не жужжит, аурига не самые дерьмовые тормоза.

_____________________________
ТРИПИСЯТ (с) Южный парк
Давайте переживать неприятности по мере их поступления (с) М.М.Жванецкий
Rock'n'roll inflates our sails
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Immense
Сообщение  05 Июл 2017, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

ZN_Alien писал(а):
Насколько я помню родные крепления а раме не просто отверстия с нарезанной резьбой, а специальные вставки.
Может проще было на хомутах металлических крепление прижать? или не эстетично?

Ну, родного ничего не было, а где эти вставки брать, мне непонятно.. Если это веломагазин - там всё дороговато, всё-таки два винтика по 3 рубля куда приятнее цена.. Я вот только с метчиками обломался, шибко дорого взял, 160 рублёв..
Хомуты.. Да как-то хотелось заморочиться именно "шобы было как с завода".. Правда на детском косячно вышло, зазор минимальный между движущейся частью и бутылкой.. М.б. придётся всё переделывать.. Но это уже не моя будет история, велик, наверняка на этот сезон и следующий максимум - далее в продажу.. ибо дети растут быстро Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  05 Июл 2017, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Immense писал(а):
Правда на детском косячно вышло, зазор минимальный между движущейся частью и бутылкой

Может другой держатель использовать? А воообще дети растут быстро, может проблема через пару лет исчезнет вместе с велом.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

VANEK писал(а):
Мож механику дисковую или гидру, но на дот4/5.1?

Зачем?!Ну если денег много можно взять новую и на дот 4....но там используется весьма агрессивная жидкость нафига?! самый простой вариант восстановить старую..идите в велосервис путь оценят состояние вашего велосипеда и они и предложат что можно сделать. Если гидравлика огорчает всегда можно поставить механику...другое дело подходит ли рама для прокладки тросиков.
А замена вилки это достаточно дорогое мероприятие.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  Вело-флудилка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты