Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Валерий Валентинович Харитонов и его деятельность Герои нашего времени
На страницу «  1, 2, 3  »

Ваше субъективное отношение к деятельности Валерия Валентиновича
Скорее положительное
10%
 10%  [ 5 ]
Скорее отрицательное
89%
 89%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 48

papka
Сообщение  07 Окт 2015, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2006
Репутация: 91

Он бы лучше акцию провел - плевок в него 100 рублей, я думаю за пару дней бы лимон бы поднял.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  16 Окт 2015, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Как чиновник Харитонов навел на администрацию
http://zhukvesti.info/blogs/detail/37739/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  16 Окт 2015, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Думаю следствие разберётся, время покажет и всё расставит на свои места, но выскажусь в теме и вставлю свои пять копеек. Понимаю, что в меня полетят сейчас тухлые помидоры и т.д. В погоне за рейтингами и тиражами "ЖВ" перегибают палку в очередной раз. Наталья Анатольевна и компания! Остановитесь! Неужели, не о чем больше писать? Или тема обсуждения чиновников горадминистрации, такая важная и необходимая? В бытность депутатом сельского поселения Верейское, могу сказать, что в бюджет часто не вносятся расходы, которые приходиться ежедневно закрывать наличкой. Уборка мусора, покупка перчаток таджикам, мешков для мусора, цепи к бензопилам, леска к триммерам, бензин, масло и т.д. И это только верхняя часть айсберга. А в масштабах города, а не сельского поселения все расходы умножаются в разы!Нам всем хочется видеть на улицах и дорогах чистоту и порядок, а вы задумывались хоть раз, как она создаётся? Кто без греха, пусть бросит в меня камень. В объёмах города и сроков работы, обсуждаемого персонажа - миллион рублей, которые ему инкриминируют, это ничто!!! Я реально не представляю, как можно работать в сфере ЖКХ, без наличных денег? Все расходы через аукционы и торги не пропустишь, все расходы в бюджет не заложишь. Отстаньте от человека, хватит его клевать, работа в администрации, это не курорт.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
papka
Сообщение  16 Окт 2015, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2006
Репутация: 91

Ovchinnikov писал(а):
Думаю следствие разберётся, время покажет и всё расставит на свои места, но выскажусь в теме и вставлю свои пять копеек. Понимаю, что в меня полетят сейчас тухлые помидоры и т.д. В погоне за рейтингами и тиражами "ЖВ" перегибают палку в очередной раз. Наталья Анатольевна и компания! Остановитесь! Неужели, не о чем больше писать? Или тема обсуждения чиновников горадминистрации, такая важная и необходимая? В бытность депутатом сельского поселения Верейское, могу сказать, что в бюджет часто не вносятся расходы, которые приходиться ежедневно закрывать наличкой. Уборка мусора, покупка перчаток таджикам, мешков для мусора, цепи к бензопилам, леска к триммерам, бензин, масло и т.д. И это только верхняя часть айсберга. А в масштабах города, а не сельского поселения все расходы умножаются в разы!Нам всем хочется видеть на улицах и дорогах чистоту и порядок, а вы задумывались хоть раз, как она создаётся? Кто без греха, пусть бросит в меня камень. В объёмах города и сроков работы, обсуждаемого персонажа - миллион рублей, которые ему инкриминируют, это ничто!!! Я реально не представляю, как можно работать в сфере ЖКХ, без наличных денег? Все расходы через аукционы и торги не пропустишь, все расходы в бюджет не заложишь. Отстаньте от человека, хватит его клевать, работа в администрации, это не курорт.


Вы описали случай. когда человек "болеет" за населенный пункт, в котором скорее всего родился или/и рос. А всякое г.но понаехавшее рассматривает город только как кормушку, поэтому с Вами в части жуковской администрации не соглашусь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  16 Окт 2015, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Ovchinnikov, бред. Все прекрасно считается и закладывается в бюджет. Остальное платится по магазинным чекам. Так же есть такая резиновая статья как представительские расходы. Нал в сейфе есть, дается под расписку, списывается по предоставленным чекам. Точно так же командировки. неучтенный нал возьмет в руки или лошара или коррупционер. Вся страна так работает, прикрывается бумагами, а в Жуковской администрации не знали Улыбочка ППЦ товарищи!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  16 Окт 2015, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Konty668, ну тут уже выяснилось, что этого не знали не только в Жуковской администрации, но и в администрации с.п. Верейское.
Полезная тема.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Ovchinnikov писал(а):
В объёмах города и сроков работы, обсуждаемого персонажа - миллион рублей, которые ему инкриминируют, это ничто!!! Я реально не представляю, как можно работать в сфере ЖКХ, без наличных денег?

При таком подходе, не думаю, что там миллионом ограничились ...

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
которые приходиться ежедневно закрывать наличкой. Уборка мусора, покупка перчаток таджикам, мешков для мусора, цепи к бензопилам, леска к триммерам, бензин, масло и т.д.

Избыток средств на цепи к бензопилам, лески к триммерам и бензин доставили жителям слишком много неудобств. Логично, что в бюджет не закладывали средства на расходный материал для незаконных вырубок, обрезки деревьев до утраты деревом состояния и вида дерева и избыточной стрижки газонов, включая стрижку травы до земли, доходя до стрижки земли.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  17 Окт 2015, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

Ovchinnikov писал(а):
В объёмах города и сроков работы, обсуждаемого персонажа - миллион рублей, которые ему инкриминируют, это ничто!!! Я реально не представляю, как можно работать в сфере ЖКХ, без наличных денег? Все расходы через аукционы и торги не пропустишь, все расходы в бюджет не заложишь. Отстаньте от человека, хватит его клевать, работа в администрации, это не курорт.

Понимаете, у нас уважение к чиновнику начинается не с миллиона рублей а с миллиона "баксов".
В Жуковском украсть такую сумму просто нельзя потому что СОВСЕМ. Бюджет не позволяет.
И приходящие на эти "крохи" людишки будут вызывать естественное негодование и отторжение не только плебса, но и руководителей из верхних эшелонов....
Замкнутый круг. Пока не будет бюджета города в серьезном размере, не видать нам в администрации "серьёзных" пацанов.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Konty668 писал(а):
Вся страна так работает, прикрывается бумагами, а в Жуковской администрации не знали Улыбочка ППЦ товарищи!

Забыли тока сказать, что часть этой страны, прикрывавшаяся бумагами, сидит....Хорошо если без конфискации....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  20 Окт 2015, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Харитонов уволился
http://zhukvesti.info/articles/detail/37774/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  20 Ноя 2015, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

z_sv писал(а):
Харитонов уволился
http://zhukvesti.info/articles/detail/37774/

"такой ценный кадр, как господин Харитонов на дороге не валяется, поэтому трудится в ведомстве Соболева, и он совершит еще много славных и добрых дел на благо города Жуковского и его жителей."

Римейк 12 стульев в Жуковском, или Как усидеть в чиновничьем кресле даже после увольнения

"В последнее время Жуковский буквально стал площадкой для ремейка бессмертных произведений Ильфа и Петрова. В середине ноября я собственными глазами наблюдал картину из «12 стульев». Ту сцену, когда Оcтап Бендер приходит во 2-ой дом Старсобеса и видит вполне себе упитанных товарищей, смачно чавкающих за государственный счет. А представляют их сиротами, тяжелым наследием царского режима.
Эта картина всплыла у меня перед глазами, когда принимать работы по благоустройству двора по ул. Анохина, д.15 от администрации пришел гражданин В.В.Харитонов. Согласно статьи в ЖВ — фигурант уголовного дела и подследственный по ст.159, ч.4 (хищеие бюджетных средств посредством мошенничества), и якобы уволившийся со своей работы еще в октябре 2015 года. ... "

http://zhukvesti.info/blogs/detail/37916/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  27 Июл 2016, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Не подскажете, чем закончилось "уголовное преследование" Харитонова? Судя по отсутствию информации на сайте Жуковского гор.суда можно предположить,
что уголовное дело в отношении Харитонова если и возбуждалось, но было благополучно развалено и до суда не дошло (Харитонов проплатил "похороны" дела начальнику следствия Свиридовичу, тот подсуетился и т. д. и т. п.)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aleks22
Сообщение  11 Апр 2018, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2018
Репутация: 0

Люди не меняются. По работе в Пушгорхозе (в г. Пушкино) можно охарактеризовать как хамовато нагловато вороватого руководителя, который вреда принес больше чем пользы. Глубоко непорядочный человек, которого нельзя ставить на руководящие должности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
слесарь
Сообщение  12 Апр 2018, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2010
Репутация: 62

Aleks22 , т. е. получается, что Харитонов был "выброшен" из Жуковского. Мэрия была не удовлетворена его работой и его "сбросили" в другой город )) Харитонов, после того как перестал быть директором МБУ в Жуковском перешел на начальственную должность одного из предприятий ЖКХ в "новых районах" Жуковского, т. е. район улиц Солнечной, Гризодубовой. Но там он "не прижился" и его, понятное дело, "сбросили". Т. е. настолько одиозная личность этот Харитонов, что
"всех достал". В Пушкино наверно тоже "по блату" был назначен как и в Жуковский. Как бы его и оттуда не "сбросили" Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  12 Апр 2018, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Нужно его в Волоколамск. По старой доброй традиции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Queen
Сообщение  12 Апр 2018, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2017
Репутация: 2.3

В этом Волоколамске надо всех этих козлов собрать, кто гадил в Жуковском - Вихарева(он уже там), Харитонова туда же. Еще несколько варягов было в Жуке, фамилий не помню, тоже уволились вернее их ушли.
Ведь у нас в городе последние три или уже четыре года проходной двор сделали из разных проходимцев, Стыдно Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  12 Апр 2018, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Тогда уж Кремль надо переносить туда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Валерий Валентинович Харитонов и его деятельность

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты