Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Стадион Метеор открыт или закрыт?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
DALDON
Сообщение  25 Авг 2013, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Tkc, мэр всё правильно говорит. Доступ к стадиону есть у ВСЕХ желающих с шести до восьми утра каждый день в весенне-осенний сезон.


Мне НИКТО не мешает бегать там утром хоть каждый день - чем я и занимаюсь иногда, в частности завтра планирую встать и побегать. Только вот там никого нету. Ибо не надо никому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  25 Авг 2013, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Ну надо же, а на старом "Метеоре" доступ к стадиону БЫЛ у ВСЕХ желающих круглые сутки круглый год...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  25 Авг 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

DALDON писал(а):
Tkc, мэр всё правильно говорит. Доступ к стадиону есть у ВСЕХ желающих с шести до восьми утра каждый день в весенне-осенний сезон.

Мэр-мужик! 2 часа в день - это мудро!
Бня,уважуха! Мудёр!
В 9 нах вам бегать и прыгать? Ради вас же нах стараюсь!
Вы вот написали куйню и ей будет дурик прикрываться.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЛюбительБезумств
Сообщение  25 Авг 2013, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 146.7

Sadovod, уж не знаю, что было раньше, но то что там было в 2003-2004 годах я бы не отважился называть стадионом. Поэтому тот кто хотел бегать, бегал в соседнем парке.

Кстати, если кто хочет бегать непременно на стадионе, в удобное время, то вот пожалуйста:

http://web.archive.org/web/20120128161106/http://www.skmeteor.ru/price.html

К сожалению на текущей версии сайта прайс-листа я не нашел, поэтому копия из архива. По-моему цены весьма демократичные.

В тренажерном зале висит прайс-лист, там этот пункт, если мне память не изменяет, тоже был. Завтра сфотографирую.

_____________________________
"Anarchy is about taking complete responsibility for yourself."
-- Alan Moore
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  25 Авг 2013, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Раньше там был общественный спортивный комплекс, доступный любому желающему...
Ну вот, теперь Вы это знаете Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Вы не поверите, никаких "прайс-листов" не было... Ну и дураки же они были, верно?...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  25 Авг 2013, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

ЛюбительБезумств писал(а):
Завтра сфотографирую несуществующий прайс-лист и выложу здесь. Улыбочка

Звучит угрожающе...
Но вы бы вдумались в порядок обсуждаемых вопросов.
Налогоплательщик не имеет возможности в Любое время использовать объект ,находящийся в муниципальной собственности.
Типа в парк тока с 6до 8 утра...
Слабо?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЛюбительБезумств
Сообщение  25 Авг 2013, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 146.7

TU-160, не знаю ничего насчет собственности. Но почему-то искренне уверен, что пускать всех подряд и бесплатно на ядро стадиона класс которого позволяет проводить соревнования международного уровня (см. IAAF World Challenge) является очень, очень плохой идеей. Вам 30 рублей за час жалко? Автобусы вон тоже муниципальные, ан нет, тоже сколько-то там рубликов стоят. Почему же вы не возмущаетесь по этому поводу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  25 Авг 2013, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Sadovod писал(а):
Раньше там был общественный спортивный комплекс, доступный любому желающему...

Которым не пользовались спортсмены и любители физкультуры, а только местные гопники и алкаши.
Сейчас мы имеем отличный, общедоступный легкоатлетический стадион мирового уровня, с неведомыми раньше видами спорта. Который отлично дополняет такая же всем доступная, соседняя, спортивная школа.
Sadovod писал(а):
Вы не поверите, никаких "прайс-листов" не было...

Как и возможностей, для полноценных занятий. А отжиматься и бегать можно на любой улице.
Единственное что убрали это "резинку" и волейбольную площадку. Но любители не обламываются есть в округе места, где прекрасно желающие играют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  25 Авг 2013, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Brovex писал(а):
Sadovod писал(а):
Раньше там был общественный спортивный комплекс, доступный любому желающему...

Которым не пользовались спортсмены и любители физкультуры, а только местные гопники и алкаши.
Сейчас мы имеем отличный, общедоступный легкоатлетический стадион мирового уровня, с неведомыми раньше видами спорта. Который отлично дополняет такая же всем доступная, соседняя, спортивная школа.
Sadovod писал(а):
Вы не поверите, никаких "прайс-листов" не было...

Как и возможностей, для полноценных занятий. А отжиматься и бегать можно на любой улице.
Единственное что убрали это "резинку" и волейбольную площадку. Но любители не обламываются есть в округе места, где прекрасно желающие играют.

Не, просто каждая Ваша фраза - редкий шедевр...
Ну и отдельное спасибо за "гопников и алкашей", как Вы изволили дефинировать меня и очень многих моих знакомых - на мой взгляд весьма приличных людей....
Подмигивание))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hello
Сообщение  25 Авг 2013, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.04.2011
Репутация: 43.3

ЛюбительБезумств, автобусы не муниципальные
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  25 Авг 2013, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Brovex писал(а):

Которым не пользовались спортсмены и любители физкультуры, а только местные гопники и алкаши.
Сейчас мы имеем отличный, общедоступный легкоатлетический стадион мирового уровня, с неведомыми раньше видами спорта. Который отлично дополняет такая же всем доступная, соседняя, спортивная школа.

Не надо ля-ля, лишь бы в воздух пукнуть.. Любой желающий мог бегать на старом стадионе вместе с Борзаковским и Епишиным. На беговых дорожках аншлаг был круглосуточно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TU-160
Сообщение  25 Авг 2013, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2009
Репутация: 91.4

ЛюбительБезумств писал(а):
Но почему-то искренне уверен, что пускать всех подряд и бесплатно на ядро стадиона класс которого позволяет проводить соревнования международного уровня (см. IAAF World Challenge) является очень, очень плохой идеей.

Про шовинизм не читали ничего?
Про какой вы IAAF мне пытаетесь впарить, если отбор (чемпионат страны к чемпионату мира проводился херзнаетгде). Вам этого мало? Или объяснить почему здесь никогда не будет Бриллиантовой лиге и тп?
Стадион из Кузнецовского списка..... Типа Парамоносвской трассы....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  25 Авг 2013, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

ssg писал(а):
На беговых дорожках аншлаг был круглосуточно.

Смешно. А если по сути, то действительно:
ssg писал(а):
Не надо ля-ля, лишь бы в воздух пукнуть..

Те спортсмены и любители, которые пользовались до реконструкции могут пользоваться им и сейчас, только изменился порядок посещения. Те гопники и алкаши, для которых спортивное ядро лишь просто "паляна с лафками" действительно в обломе.
После реконструкции появились секции и кружки, которых раньше не было.
Желающие бегать — бегают в парке. (если захотят пробежать на результат, то опять же, все возможности есть причем сильно большие нежели до того)
Гундосы — гундосят
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  25 Авг 2013, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

Brovex писал(а):
...Гундосы — гундосят

А идиоты - постят полную ерунду... Извините...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Помнится, Вы писали такую же чушь о мифических "митингах" кратовских жителей против строительства домов на Нижегородской улице в конце 80-х...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Seyan
Сообщение  25 Авг 2013, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 70.6

ЛюбительБезумств писал(а):


К сожалению на текущей версии сайта прайс-листа я не нашел, поэтому копия из архива. По-моему цены весьма демократичные.

В тренажерном зале висит прайс-лист, там этот пункт, если мне память не изменяет, тоже был. Завтра сфотографирую.


А по моему цены не демократичные а бешеные! Хотели поиграть в большой теннис, рядом со стадионом на заасфальтированной площадке с сеткой, цену нам объявили в 340 рублей за час Я в шоке! Куда интересно такие деньги идут? Думаю не на ремонт асфальта...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Стадион Метеор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты