Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Стадион Метеор открыт или закрыт?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2013, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Оленька23 писал(а):
stylefoto писал(а):
Соревнования в парке? Т.е. стадиона уже не хватает, надо еще и в парке проводить мероприятия?

Эти соревнования уже 40 лет проводят. В парке - 11. Али не знали, коренные вы наши?
http://www.regnum.ru/news/1652954.html
http://www.regnum.ru/news/1653324.html

stylefoto писал(а):
это тот СК Метеор, куда теперь обычные граждане не могут пойти заниматься физкультурой?

А вы пробовали? Мы ходили. И не раз. Наверно мы необычные Улыбочка
Вы в курсе, что на этом стадионе когда-то была еще и тренировочная база по пожарно-прикладному спорту? Знаете, куда они переместились? Я вот вчера узнал по "сфере" - на территорию пожарной части у "чиполлино." Ну это так, в качестве примера, что было и что стало с "метеором." Видимо, люди из бесплатной секции по этому виду спорта, не такие необычные, как вы, им вход на стадион заказан...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Оленька23
Сообщение  25 Апр 2013, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2011
Репутация: 30.3

[quote="stylefoto"]
Цитата:
Суть конфликта с экоактивистами была проста(как выясняется) не смогли толком объяснить для чего в лесопарковую зону въезжает тяжелая техника.

Т.е. активисты хотели, чтобы мусорщики и шофера им пообъясняли?
Знаете, в любом конфликте всегда виноваты обе стороны. Но кому больше дано, с того больше спрос. Активисты наши, наверно, интеллигентные и образованные. А вот шофера и мусорщики - вряд ли. И кто должен уметь разговаривать, в первую очередь?

_____________________________
Ольга Пушкарёва
ИА REGNUM Подмосковье
http://regnum.ru/news/fd-central/mosobl/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  25 Апр 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Оленька23, Вы сомневаетесь в том что экоактивисты не предупреждают непосредственных исполнителей о нарушении в их работе?
Вообще при проведении работ должно присутствовать ответственное лицо и тогда вопросов, а че вы тут делаете и какого хрена въехали на технике к шоферам и мусорщикам не будет. Да и на лице у них не написано кто из них начальник.
Сотни раз уже писали уважайте себя и жителей при проведении любых работ. Напишите плакат кто работает, что делает и по какому контракту и количество приставаний сильно сократиться. Логично?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Оленька23
Сообщение  25 Апр 2013, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2011
Репутация: 30.3

ZN_Alien писал(а):
Оленька23, Вы сомневаетесь в том что экоактивисты не предупреждают непосредственных исполнителей о нарушении в их работе?

Я подозреваю, что их предупреждения воспринимаются простым народом как наезд. Мягше надо, мягше.
ZN_Alien писал(а):
Вообще при проведении работ должно присутствовать ответственное лицо и тогда вопросов, а че вы тут делаете и какого хрена въехали на технике к шоферам и мусорщикам не будет. Да и на лице у них не написано кто из них начальник.
Сотни раз уже писали уважайте себя и жителей при проведении любых работ. Напишите плакат кто работает, что делает и по какому контракту и количество приставаний сильно сократиться. Логично?

Ну какой плакат при уборке мусора, вы о чём.
А вообще - да, с плакатами у нас проблема, согласна. Но это - на стройках.
А ответственное лицо при мусорщиках-шоферах - ну прораб, бригадир там. Да отличишь ли их невооружённым глазом-ухом Улыбочка Манера общения-то - та же.
Я думаю, требовать уважения от рабочих - в корне неверный подход. Требовать надо с их руководителей.

_____________________________
Ольга Пушкарёва
ИА REGNUM Подмосковье
http://regnum.ru/news/fd-central/mosobl/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2013, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Оленька23 писал(а):
Я думаю, требовать уважения от рабочих - в корне неверный подход. Требовать надо с их руководителей.
А чего, у нас рабочий - неприкасаемый что ли? Вы же в банке от клерка требуете уважительного отношения к вам, а банковский клерк - такой же рабочий, только от финансовой сферы! Может не стоит требовать уважения от журналистов, а только от их редакторов? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Оленька23
Сообщение  25 Апр 2013, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2011
Репутация: 30.3

Да, со всеми надо говорить уважительно. А требование уважения приводит к срачу, что в парке, что в магазине, что в банке.

_____________________________
Ольга Пушкарёва
ИА REGNUM Подмосковье
http://regnum.ru/news/fd-central/mosobl/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  25 Апр 2013, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Оленька23 писал(а):
Я думаю, требовать уважения от рабочих - в корне неверный подход. Требовать надо с их руководителей.

А как я узнаю какая компания проводит работы? Вопрос не про уважение, а про то кто проводит работы. Для этого не надо быть вундеркиндом, чтобы сообщить что за контора и кто ответственное за работы лицо. Это же халявная реклама можно так сказать....не понимаю чего тут стесняться.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Апр 2013, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Оленька23 писал(а):
А требование уважения приводит к срачу, что в парке, что в магазине, что в банке.
От хама его не надо требовать, надо сразу обращаться к его начальнику (менеджеру, прорабу, кто там еще есть в нынешней номенклатуре?) и, если надо, еще выше. Если хам отказывается предоставить информацию о своей организации - вызывается наряд полиции для выяснения личности, основания проведения работ и т.д. со всеми вытекающими...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Aman
Сообщение  25 Апр 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Цитата:
а зачем номер машины прятать?

нарушение, номер автомашины д.б. читабельным, особенно для гибдд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  26 Апр 2013, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

[quote="Оленька23"]
stylefoto писал(а):
Цитата:
Суть конфликта с экоактивистами была проста(как выясняется) не смогли толком объяснить для чего в лесопарковую зону въезжает тяжелая техника.

Т.е. активисты хотели, чтобы мусорщики и шофера им пообъясняли?

Ну, к слову, образец правильного поведения был однажды продемонстрирован рабочими при ремонте обрушившихся в больнице балконов. Когда пришёл Саша Кузнецов и начал задавать вопросы про источники древесины, его сначала отвели к бригадиру, а тот лично предложил одеть каски и после короткого инструктажа отвёл наверх, и те лично убедились, что древесина не свежеспиленная. Фотки у Александра есть в журнале, и от них захватывает дух.

Как-то так надо работать с гражданами.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  04 Май 2013, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

stylefoto писал(а):
Цитата:
эти защитники парка нам работать мешают. Мы готовим парк к соревнованиям (Мы - СК Метеор),

это тот СК Метеор, куда теперь обычные граждане не могут пойти заниматься физкультурой?
Напомню, что раньше там были волейбольные и баскетбольные площадки, можно было свободно пройти и бегать на стадионе.

Соревнования в парке? Т.е. стадиона уже не хватает, надо еще и в парке проводить мероприятия?
Ведите себя правильно, по отношению к природе и лесу и никто к вам приставать не будет.




Приходите и записывайтесь в секции. сопли не надо разводить. Или вам не нравится что теперь на трибунах побухать нельзя как по старинке? Все открыто. (Баскетбол, извините, строится только корпус)

Соревнования в парке, к вашему сведению, проводятся уже лет 50. Чемпионат России по Кроссу (надеюсь знаете что такое кросс?)

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

stylefoto писал(а):
Цитата:
А вы пробовали? Мы ходили. И не раз. Наверно мы необычные

пробовали, хотели там поснимать одну парочку. Нам и раньше приходилось снимать на стадионах и спортивных сооружениях..
а вот тут не разрешили не пустили.. вот так
наверное секретный объект.

Суть конфликта с экоактивистами была проста(как выясняется) не смогли толком объяснить для чего в лесопарковую зону въезжает тяжелая техника.



а давно у нас съемки связаны со спортом? Весело это спортивный объект. Вас извините на Лужники "поснимать" тоже никто не пустит. На "Сатурн"... да на любой спортобъект не пускают не для спортивных целей.

Вам в ЦАГИ захочется поснимать вас не пустят - тоже возмущаться будете? Мол, не для народа вообще

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

MajorQ писал(а):
Оленька23 писал(а):
stylefoto писал(а):
Соревнования в парке? Т.е. стадиона уже не хватает, надо еще и в парке проводить мероприятия?

Эти соревнования уже 40 лет проводят. В парке - 11. Али не знали, коренные вы наши?
http://www.regnum.ru/news/1652954.html
http://www.regnum.ru/news/1653324.html

stylefoto писал(а):
это тот СК Метеор, куда теперь обычные граждане не могут пойти заниматься физкультурой?

А вы пробовали? Мы ходили. И не раз. Наверно мы необычные Улыбочка
Вы в курсе, что на этом стадионе когда-то была еще и тренировочная база по пожарно-прикладному спорту? Знаете, куда они переместились? Я вот вчера узнал по "сфере" - на территорию пожарной части у "чиполлино." Ну это так, в качестве примера, что было и что стало с "метеором." Видимо, люди из бесплатной секции по этому виду спорта, не такие необычные, как вы, им вход на стадион заказан...



вопросы к тем, кто сжигал базу. На легкоатлетическом спортивном комплексе, согласитесь, не к месту как-то база ваша пожарная. Или вам просто до Набережной Циолковского влом ехать?) Как по мне так намного логичней тренировочную базу пожарную расположить в пожарной части а не на стадионе легкоатлетическом.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

stylefoto писал(а):
Суть конфликта с экоактивистами была проста(как выясняется) не смогли толком объяснить для чего в лесопарковую зону въезжает тяжелая техника.



Объясняли. "Техника въезжает чтобы вывозить мусор, скопившийся за зиму и осень" очень тяжелая для понимания фраза? Сарказм

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
stylefoto
Сообщение  05 Май 2013, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

В_подвале писал(а):
Или вам не нравится что теперь на трибунах побухать нельзя как по старинке? Все открыто. (Баскетбол, извините, строится только корпус)

Ну понятно, вот для кого стадион по бухать. Я там каждый вечер с ребенком гулял, волейбольные площадки были да сплыли, вход был свободный, не понимаю зачем его сейчас охраняют от жителей, не частная собственность, построен за государственный счет вообще-то.
Цитата:
это спортивный объект. Вас извините на Лужники "поснимать" тоже никто не пустит. На "Сатурн"... да на любой спортобъект не пускают не для спортивных целей.
Вам в ЦАГИ захочется поснимать вас не пустят - тоже возмущаться будете? Мол, не для народа вообще

какой закон запрещает мне производить фотосъемку на стадионе? Ссылку на закон сюда пожалуйста.
ЦАГИ режимный объект, стадион общественное место, видите разницу?
Могу снимать в любом общественном месте, не зависимо от формы собственности, если данный объект не считается секретным.

_____________________________
www.артем-воробьев.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Brovex
Сообщение  05 Май 2013, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

stylefoto писал(а):
В_подвале писал(а):
Или вам не нравится что теперь на трибунах побухать нельзя как по старинке? Все открыто. (Баскетбол, извините, строится только корпус)

Ну понятно, вот для кого стадион по бухать. Я там каждый вечер с ребенком гулял, волейбольные площадки были да сплыли, вход был свободный, не понимаю зачем его сейчас охраняют от жителей, не частная собственность, построен за государственный счет вообще-то.
Цитата:
это спортивный объект. Вас извините на Лужники "поснимать" тоже никто не пустит. На "Сатурн"... да на любой спортобъект не пускают не для спортивных целей.
Вам в ЦАГИ захочется поснимать вас не пустят - тоже возмущаться будете? Мол, не для народа вообще

какой закон запрещает мне производить фотосъемку на стадионе? Ссылку на закон сюда пожалуйста.
ЦАГИ режимный объект, стадион общественное место, видите разницу?
Могу снимать в любом общественном месте, не зависимо от формы собственности, если данный объект не считается секретным.


Вам про Фому вы про Ерему. или специально дурачком прикидываетесь чтобы флейм развести?
Стадион сооружение не для прогулок, а для проведения спортивных соревнований и подготовок к ним. Гулять вы можете прекрасно в 100 метрах, возможностей хоть отбавляй. Кому погулять, кому побухать, кому колоться, выяснение не должно быть заботой администрации. Это спортивное сооружение и должно использоваться по назначению.

Никто вам снимать не запрещает. Приходите как зритель на спортивное мероприятие — снимайте. Участвуйте в спортивном мероприятии — снимайте как участник. В то время когда стадион закрыт, посторонним нечего шастать. К чему тут бредни про секретный объект? все же в рамках здравого смысла.
Вопрос про утраченные волейбольные площадки адресуйте в мэрию, а не администрацию стадиона.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
au59
Сообщение  05 Май 2013, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 71

Brovex, В то время когда стадион закрыт, посторонним нечего шастать
красиво сказано..т.есть пошли все в жопу)а стадион для слуг народа и их жополизов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  05 Май 2013, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Brovex, тут есть очень интересный вопрос - кто же прикидывается дурачком? Стадион из городской собственности в результате реконструкции за долги оказался в собственности фирмы, принадлежащей жене экс-министра финансов московской области. Затем, после ее поспешного бегства за рубеж, эта собственность перешла к правительству Московской области. Таким образом, что мы имеем? Правильно, незаметный вывод спортивного сооружения из муниципальной собственности в частную, волею судеб перетекший в собственность региональную. А вы продолжайте рассказывать про спорт и про космические корабли, бороздящие просторы Большого театра, наивный чукотский юноша. Тут, понимаете ли, проводится передел собственности, никакого спорта рядом не лежало. И потому нет на новой областной собственности места бесплатным секциям, школам и прочему не приносящему дохода плебсу. Фотографам тоже, пока они не купят какую-нибудь лицензию или разрешение на проф. съемку у новоявленных собственников или их арендаторов. Вот оно как...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Стадион Метеор

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты