Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Обсуждение деятельности депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина выбран от г.о.Жуковский, Люберецкого и Раменского р-нов
На страницу «  1, 2, 3, 4
AVD
Сообщение  17 Сен 2021, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

karina7157 писал(а):
Приведёт ли это к реальным положительным социальным изменениям? Посмотрим.
Конкуренция всегда в плюс. А вот монополизм - это очень плохо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Сен 2021, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

karina7157 писал(а):
MajorQ, как бюджетный работник и начальник заявляю, никакого давления в части за кого голосовать на людей не оказывается. Оставьте свои фантазии себе.
Да оно и так понятно, что никто из вас не сознается. Я бы удивился обратному. А у меня жена тоже несколько лет таким же бюджетным работником проработала и начальником, она мне в красках рассказала, как партия власти гонит бюджетное быдло на выборы и как популярно объясняет, почему все конкуренты плохие. Короче, не надо мне пургу гнать, я в теме, золотко...

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

karina7157 писал(а):
FlashGun писал(а):
Цель - лишить фракцию ЕР большинства, не более того.

Приведёт ли это к реальным положительным социальным изменениям? Посмотрим.
Очевидно, что этого даже не будет. Не зря же вы и вам подобные на форумах торчат. Фракция ЕР давно и прочно усвоила, что не только плакатами надо бороться, но и сетевыми площадками. Поэтому вы тут.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karina7157
Сообщение  18 Сен 2021, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

MajorQ писал(а):
я в теме, золотко...

Ситуация могла измениться, пример Вашей жены - один из. Так что нет, в этом вопросе Вы не в теме.

MajorQ писал(а):
Поэтому вы тут.

Нет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  18 Сен 2021, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Цитата:

Разница одна - он не из едра. Вся идея УГ сводится к одному - не дать опять едру захватить абсолютную власть, а там посмотрим.

И что это меняет? Нахера мне в депутатах вместо жуликов и воров комерс с авторынка если между первым и вторым нет разницы? Были одни интересы, стали другие. Они и там и там не мои. Менять просто вывеску с одной на другую не имеет смысла тк у депутатов несколько иная функция

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:

Особенно забавно слышать про монополии с учетом того, что Ч из мироновской справедливой России. С таким же успехом навальновское уг могло предложить рушить монополию едра с членососами из КПРФ или лдпр Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  18 Сен 2021, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

УГ не про выборы. УГ изначально подразумевает что выборов в нашей стране на данный момент не существует. А есть некая кривая система по легитимизации и удержанию во власти самой лояльной из голов администрации президента - единой россии. Система эта не идеальна, построена на унижении и запугивании бюджетников, фальсификациях и прочем жульничестве. Но она работает только под едро. Задача УГ создать в этой системе critical error - не дать едру выбраться через им же построенную систему. Или сделать системе overload - максимально перегрузить систему фальсификациями, на которые пойдут бюджетники, чтобы спасти единую россию, что уже невозможно будет скрыть. Поэтому голос рекомендуемый УГ за Чистюхина, КПРФ или самого чёрта лысого это не желание видеть их в думе, это удар по даже не по едру, а по системе фальсификаций.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FlashGun
Сообщение  18 Сен 2021, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Однако же ресурсы кинуты немалые: неделю назад пришло фейковое письмо от УГ с левым списком, сегодня такое же левое якобы от "Голоса" с призывом не ходить на выборы. Однако же Волков прав: "наверху" творится натуральная истерика.

Интересно, почему письма мне идут. Я не регался на УГ. Пользую бота и vpn.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  18 Сен 2021, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

linch писал(а):
С таким же успехом навальновское уг могло предложить рушить монополию едра с членососами из КПРФ или лдпр

Видимо, кто больше отстегнул денег, тех УГ и советовало (тут - в ГД КПРФ, по МО - СПР). А отстегнуть больше могли те, кто ближе к кормушке. Пусть навальнисты верят и голосуют по УГ: на доходы граждан это не повлияет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  18 Сен 2021, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

karina7157 писал(а):
Видимо, кто больше отстегнул денег, тех УГ и советовало (тут - в ГД КПРФ, по МО - СПР). А отстегнуть больше могли те, кто ближе к кормушке. Пусть навальнисты верят и голосуют по УГ: на доходы граждан это не повлияет.

Ахаха, от кпрф, лдпр, ср, новых людей отстегнули, а от единой россии все кристально чистые, поэтому УГ их не предлагает. Хорошая попытка, но нет)

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
karina7157
Сообщение  18 Сен 2021, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

ParaNormal писал(а):
Ахаха, от кпрф, лдпр, ср, новых людей отстегнули, а от единой россии все кристально чистые, поэтому УГ их не предлагает.

Проблемы с логикой у Вас продолжаются? ЕР напрямую в УГ могла и не платить. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Сен 2021, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

karina7157 писал(а):
Пусть навальнисты верят и голосуют по УГ: на доходы граждан это не повлияет.

Религия-дело такое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  20 Сен 2021, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 16.8

УГ оно как яндекс навигатор, пользоваться можно, но если вы вдруг окажетесь в полной опе - это ваш выбор и яша тут не при чём Весело
ЗЫ: внимание вопрос к знатокам - нафиг мне голосовать за бандита, который не от едра? Я в шоке показать ЕдРёным гангстерам, что мы тут власть? Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  20 Сен 2021, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

папироска, кашу надо перемешивать, чтобы не пригорала
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  21 Сен 2021, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

папироска писал(а):
нафиг мне голосовать за бандита, который не от едра?
Чтобы они передрались между собой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Обсуждение деятельности депутата Московской областной Думы Игоря Чистюхина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты