Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Осторожно!!! Лже маляры, отделочники. Семейная пара Лже маляров,отделочников в Раменском.
На страницу 1, 2  »
асыя
Сообщение  03 Июл 2015, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.07.2007
Репутация: 88.3

Уважаемые форумчане будьте бдительны не попадайтесь вот на такие объявления горе маляров отделочников.Увидел это объявление 28 июня,искал как раз людей для ремонта квартиры.Требовалась профессиональная поклейка обоев во всей квартире,у самих руки растут окуда надо,и не раз сами клеили обои.но хотелось что бы это выполнили люди которые этим занимаются скажим каждый день и наверняка мы думали что они выполнят эту работу лучше нас с супругой.А так же небольшая работа по гипсокартону,переделать дверной проем в полуарку.Поэвонил по указанному телефону в объявлении,ответил молодой человек по имени Роман,на мой вопрос занимаетесь ли вы отделочными работами ответил Да занимаемся.Задал еще вопрос вы клеити обои,последовал ответ моя жена клеит обои.Следущий мой вопрос вы клеити обои хорошо,профессионально,последовал ответ да мы профессионалы мы этим зарабатываем на жизнь.Потом он связался со своей женой,через некоторое время она мне перезвонила,девушку зовут Ира,Семейная пара.по моему не местные как я понял живут а скорее всего снимают квартиру в Раменском в Холодово.Она тут же предложила встретится на месте работы то есть у меня в квартире,я согласился.Через некоторое время она была на месте.мы с супругой объяснили что мы хотим,кде и как клеить.Принесли весь обой нв две комнаты,кухню и коридор,хотя наверное так делать было нельзя надо было постепенно от комнаты к комнате.за одно и посмотреть на ее работу,показали купленный клей,могли предоставить и весь инструмент,валики для разглаживания,шпатели,валик для нанесения клея на стену ванночку и т.д все это имеется потому что перед этим сами поклеили с супругой кладовку.Сначала она забраковала клей Метилан почему то он ей не нравится,порросила купить Келид,хотя за неделю до этого мы клеили этим Метиланом такие же вениловые обои все у нас приклеилось и ничего не отошло и не упало.Хорошо доехал до Радуги ,все обменял, клей покупали вместе с обоями в одном и том же павильоне,благо чеки сохраняем.Продавцы были удивлены этим обменом,говорят клей хороший.Вобщем выполнили все прихоти маляра Ирины.Во вторник 1 Июля девушка пришла в к 9-00 утра,открыли ей квартиру и ушли,пришли по ее звонку в 18-00.Когда мы увидели результат ее труда. у нас пропал дар речи,обои на стенах были все вздуты,швы на состыкованы и не проклеины,долины все разные по длине,где то вплотную к потолку,где то недоходят 5-7 см вобщем караул.Вот тебе и профессионалы.Объяснит она так и не смогла от чего это,опять ссылалась на плохой клей,говорила что завтра принесет шприц,закачает клей в эти вздутия,и все разгдадит....как я понимаю что это откровенная халтура.На следущий день она пришла как ни в чем не бывало но супруга отказалась от ее услуг Нам такие маляры не нужны.А после ее ухода не совсем дещовыне обои фабрики Эрисман благополучно упали со стен.Четыре рулона были напрочь испорчены,без востановления,а вместе с ними и наше настроение на несколько дней.Вот такие специалисты дают объявления и делают ремонты.Сейчас ни Ирина ни Роман не отвечают на мои звонки о предложении встретится и компенсировать нам стоимость этих обоев.Ушли в глубокое подполье.Господа будьте бдительны.





Безымянный.JPG

Безымянный.JPG - Просмотров: 926

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  03 Июл 2015, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

А можно фото "результатов" плохой поклейки?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
andreandre
Сообщение  03 Июл 2015, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2006
Репутация: 148.6

Гыыы.... http://www.youtube.com/watch?t=12&v=23T32C82V94
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  04 Июл 2015, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Судя по количеству ошибок, вы тоже не местные)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  04 Июл 2015, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

Опять мутный кейс. Зайдешь почитать что нибудь полезное, а здесь разборки между конкурентами.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Romawka
Сообщение  04 Июл 2015, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 105.6

У меня отзыв,полностью противоположный.
Нам они ровняли стены,и клеили обои.Кратко- остались очень довольны.Каким клеем нам клеили не знаю,они сами закупали.обои были флизелиновые.
Живут действительно в Холодово, сами из Молдовы,если не ошибаюсь,было это около 3 лет назад..
Нашли их не на доске обьявлений,а соседка посоветовала,берут недорого сделали хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
асыя
Сообщение  05 Июл 2015, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.07.2007
Репутация: 88.3

Valor писал(а):
Судя по количеству ошибок, вы тоже не местные)

Да мы не местные,мы коренные в отличии от вас.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Romawka писал(а):
У меня отзыв,полностью противоположный.
Нам они ровняли стены,и клеили обои.Кратко- остались очень довольны.Каким клеем нам клеили не знаю,они сами закупали.обои были флизелиновые.
Живут действительно в Холодово, сами из Молдовы,если не ошибаюсь,было это около 3 лет назад..
Нашли их не на доске обьявлений,а соседка посоветовала,берут недорого сделали хорошо.


Значит вам повезло.У нас она клеила вообще одна,каким тогда надо быть специалистом,что бы взятся одной поклеить комнату..... а как я уже писал специалист она никакой.Обои были виниловые на флезилиновой основе,фабрика довольно известная Эрисман.А адресочка случайно не осталось?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  05 Июл 2015, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Цитата:
Да мы не местные,мы коренные в отличии от вас.


Так где фото безобразной работы, "коренные"? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
асыя
Сообщение  05 Июл 2015, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.07.2007
Репутация: 88.3

Jimmy писал(а):
Цитата:
Да мы не местные,мы коренные в отличии от вас.


Так где фото безобразной работы, "коренные"? Смешно


Приезжай,увидешь фото.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  05 Июл 2015, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Цитата:
Приезжай,увидешь фото.


Напомнило мне смешную надпись в одном подъезде. Там на всю стену было намалёвано краской "мамант казёл!" Смешно

В общем, фото мы не увидим ) Чем же вам насолили эти отделочники? Конкуренты? А может, просто послали вас? Бывают такие "заказчики", которые в последний момент, когда всё уже сделано, пытаются докопаться и сбить цену. Случаем, не ваш вариант?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  05 Июл 2015, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

Поддержу ряд форумчан. Жалуетесь на некачественную работу фото в теме продемонстрируйте. И не одно а судя по вашему рассказу с десяток. Горе строителей по округе тьма, также как и заказчиков готовых кинуть на деньги людей выполнивших все прихоти хозяев. Сам сталкивался с подобным, когда люди не хотят выравнивать стены (а некоторые и обои старые сдирать) а потом пузыри щитают и швы которые разошлись. В таких случаях клеится 2 полотна,показывается результат хозяину. Все устраивает едем дальше нет досвидос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Фантом
Сообщение  05 Июл 2015, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 103

Без иронии сочувствую, но ничем не подкована тема...если нашли время, чтобы создать тему здесь, то найти 5 сек, чтоб сфоткать, не должно было вызвать проблем. Опять же, если конкурент, то тем более! Я бы левые какие-нибудь приложил во всей "красе" в этом случае:)

_____________________________
The years belie we lived a lie,"I'll love you 'till I die"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
асыя
Сообщение  05 Июл 2015, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.07.2007
Репутация: 88.3

Jimmy писал(а):
Цитата:
Приезжай,увидешь фото.


Напомнило мне смешную надпись в одном подъезде. Там на всю стену было намалёвано краской "мамант казёл!" Смешно

В общем, фото мы не увидим ) Чем же вам насолили эти отделочники? Конкуренты? А может, просто послали вас? Бывают такие "заказчики", которые в последний момент, когда всё уже сделано, пытаются докопаться и сбить цену. Случаем, не ваш вариант?

Причем здесь конкуренты,вы меня не много не допонимаете.Я делаю ремонт в своей квартире,по обявлению нашел эту семейную пару,спросил что умеют делать,требовалась поклеить обоями всю квартиру,договорились о цене.Девушка приступила к работе.начала со спальни,после ее халтурной поклейки,мне,супруге,и дочери стало ясно с ее квалификацией.Не совсем дешовые обои были напрочь испорченены.Было на несколько дней также испорчено настроение.Сбить цену это тоже не ко мне.О цене было договорино заранее.И ее и нас все устроило.Я не занимаюсь такими делами возвраст и воспитание не позволяют.За такую халтуру естественно денег мы ей не заплатили Обои сейчас валяются на полу.В конце концов купятся другие,Сейчас хочется что бы эта парочка возместила стоимость этих обоев,все больше нам ничего не надо.За свои поступки,за свой не профессиализм надо отвечать.Сначала супруг два раза обещал приехать посмотреть ,как то договорится вобщем решить вопрос.Но когда узнал стоимость обоев,после этого на связь не выходят.наверное для них это очень большие деньги.Способы их достать есть и вы о них знаете,да и я тоже.Вот думаю пока может совесть проснется.Сегодня стало известно это граждане Молдовы,проживают в Раменском в Холодово.Может кто еще про них что знает,возможно и адресок нарисуется.Вот такая история.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  05 Июл 2015, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

асыя, если ты такой крутой перец и пишешь-способы их достать есть-то ты и адрес узнаешь. а если не можешь адрес узнать то и нечего пальцы гнуть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
асыя
Сообщение  05 Июл 2015, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.07.2007
Репутация: 88.3

Миротворец писал(а):
асыя, если ты такой крутой перец и пишешь-способы их достать есть-то ты и адрес узнаешь. а если не можешь адрес узнать то и нечего пальцы гнуть.

Где ты прочитал про хоть один мой способ.Разуй глаза.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Осторожно!!! Лже маляры, отделочники.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты