Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Патриотизм Пустой звук для современной молодежи?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Считаете ли Вы себя патриотом России?
да
58%
 58%  [ 101 ]
нет
27%
 27%  [ 47 ]
затрудняюсь ответить
14%
 14%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 174

bolgarin19
Сообщение  07 Фев 2016, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Antr писал(а):
Ответьте, плз, считаете ли Вы патриотами России Кадырова, Сердюкова, Васильеву, Ротенбергов и т.п.? Или в определенной ситуации у некоторых патриотизм способен заменить совесть?

Я долгого думал над Вашим вопросом.Все не так просто чтобы изложить в двух словах.Конечно не надо путать ситуацию и <censored>.,как в известном анекдоте от Чапаева.Вы в одну колоду смешали и действующую фигуру и марионеток.Кадыров это не мое открытие ,но я с этим согласен, играет ту же роль что казачество при царизме.Считать ли казаков не патриотами?Конечно,нет ,но они думали что игроки в большой игре,чем для них закончилась эта иллюзия не надо напоминать.,Люблю отчизну я, но странною любовью!
Не победит её рассудок мой.Могу повторить во след за Лермонтовым. А мои политические предпочтения это конечно повод для обсуждения тут совесть не при чем. Подмигивание

Добавлено спустя 34 секунды:

Да, так любить, как любит наша кровь,
Никто из вас давно не любит!
Забыли вы, что в мире есть любовь,
Которая и жжет, и губит!
Moderation by VV @ 07 Фев 2016, 23:11:
предупреждение за мат

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Аменхотеп-III
Сообщение  07 Фев 2016, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2016
Репутация: -0.9

Говорят, фото из новосибирского метро:


Завтра начало рабочей недели, так что мой коллега по фараонистости, все выходные активно подтирающийся зелеными бумажками, снова научит нас правильно любить родину.

_____________________________
Кейс для российского ядерного чемоданчика изготовлен американской компанией Samsonite.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  23 Фев 2016, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Молодые журналисты провели небольшой эксперимент и попросили американских и российских граждан сделать отзыв о своей стране.
Потом предложили 10$ и 500-1000р. участникам опроса, чтобы они высказались отрицательно о своей стране.
через 5 минут Вы увидите результаты этого эксперимента.

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  24 Фев 2016, 7:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

ПьерБезухов, эх! Я знаю, что сказали бы местные либералы с данного форума.

1. Опрашивали синюшных алкашей и ватников, а они не цивилизованные и не образованные люди.
2. Киселевская пропаганда работает и промывает людям мозг.
3. Они бы честно наговорили всяких гадостей про свою Родину т.к. ненавидят эту страну, даже бесплатно...

Так, что все дело в выборке, можно найти любую и выставить все в любом свете...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  24 Фев 2016, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Alex_Zorg,
4 . Неравные условия эксперимента: те кто снимался в России ненавидятЬ рубли, вот если бы им доллары предложили - тогда бы они превысили результаты опроса американцев. Смешно

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  24 Фев 2016, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

1. Слишком маленькая выборка участников эксперимента.
2. Как это не странно, но лишь 1 респондент сказал что-то плохое о своей стране - парень в оранжевой толстовке.
3. Сколько из опрашиваемых были в Америке/России?

Это видео нельзя считать авторитетным источником информации.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  24 Фев 2016, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Ныне тренд нехороший пошел - разламывать ноутбуки говорящих плохо о политике партии и правительства.
Дадут 500 рублей, а разломают на 20 тыр.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  24 Фев 2016, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

4e_strannik писал(а):
Ныне тренд нехороший пошел - разламывать ноутбуки говорящих плохо о политике партии и правительства.
Дадут 500 рублей, а разломают на 20 тыр.
Это залёт, солдат (с)

Смотрю, люди сами не знают источники информации, которыми раскидывают "на право и лево".
Возвращаясь к делу Екатерины Вологжениновой (латентной патриотке непонятно чего), к которому отсылают, говоря о "ноутбуках".

Насколько мне известно, суд исключил обвинения в разжигании ненависти к органам власти, которые были указаны в обвинительном заключении прокуратуры, вынеся приговор по п.1 ст.282 УК РФ:
- Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет".


Ссылка

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  24 Фев 2016, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Ой насмешил, ой потешил...
Сегодня исключил, завтра включил - это раз. Или у нас нонче прецедентное право?
"Я люблю Родину, но резко негативно отношусь к бездарному, неспособному правительству России" - возбуждение ненависти, вражды, унижение достоинства социальной группы (правительства) - это двас.
И нет ноута!
Учить матчасть, боец! А лучше перебирайтесь к нам, на Землю, в Россию-матушку со своего Марса. Для понимания процессов изнутри.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  24 Фев 2016, 17:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

4e_strannik писал(а):
Ой насмешил, ой потешил...
Сегодня исключил, завтра включил - это раз. Или у нас нонче прецедентное право?
"Я люблю Родину, но резко негативно отношусь к бездарному, неспособному правительству России" - возбуждение ненависти, вражды, унижение достоинства социальной группы (правительства) - это двас.
И нет ноута!
Смешались в кучу, кони люди (с)

Было озвучено:
Цитата:
Ныне тренд нехороший пошел - разламывать ноутбуки говорящих плохо о политике партии и правительства.
Потом:
Цитата:
Сегодня исключил, завтра включил - это раз.
О том, что будет завтра, не стоит говорить в настоящем времени Подмигивание

Сегодня же, "у нас на Марсе" на суд приезжают дипломаты иностранных государств, что говорит об ангажированности процесса и искусственном нагнетании истерии вокруг него. И патриотизмом тут не пахнет, как ни крути.


Ссылка

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  24 Фев 2016, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

4e_strannik писал(а):
"Я люблю Родину, но резко негативно отношусь к бездарному, неспособному правительству России" - возбуждение ненависти, вражды, унижение достоинства социальной группы (правительства) - это двас.
И нет ноута!

Это мы бережно пропустили?
YYE писал(а):
О том, что будет завтра, не стоит говорить в настоящем времени

Это почему же? Жить сегодняшним днем?. Достаточно того, что изначально прокуроры приделали пунктик насчет органов власти.

YYE писал(а):
Сегодня же, "у нас на Марсе" на суд приезжают дипломаты иностранных государств, что говорит об ангажированности процесса и искусственном нагнетании истерии вокруг него. И патриотизмом тут не пахнет, как ни крути.

Это говорит лишь о том, что дипломаты предпочли московскому цирку московский суд - посмотреть на клоунов в мантиях, вероятно, дешевле, чем на красноносых и в рыжих париках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  24 Фев 2016, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

4e_strannik писал(а):
Это говорит лишь о том, что дипломаты предпочли московскому цирку московский суд - посмотреть на клоунов в мантиях, вероятно, дешевле, чем на красноносых и в рыжих париках
Это лишь говорит о хреновом знании матчасти теми бойцами диванных войск, кто сражается на стороне Олешы и Касьяна.

Немногим ранее.
Дело Эльвиры Султанахметовой из Первоуральска. В конце 2013 года она размещала на своей странице в социальной сети материалы, которые суд признал экстремистскими. В частности, она критиковала новогодний праздник, называла его «великим обманом» и «обрядом неверных». В итоге в 2015 году была признана виновной по 282-й статье УК РФ, и приговорена к 120 часам обязательных работ.

Что-то есть общее с делом Вологжениновой, не находим?
Подмигивание
Но тогда не было ни истерии в прессе, ни дипломатов в суде.
Проходит немного времени.
На волне общей истерии в западной прессе, по поводу "охренелярдов педофила Путина", вдруг стало востребованным и дело Вологжениновой.

Раскрутка, истерия, встречи с мэром Ебурга и прессой.
Вопрос: Где была вся эта "группа поддержки" во время суда над Султанахметовой?
Ответ: Заказа не было.

Учим мат часть, анализируем, понимаем - нас накручивают и дурят.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  24 Фев 2016, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

YYE писал(а):
Что-то есть общее с делом Вологжениновой, не находим?

Не находим. Что общего?
Тоже ноут разломали?
YYE писал(а):
На волне общей истерии в западной прессе, по поводу "охренелярдов педофила Путина", вдруг стало востребованным и дело Вологжениновой.

Разговор о Гунворе идет с 2013 года. А то и раньше. За этот период все запишем в востребованные заказные дела?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cornelius
Сообщение  08 Апр 2016, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2016
Репутация: 7.1

Интересная экскурсия, много фотошедевров, советую.

С чего начинается Родина...

У большинства россиян контакт с официальными органами власти вызывает как минимум легкую неприязнь. Почта России, ГАИ, Налоговая давно стали маленькими филиалами ада. Летом я получал загран-паспорт и несколько раз ходил в родное ОВД. Даже в Пакистане сложно найти такой гадюшник. Ремонт 30-летней давности, стулья и скамейки разваливаются, стены исписаны, в туалет зайти страшно. Какие-то очереди, обеды, санитарные дни. Состояние кабинетов соответствующее - старая мебель, ужасное оборудование, все завалено бумагами. Ужасный свинарник. Конечно, в этом свинарнике работают хамоватые, злые и неприветливые люди. Они вполне органично вписались в эту среду. Не знаю, от чего я испытывал большую радость, после получения заветного документы. Наверное от того, что мне больше не нужно будет ходить на поклон в этот гадюшник.

Можно сколько угодно переименовывать милицию в полицию, можно даже зарплату им поднять в несколько раз, но пока 90 процентов наших отделений полиции представляют из себя такие свинарники, ничего не изменится. В такой атмосфере невозможно нормально относиться к людям, не воровать и уважать закон.

Конечно, все начинается в головах и с окружающей среды. Поэтому очень важно навести порядок на улицах. Сделать нужно не только город для людей, но и власть для людей. Первым делом нам нужен бульдозер. Первое, что нужно было делать в реформе полиции - снести все отделения внутренних дел. Сжечь всю старую форму. И начать все заново. Борьбу с коррупцией нужно начинать с ремонта кабинетов.

А теперь представим, что вы решили начать свой бизнес и зарегистрироваться как индивидуальны предприниматель. Дело хорошее, малый и средний бизнес всегда был опорой экономики. Регистрация не сложная, в интернете есть вся необходимая информация. После регистрации вам нужно получить "Информационное письмо из Росстата". Никто не знает, зачем оно нужно, но такова традиция. А дальше практически каждый предприниматель Москвы должен пройти обряд посвящения в отделении Росстата по адресу Кирпичная ул. 33.

Приглашаю вас на увлекательную экскурсию.

Далее с фоточками тут:
http://varlamov.ru/545288.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  08 Апр 2016, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Чтобы так не любить Родину, выискивая в ней только говно - нужно родиться отъявленным глистом..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Патриотизм

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты