Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Насколько важно человеку иметь свою вторую половинку?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Нуждаетесь ли вы в любимом человеке?
конечно, без любимых было бы скучно жить
69%
 69%  [ 392 ]
нет, я предпочитаю свободу
13%
 13%  [ 77 ]
мне всё равно,я об этом не думаю
16%
 16%  [ 96 ]
Всего проголосовало : 565

GлУпЫшКа
Сообщение  22 Авг 2007, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 82 Пол: Женский 
C нами с 23.03.2007
Репутация: 7.9

1111111111111111111111111111111111111


Последний раз редактировалось: GлУпЫшКа (09 Окт 2014, 15:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Рысь
Сообщение  23 Авг 2007, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2007
Репутация: 69.7

лично мне необходимо чтобы рядом был любимый, который согреет поддержит и т д...
какоето время я могу быть одна, но потом начинает ехать крыша и кидаюсь на первых встречных кавалеров...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Олег
Сообщение  23 Авг 2007, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2005
Репутация: 205.2

Десятилетие практического опыта позволяет мне с уверенностью утверждать, что я могу достаточно неплохо существовать без каких-либо половинок в том смысле, что "скучно" (как указано в варианте ответа) мне не бывает.. но! Как бы пошло это ни звучало, я всегда отчётливо осознавал и чувствовал, что, хотя моя жизнь полна интересных открытий, но смысла и какой-то осмысленной цели в ней нету ни на грош. И вот теперь, когда я нашёл свою любовь, у меня впервые за четверть века появилось чувство осмысленности моего существования. Теперь я знаю, для чего.. вернее для кого я был создан и рождён на свет. Мы уже почти три года вместе и буквально через пару недель объединим наши судьбы окончательно и бесповоротно. Поздравления принимаются! Улыбочка


Последний раз редактировалось: Олег (23 Авг 2007, 15:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Groke
Сообщение  23 Авг 2007, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

"
- Папа, скажи, а что лучше жениться или оставаться холостым?
- Да, что бы ты не выбрал, сынок, ты всё равно об этом пожалеешь
"

Всё должно прийти в свое время. Человек должен созреть для определённых отношений.
До 29 лет был вольной птицкой. Но, потом птицку приручили и окольцевали, о чем птицка нисколько не жалеет. Улыбочка
А так, скажем, что в каждом возрасте есть свои приоритеты. Когда-то нужна была свобода, а потом всё равно начинаешь искать свою половинку.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
LIVE_SOLNCE
Сообщение  23 Авг 2007, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 46.3

думаешь, что важно=> ищешь свою вторую половину=> находишь=>ошибаешься=> наслаждаешься свободой=> не важна вторая половина....
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Лерика
Сообщение  23 Авг 2007, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

люблю- значит живу. Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mala9
Сообщение  23 Авг 2007, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 6.7

лично для меня любовь очень многое значит! если долгое время рядом со мной нет человека, которого я люблю, мне ничего не хочется, у меня тут же начинается истерика... так что жить без вротой половинки - это не жить, а существовать!!! Любовь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Kengur
Сообщение  23 Авг 2007, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

Здравствуйте!! Без любимых жить можно, и это совсем не скучно (по крайней мере, до поры, до времени Улыбочка )...просто пустое место в душе нужно занять чем - либо другим, каким - нибудь увлечением, которое захватить с головой все силы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Echo
Сообщение  23 Авг 2007, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 103.5

Когда она есть - не осознаешь на сколько важна, осознаешь когда теряешь, но без нее можно) хотя... конечно хочется иметь человека, с которым просто хорошо... и самое главное... который тебя вдохновляет... в вообще по этому признаку всегда определяю тот человек или не тот...
если такой человек есть - то жизнь в других красках... а если нет... то в жизни много вещей на которые времени не было раньше(из-за той же половинки), но все-равно в итоге приходишь к ее поиску... или появлению Улыбочка никуда тут не денешься
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Рысь
Сообщение  23 Авг 2007, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.08.2007
Репутация: 69.7

Kengur писал(а):
Здравствуйте!! Без любимых жить можно, и это совсем не скучно (по крайней мере, до поры, до времени Улыбочка )...просто пустое место в душе нужно занять чем - либо другим, каким - нибудь увлечением, которое захватить с головой все силы


вот вот, но даже экстрим, или искуство или, короч и т.д. не заменет теплоты рядом.. так можно жить именно "до поры, до времени "
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Negatиv
Сообщение  23 Авг 2007, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.06.2007
Репутация: 0

А вот мне лично всё равно,есть она,нет...Мне хорошо в одиночестве бывает...Иногда конечно нужно родное плечо,но прожить без второй половинки можно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marinessa
Сообщение  23 Авг 2007, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

не зря так говорят "вторая половинка" !в этих словах изначально заложен ответ на все вопросы о любви!человеку изначально в подарок от природы дано чувствовать а ведь любовь на мой взгляд самое главное чувство!а уж тем более любовь к противоположному полу. да ее могут заменить другие чувства но все равно мысли будут направлены туда: в те дни в те счастливые моменты когда ты был со своей половинкой! когда вы держались за руки и целовались и куча других! на вопрос насколько важно отвечу что без этого человек не человек!не зря о любви пишут стихи сочиняют песни и многое другое! без нее чувствуешь себя одиноким! недавно я поссорилась со своим любимым очень сильно! ну я психанула подумала да лан у меня есть друзья работа! я не пропаду! однако когда настал вечер и я возвращалась домой после прекрасного веселого вечера проходила мимо лавочки где я и он сидели по ночам и мечтали и поняла не могу плохо, сердце бешено стучит и хочу к нему, понимаю люблю и никакая пьянка или телевизор и комп или друзья не заменят это чувство, когда две половинки сливаются в одно единое целое! возможно это лишь мое мнение есть наверное и те люди которые не верят в любовь или разочаровались в ней но все же она присутствует в жизни любого человека и связана с какой то половинкой с каким то человеком и несомненно повлияла на жизнь на мировоззрение а значит что любовь то неотъемлимое что дала нам природа...

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
FAIRPLAY
Сообщение  24 Авг 2007, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2007
Репутация: 90.2

каждый сам себе выбирает дорогу в жизни. есть люди которые, без лишней поддержки и шагу ступить не могут,которых легко обмануть,провести,естественно они долны быть не одни. есть люди которые любят друг друга, которые должны иметь половину свою вторую, чтобы вдвоем быть одним целым. а есть отдельная каста людей - одиночки, как правило они тонкие психологи, достаточно координированные люди по жизни, но они не могут ужиться, именно по выше указанным причинам,так что вопрос "Нуждаюсь ли я в любимом человеке?" альтернативный и каждый сам на него отвечает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  24 Авг 2007, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

Согласен с тем ,что сказано выше...
Бог ведь создал мужчину и женщину,чтобы они жили в гармонии и любили друг друга...без второй половинки,которая тебя поддерживает,понимает,дарит тепло и ласку,ухаживает за тобой-без любимого человека сейчас невозможно жить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
БорЗАЯ
Сообщение  24 Авг 2007, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.10.2006
Репутация: 5.2

да,тоже считаю,что вторую половинку необходимо иметь,ведь она преносит тебе радость,улыбку изо дня в день,а это так важно и нужно Юзер Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Насколько важно человеку иметь свою вторую половинку?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты