Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сотрудниками УУР задержаны подозреваемые в совершении серии разбойных нападений
На страницу «  1, 2
GomerGW
Сообщение  22 Июн 2015, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2011
Репутация: 11.8

Алмора писал(а):
Яблоко писал(а):
когда Крым законному владелицу вернем

это выполнено! )
он снова у нас


Всё правильно, наконец-то.
Ещё я бы и Аляску вернул. Правда ее уже вороги поскоблили, золота не осталось, но дело то принципа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
matveii
Сообщение  23 Июн 2015, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2010
Репутация: 61.8

Konty668[ Тот, что на 3 фото если смотреть сначала, из Раменского видел его много раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
1ncom1ng
Сообщение  24 Июн 2015, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2009
Репутация: 46.8

Алмора писал(а):
да хоть сто миллионов...

когда ж мы придём к этому: не твоё-не трожь?
вплоть до лежащего кошелька на дороге. Вот тогда всё будет зашибенно; заживём))) (я и про ментальность чиновников также)
А сейчас камеры, бронедвери, оружие самозащиты, средства безопасности, ЧОПы, и прочее, прочее. И тут не виноват Путин, или госдеп. (Глубоко копнул, но ведь факт...)


ну тут как бы власть и подаёт нам намёки. кругом. там продали, тут поделились...
не твоё - не трожь про кошелёк, лежащий на дороге, - это сильно.
лично я отношусь к грабителям банкоматов как к робин гудам, пусть и с ошалелым взглядом на лице)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Opel1
Сообщение  26 Июн 2015, 3:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.12.2007
Репутация: 59.8

linch писал(а):
Яблоко, не знал. ну если подгадать время, когда он загружен, да еще и полностью то на лицо выйдет по два мульта. предположим, что как ранее не судимым по полной им не дадут, будет лет пять-шесть. стоит оно того? грузчик с зарплатой в 25 тысяч (что не потолок совсем) за те же 6 лет заработает почти столько же.

Ну можно еще предположить ,что за половину украденного они условно получат или всегда есть вероятность ,что тупо не поймают.Еслиб всегда ловили не было преступности да и корупции тоже кстати))

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Arson
Сообщение  29 Июн 2015, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

Яблоко писал(а):
АЗС д. Кулаково Раменского района
это лукойл на рязанке чтоль взяли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сотрудниками УУР задержаны подозреваемые в совершении серии разбойных нападений

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты