Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  немного о продуктах и их составе обсуждается любой вид продуктов и их состав.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »
srgs
Сообщение  23 Янв 2016, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.08.2014
Репутация: 12

Kadet, Вместо "продолжайте жрать отходы", я бы конечно лучше порекомендовал перестать жрать эти отходы. Но это же невозможно, потому что это весело и вкусно. И прав был черный мультяшный герой Freeman приговаривая "жрать, ржать, жрать, ржать"...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  23 Янв 2016, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

srgs писал(а):
Kadet, Вместо "продолжайте жрать отходы", я бы конечно лучше порекомендовал перестать жрать эти отходы.

это ты к автору темы обращайся и рекомендации ей давай, какие отходы продолжать есть а какие перестать..
если у тебя какие то претензии на мой выпад, то я только озвучил своё по поводу её "продолжайте жрать отходы"

p.s. и мне эта тема вообще по барабану, возмутило только отношение автора к другим, таким же смертным. Все вопросы почему и зачем обсуждай с ней.
пока Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GrayCamel
Сообщение  18 Фев 2016, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2015
Репутация: 0.3

Aina-The-Unicorn писал(а):
Вообще-то, рубленое (перемолотое в фарш) мясо в любом общепите кушать не рекомендуется... и никогда не рекомендовалось...


Если заведение неизвестное - однозначно не стоит экспериментировать с фаршем. Лучше вообще заказывать что-то наглядно-натуральное, типа отбивных, шашлыков или куриных ножек, но тут же встает вопрос о свежести мяса. Не рубленное мясо еще ничего не гарантирует Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  05 Мар 2016, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2


Ссылка

прекрасный фильм про колбаску.
я это давно не ем, чего и всем желаю

Добавлено спустя 1 час 5 минут 41 секунду:


Ссылка

ну и конечно курицу вниманием обойти нельзя.
полезное в передаче есть.

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Перец
Сообщение  21 Мар 2016, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2013
Репутация: 40.5

Ещё кое-что о продуктах...
Очередное видео-обращение бывшего сотрудника разведывательных служб Америки Эдварда Снодена повергло российскую общественность в шок. Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения.
Америка давно травит РОССИЯН биологическим оружием!
http://mylifeblog.info/Intoxic/

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

Может быть, эта инфа похожа на продвижение упоминаемого здесь анти паразитарного препарата Подмигивание , но, тем не менее, стоит быть начеку на всякий случай.

_____________________________
У российского народа сила духа великА.
Не сломить страну уродам, в ней народам жить века!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  21 Мар 2016, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

Перец писал(а):
Ещё кое-что о продуктах...
Очередное видео-обращение бывшего сотрудника разведывательных служб Америки Эдварда Снодена повергло российскую общественность в шок. Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения.
Америка давно травит РОССИЯН биологическим оружием!
http://mylifeblog.info/Intoxic/

С уверенностью могу сказать, чей мозг уже захвачен ПРЕДСТАВЛЯЮЩИМ ОПАСНОСТЬ паразитарным БИОЛОГИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ проклятых америкосов Весело

Перец писал(а):
Может быть, эта инфа похожа на продвижение упоминаемого здесь анти паразитарного препарата Подмигивание , но, тем не менее, стоит быть начеку на всякий случай.

Вы уже перестали покупать говядину, курицу, рыбу, молоко и молочные смеси, овощи и картофель, газированные напитки и соки, продовольственную продукцию, биодобавки и спортивное питание, вакцины и медикаменты, удобрения из США, а также все вытекающее из этого? Иначе не совсем понятно, как сей высер помогает Вам "быть начеку".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Перец
Сообщение  21 Мар 2016, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2013
Репутация: 40.5

Asura писал(а):
Вы уже перестали покупать говядину, курицу, рыбу, молоко и молочные смеси, овощи и картофель, газированные напитки и соки, продовольственную продукцию, биодобавки и спортивное питание, вакцины и медикаменты, удобрения из США, а также все вытекающее из этого? Иначе не совсем понятно, как сей высер помогает вам

Моё мнение о покупаемых мною продуктах будет всего лишь сугубо моим мнением, навязывать ничего никому не собираюсь, как и, надеюсь, у каждого по этому вопросу будет своё мнение, особо выразившееся организмом в восприятии съеденного. Это что касается выше упомянутых вами продуктов и т.с. "высера" Подмигивание .
Помогает ли мне? От многого из этого списка я не отказываюсь, хотя всё же предпочитаю брать отечественное. Что же касаемо инфы из ссылки, то там есть автор, а воспринимать её серьёзно или нет, пусть каждый решает сам.

_____________________________
У российского народа сила духа великА.
Не сломить страну уродам, в ней народам жить века!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Мар 2016, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Перец, "отечественное" далеко не всегда является синонимом слова "качественное." Увы и ах! Я рад, если вы это понимаете и выбираете товар не по стране-производителю, а по иным, более адекватным понятию качества, критерию...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Antropoff
Сообщение  21 Мар 2016, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Перец писал(а):
Может быть, эта инфа похожа на продвижение упоминаемого здесь анти паразитарного препарата Подмигивание , но, тем не менее, стоит быть начеку на всякий случай.

Может быть..? Вы серьёзно..? Весело
Хватит уже постить это бред из тизерной рекламы.
Если действительно тема данная интересна , поищите более достоверные источники.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Перец
Сообщение  21 Мар 2016, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 06.04.2013
Репутация: 40.5

MajorQ писал(а):
Перец, "отечественное" далеко не всегда является синонимом слова "качественное." Увы и ах! Я рад, если вы это понимаете и выбираете товар не по стране-производителю, а по иным, более адекватным понятию качества, критерию...

Согласна с вами. Что-то, конечно, предпочитаю и заграничное, в чём наши ещё не поднаторели или в силу климата не вырастили. А к критерию качества можно ещё добавить критерий испытания опытом, когда, так сказать, испытано на себе... Улыбочка

Добавлено спустя 39 минут 27 секунд:

Antropoff писал(а):
Перец писал(а):
Может быть, эта инфа похожа на продвижение упоминаемого здесь анти паразитарного препарата Подмигивание , но, тем не менее, стоит быть начеку на всякий случай.

Может быть..? Вы серьёзно..? Весело
Хватит уже постить это бред из тизерной рекламы.
Если действительно тема данная интересна , поищите более достоверные источники.

Так ведь и я, как можно заметить, не о рекламе, а всё больше продуктами интересуюсь и их качеством. Хотя, что поделаешь, меня американское мало устраивает.

_____________________________
У российского народа сила духа великА.
Не сломить страну уродам, в ней народам жить века!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  22 Мар 2016, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 82.2

Перец , Чем собственно Америка отличается от других стран в плане качества экспортируемых продуктов ?
Гораздо полезней было-бы почитать что-то из другой тематики , например - Критическое мышление как средство обеспечения информационно-психологической безопасности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  22 Мар 2016, 8:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Всегда стараюсь купить продукцию где указано Сделано в США всегда, что бы то ни было, высшего качества.


Последний раз редактировалось: Samko (22 Мар 2016, 16:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
gentelman
Сообщение  22 Мар 2016, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2009
Репутация: 55.9

Samko писал(а):

Всегда стараюсь купить продукцию где указано Сделано в США всегда что бы от это ни было высшего качества.


Ваще ничего не понятно.

_____________________________
"Не виноватая я."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
optemus
Сообщение  23 Мар 2016, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2


Ссылка

Я представляю что в скором времени понапишут обсасывая данное сообщение.
И заранее оповещаю всех обсуждающих, что любой ваш довод должен быть подкреплен источником и ссылкой на оный.
без указания источника ваши слова, что бисер свиньям...
Я искренне советую прослушать сию передачу до конца. не полениться и найти указанных авторов и их работы.
и только после этого писать всякого рода изобличающие посты. и делиться своим мнением.
сообщения аля все не правда потому что мне так хочется, а еще мне влом читать, но вы все все одно утритесь, я тут самый умный.
ни сделают чести никому, помните об этом начиная обсуждение.
заранее благодарю всех за понимание и надеюсь на конструктивное обсуждение.

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Мар 2016, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

optemus, извините, но youtube как источник что-то не вызывает желания даже тратить время на него. Найдите что-то более весомое, чем чей-то бред на общедоступном хостинге видео. Я ведь тоже могу подрочить и выложить это на ютуб с претезией на глубокий эстетический и художественный замысел. Только его там не будет. Это просто место куда ментально могут насрать все. Потому это не источник, а помойка. Никем не модерируемая помойка чьих-то высеров. Вам нравится копаться в помойке? А мне не нравится. Найдите мне блюдо хотя бы в кафе, а с помойки жрите сами. И смотрите этот публичный онанизм тоже сами...

Кстати, авторов идей и их работы вы тоже сами должны предоставить. Вы толкаете идею, вам ее и подтверждать . А пернуть в лужу и предложить обосновать сей пук окружающим любой дурак может. Так извольте потрудиться...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  немного о продуктах и их составе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты