Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ищу хорошего психотерапевта Есть ли такие?
На страницу «  1, 2, 3  »
Наталия54
Сообщение  25 Ноя 2016, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2016
Репутация: 0.2

По скайпу работать можно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  25 Ноя 2016, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

А по фотографии?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Наталия54
Сообщение  25 Ноя 2016, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2016
Репутация: 0.2

Вам наверное скучно и нечем заняться?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  26 Ноя 2016, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Наталия54, А Вы наверное на спаме хорошо зарабатываете?

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Наталия54
Сообщение  27 Ноя 2016, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2016
Репутация: 0.2

Нет, вообще не слышала про такой способ заработка. Я советую действительно талантливого специалиста, который может помочь. Я знаю на личном опыте что такое действительно плохо. И когда ты обращаешься к разным психотерапевтам, а толку никакого. Когда ты находишь того, кто помогает, то хочется поделиться этим.
Вместо того, чтобы писать всякую чушь, лучше бы предположили, что наряду с целой кучей бестолковых психотерапевтов есть специалисты, которые могут вытянуть человека из очень плохого состояния. Таких специалистов мало но они есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  27 Ноя 2016, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

Наталия54, Вас недолечили или систематизированная диссоциативная амнезия, побочный эффект от терапии ?
В одном вы правы, специалисты есть. Вот только рекламируемый вами Курчинский, к таковым не относится.
Не психотерапевт он, да и лицензии у него нет даже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Наталия54
Сообщение  28 Ноя 2016, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2016
Репутация: 0.2

Я вижу недолеченный тут Вы, раз позволяете такое писать человеку, которого совершенно не знаете.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Я уверенна, что вы понятия не имеете, кто такой Курчинский и какой он психотерапевт. Есть люди, которые любят пакостить. Вот вы к таким и относитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  28 Ноя 2016, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

После определённых событий на Украине и всё что связано с этой страной, Киевом и Украинцами для меня, а тем более психотерапевтом с Киева, честно говоря я подумал бы не один десяток раз, что бы пойти к доктору Украинцу).

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Наталия54
Сообщение  28 Ноя 2016, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2016
Репутация: 0.2

Ну наши народы хотели поссорить, это удалось. Не надо грести всех под одну гребенку, есть хорошие люди среди украинцев, есть хорошие среди русских...так же как есть сволочи среди украинцев и русских.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  28 Ноя 2016, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Дело не в том что кто то рассоривает два народа, а дело в том что один народ сам хочет рассорится и братские отношения ему не нужны, он лучше будет лизать сапоги более сильного государства по его мнению, чем жить по братски с другим. И что сейчас в голове у Украинца одному богу известно. Лично для меня психотерапевт с Украины звучит очень забавно, к которому я бы и за бесплатно не пошёл бы)

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Event_Horizon
Сообщение  28 Ноя 2016, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.06.2015
Репутация: 3.1

Как развести хохлосрач на пустом месте. Инструкция по применению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  28 Ноя 2016, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

ZVER-OK, И тут политика, не хорошо это. Тема не про неё.
И если говорить про Украину, от туда народ едет на лечение сюда, не наоборот.
Вбейте в поиск первую строчку из отзыва Наталия54 и станет ясна причина недоверия к подобным "пациентам".
Даже если не смотреть на дату регистрации и на местоположение данного "специалиста".
По факту, предлагают воспользоваться услугами некого бизнес-тренера по скайпу.
Сами как думаете, станет востребованный в данной сфере специалист, спамить по всей территории рунета ?
Куча площадок забито его контактами, резюме и вот такими излеченными удалённо. При чём все "пациенты" размещают свои отзывы в день регистрации на форумах, первым сообщением.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  28 Ноя 2016, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.8

моей кошке, наверное, тоже нужен психотерапевт.
кусается царапается, когда я беру ее за шею и глажу по головке.
а по утрам как шелковая - вырчит, мурчит...

P.S. Но боюсь придется в США или Израиль ехать к психотерапевту с кошкой, не иначе...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Наталия54
Сообщение  29 Ноя 2016, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 25.11.2016
Репутация: 0.2

Боитесь, что Вас зазомбируют или загипнотизируют? После терапии начнете Украину любить? А вообще, если серьезно, то глупо судить о квалификации специалиста по его местоположению.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Antropoff, Да Вы что ,серьезно? Прям поголовно украинцы в Россию едут на лечение. Все лучшие специалисты сосредоточены в России. Что за бред??? В Украине очень много толковых специалистов в разных сферах. Если рассматривать Курчинского, то в то время, как я проходила терапию, терапию проходил парень с Белоруссии. Знаете, он ко многим обращался, в том числе и в России, но помог ему именно психотерапевт с Украины. А парень долгое время с паническими атаками мучился.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:

Antropoff, Расскажите что такого в первой строчке моего отзыва??? Мне самой интересно.
А пишут люди, которым действительно помог этот специалист.
Выбор, в итоге, остается за человеком. Я обращалась к разным психотерапевтам, помог именно этот. хочу подсказать людям информацию.
Antropoff, У меня такое впечатление, что вы целыми днями только тем и занимаетесь, что отслеживаете и изучаете информацию о Курчинском. Может чем другим займетесь?

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Первая строчка моего сообщения "Я работала с хорошим психотерапевтом" ...да именно работала, потому что процесс психотерапии - это труд, работа над собой, очень тяжелая работа. Тут не пичкают тебя антидепрессантами, и не сюсюкаются, а реально хотят помочь. Не выкачивают деньги. Что мне понравилось в Курчинском, что он действительно очень хочет помочь человеку выбраться из того состояния, в котором тот оказался и знает как это сделать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antropoff
Сообщение  29 Ноя 2016, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.06.2011
Репутация: 81.2

Наталия54, Перечитайте написанное выше, вполне доходчиво всё написано. Свою точку зрения я изложил и доказывать обратное, лично мне, не стоит. Кому интересны подобные предложения, свяжутся.
И напомню, тема не про Украину и не про отношение к ней. Многим это совершенно не интересно. Если хотите обсудить данные темы, есть соответствующие топики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Ищу хорошего психотерапевта

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты