Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Опять коррупция Увольнение мед.работников
На страницу 1, 2  »
Иван1945
Сообщение  19 Июн 2015, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2015
Репутация: 0

Внимание!Прошу полный репост!В городе Жуковский в очередной раз творится БЕЗЗАКОНИЕ.Вышел приказ за подписью генерального директора ОАО "Летно-исследовательский институт имени М.М.Громова"П.Н.Власова о сокращении коллектива зубопротезного кабинета спец.поликлиники ЛИИ.На улице оказываются высококлассные специалисты,а сотни работников предприятий в т.ч.летно-технический состав оказываются без такой важной,а главное ДОСТУПНОЙ услуги,как зубопротезирование.Считаю,что компетентным органам необходимо разобраться в этой непростой ситуации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ahov
Сообщение  19 Июн 2015, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 84.7

При чем тут коррупция? Это наверное ближе к гос.измене. или заговору. Оставили зубастых асов нашей авиации без возможности починить зубы. А вообще коррупция это обычно сфера зубо лечения и протезирования. Где под личиной дохтора ведомственных поликлиник скрываются варвары оказывающие платные услуги и дерущие в три шкуры, подстраиваясь под рыночные цены. Разумеется к врачам ЛИИ это не относится и перед ними я искренне извиняюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Noise_Reactor
Сообщение  19 Июн 2015, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Иван1945, смиритесь. Это плата за независимость от Запада и Крым. Вы же не хотите что-бы как на Украине было?

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  19 Июн 2015, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

ОУЖАС!
В частной компаний руководство ведет кадровые перестановки наплевав на мнение персонала!
Доколе??????

А если серьезно, то какие же органы должны тут разбираться? Спортлото?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  19 Июн 2015, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Darion писал(а):
Спортлото?

!!! Только не они!

Noise_Reactor писал(а):
Это плата за независимость от Запада и Крым

а это вообще! Я валяюсь

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Darion
Сообщение  19 Июн 2015, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Алмора писал(а):
Darion писал(а):
Спортлото?

!!! Только не они!

АГА! Испугались, жулики и воры! Ничего, Спортлото прийдэ порядок навэдэ!!

ПС. Автор, я тут слыхал что в СПАРе уборщицу увольняют. Тоже надо заодно пожаловаться, ну чтобы по 2 раза не писать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  19 Июн 2015, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Darion писал(а):
В частной компаний

С каких это пор ЛИИ частный компаний?

Иван1945 писал(а):
Считаю,что компетентным органам необходимо разобраться в этой непростой ситуации.

Каким органам вы собираетесь поручить разбираться в кадровой политики? Совсем что ли уже вертикаль власти на мозг давит? Тогда по традиции как минимум президент такое должен решать Смешно

Иван1945 писал(а):
На улице оказываются высококлассные специалисты

Ну если они действительно высококласные специалисты, то я думаю им не составит труда трудоустроится в одну из частных клиник или открыть свою практику.

По теме: не в компетентные органы надо обращаться и на форум, а такие вопросы можно попробовать решить через профсоюз если он в ЛИИ хоть какую нибудь значимую роль играет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  19 Июн 2015, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

myfreenet писал(а):

С каких это пор ЛИИ частный компаний?

Аббревиатура ОАО вам о чем-нибудь говорит?

Но даже если аббревиатура ГУП, то все равно государство там обычно влияет только на назначение топ-менеджмента, да на направление политики.
В назначение водителей или инженеров оно не лезет - это прерогатива менеджмента.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  19 Июн 2015, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Darion писал(а):
Аббревиатура ОАО вам о чем-нибудь говорит?

Вот лично мне эта аббревиатура говорит только об организационной форме. а не о конечном бенефициаре. Там 100% РКА принадлежит.

Darion писал(а):
Но даже если аббревиатура ГУП, то все равно государство там обычно влияет только на назначение топ-менеджмента, да на направление политики.

Это даже в теории не так, а уж на практике и подавно. Еще недавно были времена где чиновники были даже членами совета директоров.

Darion писал(а):
В назначение водителей или инженеров оно не лезет - это прерогатива менеджмента.

Да я спорю что ли что ситуация с врачами внутренне дело компании, это вон человек какие то компетентные органы приплести зачем то хочет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  19 Июн 2015, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

myfreenet писал(а):

Вот лично мне эта аббревиатура говорит только об организационной форме. а не о конечном бенефициаре. Там 100% РКА принадлежит.

Ну и что из этого? Формально это частная фирма, и то что ее единственный владелец относится к государству этот факт не отменяет.

myfreenet писал(а):

Это даже в теории не так, а уж на практике и подавно. Еще недавно были времена где чиновники были даже членами совета директоров.

Это и в теории так и в практике тоже. Но может не везде конечно Улыбочка


myfreenet писал(а):

Да я спорю что ли что ситуация с врачами внутренне дело компании, это вон человек какие то компетентные органы приплести зачем то хочет.

И про коррупцию орет. Посмотрел бы он, что такое коррупция для начала Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  19 Июн 2015, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Иван1945 писал(а):
Внимание!Прошу полный репост!

Сейчас срочно скину во все соц. сети,где зарегистрирован и зарегистрируюсь ради этого ещё в парочке.Сердце рвётся на части и нервы оголены до предела.Из груди вырывается пронзительный вопрос - ДОКОЛЕ!!!
Noise_Reactor писал(а):
Это плата за независимость от Запада и Крым. Вы же не хотите что-бы как на Украине было?

Очень ценное дополнение.Для остроты ситуации я могу давать ссылку на вас?
Теперь вопрос к автору:
В каком конкретно месте тут коррупция?Генеральный директор откат получил за сокращение штата,или ситуация намного глубже?
Моё поруганное чувство справедливости требует пояснений.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
No_milk_today
Сообщение  19 Июн 2015, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2007
Репутация: 96.6

Noise_Reactor писал(а):
Иван1945, смиритесь. Это плата за независимость от Запада и Крым. Вы же не хотите что-бы как на Украине было?


Жесть. У вас это уже какая-то патологически-рефлекторная реакция...





1358230720_zombie_z.jpg

1358230720_zombie_z.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  19 Июн 2015, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

No_milk_today, жесть творится в других темах, где этим на полном серьезе аргументируют всё происходящие в стране. А тех, кто не хочет смириться с таким положением вещей, записывают в предатели.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  19 Июн 2015, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

еще год другой и жрать будет нечего)))) из-за санкций, работают опережающими темпами)))) Если соблюдено трудовое законодательство не вижу признаков коррупции ниразу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  19 Июн 2015, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Дворкович посоветовал россиянам меньше есть и больше работать: http://newsru.com/russia/19jun2015/dvorkovich.html

"Общее ощущение у меня такое, что нам нужно всем в стране, прежде всего, больше и лучше работать и получать от этого удовольствие, может быть, за счет меньшего времени на завтрак", - заявил Дворкович, слова которого приводит ТАСС.

Тема не нова, но возникает вопрос: как получать удовольствие от работы, если с нее увольняют? Куда податься за удовольствием сокращенному коллективу зубопротезного кабинета? Опять начать больше завтракать? А если на завтрак денег нету?

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Опять коррупция

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты