Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Внимание фуфло! мошенники
На страницу «  1, 2
Чешкопивчишко
Сообщение  22 Июн 2015, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Еще один товарищ купил себе рублик - редчайший новодельный рубль Императора Николая I Александровича "1827". Еще раз призываю не покупать с рук такие монеты. Если уж очень хочется купить, то сделайте фото монеты и выложите в разделе Нумизмат. Понимающие люди подскажут. Можете мне в личку скидывать - чем смогу, как говорится. Не тратьте на фуфло, лучше купите фруктов детям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rommuald
Сообщение  14 Июл 2015, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.04.2007
Репутация: 217.1

Воистину - покуда есть на свете дураки... Подмигивание
Буквально вчера случайно услышал разговор по телефону одного такого молодого "счастливчика" - что, мол, "я тока щас по дешевке купил у платформы у какого-то нерусского лоха редкую монету всего-лишь за 1000 рублей и завтра толкну ее в Москве за 25 тыр легко..."
Что сказать - любителей халявы у нас предостаточно. Но как-то и мозг включать надо.

_____________________________
Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum.
Будьте достойны памяти наших великих предков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Чешкопивчишко
Сообщение  14 Июл 2015, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2013
Репутация: 36.1

Любители уже появились в темах продаж в разделе коллекционирование.))) Продают купленное ими же фуфлецо, при чем под видом монеты)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aj
Сообщение  19 Окт 2015, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Прям сейчас предложили что-то типа царского серебряного рубля около ост. Детский мир (перед окнами нашего участкового). Их было двое, метр-шестьдесят, грели уши в натянутых шапках-пидорках. Один отошел, второй задал стандартные вопросы: "Где ломбард" и затем "Не знаешь случайно, что это у меня такое?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Внимание фуфло!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты