Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нескорая помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
kostix
Сообщение  17 Июн 2015, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

илья79, Да, я пытаюсь доказать что современная отечественная медицина - это в большинстве своем жулики, бездельники, дилетанты и вымогатели. А вы что пытаетесь доказать? У вас пока одни эмоции, ни слова по существу вопроса. "Обиженный по жизни" это тюремный жаргон такой? Вы сидели? Или стилизация под блатного? Почему врачи считаются более слабыми-то? Честно говоря даже комментировать не хочется.

Про заезд, когда нам открыли шлагбаум мы спокойно проехали по всем узким дорожкам и заехали на лыжероллерную трассу, на которой кстати нет закрытых поворотов, все отлично просматривается. Дружбы улица - там тоже есть заезд. Карла маркса - еще один заезд где раньше трансформаторы стояли. Махова - еще один заезд. Много где есть заезды, было бы желание. Но его нет.

Я кстати не истерю, а нормально спокойно общаюсь и привожу примеры и случаи из реальной жизни. И кстати ситуацию я адекватно оцениваю, вон куча люей написала про негативный опыт со скорой, они тоже истерят и неадекватно ситуацию оценивают?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
илья79
Сообщение  17 Июн 2015, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

kostix, ну ответим по порядку :
В медицине , полиции и тд работают люди воспитанные тем же обществом что и все, и следовательно подвержены тем же проблемам и разложениям. прежде чем пенять на других посмотрите как вы сами работаете и общаетесь с другими и увидите что к вам не меньше претензий, это прекрасно видно по стилю вашего общения в этой теме.
Теперь по фактам - тут мы видим только одну сторону данной ситуации и не слова от другой стороны ( водителя, врача) и то что вы излагаете все факты с выгодной для себя стороны это очевидно всем. И для того чтобы знать офицальную версию напишите жалобу главному врачу црб, а официальный ответ выложите тут.
По поводу того что я хочу доказать - раз вы не можите понять, скажу боле доступно для вас : не все так однозначно в вашем случае, а почему это так я уже написал несколькими строками выше.
По поводу отсидки - я уже написал чем я занимался последнии 17 лет читайте внимательней посты оппонентов . Или вы считаете, что если это определение максимально вам соответствует его нельзя применять человеку не связанному с зоной.

Так все же где находился больной у колеса обозрения или на лыжероллерной трассе?

Теперь по поводу вашей истерике тут - со стороны виднее

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  17 Июн 2015, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

илья79, Я нормально работаю, все задания решаю точно и в срок. Если есть претензии ко мне - предъявляйте, пока вы несете только бред, никакой конкретики. Как по моему стилю общения видно что я плохо работаю? И что конкретно с ним не так? Больная, а не больной находилась на лыжероллерной трассе, это понятно из записи телефонных разговоров, выложенных вначале темы, вы невнимательно прочитали все. Половину ваших предложений я вобще не понимаю, вы плоховато владеете русским языком. Посему, давайте перестанем с вами дискутировать, ваш интеллектуальный уровень явно не дотягивает до общения в данном формате. Извините, если обидел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
илья79
Сообщение  17 Июн 2015, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

kostix, ну начнем с того , что не вам оценивать мой интеллект, у вас для этого нет необходимых знаний и навыков прежде всего, а вот у Вас поведение истерика и я вам это могу ответственно заявить тк есть на то право и сертификат.


Вы для чего создали эту тему вообще ?????? Если хотите что то изменить - то пишите в Минздрав , хотите наказать - пишите в прокуратуру и главному врачу Раменской црб, это будет гораздо более действенно.

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KORGAN
Сообщение  22 Июн 2015, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 87.4

илья79 писал(а):
Вы для чего создали эту тему вообще ??????
Себе - памятник, других - говном забросать без разбору. Как-то так это выглядит.

_____________________________
Наибольший жизненный опыт, который бы нам так пригодился в жизни, мы имеем лишь перед смертью.
Это так естественно и так досадно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
чудовище
Сообщение  23 Июн 2015, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 98

Вчера заказывали скорую помощь в Жуковском, ехала ровно час, живу в 10-ти минутах от больницы... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Romires
Сообщение  23 Июн 2015, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

чудовище, если все машины были на вызовах, то пока не освободятся не приедут, вне зависимости от расстояния.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Темний
Сообщение  23 Июн 2015, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.08.2010
Репутация: 76.5

Вызов скорой в СшА стоит 1500 долларов(без страховки) страховка 500 долларов в месяц ,это я к тому что забудьте вы про скорые, или хотите как в америке ? Если вообще приехали, радуйтесь....

_____________________________
Правде сложнее всего придать товарный вид .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  25 Июн 2015, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

чудовище писал(а):
Вчера заказывали скорую помощь в Жуковском


Сколько стоит по городу? Подмигивание

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  25 Июн 2015, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

чудовище, в смысле заказывали? о_О это вам что, доставка пиццы?

kostix, послушала вас - хамство с вашей стороны. Диспетчер отработал четко, за скорость машины он не отвечает.

Была у меня как-то возможность пообщаться с начальством скорой (не знаю, как правильно назвать должность). В Жуковском не хватает работников. Машины стоят, а ехать некому. Плюс куча вызовов по принципу: 2 часа ночи, у меня болит голова, привезите мне анальгин. Это вообще нормально?
Да, есть медики те еще, типа товарища Рудько (лор в поликлинике). Я вообще не понимаю, есть ли у него мед образование. Зато Дробаха - милейший человек и первоклассный специалист. В медицине как и везде - и тех и тех хватает. Но это не повод говорить, что все они негодяи. Даже хороший специалистов такое хамское отношение людей доводит.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
злойl200
Сообщение  30 Июн 2015, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2008
Репутация: 156.8

диспетчера не грубили карать надо топик стартера. тк он не принял действий. и не сыпте то что он не умеет. а у скорой полномочий нет. шлакбаумы открывать.

_____________________________
Удельная. Ремонт и тюнинг l200
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DStar17
Сообщение  26 Апр 2018, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Исповедь медика скорой помощи: «Работаем на износ за копейки, не видим жен и детей, а лекарства покупаем за свои деньги»

Житель Дзержинского умер, после того как к нему не приехала скорая, возбуждено уголовное дело. Подросток из Долгопрудного, выбросившийся из окна, скончался на глазах у матери, приехавшей через 20 минут. Сотрудники ГБУ «Ритуал» тоже оказались на месте раньше, чем скорая помощь. Другому жителю Долгопрудного пришлось везти мать в больницу на такси, так как скорая предупредила — ждать придется долго. Все эти новости последнего времени — иллюстрация коллапса скорой медицинской помощи в Подмосковье (подробнее об этом читайте в материале «Не слишком скорая. Почему жители Подмосковья умирают, не дождавшись приезда скорой помощи»). The Insider на условиях анонимности поговорил с фельдшером скорой помощи в Балашихе и узнал, почему задержки приезда бригады скорой могут достигать 12 часов, из-за чего врачи закупают лекарства на свои деньги и почему девушек-медиков пациенты берут в заложники.

Целиком здесь: https://theins.ru/confession/100243

Путин, как обычно, не при чём.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Апр 2018, 5:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Темний писал(а):
Вызов скорой в СшА стоит 1500 долларов(без страховки) страховка 500 долларов в месяц ,это я к тому что забудьте вы про скорые, или хотите как в америке ? Если вообще приехали, радуйтесь....


Ну лапши тоже на уши не надо. Страховка от 200 до 500 $, ее полностью или почти полностью оплачивают работодатели. Это принято, обеспечивать при приеме на работу. Дальше уже неважно, что сколько стоит, почти все медуслуги - бесплатно и обязательно

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Арландина писал(а):

Была у меня как-то возможность пообщаться с начальством скорой (не знаю, как правильно назвать должность). В Жуковском не хватает работников. Машины стоят, а ехать некому. Плюс куча вызовов по принципу: 2 часа ночи, у меня болит голова, привезите мне анальгин. Это вообще нормально?

Ну понятно, в кучу слита и выдана накопленная гора профессионального г..на, которое есть у всех, выдана бессмысленно тоже горой.
Я сомневаюсь, что все просят привезти им аспирин, я сомневаюсь, что сдохших без медпомощи меньше, чем тех, кто аспирин просил.
И да - все люди врут (с). Медики тоже
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  27 Апр 2018, 8:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

MicroSpy писал(а):
Я сомневаюсь, что все просят привезти им аспирин, я сомневаюсь, что сдохших без медпомощи меньше, чем тех, кто аспирин просил.

ну это вы зря сомневаетесь, а если добавить к просящим таблетки требующих: презервативы, справку, больничный, рецепт, то статистика вообще угрожающая будет.
DStar17 писал(а):
Путин, как обычно, не при чём.

правильно -лично ВВП увольняет людей, ломает машины и тд

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

MicroSpy писал(а):
Дальше уже неважно, что сколько стоит, почти все медуслуги - бесплатно и обязательно

не все так однозначно и правила меняются от штата к штату. В некоторых из них есть такое правило: даже при наличие страховки вы не обосновано вызовите скорую, счет выставят не вам, а страховой которая обяжет вас посетить занятия по правилам вызова скорой, иначе повышение стоимости страховки уже из вашего кармана

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  27 Апр 2018, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

илья79 писал(а):

правильно -лично ВВП увольняет людей, ломает машины и тд


Эта демагогия на уровне детсада. Фюрер 3-го Рейха и остальная верхушка тоже лично не стреляли и концлагерях не зверствовали, а их посчитали ответственными и виновными. Странно, правда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нескорая помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты