Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нескорая помощь
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
hummer
Сообщение  16 Июн 2015, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2008
Репутация: 55.6

Так зачем же вы обращаетесь? Если плохо помогают? Я например не буду просить бригаду сделать мне ремонт, если знаю что они плохо делают. Вы не знаете как все изнутри работает и что люди завтракают в 5 вечера. Это вам так, для сведения.

_____________________________
Настоящее-ностальгия по прошлому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
илья79
Сообщение  16 Июн 2015, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

kostix писал(а):
ПЫСЫ: водитель был не дед, и да, обязан знать лазейки в парк, а если не знает - так спросить. Это его работа.

kostix писал(а):
Шевелиться должен был таки водила, изыскивать способы попасть в парк. Там заездов куча

kostix, а у вас права вообще есть? где вы нашли в парке кучу заездов? он всего один ( с первомайской улицы) где стоят шлагбаумы. а вот от вечного огня это не заезд - там кирпич висит, но даже воспользовавшись данной лазейкой скорая ехала бы к вам ещё дольше тк в 17-00 по дорожкам парка очень много гуляющих и катающихся и проходят они мимо детских площадок откуда могут выскочить маленькие дети прям под колеса , и вы будите наверное удивлены но если что случится априори будет виноват водитель скорой. поэтому путь от вечного огня до колеса может очень легко занять 15-20 мин (пешком быстрее)
kostix писал(а):
Вы не оказываете сервис. Вы людей спасаете.

kostix, раскрою вам большой секрет Весело медицина это сфера услуг и проверяет её роспотребнадзор Весело
kostix писал(а):
о вы просто обязаны людей лечить как следует. Своевременно и качественно. Даже если вам вобще за это платить не будут. Пока вы врачи.


kostix, хотите я договорюсь что бы вас пару суток повозила с собой бригада (правда только города Москвы) , а потом вы тут всем расскажите этот бесценный опыт Злой ведь он будет очень вам полезен

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

hummer писал(а):
и что люди завтракают в 5 вечера

а в 21 - 00 завтрак это как, а обед в 4-00 это просто фантастика

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hummer
Сообщение  16 Июн 2015, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2008
Репутация: 55.6

илья79 писал(а):
в 21 - 00 завтрак это как, а обед в 4-00 это просто фантастика

я имею ввиду то, что люди не по своей воле опаздывают. после звонка диспечеру, бригада выезжает в течении 3х минут. Все остальное дураки и дороги

_____________________________
Настоящее-ностальгия по прошлому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
dmitry1235
Сообщение  16 Июн 2015, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2012
Репутация: 41.2

Doctor-house писал(а):
Главная мысль - обратите свой праведный гнев на руководителей и чинушей... То, что полевые врачи не могут со всем справиться - факт... результат провала организации... Полного фиаско руководителей и жадности чиновников... Мы - рядовые врачи не можем на это влиять изнутри... Банально скажут - вали, коли такой умный... А я родился и вырос в Раменском. У нас сильное травм-отделение... Прекрасные учителя и огромный поток разнообразной травмы.... Не хочу я валить в столицу. Делать там нечего... Может это читают люди способные влиять на местечковую власть. Без вас ничего не изменится... А если ничего не делать, то скоро только и останется, что накрываться белой простыней и ждать своего часа....
Вынужден согласится,да вы правы,рыба тухнет с головы,и надо наводить порядок в министерстве здравоохранения а далее на районное отделение!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  16 Июн 2015, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

hummer писал(а):
после звонка диспечеру, бригада выезжает в течении 3х минут.

тут уточнение есть одно - если эта бригада свободная есть (в начале 2000 задержки вызовов в МСК доходили до 8-10 часов)

норматив выезда по приказу МЗ 4 минуты Подмигивание

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hummer
Сообщение  16 Июн 2015, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2008
Репутация: 55.6

илья79 писал(а):
тут уточнение есть одно - если эта бригада свободная есть (в начале 2000 задержки вызовов в МСК доходили до 8-10 часов)

норматив выезда по приказу МЗ 4 минуты

Ну я говорю именно про Раменское , что выезжают сразу. если все бригады заняты, то едет та, которая ближе

_____________________________
Настоящее-ностальгия по прошлому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
илья79
Сообщение  16 Июн 2015, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

dmitry1235 писал(а):
Вынужден согласится,да вы правы,рыба тухнет с головы,и надо наводить порядок в министерстве здравоохранения а далее на районное отделение!


да еще и про минфин не забудьте , а то когда туда руководство обращается с целевой программой увеличение бригад 103 ответ почти всегда один - денег нет изыскивайте внутренние резервы (которых уже давно нет- ещё в 90 изыскали)

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

hummer писал(а):
Ну я говорю именно про Раменское , что выезжают сразу. если все бригады заняты, то едет та, которая ближе

МСК я привел просто для примера, и едит не та что ближе, а та кто раньше освободится Подмигивание и если вызова 1 срочности стоят (улица и относится к ней) то диспетчер позванивает бригады для возможного ускорения передачи вызова на исполнение

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  16 Июн 2015, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

dmitry1235, а тут без вариантов, каким бы я не был выносливым, работоспособным, энтузиастом... Я не в состоянии принимать по 100 человек и всем качественно оказывать помощь... Просто сил не хватит. Вы это должны понимать... НЕВОЗМОЖНО. Нужны ставки нейрохирургов, офтальмологов, кт-спецов... У нас прога по дтп - абсурд=))) Кт - должен быть штатным и круглосуточным... Хорошо еще люди из дома приезжают... Но это время. Не говоря уже о реанимации на 6 коек... травма на 6ом этаже... нхо на 5ом=) операционной в приемном нет...

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
илья79
Сообщение  17 Июн 2015, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Doctor-house писал(а):
операционной в приемном нет...

а как же перевязочная (она же малая операционная, она же противошоковая) ? или её закрыли?

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  17 Июн 2015, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

илья79, противошоковая это громко сказано=))) перевязочная да, операционная .... по остаточному принципу

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
wed
Сообщение  17 Июн 2015, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.08.2009
Репутация: 10.7

полторы недели назад был в жуке случай, парень 14 лет упал с 2 метровой высоты, славо богу приземлился на руку, но и есть плохо, сломал руку в районе кисти со смещением, его друзья с кем он был позвонили в скорую и там им ответили что не ногу же сломал, сам дойдёт, боли были адские.... В итоге его отец в пятницу в 4 дня успел сам доехать из нового села забрать с лацкого и отвезти в жук. больницу.
Вот так у нас работает скорая...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
илья79
Сообщение  17 Июн 2015, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

wed, так правильно перелом костей предплечья не является шокогенным и не требует обезболивания сильнодействующими препаратами , а иммобилизацию пордручными средствами вы проходили в школе и поэтому гораздо проще и быстрее с переломом руки самому обратится в трав пункт чем ждать бригаду 103 ( лично возгил своего ребенка на такси )


Последний раз редактировалось: илья79 (17 Июн 2015, 9:15), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  17 Июн 2015, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

wed, а он выл от боли, ждал отца но в больницу так и не дошел? Герой, что уж...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kostix
Сообщение  17 Июн 2015, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 10.03.2008
Репутация: 49.1

илья79, Права есть, на вечке под кирпич скорая может заезжать с проблесковым маячком. На карла маркса скорая тоже может заехать и на махова. Я уж молчу про дружбы. Вобще как-то вы путано пишете, что именно доказать то хотите? Что скорая сработала ок? Спор ради спора? Покататься в москве на скорой зачем, что мне это докажет? У меня у друга тесть умер в калуге от гайморита, переросшего в сепсис гм, из-за несвоевременного поставленного диагноза и неправильного лечения. В раменской больнице другой друг три месяца лежал с неправильным диагнозом перелом позвоночника, оказался просто ушиб. Тот же друг пару лет назад лежал с кишечной инфекцией - к нему врач три дня (!) не подходил, только после "занесения" осматривать начали. Жене при утомленном зрении и высыхании жидкости в глазу (ну или типа того) настоятельно предлагали сделать лазерную коррекцию сетчатки (за бабло), начали запугивать частичной потерей зрения, хорошо вовремя обратились к знакомому спецу, оказалось достаточно чернику попить и фигню какую-то покапать, все прошло. Подруге жены ребенку в больнице при температуре и ОРВ дали аспирину - итог язва желудка. Одногрупник зимой поскользнулося копчик сломал - занесли гепатит B. Анализы как заставляют платно делать в поликлинике знаете, которые бесплатные должны быть? И это случаи только за последние пару лет. Продолжать? Почитайте форумы как работает скорая, как за деньги занимается частным извозом в москве, гоняя с синими маячками мимо пробок по выделенке и т.д. и т.п.

Есть приличные люди, есть приличные врачи, есть приличные бригады скорой помощи, спасибо им за самоотверженный труд. Но к сожалению таких меньшинство.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
илья79
Сообщение  17 Июн 2015, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

kostix, спором ради спора занимаетесь только вы и это вместо адекватной оценки ситуации, вы своим последним постом что пытаетесь доказать ? что вся медицина это жулики и вымогатели или то что вы просто обиженный по жизни который пытаеся оторваться на более слабых?
Теперь более подробно разберем ваш ответ
"Права есть " - а элементарно оценить возможность проезда не в состояние и несете бред про возможность заезда через махова, заезд от вечки и с улицы карла маркса это одно и тоже ( главный вход в парк) , не учитываете габаритов скорой, ширину дорожек и загруженность их гуляющими и катающимися. Про лыжероллерную трачу напишу отдельно - вы как представляете себе что бы машина выехала на дорогу с закрытыми поворотами и летящими на скорости велосипедистов ( в Мск уже год идет разбирательство над водителем скорой в стоящию на дежурстве машину которого на полном ходу влетел велосипедист ) .

Дружба о которой вы молчите это что?

Покататься на скорой вам необходимо для того чтобы прочувствовать все прелисти данной работы и перестать истерить тут! Злой

По поводу почитать интернет о работе 103 - можно ответить словами профессора Преображенского " не читайте советских газет....", но отвечу по другому : я 17 лет своей жизни посвятил работе на скорой как в области так и в Мск и не Вам рассказывать мне как работает скорая Злой

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нескорая помощь

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты